Страница 1 из 1
Дочка просит завести собаку!
Добавлено: 05 июн 2009, 18:57
Ник 7318
У подруги умер пес (пит + бультерьер). Дочка очень просит завести собаку, но материальное положение не позволяет приобрести тех собак, что продают по объявлениям. Может кто - то сможет помочь, они хотят пита, бультерьера или ротвейлера. Мы живем в г. Луга, но если будут предложения - приедем куда угодно! Пишите или звоните 89119079402
Re: Дочка просит завести собаку!
Добавлено: 05 июн 2009, 19:00
Дарина(СПБ)
Re: Дочка просит завести собаку!
Добавлено: 05 июн 2009, 19:01
Chanelka
В какие условия хотите собаку, от чего умерла предыдущая?
Согласны на договор, гарантируете ли фотоотчет?
Чем будете кормить, что с вет .помощью, если материальное положение не позволяет купить щенка( эти породы сейчас весьма бюджетно можно купить).
Обычно собачек привозят сами в новый дом. То, что вы расположены далеко - не в плюс Вашим +ручкам+
Re: Дочка просит завести собаку!
Добавлено: 05 июн 2009, 19:02
Дайна
я без наезда
а на прокорм и внезапное мед. обслуживание деньги будут?
просто пристраивая животных я поняла, не в то сысл чтоб за собаку в породе заплатить деньги, а в том, чтоб обеспечить ей достойную жизнь
сколько лет дочке?
Re: Дочка просит завести собаку!
Добавлено: 05 июн 2009, 19:03
буля
-
Re: Дочка просит завести собаку!
Добавлено: 05 июн 2009, 19:09
Sanat
Хотят, конечно, чистокровку? И еще моментик - девушки на добровольной основе из своих собственных средств оплачивали клиники, анализы и содержание хвостиков. Сможете взять на себя хотя бы частичную компенсацию? Уж поверьте, далеко не в их карман, а на других, экстренно нуждающихся животинок, ибо таковых здесь (надеюсь, поняли уже!) "за гланды"
Re: Дочка просит завести собаку!
Добавлено: 05 июн 2009, 19:27
iltalovely
Re: Дочка просит завести собаку!
Добавлено: 05 июн 2009, 19:50
Barselona
Есть щенки, метисы ротвейлера. С условием, что на содержание финансов хватит. Уже на прививки придется значительно потратиться.
З.Ы. Некоторые владельцы вначале даже не знают, сколько стоит простой осмотр в ветклинике и действительность приводит их в шок

Re: Дочка просит завести собаку!
Добавлено: 08 июн 2009, 08:58
ВегаРина
viewtopic.php?f=2&t=20991&p=653433#p653433
соба правда не породная, но вдруг полюбится.