Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
IMG-20170615-WA0000~0.jpgRDrL-SjdZX0.jpgjVnPpNuIl7k.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpg1234567.jpgBetti_1.jpgF.png
sTYpVHKyD0w.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg18.jpgmikro~24.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg1~2.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg24.jpg
DSC_2073.jpg
8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg
mikro~3.jpg
DSC_0910.jpgIMG-20180623-WA0006.jpg_77A4980_1mb.jpgmikro~17.jpg
IMG-20180623-WA0005.jpg
HD7_9440.jpgdevochka_2.jpgUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpgmikro~16.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg320--_kopiya_1mb.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_0075-1.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
1~0.jpg3~0.jpgFKvMBt6RiLw.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 05:38





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив. На передержке. Кошка в тяжелом состоянии, беременная, с рваной раной на дороге, помощи нет!СообщениеДобавлено: 27 апр 2019, 12:47 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Автор темы

Сообщений: 5871
Откуда: м. Дыбенко
Изображение

Текст автора поста:

"Замечен кот или кошка в тяжелейшем состоянии, рана и почти не двигается, очень большой живот, пока так и находится на улице, взять нет возможности, если честно то сейчас и ресурсов нет помочь, кто может оказать помощь хоть какую нибудь, буду очень рада!! А может кто-то знает хозяев? Пишите пожалуйста! Замечен сегодня 26 апреля"

Тел оставляю мой, но я не знаю подробностей, автору мне не написать, страница закрыта.
89045110756
Можем помочь транспортировкой за бензин.
Автор поста https://vk.com/id17279389
Пост https://vk.com/wall-29065178_1486199
Репост пожалуйста!

На передержке:
https://vk.com/wall-170139232_5074

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение


Последний раз редактировалось florabell 01 май 2019, 22:07, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кошка в тяжелом состоянии, возможно + беременная, с рваной раной на дороге, помощи нет!СообщениеДобавлено: 27 апр 2019, 13:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Сообщений: 14630
репост!

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка в тяжелом состоянии, возможно + беременная, с рваной раной на дороге, помощи нет!СообщениеДобавлено: 27 апр 2019, 16:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 16:20
Сообщений: 5441
:help: :help: :help:

_________________
Люблю, помню и храню тебя в сердце моя Лисичка, моя Мулечка.
Прости, что не уберегла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка в тяжелом состоянии, возможно + беременная, с рваной раной на дороге, помощи нет!СообщениеДобавлено: 28 апр 2019, 02:13 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:31
Сообщений: 7314
:help: :help:

_________________
Моя работа-Пробковые Покрытия
Раненый кот Дунай
Мила в новом доме!
Кошачий прайд в Колпино.1 вытащили,2 погибли...
Изображение
С уважением Сергей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка в тяжелом состоянии, возможно + беременная, с рваной раной на дороге, помощи нет!СообщениеДобавлено: 28 апр 2019, 13:50 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Автор темы

Сообщений: 5871
Откуда: м. Дыбенко
Кошку забрали, она совершенно без сил лежала на газоне, открыв ротик и высунув язык.
А все в этом поганом месте шли мимо, как слепые.
Всем плевать с высооокой колокольни.
У кошки сильнейшее истощение, одни кости. И огромный живот, еле протолкнули в большую переноску!
Кошку отвезли и передали куратору.
Никто из писателей также не захотел ей помочь.
Очень стыдно, люди!!!
Мне очень стыдно за тех, кто называет себя людьми и шёл мимо!
Куратор
https://vk.com/id106213647
Кошка находится у куратора, находится в квартире, одна. Других животных в квартире нет!
Рожать пока не собирается, но аппетит зверский.
Ласковая, очень ласковая девочка.


Последний раз редактировалось florabell 28 апр 2019, 15:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка в тяжелом состоянии, возможно + беременная, с рваной раной на дороге, помощи нет!СообщениеДобавлено: 28 апр 2019, 13:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Сообщений: 14630
А Вы уверены, что кошка одна у куратора?

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка в тяжелом состоянии, возможно + беременная, с рваной раной на дороге, помощи нет!СообщениеДобавлено: 28 апр 2019, 15:17 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Автор темы

Сообщений: 5871
Откуда: м. Дыбенко
sveta1963 писал(а):
А Вы уверены, что кошка одна у куратора?

Кошка в квартире одна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка в тяжелом состоянии, возможно + беременная, с рваной раной на дороге, помощи нет!СообщениеДобавлено: 28 апр 2019, 15:34 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Автор темы

Сообщений: 5871
Откуда: м. Дыбенко
Есть другая киса, там тоже (((
Никому не нужная, очень, очень ласковая и очень красивая!!!
Была сильно голодная, съела сразу 3 пауча.
Она там никому не нужна (((
Может кто сможет её приютить?
Доставку можно организовать.

Репост пожалуйста!
https://vk.com/wall62583268_2268

Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка в тяжелом состоянии, возможно + беременная, с рваной раной на дороге, помощи нет!СообщениеДобавлено: 28 апр 2019, 17:53 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 03 авг 2009, 21:05
Сообщений: 2
удалено модератором


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка в тяжелом состоянии, возможно + беременная, с рваной раной на дороге, помощи нет!СообщениеДобавлено: 28 апр 2019, 18:13 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:49
Сообщений: 3029
Ох, красавица(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка в тяжелом состоянии, возможно + беременная, с рваной раной на дороге, помощи нет!СообщениеДобавлено: 29 апр 2019, 17:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Что сейчас со второй кошечкой? ЗАБРАЛИ ее ИЛИ НЕ ЗАБРАЛИ в итоге?!? :?

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка в тяжелом состоянии, возможно + беременная, с рваной раной на дороге, помощи нет!СообщениеДобавлено: 29 апр 2019, 19:24 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:49
Сообщений: 3029
Скорее всего, нет(((
Судя по вк.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка в тяжелом состоянии, возможно + беременная, с рваной раной на дороге, помощи нет!СообщениеДобавлено: 30 апр 2019, 08:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2009, 15:14
Сообщений: 3484
Откуда: м. "Пионерская"
Т.е. кошка поехала прямо к куратору, даже минуя ветклинику? Ни осмотра, ни обследований. И, судя по фото, так и сидит с необрабртанной раной. Видимо этот куратор, который во всех ЧС, разглядел в ней финансовый потенциал.

_________________
Ветклиника "ВетЭра. Скидки для бездомышей. Пункт льготной стерилизации viewtopic.php?f=5&t=155991


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка в тяжелом состоянии, возможно + беременная, с рваной раной на дороге, помощи нет!СообщениеДобавлено: 30 апр 2019, 11:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
Ulkis
там Хранитель позиционируется как мастер на все руки. Может и не все так плохо, но дальнейшую историю коши никто не узнает

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка в тяжелом состоянии, возможно + беременная, с рваной раной на дороге, помощи нет!СообщениеДобавлено: 30 апр 2019, 11:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Фелина писал(а):
Что сейчас со второй кошечкой? ЗАБРАЛИ ее ИЛИ НЕ ЗАБРАЛИ в итоге?!? :?

Люди! так может быть... хоть ВТОРОЙ кошечке (красавице писанной, между прочим) попытаемся помочь? :help: :help: :help:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка в тяжелом состоянии, возможно + беременная, с рваной раной на дороге, помощи нет!СообщениеДобавлено: 30 апр 2019, 14:33 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Автор темы

Сообщений: 5871
Откуда: м. Дыбенко
Фелина писал(а):
Люди! так может быть... хоть ВТОРОЙ кошечке (красавице писанной, между прочим) попытаемся помочь? :help: :help: :help:


За второй мы поедем, только нужно собрать на бензин и на передержку на месяц, если конечно кто-нибудь сможет её приютить бесплатно, будет супер.
Буду делать отдельную тему.


Последний раз редактировалось florabell 30 апр 2019, 14:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка в тяжелом состоянии, возможно + беременная, с рваной раной на дороге, помощи нет!СообщениеДобавлено: 30 апр 2019, 14:41 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Автор темы

Сообщений: 5871
Откуда: м. Дыбенко
Ulkis писал(а):
Т.е. кошка поехала прямо к куратору, даже минуя ветклинику? Ни осмотра, ни обследований. И, судя по фото, так и сидит с необрабртанной раной. Видимо этот куратор, который во всех ЧС, разглядел в ней финансовый потенциал.


Естественно были они в клинике, на фото это очевидно. Врач не будет её стерилизовать, т.к кошка сильно истощена, она не знаю сколько не ела, но когда я её там кормила, хватала пакетик с кормом зубами, лёжа на земле...
Там одни рёбра и шкура.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка в тяжелом состоянии, возможно + беременная, с рваной раной на дороге, помощи нет!СообщениеДобавлено: 30 апр 2019, 15:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
florabell писал(а):

За второй мы поедем, только нужно собрать на бензин и на передержку на месяц, если конечно кто-нибудь сможет её приютить бесплатно, будет супер.
Буду делать отдельную тему.

Это очень хорошо, что есть такие планы! :cats flower:
Но не совсем поняла... а где находится эта кошка? где-то достаточно далеко от города? :hmmm:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка в тяжелом состоянии, возможно + беременная, с рваной раной на дороге, помощи нет!СообщениеДобавлено: 30 апр 2019, 16:35 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
Кошка не в Веселом Поселке? Сейчас висят объявы потерялась трехцветная пушистка


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка в тяжелом состоянии, возможно + беременная, с рваной раной на дороге, помощи нет!СообщениеДобавлено: 30 апр 2019, 16:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
florabell писал(а):
Естественно были они в клинике, на фото это очевидно. Врач не будет её стерилизовать, т.к кошка сильно истощена, она не знаю сколько не ела, но когда я её там кормила, хватала пакетик с кормом зубами, лёжа на земле...
Там одни рёбра и шкура.

Возможно, я чего-то не понимаю. То есть, стерилизацию кошка не перенесет, но перенесет роды и вскармливание? И беременность установлена, т.е., это однозначно не пиометра?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка в тяжелом состоянии, возможно + беременная, с рваной раной на дороге, помощи нет!СообщениеДобавлено: 30 апр 2019, 16:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2009, 15:14
Сообщений: 3484
Откуда: м. "Пионерская"
Я уж не говорю про стерилизацию, но обработать рану то можно было? Тут надо зачищать края и шить, а кошке даже шерсть вокруг не побрили. Опять таки, какой срок беременности, если она есть, врач поставил?
И не понятно- если кошка в тяжелейшем состоянии, то почему она сидит одна в пустой квартире, а не в стационаре на капельницах? :hmmm:
Меня вообще удивляет, что кто-то доверил животное куратору с такой репутацией.

_________________
Ветклиника "ВетЭра. Скидки для бездомышей. Пункт льготной стерилизации viewtopic.php?f=5&t=155991


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка в тяжелом состоянии, возможно + беременная, с рваной раной на дороге, помощи нет!СообщениеДобавлено: 30 апр 2019, 17:11 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Автор темы

Сообщений: 5871
Откуда: м. Дыбенко
Фелина писал(а):
Это очень хорошо, что есть такие планы! :cats flower:
Но не совсем поняла... а где находится эта кошка? где-то достаточно далеко от города? :hmmm:



Кошка была там, где и эта, беременная, рядом практически.
ЛО Гатчинский район.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка в тяжелом состоянии, возможно + беременная, с рваной раной на дороге, помощи нет!СообщениеДобавлено: 30 апр 2019, 18:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Ulkis писал(а):
Я уж не говорю про стерилизацию, но обработать рану то можно было? Тут надо зачищать края и шить, а кошке даже шерсть вокруг не побрили. Опять таки, какой срок беременности, если она есть, врач поставил?
И не понятно- если кошка в тяжелейшем состоянии, то почему она сидит одна в пустой квартире, а не в стационаре на капельницах? :hmmm:
Меня вообще удивляет, что кто-то доверил животное куратору с такой репутацией.

+ 100000

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка в тяжелом состоянии, возможно + беременная, с рваной раной на дороге, помощи нет!СообщениеДобавлено: 30 апр 2019, 22:26 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Автор темы

Сообщений: 5871
Откуда: м. Дыбенко
Кошка с дыркой на спине, как сказали местные, кто был в курсе и ничего не делал, с зимы, но никто не возжелал её забрать, хотя она очень ласковая и ловить её вообще не нужно.
Пост тоже висел, никто и ничего.
Я написала, предложила поймать, привезти.
Но повторю, никто не хотел её забрать.
Ау, где все желающие?
Их нет.
Откликнулась вот Наталья. Если-бы кошку не отвезли ей, то она до сих пор лежала-бы там, где была, возможно уже только трупом.
Её там даже никто не кормил!
Она сидит в квартире одна, это значит без других кошек и собак. Чувствует она себя хорошо, помирать не собирается. Она раздумала это делать, как есть начала.
Остальные вопросы к куратору.
Народ, может кто хочет взять вот например вторую, там сидит, ждет той-же участи.
Но нет, тишина...

Теперь ответ почему доверила.
Была такая тема, мы ездили спасать кобеля, он попал в капкан, капкан поставили на предприятии Союз 96.
Так вот, опять по той-же схеме, взять его никто не хотел, Наталья взяла.
Когда мы сняли капкан и неслись в клинику на Художников 11, нас там уже ждали, все были готовы.
Ноги увы нет, но пёс жив, здоров и в данное время живёт у хозяев в Германии, т.к взять собаку без ноги у нас очередь не стоит.
Ссылку скину.
viewtopic.php?f=32&t=144301
Фото из дома в Германии
https://vk.com/wall-170139232_2785


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка в тяжелом состоянии, возможно + беременная, с рваной раной на дороге, помощи нет!СообщениеДобавлено: 01 май 2019, 01:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Ulkis писал(а):
Я уж не говорю про стерилизацию, но обработать рану то можно было? Тут надо зачищать края и шить, а кошке даже шерсть вокруг не побрили. Опять таки, какой срок беременности, если она есть, врач поставил?

Да просто кошку жалко.
Меня терзают смутные сомнения на предмет, а был ли врач. Врачи из клиники в соседнем доме как-то раз одной моей кошке аж трех котят напальпировали, кто ж знал, что это не котята, а запасы сала на зиму...
florabell писал(а):
Кошка с дыркой на спине, как сказали местные, кто был в курсе и ничего не делал, с зимы, но никто не возжелал её забрать, хотя она очень ласковая и ловить её вообще не нужно.
Пост тоже висел, никто и ничего.
Я написала, предложила поймать, привезти.
Но повторю, никто не хотел её забрать.
Ау, где все желающие?
Их нет.
Откликнулась вот Наталья. Если-бы кошку не отвезли ей, то она до сих пор лежала-бы там, где была, возможно уже только трупом.
Её там даже никто не кормил!

florabell, тут все всё понимают, и именно тут людей, у которых есть возможность взять себе, заниматься и лечить, не так уж много, если не сказать конкретней. Всех остальных, по идее, конечно же, можно обвинить в саботаже и тыкать носом в то, что они для кошки ничего не сделали, но если уж брать на себя животное, почему бы не делать сразу все хорошо, а не по принципу "как получилось, так и сделали"...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка в тяжелом состоянии, возможно + беременная, с рваной раной на дороге, помощи нет!СообщениеДобавлено: 01 май 2019, 15:30 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Автор темы

Сообщений: 5871
Откуда: м. Дыбенко
hannadarzy писал(а):
Да просто кошку жалко.
Меня терзают смутные сомнения на предмет, а был ли врач. Врачи из клиники в соседнем доме как-то раз одной моей кошке аж трех котят напальпировали, кто ж знал, что это не котята, а запасы сала на зиму...

florabell, тут все всё понимают, и именно тут людей, у которых есть возможность взять себе, заниматься и лечить, не так уж много, если не сказать конкретней. Всех остальных, по идее, конечно же, можно обвинить в саботаже и тыкать носом в то, что они для кошки ничего не сделали, но если уж брать на себя животное, почему бы не делать сразу все хорошо, а не по принципу "как получилось, так и сделали"...


Тогда скажите конкретно, кошку лучше было оставить подыхать в Лен. области??
И прошу внимательно читать оригинальный пост автора.
Сделайте хоть половину из всего, что сделано для начала. Там вот втрае сидит, на фиг никому не нужна, в чем дело? Сделайте с ней все идеально и правильно.
А мы будем писать, обсуждать и аплодировать вам.


Последний раз редактировалось florabell 01 май 2019, 18:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка в тяжелом состоянии, возможно + беременная, с рваной раной на дороге, помощи нет!СообщениеДобавлено: 01 май 2019, 15:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
florabell писал(а):
Сделайте хоть половину из всего, что сделано для начала. Там вот втрае сидит, на фиг никому не нужна, в чем дело? Сделайте с ней все идеально и правильно.
А мы будем писать, обсуждать и аплодировать вам.

:hmmm: Видите ли, я как-то немножко побольше сделала и делаю, чем эта ваша "половина", и если беру кого-то или не беру, значит, у меня есть такая возможность или ее нет, потому что беру под свою ответственность, без сборов и истерик, какие все сволочи. И уж точно не ради ваших аплодисментов.
... Ответ понятный и к сожалению, очень предсказуемый :bye:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка в тяжелом состоянии, возможно + беременная, с рваной раной на дороге, помощи нет!СообщениеДобавлено: 01 май 2019, 16:15 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
хотела предложиться забрать - и только то позвонили , что умерла одна знакомая - а я ей обещала ее кошей забрать((

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка в тяжелом состоянии, возможно + беременная, с рваной раной на дороге, помощи нет!СообщениеДобавлено: 01 май 2019, 18:48 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Автор темы

Сообщений: 5871
Откуда: м. Дыбенко
hannadarzy писал(а):
:hmmm: Видите ли, я как-то немножко побольше сделала и делаю, чем эта ваша "половина", и если беру кого-то или не беру, значит, у меня есть такая возможность или ее нет, потому что беру под свою ответственность, без сборов и истерик, какие все сволочи. И уж точно не ради ваших аплодисментов.
... Ответ понятный и к сожалению, очень предсказуемый :bye:


Еще раз повторю, внимательно читайте пост автора, я никого не брала, мы только отлов и транспорт.
Куратор у кошки не я.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка в тяжелом состоянии, возможно + беременная, с рваной раной на дороге, помощи нет!СообщениеДобавлено: 01 май 2019, 18:50 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Автор темы

Сообщений: 5871
Откуда: м. Дыбенко
hannadarzy писал(а):
:hmmm: Видите ли, я как-то немножко побольше сделала и делаю, чем эта ваша "половина", и если беру кого-то или не беру, значит, у меня есть такая возможность или ее нет, потому что беру под свою ответственность, без сборов и истерик, какие все сволочи. И уж точно не ради ваших аплодисментов.
... Ответ понятный и к сожалению, очень предсказуемый :bye:


Еще раз повторю, внимательно читайте пост автора, я никого не брала, мы только отлов и транспорт, а куратор у кошки не я.
Ваших дел в этой теме нет и в помине, одна болтовня и указания.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка