Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
77QH0wBlNSE.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegdoVxxkeDkDo.jpg
ghs29-BQuts.jpg
k-LNAA1yMFU.jpgIMG_8471.JPGBetti_1.jpgIMG_0732.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgfI4_sxlsQDk.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg
1~2.jpg
Vqzd8NruMA0.jpgDSC_3361.jpgYU3HzxwPUpE.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg
y1HoxtivxEg.jpg
92xfMwGrzXs.jpgszhat2.jpgDSC_0857~0.jpg1-2.jpg
03.jpeg
XqSOvAhjgfg~0.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpgmikro~18.jpgmikro~15.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
Koshka2.jpgIMG_2679-001.JPGotycIqu-LiI.jpgIMG_0075-1.jpg
555~0.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGGD_2.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 19:39





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вет.клиника "Велес" Непокоренных,13 Не приятно(СообщениеДобавлено: 16 мар 2009, 00:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 14:08
Автор темы

Сообщений: 3079
Ситуация отвратительная!!!!!

Это мамочку щенков вот отсюда(
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?p=480055#480055

Собаку после стерилизации мы поместили в стационар рядом с местом ее обитания!Выяснилось,что у нее воспаления после родов и нужно колоть антибиотики 5 дней! План,что выпустим во двор как отлежится-провалился!
Изначально шел разговор о 500р стационар+150-выгул+ корм был наш+ 150 антибиотик( который стоит 19 руб в аптеке).
Ну Бог с вами- делать нечего,собаку жалко-решили искать денежку и пусть заплатим 800р в день,но хоть уход будет,отдельный вольер и все такое!
Я поехала оплачивать мамочке нашей-Зайке еще один день, а мне начали считать, в итоге вышло в день 1200. Я стою в шоке. Мол что это и почему?! Они начали юлить, мол делали ей какие-то дополнительные уколы, которые стоят 400р.

Я начала злиться и требовать чеков и объяснений. потребовала карточку собаки, они ее открыли,а там пусто! Ни слова не написано в карточке. Она просто пустая. Потом начали мне тыкать платежки, где написано,что ее выгуливали 3 раза, каждый выгул 150р. Собаку вчера в 7 вечера привезли в наркозе. До утра она лежала в клетке приходила в себя,а сегодня я к ней приехала в 18.00! каким это образом с ней гуляли три раза! В итоге снова начали черкать и переписывать! переглядываться между собой,куда-то уходить прибегать и что-то еще писать в платежки!
Все бы нормально,но я сними днем разговаривала и мне говорили,что по уколам ей сделали только один пока, и он стоит 150.
А ген.директор вышел и начал предлагать сотрудничество, мол они бездомным помогают..и все такое((( вот так нынче клиники зарабатывают(((
А я туда отправляла нескольких людей,кто взял у нас щенков и отзывы тоже были не сладкие. но это ближайший стационар был! теперь туда пойду,только если больше нигде по городу не примут((
В последствии мы забрали собаку
Это клиника на НЕПОКОРЕННЫХ,13 "Велес"

_________________
Амина,Яша,Манна,Теодор и временная мама 6 девиц
А в сердце занозой болит твой образ,моя Амели де Понкуа, РА и Дип Шедоу от Бумаже


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 16 мар 2009, 00:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
Голосовать против таких клиник ногами - ни за что не ходить туда! Так бездомным животным не помогают - сдиранием последних копеек с кураторов и ложью, подвергающей здоровье собаки опасности!

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 16 мар 2009, 01:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Таких клиник сколько хотите. Я только сегодня возмущалась, что пятый раз привозим кота на прием, а нам, как дали на второй раз скидку 100 руб, так больше и не дают, а занимаются им 20 минут, не более. Совесть совсем эти врачи потеряли. Вот поэтому животных и выкидывают.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 16 мар 2009, 01:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 21:35
Сообщений: 12913
Откуда: Ладожская, Петродворец
спасибо за информацию.

_________________
8-921-44-55-7-66
Обожаю черных, люблю трехцветных, а своя - белая :O

Мои подопечные


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 16 мар 2009, 01:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 21:42
Сообщений: 1234
Откуда: Петербург, Гражданка, Максидом.
Я присоединяюсь к топикстартеру.
Очень там денежный подход. :sick:

_________________
Шаг - это больше, чем цель.
мегафон 59285 ноль один. Алина.
с 12 до бесконечности. на учебе трубку не беру - пишите смс.
по донорству - круглосуточно. доберман. сука.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 05 апр 2009, 16:34 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:35
Сообщений: 182
Откуда: Питер, м. Академическая
Ох( А к нам эта клиника ближе всех... =(
Спасибо за информацию, туда не пойдем.

_________________
Не падай духом, не ушибешься=)
Алёна +79119623332


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 06 апр 2009, 13:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:51
Сообщений: 1362
Откуда: Санкт-Петербург
Я от этой клиники свой негатив отгребла почти три года назад, хотя ехала с пойманным чау по протекции жены одного из совладельцев. Больше ни ногой :angry:

_________________
Увидели бездомную чау-чау? Звоните 89112172514, Надежда. E-mail: Indigir-chow@yandex.ru ICQ 400685574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет.клиника "Велес" Непокоренных,13 Не приятно(СообщениеДобавлено: 14 ноя 2009, 04:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 17:07
Сообщений: 3
Откуда: СПб, Калининский р-н
Очень жаль, что Вам не повезло в этой клинике. Но вот у меня только положительные впечатления. Я постоянно вожу своего кошарика в Велес и нам там нравится. Да и бездомным животным они помогают. Той зимой ходили лечиться с моей кошкой к ним, недели две ходили и однажды услышали как собака какая-то скулит за дверью. Спросили у врача, кто там плачет, она нам рассказала про Тузика ( это врачи между собой так пса окрестили) : двое мужчин подобрали на дороге собаку, которую машина сбила. Привезли в Велес (так как кто-то из них лечится там), сделали собаке рентген - у собаки перелом позвоночника в поясничном отделе, ходить не будет. Усыплять отказались, решили лечить. Привели собаку в порядок, коляску ему сделали. За все про все брали по минимуму (только за лекарства), так как Тузик бездомный. А жил он в клинике, как потом я узнала несколько месяцев!!! И врачи ведь с ним возились! Кормили, лечили, гулять водили, мочу ему откачивали, массаж делали чтоб пролежней не было! Так что не надо говорить, что в Велесе все такие бездушные и лишь бы им денег содрать. }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет.клиника "Велес" Непокоренных,13 Не приятно(СообщениеДобавлено: 28 ноя 2009, 00:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 23:43
Сообщений: 8
ХМ!!! мы были последний раз там в конце лета, так у них сидел кобель таксы которого подобрали пенсионеры в пригороде и принесли с переломом... ясно дело денег у них не было на лечение , да и вообще собаки ни когда не держали, в итоге оставили собаку ...
врачи провели полное обследование, сделали миелографию собаке, собрали лапку, он у них жил порядка 3-х недель!!!!!!!!!!! в итоге по счастью его нашли через потеряшку хозяева))))) и денег с них взяли на сколько мне известно только за лекарства...
и про Тузика мы слышали, его вроде в канаду пристроили)))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет.клиника "Велес" Непокоренных,13 Не приятно(СообщениеДобавлено: 16 дек 2009, 18:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 18:18
Сообщений: 1
Я полностью соогласна с двумя предыдущеми ораторами.
Насколько мне известно,Тузика уже пристроили...его забрали какие-то добрые люди то ли в штаты то ли в Канаду, пару месяцев назад.

Я часто хожу в эту клинику за оказанием ветеринарных услуг или так за кормом для своего маленького пушистенького любимца кота Васеньки. В данной клинике очень приятные и обходительные врачи...не смотря на молодой возраст, они очень умные и эрудированные. На мой взгляд, у них современный подход к лечению животных. Я полностью довольна и клиникой и персоналом. :)

А недавно у меня появился новый любимец, котёнок Йося, которого я забрала из клиники Велес. По словам врачей,это маленькое беззащитное создание принесли усыплять, какие-то люди. У котёнка была порвана вся попа и хозяева отказались его лечить. Но у сотруднихов клиники не поднялась рука, чтобы усыпить это маленькое беззащитное создание. Ему была сделана операция (к сожалению я не медик и не понимаю, что конкретно было сделано, хотя врачи мне долго объясняли :hmmm: )...Мне стало его очень жалко и я взяла его себе, причём не отдавала никаких денег за его лечение. Теперь Йося живёт у меня, весёлый, здоровый и пушистый. Подружился с моим котиком Васенькой и они вместе куралесят и переворачивают мой дом верх дном. :love: ..никак не могу на них нарадоваться :hi:

А ведь могли бы усыпить и не тратить сил и средств :( на теперь уже моего котика :)

Так что я не могу поверить, что в данной клинике к животному могут отнестись плохо!!!

Очень советую эту клинику!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет.клиника "Велес" Непокоренных,13 Не приятно(СообщениеДобавлено: 15 янв 2010, 17:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 17:41
Сообщений: 1
Люта полностью с тобой согласен.
ВРАЧИ В ЭТОЙ КЛИНИКИЕ :@) .
Прошлым летом привозил туда шиншиллу.
Ей наступили на мордочку.
так вот врач(к сожалению не помню как его звали) грязными руками ковырялся в ее рту..это было ужасно.
Так что советую обходить ее стороной!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет.клиника "Велес" Непокоренных,13 Не приятно(СообщениеДобавлено: 20 фев 2010, 21:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 23:43
Сообщений: 8
ну не знаю,вам просто не повезло :( , раньше я тоже была недовольна этой клиникой, но нужда заставила обратиться туда снова как самой ближайшей. Была очень удивлена и обрадована переменами, там полностью сменился коллектив :flower: .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка