Страница 1 из 1

Это что за статья такая? Нужен рейтинг или культ жестокости?

Добавлено: 03 июн 2009, 23:13
ольга п.
Уже в нескольких номерах КП печатают статьи о уничтожении собак и идут ожесточенные споры читателей на форуме КП,многие комментарии просто ужасают. Но вот эта авторша призывает к ГУМАННОМУ отношению только к ЛЮДЯМ, собаки НЕ НУЖНЫ вообще, их надо УНИЧТОЖАТЬ,это ведь достаточна читаемая газета, сколько же потенциальных садистов испытают чувство поддержки со стороны СМИ: https://www.kp.ru/daily/24305.4/498718/ :?

Re: Это что за статья такая? Нужен рейтинг или культ жестокости?

Добавлено: 03 июн 2009, 23:48
klopp
Нынешняя политика партии и правительства. Уже давно. Этим, удалено модератором, например, ничего не будет:

https://varfolomeev-v.livejournal.com/147412.html

"Ничего личного, Билли. Просто бизнес" (C).

Re: Это что за статья такая? Нужен рейтинг или культ жестокости?

Добавлено: 04 июн 2009, 05:07
Vasilisa
А вчера в программе "Пусть говорят" обсуждали тему, о ужас! - можно ли есть собак! Семейка из Николаева лечит ребенка и едят сами собачье мясо! Показали пса, которого любил весь двор, а они из него котлеты... :cry: :cry: :cry:

Куда катимся?!

Re: Это что за статья такая? Нужен рейтинг или культ жестокости?

Добавлено: 04 июн 2009, 06:49
svets
https://www.kp.ru/daily/24305.4/498718/ - эта гадость в сегодняшней "КП". Там явно чей-то заказ проталкивается для подогрева ненависти. }:)