Страница 1 из 2

квартира на Орбели... Помните? Часть вторая.

Добавлено: 07 май 2009, 10:21
telkontar
Сегодня разговаривала с девушкой, которая живет на Орбели, 11 - в доме, откуда года 2 с лишним назад изымали собак, согласно постановлению суда. Если кто не знает, собак не выгуливали и фактически не кормили. Хозяин - псих ненормальный, был упрятан в психушку и все вздохнули спокойно. А теперь - продолжение истории.



дяденька вернулся из психушки через 2 недели. Сейчас у него опять есть несколько собак - сколько никто не знает, потому как выгуливает он только 3-х из них. Опять вонища, опять лай, опять жалуются жильцы. Скоро они - жильцы - опять будут предпринимать активные действия.



что-нибудь можно сделать?

Добавлено: 07 май 2009, 10:24
MARMYSIK
вот ведь }:) }:) }:) }:)

и ведь знали. что у него осталось больше двух и ТС туда последнего сама притащила.

и сам он наверняка новых натащил.

опять плодяться. скоро снова 50, больше просто не выживут.

Люба, не знаешь. где автомат взять в аренду }:)

Добавлено: 07 май 2009, 10:26
Жизель
трындец. Опять. Слов нет.

Добавлено: 07 май 2009, 10:33
ЮпИ
о ужас :(

Добавлено: 07 май 2009, 10:36
telkontar
буду там сегодня. постараюсь чего-нибудь узнать подробнее, но...

Добавлено: 07 май 2009, 11:15
irin
Блииииииииииииин. Какой автомат, да я голыми руками могу уже!!!

Добавлено: 07 май 2009, 11:36
kisa
MARMYSIK писал(а):вот ведь }:) }:) }:) }:)

и ведь знали. что у него осталось больше двух и ТС туда последнего сама притащила.

и сам он наверняка новых натащил.

опять плодяться. скоро снова 50, больше просто не выживут.

Люба, не знаешь. где автомат взять в аренду }:)


Марина, ну не надо так про ТС. То что притащила - это их кобель и был. Зато она стерилизовала суку, которую Спецтранс не заметил и не вывез. Еле уговорила. За что мамашка этого придурка Сергея получила по-полной.

По оставшимся никто там плодиться не должен был, если только новые. Но ТС тоже не охотно в квартиру пускали, так что она не может контролировать их.

Добавлено: 07 май 2009, 11:37
kisa
А то, что там новые собаки - я не сомневаюсь. Сколько с такими придурками сталкивалась... Одних заберешь, они других тащат. Замкнутый круг. И ничего сделать нельзя }:) }:) }:)

Добавлено: 07 май 2009, 11:40
MARMYSIK
Марина, там точно новые :(

может приставов натравить? или участкового?

пока собаки не расплодились не одичали.

меня трясет реально.

Ира,"наша" бабуля и ее собаки - ручные по сравнению с орбелевскими :(

Добавлено: 07 май 2009, 11:44
kisa
Поговорила с ТС. Она сказала, что уже очень давно с ними не общалась, но позвонит им. Если ей только правду скажут, мамашка там сына прикрывает, может и смолчать.

Добавлено: 07 май 2009, 12:14
MARMYSIK
да не скажут они правду.

Может Люба у соседей чего узнает.

маманя видимо тоже не очень ...

Добавлено: 07 май 2009, 14:04
irin
MARMYSIK писал(а):
Ира,"наша" бабуля и ее собаки - ручные по сравнению с орбелевскими :(
Я представляю. :( Если бы хоть стерилизовать можно было... :( :angry:

Добавлено: 07 май 2009, 17:28
kisa
irin писал(а):
MARMYSIK писал(а):
Ира,"наша" бабуля и ее собаки - ручные по сравнению с орбелевскими :(
Я представляю. :( Если бы хоть стерилизовать можно было... :( :angry:


В том-то и дело, что "не можно". Там сынок ненормальный, он противник стерилизации, а собак называет не иначе как "дети мои"...

Добавлено: 07 май 2009, 17:30
kisa
Я в этот блудняк больше не вписываюсь, как бы жалко не было... Мне хватило первой серии...

Добавлено: 07 май 2009, 17:31
Жужа
ужас! :cry: }:) }:) }:)

Добавлено: 07 май 2009, 17:32
Виктория
Вот же блин...Бедные собаки,бедные соседи...

Добавлено: 07 май 2009, 21:42
Мальвина
kisa писал(а):Я в этот блудняк больше не вписываюсь, как бы жалко не было... Мне хватило первой серии...
Да, страшно вспомнить. Все лето 2007 пропало из-за этих придурков - разгребали эту квартиру.

Больше я в такое не полезу.

Сережу следовало давно в психушку сдать.

Добавлено: 07 май 2009, 21:45
LAGUNKA
УЖАС НАЧИНАЕТ ВОЗВРАЩАТЬСЯ.... :angry:

Добавлено: 07 май 2009, 21:48
irin
kisa писал(а):
irin писал(а):
MARMYSIK писал(а):
Ира,"наша" бабуля и ее собаки - ручные по сравнению с орбелевскими :(
Я представляю. :( Если бы хоть стерилизовать можно было... :( :angry:


В том-то и дело, что "не можно". Там сынок ненормальный, он противник стерилизации, а собак называет не иначе как "дети мои"...
Так потому и пишу "если бы". Но что-то делать все равно же придется. Вызвать врача, сломать дверь, скрутить хозов и почикать всех (вместе с идиотами)...Даже менты не вступятся.

Добавлено: 07 май 2009, 21:59
MARMYSIK
что то делать надо,причем срочно. лучше на улицу собак выпустить, чем они там будут загибаться.

Марина Киса, у тебя наверняка фото сохранились дистрофиков из этой квартиры. выложи пожалуйста.

Добавлено: 08 май 2009, 01:41
telkontar
поговорила с соседями - они почти ничего не знают, кроме того, что собак явно больше трех, что выгуливаются и что воняет хоть убицца. Соседи обещали поговорить с председателем и участковым на предмет выяснения количества животных и т.д. Рассказали жуть про сожженный в прошлом прайд из бесчисленного количества кошек. Дама-соседка очень образно описывала трупики сгоревших кошек, устилавших лестницу на протяжение нескольких этажей. Мне тоже захотелось автомат.

Добавлено: 08 май 2009, 05:49
Ванечка
Вообще это работа участкового. Его обязанность - следить за этой квартирой. Зоозащита отработала на 100%. Если для "любителя"-садиста нужна психушка, значит должен там сидеть. }:)

Добавлено: 08 май 2009, 09:25
Мальвина
telkontar писал(а):поговорила с соседями - они почти ничего не знают, кроме того, что собак явно больше трех, что выгуливаются и что воняет хоть убицца. Соседи обещали поговорить с председателем и участковым на предмет выяснения количества животных и т.д. Рассказали жуть про сожженный в прошлом прайд из бесчисленного количества кошек. Дама-соседка очень образно описывала трупики сгоревших кошек, устилавших лестницу на протяжение нескольких этажей. Мне тоже захотелось автомат.
Не поняла, кто кошек сжигал ? А председатель там полное чмо, замуровал живых кошек в подвале и вообще ненавидит животных. Фамилия Жабин.

Добавлено: 08 май 2009, 12:01
telkontar
квартира эта в прошлом, как я поняла, горела. Пожар в ней был, блин. А в квартире было очень много кошек.

Добавлено: 08 май 2009, 12:55
irin
Вот жалко, что самого хозяина там при этом не было. Я понимаю, что звучит мерзко, но все же... :(

Добавлено: 08 май 2009, 13:17
MARMYSIK
telkontar писал(а):квартира эта в прошлом, как я поняла, горела. Пожар в ней был, блин. А в квартире было очень много кошек.


припоминаю, вроде было такое.

после кошек собаки ...

чего делать то? двери повышибать и собак повыпускать?

дрянбь дело то :(

Re: квартира на Орбели... Помните? Часть вторая.

Добавлено: 19 май 2009, 23:55
kisa
Вроде горели... Но это неважно.

Важно то, что, действительно, собаки расплодились. Сергей-придурок притащил беременную собаку. Она родила. Потом еще. Вообщем, второй помет уже подрастает. Что с первым - я даже думать не хочу. Дикари 100 %. (Инфа из проверенного источника).

Через год опять 50 собак будут вывозить :wall: :wall: :wall:

Re: квартира на Орбели... Помните? Часть вторая.

Добавлено: 20 май 2009, 10:41
MARMYSIK
:wall: :wall: :wall: :wall: }:) }:) }:) }:)

Re: квартира на Орбели... Помните? Часть вторая.

Добавлено: 22 май 2009, 19:29
Мальвина
Сережа - идиот в прямом смысле.

Выход только один - в психушку. Но как ?

А квартира - помойка.

Re: квартира на Орбели... Помните? Часть вторая.

Добавлено: 22 май 2009, 19:37
ярка-доярка
попробую на след. неделе через мужа про психушку уточнить: он работает на медицинской машине. имеет знакомства. но все очень предварительно