Страница 1 из 3

Перенесите нас в Хэппи, пожалуйста!Умница, красавица, ласкуша и хитруша Даша нашла свой дом!!

Добавлено: 11 июл 2009, 06:33
Ефимова Майя
Начало этой истории печально. Маленького щенка взяли безответственные люди, плохо и не часто кормили, отпускали гулять одну. И однажды случилось несчастье- девочку ударила машина, но ей повезло - удар пришелся по касательной и только сильно ободрал шкурку, косточки остались целы. С тех пор появился страх перед машинами и дорогами.

Потом хозяев стало раздражать, что щенок делает свои дела дома, хотя ей было всего 5 месяцев, что он требует внимания и ласки. В один страшный день девочку привели в чужой двор, привязали к скамейке и ушли. Она долго ждала, когда придет хозяин, настала ночь, маленький рыженький комочек печально лежал на земле и не верил, что ее бросили. Даже когда жильцы дома отвязали девочку, она никуда не ушла, а продолжала верно ждать своих хозяев. Но они так и не пришли…Другие люди приютили щенка, привели домой, сытно накормили и стали искать девочке дом.

Дашенька живет у нас уже два месяца. За это время она осмелела, почувствовала, что она любима. Первые дни она тихонечко сидела в уголке и боялась даже взять игрушку поиграть, да и игрушек она скорей всего не видела. В самый большой восторг ее привел кошачий мячик, который она аккуратно взяла в рот и унесла в свой уголок.

Но теперь она совсем другая - веселая, игривая, ласковая девочка, очень дружелюбная ко всем. Дома любит играть с кошками, а на улице бежит сразу знакомиться со всеми собаками, встреченными на пути, со всеми доброжелательна, но больших собак немного побаивается. До сих пор с опаской переходит дорогу, но уже не так боится, как в первые дни. Пока еще не очень хорошо реагирует на команды, но мы над этим работаем.

Очень общительна, одна не любит оставаться в комнате, сразу бежит туда, где все, и ложится в ноги. Пока еще может сделать лужу дома, когда надолго остается одна, но делает это все реже и реже.

Дашенька привита, чипирована, стерилизована. Крупная, 55 см в холке. 9 месяцев.

Помогите нам, пожалуйста, пиаром!

Мой телефон 8-911-712-48-31 Майя

Даша на финском сайте https://www.kodittomat-koirat.com/index. ... &Itemid=75

Рег. № 76890.Потеряшка.





ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение



ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Re: Дашенька ищет дом!

Добавлено: 11 июл 2009, 06:37
Ленчик.
Ждем красивых фоток красивой девочки!

Re: Дашенька ищет дом!

Добавлено: 11 июл 2009, 06:46
Ефимова Майя
:thank you: :thank you: :thank you:

Спасибо, Леночка, устроим фотосессию!!!

Re: Дашенька ищет дом!

Добавлено: 11 июл 2009, 07:24
Ленчик.
Пиарщики проснутся, подключатся. Они просто дополуночи не спят-пиарят. А сегодня суббота-официальный выходной после официально синего дня-пятницы.

Re: Дашенька ищет дом!

Добавлено: 11 июл 2009, 08:22
Ленчик.
А в лукавых глазенках вопрос: неужели меня нашли? У меня будет хозяин?

Re: Дашенька ищет дом!

Добавлено: 11 июл 2009, 08:28
Ефимова Майя
Леночка!

:thank you: :thank you: :thank you: :thank you:

Re: Дашенька ищет дом!

Добавлено: 11 июл 2009, 18:40
Ленчик.
Пиарщики, помогите советом! Как пиарить? :help:

Re: Дашенька ищет дом!

Добавлено: 12 июл 2009, 10:09
Ефимова Майя
Пожалуйста, помогите нам найти дом!!!! :dog_sits:

Re: Дашенька ищет дом!

Добавлено: 12 июл 2009, 17:27
Ленчик.
Все сегодня съедутся в город-заглянут в темку. Помогите пиаром, плиззз!

Re: Дашенька ищет дом!

Добавлено: 12 июл 2009, 19:19
tres chic
Я восхищена вами!!!Майя,вы замечательный человек!

Я помогу чем смогу! :-[

Re: Дашенька ищет дом!

Добавлено: 13 июл 2009, 15:47
Ефимова Майя
Большое спасибо за добрые слова! :thank you: :thank you: :thank you:

Re: Дашенька ищет дом!

Добавлено: 14 июл 2009, 19:57
Darza

Re: Дашенька ищет дом!

Добавлено: 15 июл 2009, 11:17
Ефимова Майя
:thank you: :thank you: :thank you: :thank you: :flower: :flower: :flower:

Спасибо огромное вам!!!

Re: Дашенька ищет дом!

Добавлено: 16 июл 2009, 06:08
Darza

Re: Дашенька ищет дом!

Добавлено: 16 июл 2009, 06:38
Ефимова Майя
:thank you: :thank you: :thank you: :thank you: :thank you:

Re: Дашенька ищет дом!

Добавлено: 18 июл 2009, 14:48
Ленчик.
Пусть девочке повезет! Удачи Вам и ей! Будем дальше просить пиар! Может, макетиков сделать красивых и расклеить в зоомагазинах и ветлечебницах?

Re: Дашенька ищет дом!

Добавлено: 19 июл 2009, 04:05
Ефимова Майя
Да я попроила сделать макетиков, но пока нет. Звонков тоже нет. В среду пойдем прививаться и чипироваться.

Спасибо, Леночка, за участие. :thank you:

Re: Дашенька ищет дом!

Добавлено: 21 июл 2009, 09:09
Ленчик.
Люди, кто в корале работает? Сделайте макетик чтобы на А-4 2 штучки получалось. У меня комп слабый-дрова не идут. Я с флэхи распечатывала в копи-центрах и клеила везде. Или нужно ждать, пока я в городе буду-сделаю.

Re: Дашенька ищет дом!

Добавлено: 21 июл 2009, 09:16
Ленчик.
На крайняк я сегодня сделаю обычный макетик, мне на ленинском за небольшую денежку девочки сделают как надо и я распечатаю у них же. Они частенько мне помогают. С делами немного разгребусь и наваяю. Не отчаивайтесь только! Нельзя ей обратно на улицу.

Re: Дашенька ищет дом!

Добавлено: 21 июл 2009, 10:27
Ефимова Майя
Нам был только один звонок, и то больше не перезвонили...

На улицу она, конечно, не пойдет, завтра идем чипироваться и прививаться. Уже балованная стала, вчера косметичку стащила со стола и раскидала все по комнате.

Леночка, спасибо вам за участие в нашей судьбе!!! :thank you: :thank you: :thank you:

Re: Дашенька ищет дом! Помогите нам с макетиком, пожалуйста!!

Добавлено: 22 июл 2009, 06:27
Darza

Re: Дашенька ищет дом! Помогите нам с макетиком, пожалуйста!!

Добавлено: 22 июл 2009, 15:23
Ефимова Майя
Спасибо!!! :thank you: :thank you: :thank you:

Re: Дашенька ищет дом! Помогите нам с макетиком, пожалуйста!!

Добавлено: 22 июл 2009, 19:01
Darza
Завтра еще покидаю объявления. Такая очаровательная девочка, обязательно найдется хозяин! :)

Re: Дашенька ищет дом! Помогите нам с макетиком, пожалуйста!!

Добавлено: 23 июл 2009, 10:39
Vasilisa
Макетик готов

Изображение



Кинула объявки в шанс и городовой, сландо второй день не грузится ;)

Удачи! :)

Re: Дашенька ищет дом! Помогите нам с макетиком, пожалуйста!!

Добавлено: 23 июл 2009, 16:48
Ефимова Майя
:thank you: :thank you: :thank you: :thank you: :thank you:

СПАСИБО!!!

Re: Дашенька ищет дом!

Добавлено: 25 июл 2009, 09:14
Darza
Как у вас дела? Звоночки на Дашу есть?

Re: Дашенька ищет дом!

Добавлено: 25 июл 2009, 11:11
Ефимова Майя
Нет, звоночков совсем нет...

Re: Дашенька ищет дом!

Добавлено: 25 июл 2009, 11:28
Ленчик.
Майя,у Вас есть возможность макетик цветной распечатать? В копи-центрах они по 5 руб за штуку, рублей на 100, я бы в своем районе наклеила в зоомагах.

Re: Дашенька ищет дом!

Добавлено: 25 июл 2009, 11:56
Ефимова Майя
Да, я в понедельник распечатаю и хоть у себя в районе поклею. Спасибо, а как передать? Мы с вами в разных концах?

Re: Дашенька ищет дом!

Добавлено: 25 июл 2009, 12:11
Ленчик.
Завтра я работаю-мне с работы не выйти. Вам до метро Автово трудно доехать? Просто я до 8-ми вечера, если поеду после работы куда то еще-рискую до дома не доехать потом.