Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • 1.jpg
  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

вопрос о сухом корме помогите разобраться. в одном корме разные крокеты

условия содержания, режим, диета, социальная адаптация "хвостов"
Аватара пользователя
гиза
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:58

вопрос о сухом корме помогите разобраться. в одном корме разные крокеты

Сообщение гиза »

Купила 15 килограммовый пакет пронатюра 26 без сои пшеницы и кукурузы на петшопе для собаки. До этого кормила этим же кормом но из 3х килограммовых пакетов. Так вот крокеты в большом мешке крупнее и в форме куба и цветом светлее, чем мелкие темные подушечки в трёшке. Это нормально? Корм тот же а крокеты разные?... не понимаю. Объясните, кто разбирается. Пожалуйста!
Аватара пользователя
Ива
Сообщения: 24664
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Сообщение Ива »

Корм тот же,мне вчера привезли такой.
У собак есть хозяева, у кошек - обслуживающий персонал
r
rita
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:58

Сообщение rita »

Пронатюр 26 бывает двух видов ;для крупных и для мелких пород собак. Вы может покупали 3кг для мелких, а 15 кг для крупных купили ?
Аватара пользователя
*Angel*
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:48

Сообщение *Angel* »

у меня тоже попадаются их фирмы корма разной величины.

крупный у нас не пошел- аллергия сразу о себе дала знать. :hmmm:
Аватара пользователя
Helga
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:48

Сообщение Helga »

У меня тоже было: долго заказывала в zootem'е, все было нормуль, а в ноябре пришел кошачий пронатюр, другие гранулы, крупнее. Мои кошки, все, есть отказались категорически. Перешли на Джину
Аватара пользователя
гиза
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:58

Сообщение гиза »

там корм этот не делится на мелких и крупных. серия без сои пшеницы и кукурузы одна. мы тьфу тьфу тьфу не аллергики, только б ела. а вот что делать с порцией? так же мерить?
r
rita
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:58

Сообщение rita »

Дело в том что сердечками корм Пронатюр 26 бывает действительно одного вида без сои и пшеницы, но еще Пронатюр 26 бывает на куре -крокеты в виде кубиков для мелких и крупных пород ( что Вам и привезли.) А что на мешке написано?
Аватара пользователя
гиза
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:58

Сообщение гиза »

на мешке то же что и на моем 3х килограммовом пакете. без сои пшеницы и кукурузы. для собак. и состав тот же и рисунок (скотч терьер нарисован черный)....
r
rita
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:58

Сообщение rita »

Получается это не вина поставщика, а вина производителя при расфасовке! Но обращаться надо к поставщику они должны заменить.

Или кормить этим, если нет аллергии. Норма кормления при 15-22кг- 220-295гр в день
Ответить

Вернуться в «Выхаживание (собаки, кошки)»