Страница 1 из 1

Кошки около жд. станции Броневая

Добавлено: 25 май 2026, 19:27
Warrior of Doom
Всем доброго времени суток.
Хотел бы связаться с людьми, у кого есть возможность забрать к себе, или тех, кто может помочь пристроить кошек.
Недалеко от жд. станции Броневая, с зимы живет целый выводок кошек. местная кошка разродилась зимой, сейчас они уже подросли.
Конкретное место, улица Броневая, дом 7 к.3, правее данного здания, территория, к слову, огорожена, есть ворота для машин, перед этими воротами данных кошек можно найти.
Я сам там рядом работаю, регулярно вижу, как некоторые коллеги их подкармливают, но, никто из них не торопится пристроить их в добрые руки или забрать к себе.
У меня у самого есть кошка, а возможности забрать себе кого то из этих нет, так как живу на съемной квартире. К тому же животное с улицу необходимо некоторое время подержать отдельно, так как карантин нужно соблюсти. И не могу предположить, что моя кошка в дальнейшем уживется еще с кем то.
Поэтому, если у кого есть желание и возможности помочь пристроить их, пишите.



Кошки около жд. станции Броневая

Добавлено: 25 май 2026, 20:04
Ива
Добрый день! Хорошо бы фото, нужно оставить свой телефон.

Кошки около жд. станции Броневая

Добавлено: 25 май 2026, 20:36
Warrior of Doom
Фото уже пытался загрузить, вылезает ошибка, что файл слишком большой.
Могу отправить фото вам на электронную почту. Насколько я понял, сначала нужно просто сообщение текстовое отправить?

Телефон 89531683185
Меня зовут Эдуард

Кошки около жд. станции Броневая

Добавлено: 25 май 2026, 21:16
Мяу
postimage
далее - миниатюра для форума

Кошки около жд. станции Броневая

Добавлено: 25 май 2026, 21:30
Warrior of Doom
Мяу писал(а): 25 май 2026, 21:16 postimage
далее - миниатюра для форума
Почитал, как тут выкладывать фотографии, через файлообменник или другой ресурс, куда публичный доступ есть. Кажется, что проще вступить в группу в Телеграм, там проблем с этим не будет

Кошки около жд. станции Броневая

Добавлено: 26 май 2026, 04:50
Ива
Сейчас очень сложно с доступом в Телеграм, к сожалению(
Можно зарегистрироваться и разместить объявление на https://vsehvosty.online/ , там все регионы, бесплатное размещение и поднятие.

Кошки около жд. станции Броневая

Добавлено: 26 май 2026, 15:35
Warrior of Doom
Ива писал(а): 26 май 2026, 04:50 Сейчас очень сложно с доступом в Телеграм, к сожалению(
Можно зарегистрироваться и разместить объявление на https://vsehvosty.online/ , там все регионы, бесплатное размещение и поднятие.
Попробовал зарегистрироваться на данном ресурсе, и через номер телефона и через электронную почту, проблема одна и та же, сообщение с паролем не приходит. Проделывал это и с включенным и с отключенным VPN, результат не изменился.
Вчера разместил в Телеграм, в разделе General, сокращенное содержание шапки этой темы с приложенными фотографиями.
Еще попробую загрузить фотографии на Гугл-диск и разместить здесь ссылку.

Кошки около жд. станции Броневая

Добавлено: 26 май 2026, 19:03
Ива
Warrior of Doom, посмотрите в папке Спам, часто туда попадает.

Кошки около жд. станции Броневая

Добавлено: 27 май 2026, 16:43
Warrior of Doom
Ива писал(а): 26 май 2026, 19:03 Warrior of Doom, посмотрите в папке Спам, часто туда попадает.
Нет, сегодня еще раз проверил, в Спам приходят только уведомления о том, что этой теме кто-то написал, сообщения с паролем с того ресурса не приходили.
Но через Гугл-диск выложить вчера удалось, фото здесь появились.

Кошки около жд. станции Броневая

Добавлено: 27 май 2026, 20:36
tess
Тут пристроить кошек будет непросто. У кого кошки - и так окошачены по самое небалуй. Ищите группы ВК. Там легче. Но фото там тоже обязательны.

Кошки около жд. станции Броневая

Добавлено: 08 июн 2026, 13:50
pipistrello
Пост в ВК бы, и не указывайте точное место. Садисты же смотрят(