Страница 1 из 1

Нюша из больницы

Добавлено: 09 июн 2022, 12:57
Ник 1994125
Эту красоту зовут Нюша. Когда она была щенком поселилась на территории больницы, люди её подкармливали, но никто не мог взять. А теперь от Нюши приказали избавиться.
Нюше примерно 8 месяцев. Она немного боится новых мест и людей. Но по натуре очень ласковая, поэтому как только привыкает к человеку, становиться невероятно нежной и верной. Очень любит просто сесть с человеком, и чтобы ее погладили.
Кроме того Нюша умная собака. Привыкла к поводку за 1 день, гуляет рядом и не тянет.
Игривая с другими собаками, как любой другой щенок, как с кошками не понятно. По натуре спокойная не обращает внимания не велосипедистов, не бросается на людей, тихо ехала в машине, не реагирует на громкие звуки.
А ещё Нюша будет большой собакой, сейчас немного выше колена и достаточно плотная. Я бы сравнила с хаски

+79218659818
Екатерина

Нюша из больницы

Добавлено: 09 июн 2022, 16:18
Rinna
Lionkete писал(а):Эту красоту зовут Нюша.

А показать красоту?

Нюша из больницы

Добавлено: 10 июн 2022, 17:59
ЛиИса