Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegjVnPpNuIl7k.jpg0k05EqWu7lg.jpg1-2.jpg
F.png
2.jpg1234567.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg
R0J9zgmKo00.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgshchen.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
0~0.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg12~0.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgg1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg
Feliks-1_-_kopiya.jpg
received_2117464351615449.jpeg0DkX7ByDJ24.jpgszhat2.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpg
HD7_6558.jpg
Marusya-1.jpgDSC_3443.jpgWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpegFyyBqPGrGlo.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
otycIqu-LiI.jpgIMG_0075-1.jpgTknVXupu3Hc.jpgGosha_1~0.jpg
20180418_162113.jpg
RNKUcB4dDcs.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 08 сен 2024, 05:31





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите оплатить операцию собакеСообщениеДобавлено: 30 апр 2018, 16:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 апр 2018, 15:39
Автор темы

Сообщений: 12
Здравствуйте. Мы семья из Казахстана. ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!! Если у кого есть возможность чем-нибудь помочь, будем очень благодарны. Мы подобрали на улице собаку амстаффа, 6 месяцев, у него отказали задние лапы... Уже второй месяц изо дня в день боремся за восстановление, хоть малейшее, двигательных функций. Возили к разным ветеринарам, делали обследования, рентгены, дважды миелографию... Ничего не могут найти, не знают по какой причине собака не ходит. Наш местный врач назначил нам таблетки Римадил, курс витаминов группы В проколоть, Прозерин и Лидазу. Ничего не помогло... Отправляли результаты миелографии в Москву, в Санкт-Петербург, в разные известные клиники, В Белый клык, в МедВет, врачи этих клиник говорят, что нужно делать МРТ. В нашем городе аппарата МРТ для животных нет... Врачи говорят, что при такой невралгии как у нашего пса, нужна операция. У нас сейчас уже не осталось средств на операцию и перевозку собаки в другой город для дообследования и лечения((( Сколько денег у нас было, потратили на обследования и попытки выяснить диагноз. Даже золото в ломбрд заложили и в долги влезли... Сейчас продаем, что можно продать, продаем дом, тогда будут деньги... Но это только в августе, а время идет на дни... Мы думали, что до августа уколами полечим, а потом прооперируем, но оказывается столько ждать собака не сможет, отмирают нервные окончания... Уже начала отказывать передняя лапа, понемногу теряется болевая чувствительность... Наш врач предложил прооперировать тут, в нашем городе, но диагноза он не знает, поэтому оперировать будет на свой страх и риск, то есть "откроет" позвоночник и уже на операционном столе будет разбираться, что случилось с собакой. Мы уже даже на такое согласны, лишь бы псу помочь. Но оплатить эту операцию + стационар + послеоперационное лечение мы не в состоянии... Пожалуйста, ПОМОГИТЕ СОБАКЕ! Иначе может грозить усыпление....((( Сейчас нужно на все около 250 000 тенге. Может быть кто-то может в долг занять, мы все вернем! Полный финансовый отчет обещаем предоставить! Если кому-то нужно, в личку можем отправить снимки миелографии. Мы не мошенники! Никогда не думали, что придется просить людей о помощи, но выхода нет, очень жалко собаку, ведь она совсем молодая... У нас нет банковских карт, счетов и прочего, только номер киви кошелька +7777670761 Заранее всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ! Если кто-то будет перечислять деньги, отписывайтесь в личку или делайте перевод с комментарием.

QIWI кошелек: +77776707861

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось НатаЛи777 01 май 2018, 12:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить операцию собакеСообщениеДобавлено: 30 апр 2018, 16:25 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 22:24
Сообщений: 526
Прикольный развод. {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить операцию собакеСообщениеДобавлено: 30 апр 2018, 16:41 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 фев 2018, 21:49
Сообщений: 705
Откуда: Санкт-Петербург
Лох не мамонт, не вымрет))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить операцию собакеСообщениеДобавлено: 30 апр 2018, 17:05 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
Добрый день! Пожалуйста, оставьте телефон для связи, выложите в главный пост фото собаки и все имеющиеся медицинские документы и чеки из клиники.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить операцию собакеСообщениеДобавлено: 30 апр 2018, 17:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 апр 2018, 15:39
Автор темы

Сообщений: 12
Ива писал(а):
Добрый день! Пожалуйста, оставьте телефон для связи, выложите в главный пост фото собаки и все имеющиеся медицинские документы и чеки из клиники.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить операцию собакеСообщениеДобавлено: 30 апр 2018, 17:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 апр 2018, 15:39
Автор темы

Сообщений: 12
Ива писал(а):
Добрый день! Пожалуйста, оставьте телефон для связи, выложите в главный пост фото собаки и все имеющиеся медицинские документы и чеки из клиники.

телефон для связи такой же, как и номер кошелька. +77776707861. Еще видео могу показать нашей собаки, но не знаю как сюда выложить. Я тут первый раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить операцию собакеСообщениеДобавлено: 01 май 2018, 11:21 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2008, 20:37
Сообщений: 286
Откуда: Питер, м. Проспект-Просвещения
Только меня настораживает, что нету печати организации, подписи врача, печати врача и нормальных бланков? Не говоря уже о чеках. {crz}

_________________
Мне всегда было непонятно: люди стыдятся бедности и не стыдятся богатства.
Изображение 8-981-840-64-07 Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить операцию собакеСообщениеДобавлено: 01 май 2018, 12:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
:O

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить операцию собакеСообщениеДобавлено: 01 май 2018, 13:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 апр 2018, 15:39
Автор темы

Сообщений: 12
Levran писал(а):
Только меня настораживает, что нету печати организации, подписи врача, печати врача и нормальных бланков? Не говоря уже о чеках. {crz}

Ну это же не мы виноваты... Тут такая клиника... Не ставят печати они на бланках, а чек я попозже выложу, не могу найти куда дела. Мы вообще когда на приеме были в этой клинике, сами, можно сказать, выпросили, чтоб нам выписали хотя бы уколы собаке. Сами в интернете начитались, что можно колоть витамины, и у врача спросили: "Может быть уколы поколоть?", он говорит: "А, да-да, можно уколы", и выписал то, что на фото видите... То что там зачеркнуто многое, так это я черкала, когда кололи уколы, чтобы не запутаться... Мы же не предполагали, что придется за помощью обращаться таким образом... В нашем городе все вет.кабинеты частные, и почти во всех этих кабинетах работают студенты-практиканты, которые мало что понимают в животных. А в которой мы были, это самая более-менее нормальная клиника. Только в одной клинике на весь город есть обыкновенный рентген, я молчу уже про МРТ или КТ... Вот как-то так...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить операцию собакеСообщениеДобавлено: 01 май 2018, 13:51 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
НатаЛи777 писал(а):
Врачи говорят, что при такой невралгии как у нашего пса, нужна операция. У нас сейчас уже не осталось средств на операцию и перевозку собаки в другой город для дообследования и лечения((( Сколько денег у нас было, потратили на обследования и попытки выяснить диагноз. Даже золото в ломбрд заложили и в долги влезли... Сейчас продаем, что можно продать, продаем дом, тогда будут деньги... Но это только в августе, а время идет на дни... Мы думали, что до августа уколами полечим, а потом прооперируем, но оказывается столько ждать собака не сможет, отмирают нервные окончания... Уже начала отказывать передняя лапа, понемногу теряется болевая чувствительность... Наш врач предложил прооперировать тут, в нашем городе, но диагноза он не знает, поэтому оперировать будет на свой страх и риск, то есть "откроет" позвоночник и уже на операционном столе будет разбираться, что случилось с собакой. Мы уже даже на такое согласны, лишь бы псу помочь. Но оплатить эту операцию + стационар + послеоперационное лечение мы не в состоянии... Пожалуйста, ПОМОГИТЕ СОБАКЕ! Иначе может грозить усыпление....((( Сейчас нужно на все около 250 000 тенге. Может быть кто-то может в долг занять, мы все вернем
Если всё так серьёзно и, по вашим словам, время идёт на дни, и вы столь решительно настроены, что даже дом продаёте, то возьмите кредит под залог дома, это быстрее будет, чем с вашей историей собрать необходимую сумму в интернете.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить операцию собакеСообщениеДобавлено: 01 май 2018, 14:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 апр 2018, 15:39
Автор темы

Сообщений: 12
Бенджи писал(а):
Если всё так серьёзно и, по вашим словам, время идёт на дни, и вы столь решительно настроены, что даже дом продаёте, то возьмите кредит под залог дома, это быстрее будет, чем с вашей историей собрать необходимую сумму в интернете.


мы думали об этом, даже обратились в банк, хотели уже кредит взять, нам сказали, что нужен второй собственник дома (дом на два хозяина оформлен, на мужа и свекровь). Свекровь ни в какую! Про кредит даже слышать ничего не хочет. Вообще наша родня считает, что собак лечить не положено...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить операцию собакеСообщениеДобавлено: 01 май 2018, 15:16 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
НатаЛи777, если я правильно перевела, то вам надо около 50 тысяч рублей. Здесь вы деньги на операцию не соберёте, да и сомневаюсь, что вообще где-то соберёте. Диагноза нет, операция, по вашим же словам, на страх и риск хирурга. Договаривайтесь с хирургом, чтобы оперировал в долг, будете частями отдавать.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить операцию собакеСообщениеДобавлено: 01 май 2018, 15:17 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 фев 2018, 21:49
Сообщений: 705
Откуда: Санкт-Петербург
НатаЛи777
Ваша сумма в пересчёте на рубли чуть меньше 50к. Кредит в 50к даже обеспечивать ничем не надо, дают по справке о доходах (даже если доход только пенсия).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить операцию собакеСообщениеДобавлено: 01 май 2018, 15:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 апр 2018, 15:39
Автор темы

Сообщений: 12
это вот наша собака, снимали для московской клиники.
youtu.be/ZZRr2Y7Z3j8


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить операцию собакеСообщениеДобавлено: 01 май 2018, 15:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 апр 2018, 15:39
Автор темы

Сообщений: 12
Susliks писал(а):
НатаЛи777
Ваша сумма в пересчёте на рубли чуть меньше 50к. Кредит в 50к даже обеспечивать ничем не надо, дают по справке о доходах (даже если доход только пенсия).


Если бы все было так просто, как Вы пишете, то мы бы никуда не обращались. В разных странах по разному все, и ситуации тоже бывают у всех разные. Ни один владелец собаки или кошки не может заранее предугадать, что случиться в ту или иную минуту с его животным, точно как и человек сам не может предсказать, что с ним случиться. Скажу только одно, мы не были готовы к такому повороту нашей жизни, мы никогда не копили деньги, никогда не откладывали на черный день, более того, я всегда считала это глупостью, может быть я была не права... Если у кого-то есть возможность чем-то помочь, будем благодарны, нет возможности или желания-это ваше право. По сути, глупо было рассчитывать на помощь, в наше время чужие проблемы, увы, никого не волнуют....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить операцию собакеСообщениеДобавлено: 01 май 2018, 15:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
НатаЛи777 писал(а):

Если бы все было так просто, как Вы пишете, то мы бы никуда не обращались. В разных странах по разному все, и ситуации тоже бывают у всех разные. Ни один владелец собаки или кошки не может заранее предугадать, что случиться в ту или иную минуту с его животным, точно как и человек сам не может предсказать, что с ним случиться. Скажу только одно, мы не были готовы к такому повороту нашей жизни, мы никогда не копили деньги, никогда не откладывали на черный день, более того, я всегда считала это глупостью, может быть я была не права... Если у кого-то есть возможность чем-то помочь, будем благодарны, нет возможности или желания-это ваше право. По сути, глупо было рассчитывать на помощь, в наше время чужие проблемы, увы, никого не волнуют....


Хм... интересно Вы рассуждаете!
Ваши попреки направлены в чей адрес?
- в адрес людей,у котрых на руках далеко не по одному животному со всеми вытекающими! Я Вас удивлю,но здесь собрались не меценаты и спонсоры,а люди,некоторые из которых содержат целые приюты для бездомышй, при этом решающие свои проблемы.
Извольте предоставить требуемые документы и справки (кстати,это требования форума), в потом уж обоснованно ПРОСИТЕ помощи... А то мы даже не знаем,из какого Вы города (или даже страны). Удачи!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить операцию собакеСообщениеДобавлено: 01 май 2018, 21:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 апр 2018, 15:39
Автор темы

Сообщений: 12
марина57 писал(а):

Хм... интересно Вы рассуждаете!
Ваши попреки направлены в чей адрес?
- в адрес людей,у котрых на руках далеко не по одному животному со всеми вытекающими! Я Вас удивлю,но здесь собрались не меценаты и спонсоры,а люди,некоторые из которых содержат целые приюты для бездомышй, при этом решающие свои проблемы.
Извольте предоставить требуемые документы и справки (кстати,это требования форума), в потом уж обоснованно ПРОСИТЕ помощи... А то мы даже не знаем,из какого Вы города (или даже страны). Удачи!


Если бы Вам было бы интересно из какой страны, Вы бы внимательно читали главный пост. Если Вам это что-то даст, могу сказать, что город называется Шымкент. Что-то это поменяло?

Попреков никаких не было, если Вы не поняли написанное, объясняю: смысл написанного мной сводился к тому, что если у человека нет желания помогать, я никого не принуждаю. Биться головой об стену и что-то Вам доказывать все-равно не имеет никакого смысла. А на счет документов или что Вам там не хватает, то что у меня было, Вам предоставили. У меня не бухгалтерия и хранить чеки мне тоже без надобности. Я специально их кому-то показывать не планировала.
Кстати, если бы я была мошенницей, как Вы думаете, то уж точно какие-то чеки обязательно сохранила бы или нарисовала, сейчас технологии прекрасно позволяют любой документ нарисовать.

А по поводу того, что здесь люди держат не одного животного, то молодцы конечно, но они ведь тоже это делают не только за свои деньги. И точно так же с миру по нитке собирают на этих животных. Чем же наше животное хуже всех остальных на которых собирают деньги? Тем, что у него нет чека из ветеринарки?? Странно же Вы рассуждаете однако...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить операцию собакеСообщениеДобавлено: 01 май 2018, 21:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
НатаЛи777 писал(а):

Если бы Вам было бы интересно из какой страны, Вы бы внимательно читали главный пост. Если Вам это что-то даст, могу сказать, что город называется Шымкент. Что-то это поменяло?

Попреков никаких не было, если Вы не поняли написанное, объясняю: смысл написанного мной сводился к тому, что если у человека нет желания помогать, я никого не принуждаю. Биться головой об стену и что-то Вам доказывать все-равно не имеет никакого смысла. А на счет документов или что Вам там не хватает, то что у меня было, Вам предоставили. У меня не бухгалтерия и хранить чеки мне тоже без надобности. Я специально их кому-то показывать не планировала.
Кстати, если бы я была мошенницей, как Вы думаете, то уж точно какие-то чеки обязательно сохранила бы или нарисовала, сейчас технологии прекрасно позволяют любой документ нарисовать.

А по поводу того, что здесь люди держат не одного животного, то молодцы конечно, но они ведь тоже это делают не только за свои деньги. И точно так же с миру по нитке собирают на этих животных. Чем же наше животное хуже всех остальных на которых собирают деньги? Тем, что у него нет чека из ветеринарки?? Странно же Вы рассуждаете однако...


Спасибо,мне всего хватает!)) И если так понято,значит,так Вы излагаете. И да - многие все делают именно за свои деньги,сидя по уши в долгах и кредитах. И помогают им потому,что знают об их делах и поступках! Но Вам,видимо,трудно в это поверить...

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Последний раз редактировалось марина57 01 май 2018, 21:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить операцию собакеСообщениеДобавлено: 01 май 2018, 21:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 апр 2018, 15:39
Автор темы

Сообщений: 12
марина57 писал(а):

Спасибо,мне всего хватает!)) И если так понято,значит,так Вы излагаете. И да - многие все делают именно за свои деньги. Но Вам,видимо,трудно в это поверить...


Судя по многочисленным форумам и постам в интернете, да даже на этом форуме, далеко не все и далеко не за свои. Но ладно, могу сделать вид, что я этого не знаю) И, знаете, если люди в состоянии содержать большое количество животных, то дай Бог им сил и здоровья, большое дело делают, но если у людей нет такой возможности, а они все-равно гребут, прут этих животных домой, а потом просят в интернете на них денег, им не дают, они выкидывают их или убивают, то лучше бы они и не брались за эту "благотворительность".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить операцию собакеСообщениеДобавлено: 01 май 2018, 21:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
НатаЛи777 писал(а):

Судя по многочисленным форумам и постам в интернете, да даже на этом форуме, далеко не все и далеко не за свои. Но ладно, могу сделать вид, что я этого не знаю) И, знаете, если люди в состоянии содержать большое количество животных, то дай Бог им сил и здоровья, большое дело делают, но если у людей нет такой возможности, а они все-равно гребут, прут этих животных домой, а потом выкидывают или убивают, то лучше бы они и не брались за эту "благотворительность".


А Вы,когда перли,на кого рассчитывали?
Ну а насчет выкидывают и убивают,Вы,по-моему,не на тот Форум попали!
Всего Вам доброго! :bye:

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить операцию собакеСообщениеДобавлено: 01 май 2018, 21:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 апр 2018, 15:39
Автор темы

Сообщений: 12
марина57 писал(а):

А Вы,когда перли,на кого рассчитывали?
Ну а насчет выкидывают и убивают,Вы,по-моему,не на тот Форум попали!
Всего Вам доброго! :bye:


На себя рассчитывали, конечно. Пока собаке не требовалось такое серьезное и дорогое лечение, мы ни к кому не обращались. Да и если бы не нужно было так срочно, то и сейчас не обратились бы... И когда брали животное, то прекрасно справлялись. Всегда все за свой счет, кормление, вакцинация, глистогонка, витамины...да все, что собаке нужно было, всегда сами... Да и лечение мы сами оплачивали, пока могли... Никто, к сожалению, не может заранее знать, что случиться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить операцию собакеСообщениеДобавлено: 01 май 2018, 21:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 апр 2018, 15:39
Автор темы

Сообщений: 12
марина57 писал(а):

А Вы,когда перли,на кого рассчитывали?
Ну а насчет выкидывают и убивают,Вы,по-моему,не на тот Форум попали!
Всего Вам доброго! :bye:


А на счет выкидывают и убивают, то Вы не можете знать и говорить за всех. Вам, вряд ли, известна судьба животных, которых многие подбирают с улицы и на которых потом просят денег... Что потом с животными на которых денег не дали, потому что не хватало какого-нибудь документа?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить операцию собакеСообщениеДобавлено: 02 май 2018, 20:09 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
НатаЛи777 писал(а):
Судя по многочисленным форумам и постам в интернете, да даже на этом форуме, далеко не все и далеко не за свои.

Мы просим помощи ВК. Здесь у многих людей куча животных дома. куча на кураторстве.
Для того, чтобы ваш пост размещали админы групп, надо создать свою группу помощи собаке. Нужно вести фин.отчет. Выкладывать все чеки, назначения врача, фото и видео собаки. И просить, просить помощи, кидать пост в разные зоозащитные группы.
Сейчас слишком много мошенников, которые выкладывают фото покалеченного животного, и на него собирают деньги. Но мошенники не создают групп, и просьбы о финансах пишут в личку.
Я не знаю, примут ли ваш фин.отчет админы больших групп, типа Бонуса... Там очень строго с этим.
У нас есть отличный врач-невролог Албул Андрей Владимирович. Попробуйте связать с ним. Если есть читабельные снимки, он скажет, есть ли шанс у собаки, или только спинальная хотьба и коляска. И нужно ли МРТ, он тоже скажет.
Девушки, киньте, пожалуйста, контакты Албула, как с ним связаться из другого города?

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить операцию собакеСообщениеДобавлено: 02 май 2018, 20:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 апр 2018, 15:39
Автор темы

Сообщений: 12
Татьяна А писал(а):
Мы просим помощи ВК. Здесь у многих людей куча животных дома. куча на кураторстве.
Для того, чтобы ваш пост размещали админы групп, надо создать свою группу помощи собаке. Нужно вести фин.отчет. Выкладывать все чеки, назначения врача, фото и видео собаки. И просить, просить помощи, кидать пост в разные зоозащитные группы.
Сейчас слишком много мошенников, которые выкладывают фото покалеченного животного, и на него собирают деньги. Но мошенники не создают групп, и просьбы о финансах пишут в личку.
Я не знаю, примут ли ваш фин.отчет админы больших групп, типа Бонуса... Там очень строго с этим.
У нас есть отличный врач-невролог Албул Андрей Владимирович. Попробуйте связать с ним. Если есть читабельные снимки, он скажет, есть ли шанс у собаки, или только спинальная хотьба и коляска. И нужно ли МРТ, он тоже скажет.
Девушки, киньте, пожалуйста, контакты Албула, как с ним связаться из другого города?


Я знаю, что много мошенников. У нас много постов, мы во многие группы писали в ВК, никто ничем не помогает, даже советом или рекомендацией...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить операцию собакеСообщениеДобавлено: 15 фев 2019, 15:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 фев 2019, 15:24
Сообщений: 5
Большая собака))) Я считаю стоит помочь, так как собака друг человека.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Котятам негде жить, могут погибнуть
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка