Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
doVxxkeDkDo.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgiwrfbrzjUrs.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
CpErR7o-dP8_3.jpg
9XbkEIQoLe0.jpgIMG_0732.jpgdpSqm1H0XIc.jpgghs29-BQuts.jpg
17~0.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpgYU3HzxwPUpE.jpgMishanya_2.jpgBezymyannyy.png
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg2~0.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgpalevyy_1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg
wlxd-GjxnpA5B15D.jpg
mikro.jpgo3v3JmPmjK8.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpgcats_-10_28229.jpg
3~0.jpg
l5dPvKpX8kE.jpgtigrusha~0.jpgHD7_6558.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpg
WXewfe55o94.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_2086.JPGKoshka2.jpgotycIqu-LiI.jpg
555~0.jpg
3rmsyMmq0Og.jpgxu7RaWTdhfI.jpgFKvMBt6RiLw.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 окт 2024, 17:20





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СОС! Котята умирают, нужны деньги на стационар!СообщениеДобавлено: 12 сен 2009, 14:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 12:35
Автор темы

Сообщений: 2954
Откуда: Звездная
Котятам из этой темы viewtopic.php?f=2&t=26107 срочно нужно попасть к врачу! Самые маленькие уже умерли, осталось 2 и им может еще можно помочь! У кураторов совсем нет денег, у меня тоже! Я не хочу похоронить еще и их!
Телефон куратора 89052305520 Саша

_________________
8-911-991-57-14 Юлия
Верю в чудеса


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: СОС! Котята умирают, нужны деньги на стационар!СообщениеДобавлено: 12 сен 2009, 14:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:45
Сообщений: 15232
Откуда: Приозерский район Ленобласть
ничего, что у Юли недавно котенок умер неизвестно от чего, скорее всего от вирусняка.. }:) а вы мелких туда..
Юля Sova, я ж говорила, брать только привитых кошек!!!!! а тут младенцы

:wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Котята умирают, нужны деньги на стационар!СообщениеДобавлено: 12 сен 2009, 14:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 12:35
Автор темы

Сообщений: 2954
Откуда: Звездная
Это не она, Это я,
другая Юля.

_________________
8-911-991-57-14 Юлия
Верю в чудеса


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Котята умирают, нужны деньги на стационар!СообщениеДобавлено: 12 сен 2009, 14:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 12:35
Автор темы

Сообщений: 2954
Откуда: Звездная
Котятам стало плохо после перехода на другой корм. Двоих, которых забрали, кормят хилсовым паштетом и у них все в порядке.

_________________
8-911-991-57-14 Юлия
Верю в чудеса


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Котята умирают, нужны деньги на стационар!СообщениеДобавлено: 12 сен 2009, 15:56 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 дек 2008, 07:30
Сообщений: 3198
Катерли, так Вы посмотрите, кто куратор - и всё сразу станет понятно. :wall: :wall: :wall:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Котята умирают, нужны деньги на стационар!СообщениеДобавлено: 12 сен 2009, 16:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:43
Сообщений: 6270
Откуда: Санкт-Петербург
Я не поняла фразу из той темы:
катя83 писал(а):
Обеим Юлечкам и их мужьям :flower: :flower: :flower:
Все котята сейчас у Юли "Алиса в стране чудес".
Одного малыша из младших этой ночью нестало, вчера ему стало плохо...
Модераторы нас можно переносить из "скорой" в "ручки".

То есть котенок скоропостижно умер неизвестно от чего, а они вместо врача оставшимся котятам ручки искали???!! :O :O :? :wall: :wall:
.

И чтоб так малявок туда-сюда из квартир таскать и смешивать... :jawdrop: :angry:

Кто куратор-то??

_________________
одна жизнь - это тоже много..

Рыжее чудо и его новая жизнь. Помогите обрести дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Котята умирают, нужны деньги на стационар!СообщениеДобавлено: 12 сен 2009, 16:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 12:35
Автор темы

Сообщений: 2954
Откуда: Звездная
Девочки, я не знаю кто прав, кто виноват. Уже месяц выкармливаю их из соски, безумно переживаю. Только сейчас надо что-то делать, иначе умрут оставшиеся. У меня уже нервы на пределе.

_________________
8-911-991-57-14 Юлия
Верю в чудеса


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Котята умирают, нужны деньги на стационар!СообщениеДобавлено: 12 сен 2009, 16:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:45
Сообщений: 15232
Откуда: Приозерский район Ленобласть
я не совем понимаю движняки эти..кого то куда отдали, потом забрали..
хочется вирусняк исключить.они месяц у тебя уже, сколько им? это один помет? других котят к ним не подсаживали? те котята что были у Юли к этим вообще никак не контактировали?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Котята умирают, нужны деньги на стационар!СообщениеДобавлено: 12 сен 2009, 16:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:43
Сообщений: 6270
Откуда: Санкт-Петербург
Алиса в стране чудес писал(а):
Котятам стало плохо после перехода на другой корм. Двоих, которых забрали, кормят хилсовым паштетом и у них все в порядке.

То есть котятки погибли из-за корма?? :hmmm: Это Вы так решили или врач??
С момента гибели первого прошел уже месяц, что делалось для безопасности других, сколько еще умерло?

Кто куратор??

_________________
одна жизнь - это тоже много..

Рыжее чудо и его новая жизнь. Помогите обрести дом!
Бэлла - два года одиночества...


Последний раз редактировалось Леда 12 сен 2009, 16:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Котята умирают, нужны деньги на стационар!СообщениеДобавлено: 12 сен 2009, 16:41 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 дек 2008, 07:30
Сообщений: 3198
Леда писал(а):
Кто куратор-то??

Всеми горячо "любимая" Сашаа. }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Котята умирают, нужны деньги на стационар!СообщениеДобавлено: 12 сен 2009, 16:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:43
Сообщений: 6270
Откуда: Санкт-Петербург
Понятно, ппц. :wall:

_________________
одна жизнь - это тоже много..

Рыжее чудо и его новая жизнь. Помогите обрести дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Котята умирают, нужны деньги на стационар!СообщениеДобавлено: 12 сен 2009, 17:13 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 11:28
Сообщений: 9616
Откуда: Весёлый Посёлок.
Катерли писал(а):
я не совем понимаю движняки эти..кого то куда отдали, потом забрали..
хочется вирусняк исключить.
они месяц у тебя уже,
1. сколько им?
2. это один помет?
3. других котят к ним не подсаживали?
4. те котята что были у Юли к этим вообще никак не контактировали?

_________________
Счастье - когда ты кому-нибудь нужен
Изображение


Последний раз редактировалось Л.В. 12 сен 2009, 17:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Котята умирают, нужны деньги на стационар!СообщениеДобавлено: 12 сен 2009, 17:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:45
Сообщений: 15232
Откуда: Приозерский район Ленобласть
...можете ругать меня за маты, но привезти ТРИ ПОМЕТА КОТЯТ с интервалом в какие то дни всех с поносом, утверждать что это от смены питания..
На это можно надеяться когда помет ОДИН!! но если у котят есть хоть какие-то признаки их нельзя смешивать ни в коем разе

Это не спасение котят - это УБИЙСТВО и ПОДСТАВА..

Сколько еще подстав будет? Люди покупаются на слово Организация, Служба спасения, а когда приходит жопа и у котят понос с кровью, они не едят, то говорят "подавайте ромашку"


Ребята, котят в клинику срочно надо, их осталось всего 4, двоим месяц, понос с кровью, не едят, двоим под два, тоже понос, но эти едят.
Температуру не знаем, просила Юлю померить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Котята умирают, нужны деньги на стационар!СообщениеДобавлено: 12 сен 2009, 17:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:45
Сообщений: 15232
Откуда: Приозерский район Ленобласть
1. сколько им?
оставшимся 1мес и 2 мес
2. это один помет?
котята из двух разных пометов
3. других котят к ним не подсаживали?
сначала приехали грудные котята из одного помета, потом упросили взять другой помет, с 10 котятами тяжело, 2 отвезли к Юле Сова, вернули обратно, потому что Юля попросила за передержку денег,первый помет умер, котята из второго помета трое отданы - вроде не болеют, третий откуда взялся..Юля попросила клетку, свободных не было, привезли клетку с двумя поносящими котятами
4. те котята что были у Юли к этим вообще никак не контактировали?
вроде не от Юли, потому как те котята все живы, умирать начали после котят с клеткой

Вообщем может я где ошиблась в ходе событий, Юля поправить может.
Но на вирусняк имхо очень похоже((((((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Котята умирают, нужны деньги на стационар!СообщениеДобавлено: 12 сен 2009, 17:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:43
Сообщений: 6270
Откуда: Санкт-Петербург
Да по той теме четко видно, что как минимум два разных помета. :( При чем из одного помета 2-х котят сначала отдали на выкармливание в другую квартиру, а потом (за каким-то фигом :? :angry: ) забрали обратно к братьям и сестрам. Кошь передержки, видимо, контактирует со всеми постояльцами. В общем, нарушено все можно и нельзя. :jawdrop: :angry: }:)
И не понятно, котята сидят (даже из 2го помета) по любому уже больше месяца - почему до сих пор из соски кормите?? :? Или Вы еще кого-то взяли?! :O :wall: :wall:

_________________
одна жизнь - это тоже много..

Рыжее чудо и его новая жизнь. Помогите обрести дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Котята умирают, нужны деньги на стационар!СообщениеДобавлено: 12 сен 2009, 17:24 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 24 янв 2009, 21:18
Сообщений: 800
Я вообще не знаю людей, принесших Юле этих малышей, обещавших корм, деньги и др., а теперь отмазавшихся. Кстати, Вы сами приняли их повторно, когда Катя свезла их на платную, а эти люди уговорили Вас обратно взять. У животных есть все-хороший корм....Лекарства, которые срочно понадобились я уже везла, когда Юля мне позвонила и сказала, чтоб мы их забирали. Странное изменение решений, 4 за 2 дня. Конечно, я ни от кого не отказываюсь, как все вы (кто дружит с Машей-черной передержкой и такими же являются, способные на треп - не больше) тут и животных заберу. Только топить их, Юль...!
Деньги нашлись, нет только передержки,стационара готового кормить недоразвитых малышей из шприца и делать им уколы. Мысли есть, не волнуйтесь. Я вообще не понимаю, что за истерики и оскорбления. У животных не было с рождения в достатке всех питательных элементов, стрессы, паразиты - это ослабленный организм. Человек кормит новорожденных 1 раз и не получилось, ничего. Стали корм кушать и запоносили-нормальная реакция, необходимо подавать ферменты, но Вы НЕ СТАЛИ....? Теперь, когда академик сказал колоть, пошла странная реакция и сваливание на меня напором чужих животных, которым и я поспособствовала, чтоб они жили.
Понимаю, что переживают детки, но я не причем, что малыши слабые и забрать за секунду не могу по ряду причин.
ЗАБЕРУ КОНЕЧНО, ХОТЬ ВЫ И ОБЩАЛИСЬ С ДРУГИМИ ЛЮДЬМИ, КАК НАЙДУ МЕСТО!
ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, С ПОИСКОМ ПЛАТНОЙ ПЕРЕДЕРЖКИ!!! ЮЛЯ, ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕИМЕНУЙТЕ ТЕМУ-НУЖНА ПЛАТНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА, КОТОРАЯ БУДЕТ КОЛОТЬ И КОРМИТЬ ИЗ ШПРИЦА МАЛЫШЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
Помощь в пристройстве!
СПбОО "Служба помощи кошкам" 89052305520
Присоединяйтесь, кошатники.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Котята умирают, нужны деньги на стационар!СообщениеДобавлено: 12 сен 2009, 17:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:43
Сообщений: 6270
Откуда: Санкт-Петербург
Да, Кать, это именно б...ь, но и к передержке это тоже относится - хоть какие-то мозги все же надо иметь, и думать, что ты делаешь (а если не врубаешься, то нехрен вписываться, не собрав предварительно всю информацию и не изучив хотя бы азы такого вопроса!)! Благими намереньями... (хотя больше дурью..) :(



Где они территориально? И кто в итоге будет за них отвечать (если с клиникой договариваться)??

_________________
одна жизнь - это тоже много..

Рыжее чудо и его новая жизнь. Помогите обрести дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Котята умирают, нужны деньги на стационар!СообщениеДобавлено: 12 сен 2009, 17:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:45
Сообщений: 15232
Откуда: Приозерский район Ленобласть
Кошка Юлина не привита, кот тоже..посоветовала им сыворотку вколоть однократно на всякий , котятам - смекту.

Вторые котята едят сушку, теоретически конечно мб у них жидкий стул из-за того, что сушка размочена и у них глисты..
у первых может от взрослой бозиты понос быть..
Но честно говоря больше похоже на вирус


ПС сейчас Юля подъедет - купим сыворотку кошкам и пару консервов, на больше меня не хватит, эт последние деньги, я в клинике прошлой ночью тоже за котенков боролась..не спасла..(((

Саша, они не едят бозиту совсем..паштет им надо рояловский или тот же бозиту


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Котята умирают, нужны деньги на стационар!СообщениеДобавлено: 12 сен 2009, 17:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:45
Сообщений: 15232
Откуда: Приозерский район Ленобласть
да не, просто котята поносят с кровью и мрут а так все нормально, какие истерики, ромашка все вылечит :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Котята умирают, нужны деньги на стационар!СообщениеДобавлено: 12 сен 2009, 17:37 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 11:28
Сообщений: 9616
Откуда: Весёлый Посёлок.
А можно их в стационар?

_________________
Счастье - когда ты кому-нибудь нужен
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Котята умирают, нужны деньги на стационар!СообщениеДобавлено: 12 сен 2009, 17:37 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 24 янв 2009, 21:18
Сообщений: 800
Чеканутая Катюшка! Матерись дома. Ни какого вируса нет точно. Животные были привезены без меня, один помет, повторюсь, Юле повторно привезли. Т.Е. моя Катя отвозила малышей на платную передержку, а люди - их опекуны попросили Юлю взять назад, что она и сделала. Мы привезли ей еще 2 старше, прошедших карантин, через месяц. Вируса нет 100%, у них проблема с пищеварением (+корм был свиной-базита) и простейшие. Сегодня говорила с врачем, везла препараты. На пол пути меня остановили и сказали забирать. 2 пристроены из этого помета (все новорожденные малыши жили вместе, у Юли свои непривитые животные)-живут нормально. Просто, когда я посоветовавшись с врачем (только лучшие) что-то говорю-это не просто так. Вы запустили их-не стали давать ферменты, теперь надо колоть (обезвоживание).
Обсуждения закончены! Животные без вируса и ждут передержки или стационара (пусть платного), но готового кормить пло часам и делать все процедуры (уколы, таблетки).

_________________
Помощь в пристройстве!
СПбОО "Служба помощи кошкам" 89052305520
Присоединяйтесь, кошатники.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Котята умирают, нужны деньги на стационар!СообщениеДобавлено: 12 сен 2009, 17:45 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 14:57
Сообщений: 4683
Когда же вас, наконец-то забанят ил в ЧС внесут, неугомонная вы наша Сашаа ;)
и пускай мне даже предупреждение вынесут, или забанят за данное высказывание 8)


Последний раз редактировалось Galechka 12 сен 2009, 22:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Котята умирают, нужны деньги на стационар!СообщениеДобавлено: 12 сен 2009, 17:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
А то что вируса 100% нет - это результат ПЦР или только мнение врача?

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Котята умирают, нужны деньги на стационар!СообщениеДобавлено: 12 сен 2009, 18:09 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 24 янв 2009, 21:18
Сообщений: 800
Животным в таком возрасте, с обезвоживанием не делают, насколько я знаю, анализы (вероятность гибели). Просто там еще несеколько животных, которые не поносят. Вообще диарея началась от свинного корма! До этого все нормально было, погибли самые маленькие и слабые-они же искуственники.
Кровью стали поносить, потому, что Юля не дала им ферментов сразу и слизистая ободралась уже. Другие малыши нормальные и кошки тоже.
МОЛОДЕЦ, КАТЮШКА, ПОВЗРОСЛЕЛА!

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, С ПОИСКОМ ПЕРЕДЕРЖКИ (ТРЕБОВАНИЯ ВЫШЕ), СТАЦИОНАРА!!!!! ПЛАТНО!!!

_________________
Помощь в пристройстве!
СПбОО "Служба помощи кошкам" 89052305520
Присоединяйтесь, кошатники.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Котята умирают, нужны деньги на стационар!СообщениеДобавлено: 12 сен 2009, 18:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
Котятам делают анализы. На ПЦР - это мазки из попы, рта и глаз.
это очень опасно - понос может означать панлейкопению.

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Котята умирают, нужны деньги на стационар!СообщениеДобавлено: 12 сен 2009, 18:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:45
Сообщений: 15232
Откуда: Приозерский район Ленобласть
Еще и передержка виновата, конечно.
Саша, Вы взрослый человек или малолетка? выражения выбирайте. Я могу тоже много что про Вас лично на уровне детского сада обзывками написать, да жалко мне Вас..сами в курсе почему.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Котята умирают, нужны деньги на стационар!СообщениеДобавлено: 12 сен 2009, 18:31 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 11:28
Сообщений: 9616
Откуда: Весёлый Посёлок.
ЧЕМ КОНКРЕТНО МОЖНО ПОМОЧЬ

_________________
Счастье - когда ты кому-нибудь нужен
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Котята умирают, нужны деньги на стационар!СообщениеДобавлено: 12 сен 2009, 18:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Кажется я дура.Вот умные люди разьве будут напрягаться исключать вирус анализами или сыворткой-нет конечно! анализы-опасны для жизни? дык их делают по калу. Да и из 2 мес. котенка кровь можно брать на анализ. Нужен 1 мл. А для того, чтоб зацепить вирусную инфекцию даже и брать никого домой не надо. Проверено, к сожалению.В голове моей не укладывается, как можно говорить что у кого-то нет вируса ? Вирус может быть всегда. Разьве это так сложно для понимания? Неужели в лом сделать чуть больше и перестраховаться пока делают анализы исходя из болееопасного предположения? Ну окажется отравление-да слава Богу, что легко отделались.
Искренне возмущает эта 100% уверенность. Писали бы уж маловероятно, или еще как то. Но вот категорично....

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Котята умирают, нужны деньги на стационар!СообщениеДобавлено: 12 сен 2009, 18:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 12:35
Автор темы

Сообщений: 2954
Откуда: Звездная
Ничего сейчас говорить не буду. Если котят заберут, это будет наверное самое лучшее в данной ситуации. Я их кормила по часам и ферменты давала, только не мезим, хилак форте. Признаюсь, что совершила страшную ошибку, взялась не умея, думала помогут, проконсультируют, мне казалось на то и есть кураторы, а я так рабочая сила.

_________________
8-911-991-57-14 Юлия
Верю в чудеса


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Котята умирают, нужны деньги на стационар!СообщениеДобавлено: 12 сен 2009, 18:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Алиса в стране чудес писал(а):
Ничего сейчас говорить не буду. Если котят заберут, это будет наверное самое лучшее в данной ситуации. Я их кормила по часам и ферменты давала, только не мезим, хилак форте. Признаюсь, что совершила страшную ошибку, взялась не умея, думала помогут, проконсультируют, мне казалось на то и есть кураторы, а я так рабочая сила.

Нет, вряд ли будет. Не думаю, что кто-то сможет уделять им столько внимания. Хилак форте еще и лучше мезима, так что все правильно было. Им сейчас нужно к вету и узнать что с ними такое. Если вы можете кормить их по часам и делать назначения это идеально просто. Главное узнать от чего лечить.

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Куплю габапентин
Ищется передержка до 2 недель для бездомной кошки
Акция на паучи и сухой корм. Есть новинки. С 09.10 по 15.10.2024
архив
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка