Страница 1 из 1

Срочно нужен куратор

Добавлено: 24 мар 2009, 12:21
Ирина_М
Срочно нужен куратор! На себя взять ещё одного песу не могу, нет ни времени, ни сил.

На выставке в "Евразии" к нашим стендам подошла женщина и очень просила помочь ее соседке, которая подобрала на улице замерзающего щенка. Щенок временно живет у нее в квартире, но долго она не сможет его держать, т.к. квартира маленькая и у неё уже есть своя собака + человек кормит на свои деньги шесть собак, живущих на территории завода. Компьютера в доме нет... Помогите хорошему человеку пристроить собака!!!

Щенку 5-6 мес., кобель, крупный. Очень добрый, немного трусоват. Породу определить не могу. В данный момент живет в районе Ржевка-Пороховые.

Фотографии:



Изображение; Изображение;Изображение



Тел. по которому можно получить всю информацию о щенке:

525-42-39

Добавлено: 24 мар 2009, 12:49
Жаннетта
для 5 месяцев ОЧЕНЬ крупный! :O Наверно, все же больше ;)

:help: :help: :help:

Да, размерчик не маленький

Добавлено: 25 мар 2009, 14:32
Ирина_М
Зубы у щенка еще не поменялись и живот абсолютно щенячий. Просто это помесь азиата с кем-то и собака будет ну очень большая!!!

Добавлено: 26 мар 2009, 06:39
tres chic
Очень красивый!Невероятно красивый!!



:help: :help: :help: :help: :help:



:help: :help: :help: :help: :help:



:help: :help: :help: :help: :help:

Добавлено: 26 мар 2009, 06:43
Люта (Пантера)
https://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?p=504038#504038



предлагаю везде пока только такую помощь,пиаром!

Спасибо

Добавлено: 26 мар 2009, 08:10
Ирина_М
Николь, спасибо за предложение. Обязательно заброшу. Нужно помочь хорошему человеку и очень не молодой женщине, которая сейчас содержит его на свои деньги

Где же ты, куратор?

Добавлено: 26 мар 2009, 08:25
Ирина_М
Щенок красивый и очень, очень добрый. Оближет Вас при знакомстве. Пока женщина не подобрала щенка его обижали во дворе разные нелюди, но он все равно продолжает верить людям. Щенка зовут Малыш.

Я, к сожалению, не могу взять еще одного песу на кураторство, т.к. сегодня или завтра должна забрать щенка (мои первые хвосты), и когда ехала от Малыша и его хозяйки нашла ещё одного мальчика, не смогла пройти мимо. Сейчас курирую.