Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgkot.jpgvIwjQCpAWV8.jpg0k05EqWu7lg.jpg
Foto00441.jpg
IMG_0732.jpgBetti_1.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgVzhik.JPG
e4gFrnn4gpE.jpg
chu11~0.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgMishanya.jpgYU3HzxwPUpE.jpg
DSC_3361.jpg
mikro~24.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg1~2.jpgAKYmIo6jgHk.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
2-small~0.JPG
um5X9jsGvMc_28129~0.jpgmikro~15.jpgHD9_8396.jpg4.jpg
HD7_6128.jpg
HD7_7007.jpg3~0.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpg6.jpg
Foto0507.jpg
IMG_0075-1.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg9YrRi9a7wxo~1.jpg
Vesta.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg1~0.jpg5265fbec819f.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 13:59





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сосновка! Внимание! Мужчина с газ.баллончиком и пневматикой стреляет в собак и угрожает хозяевамСообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 02:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 14:08
Автор темы

Сообщений: 3079
еще один ущербный(( }:)

_________________
Амина,Яша,Манна,Теодор и временная мама 6 девиц
А в сердце занозой болит твой образ,моя Амели де Понкуа, РА и Дип Шедоу от Бумаже


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Сосновка! Внимание! Мужчина с газ.баллончиком и пневматикой стреляет в собак и угрожает хозяевамСообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 02:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 01:10
Сообщений: 1251
Опять какой то сумашедший. :? Тем более больше туда гулять не пойду. Лучше в Удельный парк, там сейчас патруль ездит. Впервые за 8 лет что я там гуляю с собакой ;)

_________________
В Хеппи! Чара, изящная девочка дичок, дома! Правильно говорят не хозяин выбирает собаку, а собака хозяина.
Изображение
Звери, живя вместе с людьми, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом становятся дикими.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновка! Внимание! Мужчина с газ.баллончиком и пневматикой стреляет в собак и угрожает хозяевамСообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 03:11 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Пострадавшим от мужика нужно написать заявление в милицию.
Явно по нему плачет психушка. А если человек представляет опасность для окружающих (угрозы, ствол ко лбу, стрельба, пусть из пневматики, но глаз-то повредить может), то его должны госпитализировать.

_________________
единственный недостаток собак - они слишком верят людям


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновка! Внимание! Мужчина с газ.баллончиком и пневматикой стреляет в собак и угрожает хозяевамСообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 03:27 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2008, 07:17
Сообщений: 9179
Выродок, блин! }:) У нас там занятия у некоторых проходят, а про то сколько там просто с собаками гуляют, я уж вообще молчу.

_________________
Овчар-команда СПб: 8921-767-81-62 - Ксения
(на хвостах не бываю, по всем вопросам звонить либо писать сюда: http://vk.com/marksa
наш сайт: forum.gsd-help.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновка! Внимание! Мужчина с газ.баллончиком и пневматикой стреляет в собак и угрожает хозяевамСообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 05:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2008, 22:20
Сообщений: 812
Откуда: пр. Ветеранов
Поможет только другой пистолет, который приставят ко лбу этого мужика. :-[

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.... }:) Милиция только на труп выедет....человеческий... :sick:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновка! Внимание! Мужчина с газ.баллончиком и пневматикой стреляет в собак и угрожает хозяевамСообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 05:16 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 дек 2008, 07:30
Сообщений: 3198
Neznay писал(а):
заявления написаны, милиция, как всегда не хотела принимать }:)

А в чём проблема отправить заказным письмом? И копию отправить в прокуратуру так же - заказным письмом?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновка! Внимание! Мужчина с газ.баллончиком и пневматикой стреляет в собак и угрожает хозяевамСообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 10:29 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 май 2009, 14:49
Сообщений: 1049
Добавлю - при сообщении в прокуратуру указать в каком отделении, когда и фамилию дежурного, кто отказался брать заявление.

Помогает еще заявление в приемную УВД по СПб на Литейном - после этого следватель из отделения сам за Вами бегать будет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновка! Внимание! Мужчина с газ.баллончиком и пневматикой стреляет в собак и угрожает хозяевамСообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 10:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 14:06
Сообщений: 274
Приставление пистолета ко лбу других граждан преступление серьезное, пишите заявления.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновка! Внимание! Мужчина с газ.баллончиком и пневматикой стреляет в собак и угрожает хозяевамСообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 10:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 14:06
Сообщений: 274
заявления написаны, милиция, как всегда не хотела принимать
Пишите в прокуратуру и требуйте регистрации заявления. Посылайте по почте с уведомлением.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновка! Внимание! Мужчина с газ.баллончиком и пневматикой стреляет в собак и угрожает хозяевамСообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 11:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:08
Сообщений: 902
Откуда: СПб
если бы он был там один такой...Как хоть выглядит примерно? Рост и возраст?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновка! Внимание! Мужчина с газ.баллончиком и пневматикой стреляет в собак и угрожает хозяевамСообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 12:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:51
Сообщений: 12753
Откуда: Санкт-Петербург
}:) Кошмар какой! У нас в парке, раньше тоже лыжник был больной с шокером ездил,готов всех был перебить за то, что ему лыжню портят.. :( Прям обострение какое- началось!

_________________
Платный пиар собак и щенков. Есть место для разового размещения по соц.сетям viewtopic.php?f=78&t=78027
Малышик,Чара и Билли дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновка! Внимание! Мужчина с газ.баллончиком и пневматикой стреляет в собак и угрожает хозяевамСообщениеДобавлено: 24 ноя 2009, 04:50 
Не в сети
Бан 14 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 00:49
Сообщений: 363
Кэш писал(а):
}:) Кошмар какой! У нас в парке, раньше тоже лыжник был больной с шокером ездил,готов всех был перебить за то, что ему лыжню портят.. :( Прям обострение какое- началось!


Открою военный секрет: те шокеры, что продаются свободно в России, не пригодны ни то, что для убийства, но и для того, что бы просто остановить нападающего. Трещат- сверкают... но безопасны. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновка! Внимание! Мужчина с газ.баллончиком и пневматикой стреляет в собак и угрожает хозяевамСообщениеДобавлено: 24 ноя 2009, 06:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2008, 19:32
Сообщений: 1104
К нам этот мужик в Сосновке подходил.Мы там часто гуляем.
Внешне похож на мента-рост выше среднего.лет 30-35.
Слева не хватает верхнего зуба-вроде 5.Наглый,юридически подкованный беспредельщик,сказал,что работает в милиции. Ситуация:
Мальчик ехал на велосипеде,на дутике,по тропинке где много корней деревьев,засмотрелся на собак-упал.
Мужик-мент стал врать,что видел что моя собака набросилась на ребёнка,хотя собака и рядом не стояла.
И что он "убьёт меня и мою собаку".Достал пистолет,с виду обычный огнестрельный.Было очень страшно-меня всю трясло от ужаса.Мент сильно агрессивный,безбашенный,возможно под наркотиками-глаза ненормальные,зрачки огромные.Он смог бы спокойно и убить.
Потом прибежали родители ребёнка,боялись они не меньше меня этого мента,он размахивал пистолетом и обещал меня убить.А родителям тоже пихал под нос пистолет,и удерживал их,что они будут свидетелями.Родители сильно боялись за себя,ребёнка.
Я стала звонить в милицию.Мент вроде исугался немного.Орал"Ну снимай меня на камеру,мне пох"й".А камеры у меня в телефоне вообще нет.Я просто звонила в милицию.
Он сначала отпустил родителей,и они убежали,потом ушёл и от нас.
Милиция приехала через час,когда уже никого не было.В отделение мы не поехали,была собака-в машину её не хотели брать.Вот и всё!!!
Было это у стадиона в Сосновке летом.
Второй случай. Идут два мужика по центральной аллее парка Сосновка,более пожилые лет по 50. Крепенькие,похожи на отставных силовиков.
Навстречу иду я,и собака по обочине.Собака -лаечка,не бойцовой породы.
Один из мужиков достаёт Электрошокер и начинает бегать за собакой по лесу и бить шокером.Собака убегает.Я спрашиваю"Что вы делаете?"
"В парке нельзя гулять с собаками,не догоню собаку,так расправлюсь с тобой" и тыкает мне именно в лицо шокером.На словах сказал,что у него есть не только шокер,что он меня и убить сможет.
Мимо проходили люди,он перестал,мы убежали.Как потом собака должна относится к людям?!!
В милицию не пошли-А зачем,толку не будет,только время,нервы потратишь./Бывали-знаем/
Проблема не в собаках,а то,что люди против евсюковых не защищены.Скорее всего это менты.Первый точно,и ничего с ними свои не сделают.

_________________
Пусть добрым будет ум у вас,а сердце умным будет.

8-911-836-9ноль-65 Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновка! Внимание! Мужчина с газ.баллончиком и пневматикой стреляет в собак и угрожает хозяевамСообщениеДобавлено: 24 ноя 2009, 06:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 янв 2009, 10:52
Сообщений: 74
Елена2007 писал(а):
В милицию не пошли-А зачем,толку не будет,только время,нервы потратишь./Бывали-знаем/
- скорее всего не бывали и не знаете.
У нас "хазяин посёлка" под погонами с большими звёздами тоже вещал, что ему никто ничего не сделает, а сейчас "хазяин посёлка" не знает куда прятаться.

Так что смело идите в милицию с ЗАРАНЕЕ написанным Заявлением о преступлении по "Статья 213. Хулиганство

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

1. Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия, -
наказывается обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо лишением свободы на срок до пяти лет."

в котором и пишите: "рост выше среднего. лет 30-35.
Слева не хватает верхнего зуба-вроде 5.
сказал,что работает в милиции
он "убьёт меня и мою собаку". Достал пистолет,с виду обычный огнестрельный. Было очень страшно-меня всю трясло от ужаса. "Мент" сильно агрессивный, безбашенный, возможно под наркотиками - глаза ненормальные, зрачки огромные.
он размахивал пистолетом и обещал меня убить.
Я стала звонить в милицию.
"Мент" орал "Ну снимай меня на камеру"...

Фактаж достаточный.

Если дежурный отказывается брать Заявление о преступлении и выдавать квитанцию КУСП - спокойно (желательно под запись на диктофон или видео - хотя бы при надёжных свидетелях) спрашиваете его ФИО и звание - это указываете в заявлении в Прокуратуру и прикладываете к Заявлению в Прокуратуру своё Заявление о преступлении - так даже ещё лучше.

И милиция действительно "забегает". А если будут пугать - желательно угрозы записать и зарегистрировать ещё одно Заявление в Прокуратуру...

Нет проблем.

_________________
http://bigforumpro.org/protectors/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновка! Внимание! Мужчина с газ.баллончиком и пневматикой стреляет в собак и угрожает хозяевамСообщениеДобавлено: 24 ноя 2009, 17:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2008, 19:32
Сообщений: 1104
Да их и не найдут-милиция едет очень долго,чтобы всё разрешилось само.
У меня, когда маму ударили по голове-вырвали пенсию,они тоже приехали через минут 40,не за кем гнаться не стали-да и зачем.Предложили ей заявление написать.Ей было плохо,ещё и рёбра сломали-потом на снимке выяснили.
Но написала потом она заявление и ничего,только время потратила и нервы.

_________________
Пусть добрым будет ум у вас,а сердце умным будет.

8-911-836-9ноль-65 Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновка! Внимание! Мужчина с газ.баллончиком и пневматикой стреляет в собак и угрожает хозяевамСообщениеДобавлено: 24 ноя 2009, 17:04 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2008, 07:17
Сообщений: 9179
Елена2007 писал(а):
Да их и не найдут-милиция едет очень долго,чтобы всё разрешилось само.
У меня, когда маму ударили по голове-вырвали пенсию,они тоже приехали через минут 40,не за кем гнаться не стали-да и зачем.Предложили ей заявление написать.Ей было плохо,ещё и рёбра сломали-потом на снимке выяснили.
Но написала потом она заявление и ничего,только время потратила и нервы.

Аналогично. В воскресение ко мне в гости хотела зайти моя бабушка. В результате в моей парадной (всегда считавшейся одной из спокойных) на нее напал какой-то ублюдок...Ладно сумку ты вырвал, да ну и беги уже...но нет, ему нужно было избить пожилого человека. В результате имеем: сломаная рука, разбитое лицо, сломаный нос, сломанный на две части протез зубной и т.д. Она даже приметы более-менее запомнила. А милиция толпами походила, позадавала по 505 разу одни и те же вопросы, задерживая скорую. Четвертый раз, когда бабушку увезли в больницу (мать с ней поехала) ко мне пришли из милиции 2 парня и девушка, наверное, младше меня даже (стажеры или как там у них называется) наследили у меня в корридоре, поиграли хихикая с одной из моих собак и ушли.
В итогк каждый разводит руками и не знает что делать. Только время потратили и скорую задержали, что даже врач орать на них стал.

_________________
Овчар-команда СПб: 8921-767-81-62 - Ксения
(на хвостах не бываю, по всем вопросам звонить либо писать сюда: http://vk.com/marksa
наш сайт: forum.gsd-help.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновка! Внимание! Мужчина с газ.баллончиком и пневматикой стреляет в собак и угрожает хозяевамСообщениеДобавлено: 24 ноя 2009, 17:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2008, 19:32
Сообщений: 1104
Если бы я отстаивала свои права в суде,я бы из судов не вылезала.
А в США,Европе уже миллионером бы была,а у нас смысла нет. Как говорят на западе "В России правосудия нет".

_________________
Пусть добрым будет ум у вас,а сердце умным будет.

8-911-836-9ноль-65 Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновка! Внимание! Мужчина с газ.баллончиком и пневматикой стреляет в собак и угрожает хозяевамСообщениеДобавлено: 24 ноя 2009, 17:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 14:06
Сообщений: 274
Не пишите про пистолет: "С виду обычный огнестрельный", пишите просто угрожал оружием (пистолетом), иногда адвокаты начинают цепляться, к тому , что вы якобы поняли, что пистолет был не боевой и зря шум подняли. Не надо давать повода, пишите всегда угрожал пистолетом, оружием.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновка! Внимание! Мужчина с газ.баллончиком и пневматикой стреляет в собак и угрожает хозяевамСообщениеДобавлено: 24 ноя 2009, 18:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2008, 19:32
Сообщений: 1104
На маму тоже в парадной нашей же напали,следили от сберкассы.Молодая девка и мол.человек.Одет был хорошо-я их видела,когда они убегали.
У лифта они ещё поздоровались с моей мамой,сзади дали по голове чем то тяжёлым,ещё и по боку,этим сломали два ребра.Вырвали сумку с продуктами (колбаса была,ещё что-то) и вырвали из под пальто деньги-обе пенсии.(ещё бабушка была жива)
Она даже кричать не могла.Пришла еле еле почти без сознания,но я сразу поняла,что с ней плохо,что на неё напали,я за ними бросилась бежать.Не догнала.
Не надо было маме одной ходить за пенсией,хоть собаку бы взяла.
А в Сосновке случаев ограбления полно-разговаривала с людьми,да и убийств тоже.Без собаки вечером,да и днём в глухих местах-так страшновато.

_________________
Пусть добрым будет ум у вас,а сердце умным будет.

8-911-836-9ноль-65 Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновка! Внимание! Мужчина с газ.баллончиком и пневматикой стреляет в собак и угрожает хозяевамСообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 11:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 янв 2009, 10:52
Сообщений: 74
В таких случаях понятно - невооружённый - есть лох, который "по жизни" всем платит. Т.е. пожалели 150 р. на KO-JET - результат: "скупой платит дважды, а лох - всю жизнь" и т.д.

Сейчас, даже вооружившись, нужно вообще рассматривать "ПОДЪЕЗД, КАК МЕСТО ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ" - http://community.livejournal.com/day_x_ru/12855.html

Случай же с пистолетом - особый - здесь конкуренция милиционерам, которые "на этой земле кормятся" - естественно и интерес у них другой - собственный.

В общем - не унываем и берём свою судьбу в свои руки!

_________________
http://bigforumpro.org/protectors/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновка! Внимание! Мужчина с газ.баллончиком и пневматикой стреляет в собак и угрожает хозяевамСообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 19:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 14:06
Сообщений: 274
" KO-JET - результат: "скупой платит дважды, а лох - всю жизнь"
Конечно антидогкиллерс баллончик сей хорошо, но пенсионеры вряд ли смогут им воспользоваться. У моей тещи на подругу 80 лет от роду, было точно такое же нападение. Она с палочкой ходит, только, что пенсию получила, какой КО-JET, а далее как по написанному два ребра сломаны, нос и т.д.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновка! Внимание! Мужчина с газ.баллончиком и пневматикой стреляет в собак и угрожает хозяевамСообщениеДобавлено: 26 ноя 2009, 03:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 янв 2009, 10:52
Сообщений: 74
Сергей3333 писал(а):
" KO-JET - результат: "скупой платит дважды, а лох - всю жизнь"
Конечно антидогкиллерс баллончик сей хорошо, но пенсионеры вряд ли смогут им воспользоваться.
- нормально смогут воспользоваться.

Если родственников и друзей нет - что ещё делать? Соглашаться на "два ребра сломаны, нос и т.д."?

Кстати, нормальный KO-JET метит нападающего отменно яркой оранжевой струёй несмываемой краски!

Милиция будет рада, если в Заявлении о преступлении будет указана такая примета преступника.

_________________
http://bigforumpro.org/protectors/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновка! Внимание! Мужчина с газ.баллончиком и пневматикой стреляет в собак и угрожает хозяевамСообщениеДобавлено: 10 дек 2009, 22:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:08
Сообщений: 902
Откуда: СПб
Никто не знает как дела у дога? Я его больше не вижу :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка