Страница 1 из 1

Солнечный молодой рыжик в самые заботливые руки.В счастливое!

Добавлено: 30 авг 2009, 16:00
Марийка
Нашла на улице выброшенного или потерянного рыжего котика (Васильевский). Когда его обнаружила, он был очень худой и подбирал на земле какие-то черствые корки хлеба.

Он еще совсем молодой- около годика, теперь кастрированный, знает лоток с наполнителем и очень-очень любит природу- на даче такой счастливый! Ловит мышей.

Лучик (так его теперь зовут) очень доброжелательный, ласковый, умный, урчащий кот с пушистым беличьим хвостом. Очень любит общение с другими кошками.Игривый, подвижный.

Ищем самые заботливые, любящие ручки, желательно, живущие в загородном доме или часто выезжающие на дачу.

Отдаю под договор о передаче животных.



ИзображениеИзображениеИзображение

8-921-997-45-35

Re: Солнечный молодой рыжик в самые заботливые руки

Добавлено: 30 авг 2009, 16:49
MNilova
Красавец! Нам нужем мышелов. Мама моя живет в Гатчинском районе в деревне. Два месяца назад пропал любимец :( чудо кот. или собаки или соколы в поле. В общем нет парня. Заботу и любовь гарантируем и подружек соседских кошек :)









____________________

8 821 305 60 95 Марина