Страница 1 из 1

Найден молодой, крупный кобель, ищет дом!

Добавлено: 27 ноя 2017, 14:59
Ник 1990386
Это действительно шикарная собака, которая очень нуждается в доме и любящем хозяине.
Молодой кобель (ему около года), крупный (около 45 см в холке), весит в настоящем состоянии (не успел еще за неделю откормиться) 22 кг, активный, компанейский, максимально социальный, готовый играть со всем, что встретится на его пути, будь то игрушка, купленная за любую сумму или бесплатный камень, к которым, кстати, пёс испытывает особую любовь :)

Он очень не любит, когда человеки бросают его и уходят куда-то из дома, оставляя его одного. Не притрагивается к вкусняхам, игрушки ему не интересны. Но при этом за всё время (вопреки моим опасениям) не было испорчено ни одной вещи в доме.

Самое главное в нём - большая любовь ко всему: к этому миру, жизни, людям. В нём совершенно нет агрессии, все манипуляции мы проводим, стискивая зубы и утыкаясь мокрым носом мне в живот.

Если Вы мечтали о преданном друге, который поддержит в момент уныния и не даст заскучать - это именно Ваша собака! Если он видит, что вы заняты какими-то бесполезными занятиями, вроде работы за компьютером или чтения книги, он не начнёт докучать и настойчиво требовать внимания, а молча положит голову на колени и посмотрит на Вас так, что в тот момент Вы поймёте, что Ваши важные человеческие дела не такие уж и важные. В этом мире есть вещи намного важнее, например эта преданность и вера в человека.

Видимо многое он видел на улице, такие страшные штуки как салюты и *ие дяденьки с ужасными инструментами в руках, могут привести его в дикий ужас. Но как только он поймёт, что Вы - его главная защита в этом непростом и агрессивном мире, он не будет сломя голову улепётывать куда глаза глядят, а будет искать помощи у Человека.

Давайте поможем этому чудесному созданию наконец обрести семью, она ему жизненно необходима!
Санкт-Петербург (Приморский район)
89602779902 Дарья

Фото прикрепить не удаётся, оставляю .ку на него - https://pp.userapi.com/c824501/v8245011 ... vy2trc.jpg
Изображение

Найден молодой, крупный кобель, ищет дом!

Добавлено: 27 ноя 2017, 15:04
cuperis
Изображение

Найден молодой, крупный кобель, ищет дом!

Добавлено: 27 ноя 2017, 15:09
cuperis
Дарья Киселёва
А Вы искали старых хозяев?
И когда нашли?
В дальнейшем-
Вы бы его кастранули б/п,как бездомыша в Филлмора.
Сначала зарегистрируйте его на "Потеряшке"и получите №.
А затем выставляйте на Авито,Из рук в руки и других досках и соцсетях.
Можете обратиться к пиарщикам на форуме.
И по возможности,сделайте фото около ноги человека и полностью.
А не только мордаси,по которой ничего не понятно.
Да,55см в холке-это средний,а не крупный.

Найден молодой, крупный кобель, ищет дом!

Добавлено: 27 ноя 2017, 16:18
Ива
Достаточно одной темы.