Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.

Ищу хозяина

  • 295E15B6-9797-40CC-95B7-91712C87623B.jpeg
  • 1.jpg
  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Котики могут оказаться на улице

Н
Ник 1992688
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:51

Котики могут оказаться на улице

Сообщение Ник 1992688 »

20 котиков собранных с улицы под угрозой выселения. Умер кормилец, жене не справиться одной, кто чем может, помогите пожалуйста. Арендодатель может выселить их всех. Все вопросы можно задать по телефону 89502253607 Рита.
С
Светлана.
Сообщения: 4229
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:51

Котики могут оказаться на улице

Сообщение Светлана. »

Здравствуйте!

Нужен пост в Контакте, там больше откликов! Большинство форумчан окошачены выше крыши.

Создавайте группу в Контакте, делайте пост на поиск передержек и новых домой для котиков!
В начале поста важно писать название города, где находятся кошки.
:angry: Опасайтесь мошенников, берущих животных якобы в приют или на пристройство «за разовый взнос». Деньги присвоят, а котов в ближайший подвал отправят.
Также надо быть осторожным с платными передержками.
В общем, дело непростое, но решаемое.

На каждое животное нужно отдельное фото - портрет и в полный рост, чтобы была видны морда. И характеристика характеров, и возраст, и кто кастрирован / стерилизован.
Ответить

Вернуться в «Архив»