Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
doVxxkeDkDo.jpg20161105_140546.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgIMG_3866.jpg
Betti_1.jpg
K7yCzuKFst0.jpgFoto00441.jpgBezymyannyy.JPGdogelight~1.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg0005.jpgPWJyByC6B54.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
PWJyByC6B54.jpg0wW1G5tHipk.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg0~0.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpg
1.jpg
HD7_9440.jpgliNFURkD9js.jpgIMG-20180703-WA0014.jpgmikro~0.jpg
eRsT-KUdC-E.jpg
DSC_0731_2.JPGmikro~9.jpgLisa-Alisa~0.jpgmikro~11.jpg
IMG_2086.JPG
Foto0507.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgotycIqu-LiI.jpg
18.jpg
945e0a16a23d.jpgRNKUcB4dDcs.jpgGD_2.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 11:27





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отдам. Академка. АрхивСообщениеДобавлено: 04 окт 2017, 19:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
Доброго!
Потихоньку готовлю вещи к переезду. Актуальные позиции из разряда "вдруг кому по пути" смотреть в теме. Мебель/техника будут не раньше ноября.
(911) 818ноль435, Елена. Если звонить, то после 18 до 24. СМС прошу не присылать. Территориально - угол Науки/Вавиловых.

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Последний раз редактировалось cups 02 апр 2018, 16:22, всего редактировалось 14 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Отдам. Академка. Активная пена для чистки ковров и м/мебели NordLand 600ml (не б/у, годн XI/17), колонки для компа б/уСообщениеДобавлено: 04 окт 2017, 19:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2014, 23:35
Сообщений: 5683
Откуда: Гражданский пр.
здравствуйте,Елена. можно пока бронь на среднюю чугунную и пену для ковров?
размер средней сколько?
очень люблю чугун, по молодости выкинула много вещей, которые нужно было всю жизнь хранить(( еще утюг очень хочу чугунный)

_________________
89219273521


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам. Академка. Активная пена для чистки ковров и м/мебели NordLand 600ml (не б/у, годн XI/17), колонки для компа б/уСообщениеДобавлено: 04 окт 2017, 19:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
Ирина, доброго!
Конечно можно. По основанию что-то типа 15см, верх 22см. Мне как бы и стыдно её предлагать, но недавно гостила мама и сказала, что готовить на ней очень даже можно, не смотря на внешний вид. А мама у меня на кухне, как рыба в воде, я ей в таких вопросах верю.

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам. Академка. Активная пена для чистки ковров и м/мебели NordLand 600ml (не б/у, годн XI/17), колонки для компа б/уСообщениеДобавлено: 04 окт 2017, 19:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
ирина13
ещё бумажного наполнителя (того самого) с радостью отдам (1/3 пакета). терр-но это угол науки/вавиловых.

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам. Академка. Активная пена для чистки ковров и м/мебели NordLand 600ml (не б/у, годн XI/17), колонки для компа б/уСообщениеДобавлено: 04 окт 2017, 19:39 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 10:52
Сообщений: 2423
Постою на чугун {yee}

_________________
это мой телефон-+7-905-273-67-55


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам. Академка. Активная пена для чистки ковров и м/мебели NordLand 600ml (не б/у, годн XI/17), колонки для компа б/уСообщениеДобавлено: 04 окт 2017, 20:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2014, 23:35
Сообщений: 5683
Откуда: Гражданский пр.
cups писал(а):
ирина13
ещё бумажного наполнителя (того самого) с радостью отдам (1/3 пакета). терр-но это угол науки/вавиловых.

спасибо возьму. а Вам не понравился этот наполнитель?
как срочно нужно все забрать? а то я болею, попрошу кого из друзей, может, забрать))

_________________
89219273521


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам. Академка. Активная пена для чистки ковров и м/мебели NordLand 600ml (не б/у, годн XI/17), колонки для компа б/уСообщениеДобавлено: 04 окт 2017, 20:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
лучше бы забирать поскорее, пока я себе принадлежу. не прямо вот сегодня-завтра, но и не откладывать. p.s. нашли мы наконец-то идеальный наполнитель, который и меня, и хвостов устраивает. там цена, конечно, о-о. но после него не могу себя уговорить пользоваться чем-то другим. в итоге этот стоит.

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам. Академка. Активная пена для чистки ковров и м/мебели NordLand 600ml (не б/у, годн XI/17), колонки для компа б/уСообщениеДобавлено: 04 окт 2017, 20:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2014, 23:35
Сообщений: 5683
Откуда: Гражданский пр.
а что это за такой наполнитель?)))
заберу в течении 5 дней. только время какое удобнее?

_________________
89219273521


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам. Академка. Активная пена для чистки ковров и м/мебели NordLand 600ml (не б/у, годн XI/17), колонки для компа б/уСообщениеДобавлено: 04 окт 2017, 21:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
Елена, можно мне
1) колонки для компа б/у, мои коты приговорили и старые и новые колонки(
2) бумажные/тканевые фильтры для пылесосов ?

_________________
Изображение[/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам. Академка. Активная пена для чистки ковров и м/мебели NordLand 600ml (не б/у, годн XI/17), колонки для компа б/уСообщениеДобавлено: 04 окт 2017, 21:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
Se_rafi_mA
можно. с преогромной радостью.
кикимора
олеся, там если ирине не подойдёт сковорода, вам даже удобнее будет. хотя бы фото сперва, и террно ближе. тяжеленная очень просто так за ней ездить.
***
заглянувшим - ещё кучка б/у клавиатур и компьютерных мышей (западают отдельные функции)

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам. Академка. Активная пена для чистки ковров и м/мебели NordLand 600ml (не б/у, годн XI/17), колонки для компа б/уСообщениеДобавлено: 04 окт 2017, 21:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
ирина13 писал(а):
только время какое удобнее?


разное бывает. поэтому лучше звонить, как поймёте свои временные возможности.

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам. Академка. Клавиатуры б/у.СообщениеДобавлено: 04 окт 2017, 21:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2014, 23:35
Сообщений: 5683
Откуда: Гражданский пр.
хорошо. постараюсь в пятницу

_________________
89219273521


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам. Академка. Клавиатуры б/у.СообщениеДобавлено: 04 окт 2017, 22:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
лучше после 19, хоть на балконе посидеть немножко :love: p.s. раз сами, заодно и наполнитель покажу. мы на него копим бонусы петшопа+бонусы спасибо от сб. тогда цена не выглядит такой страшной :jawdrop:

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам. Академка. Клавиатуры б/у. Лекарства (?)СообщениеДобавлено: 04 окт 2017, 22:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
если кто-то надоумит, буду благодарна безмерно.
ЛЕКАРСТВА: сколько можно накинуть "сверх" срока годности, чтобы не выбрасывать? перечислять списком даже не берусь (пока), но просто для примера - активированный уголь, пирантел, индовазин, клотримазол, контрактубенс, тобрекс, кетонал, троксивазин, пустырник и это только начало :( что с ними делать? если срок истёк просто выбросить? или есть смысл предлагать? заранее спасибо за совет!

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам. Академка. Активная пена для чистки ковров и м/мебели NordLand 600ml (не б/у, годн XI/17), колонки для компа б/уСообщениеДобавлено: 04 окт 2017, 22:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
ирина13 писал(а):
а что это за такой наполнитель?)))

_________________
Изображение[/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам. Академка. Клавиатуры б/у. Лекарства (?)СообщениеДобавлено: 04 окт 2017, 23:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
мне наши форумчане, с кем общаюсь регулярно, уже высказались {crz} сейчас и здесь, чую, получу {crz} но ничего поделать не могу, любовь {btf}
а если серьёзно, квартира на продажу выставлена. наш агент попросила к минимуму свести запахи от животных. вот я и вынуждена была купить. сперва именно вынуждена. скрипела зубами, перетряхивала бюджет, опять скрипела зубами. но купила http://www.petshop.ru/catalog/cats/tual ... gold_5849/ влюбилась сразу. но регулярно покупать за такие деньги даже в голову не приходило. поэтому ещё вот попробовала http://www.petshop.ru/catalog/cats/tual ... plus_5845/ итог - второй нам подходит меньше, пока. младший большой любитель закапывать/перекапывать. эксперименты с лотками провалились. переедем, поставлю домик, посмотрим. пока не переехали придётся брать первый. чем хороши: можно в унитаз (мы туда какахи отправляем), комкуются, держат запах, в т.ч. просто комки (без каках) из лотка лежат в открытом мусорном ведре почти неделю. и знать об этом не знаешь, если не натыкаешься глазами. второй - как половинчатый горох, разбрасывается, увы, легче. и "на ощупь" более рыхлый. у анютик была тема про наполнитель. там кто-то из форумчан ещё какой-то комкующийся утилизирующийся японский показывал, но на сайте интернет-магазина всё настолько мелко и не осязаемо, ехать до них далеко, ради пробы тем более, и на дом не дешево получится. поэтому мы пока остановились в своих поисках. тем более, поиски нужны именно с целью экономии денег. а не по качеству.

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам. Академка. Клавиатуры б/у. Лекарства (?)СообщениеДобавлено: 04 окт 2017, 23:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2014, 23:35
Сообщений: 5683
Откуда: Гражданский пр.
cups писал(а):
если кто-то надоумит, буду благодарна безмерно.
ЛЕКАРСТВА: сколько можно накинуть "сверх" срока годности, чтобы не выбрасывать? перечислять списком даже не берусь (пока), но просто для примера - активированный уголь, пирантел, индовазин, клотримазол, контрактубенс, тобрекс, кетонал, троксивазин, пустырник и это только начало :( что с ними делать? если срок истёк просто выбросить? или есть смысл предлагать? заранее спасибо за совет!


про капли для глаз не знаю, а остальное точно 6 месяцев можно пользовать, даже противозачаточные, как мне говорили врачи)))

_________________
89219273521


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам. Академка. Клавиатуры б/у. Лекарства (?)СообщениеДобавлено: 04 окт 2017, 23:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2014, 23:35
Сообщений: 5683
Откуда: Гражданский пр.
наполнитель ооочень хороший) нам как то удалось купить с огромной скидкой в интернете, я была в восторге,но без скидки не осилить

_________________
89219273521


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам. Академка. Клавиатуры б/у. Лекарства (?)СообщениеДобавлено: 05 окт 2017, 04:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
ирина13 писал(а):

про капли для глаз не знаю, а остальное точно 6 месяцев можно пользовать, даже противозачаточные, как мне говорили врачи)))

разговаривала с форумчанкой - медиком (спасибо-спасибо), она вообще сказала, что если консистенция не изменилась (табл не рассыпались, жидкости не изменили цвет, мази не расслоились и тп) можно и дольше. не отравишься. просто эффективность может быть ниже, чем обычно. сейчас беда в другом. все эти сроки так мелко написаны, что даже мои 10 минут изучения упаковок, вот когда я там выше писала, вылились в очень сильную головную боль. зрение. поэтому сюда списком вывешивать я не потяну. собираю в пакет пока. вдруг найдётся кто-то, заберёт/разберёт.

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам. Академка. Клавиатуры б/у. Лекарства (?)СообщениеДобавлено: 05 окт 2017, 04:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
ирина13 писал(а):
наполнитель ооочень хороший) нам как то удалось купить с огромной скидкой в интернете, я была в восторге,но без скидки не осилить


я тоже после переезда постараюсь уйти с него. это не соизмеримо с полезностью такой суммы здесь на форуме. просто раньше, когда был жив старший кот, все туалетные дела у нас решались гораздо проще (если не считать первых дарьиных детских месяцев, когда уделано было просто всё) - у главкота тазик (именно тазик, специально даже летел с нами при переезде), у дарьи обычнй лоток обычный наполнитель из окея. но наш новобранец, пуш, о-о. вот два года живёт и два года мы экспериментируем. хорошо, если приучится к домику, а если нет, придется и до японского доехать :(

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам. Академка. Клавиатуры б/у. Лекарства (?)СообщениеДобавлено: 05 окт 2017, 04:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
про японский, если что, здесь viewtopic.php?t=156582

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам. Академка. Клавиатуры б/у. Лекарства (?)СообщениеДобавлено: 05 окт 2017, 04:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2014, 23:35
Сообщений: 5683
Откуда: Гражданский пр.
cups писал(а):
разговаривала с форумчанкой - медиком (спасибо-спасибо), она вообще сказала, что если консистенция не изменилась (табл не рассыпались, жидкости не изменили цвет, мази не расслоились и тп) можно и дольше. не отравишься. просто эффективность может быть ниже, чем обычно. сейчас беда в другом. все эти сроки так мелко написаны, что даже мои 10 минут изучения упаковок, вот когда я там выше писала, вылились в очень сильную головную боль. зрение. поэтому сюда списком вывешивать я не потяну. собираю в пакет пока. вдруг найдётся кто-то, заберёт/разберёт.


если в пятницу приеду за вещами, все даты прочитаю Вам)))

_________________
89219273521


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам. Академка. Клавиатуры б/у. Столешница (чуть меньше квадратного метра, толстая).СообщениеДобавлено: 05 окт 2017, 21:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
не придётся. сегодня отдаю весь пакет. одну вот только коробочку попрошу прочесть и одно фото сделать :-[
***
заглянувшим - снята бронь: столешница (чуть меньше квадратного метра, толстая). фото и точные размеры завтра постараюсь выложить. тяжелая!!!

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам. Академка. Клавиатуры б/у. Столешница (чуть меньше квадратного метра, толстая).СообщениеДобавлено: 06 окт 2017, 00:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
Елена, наполнитель Cat's Best в Тере (сайт zoo-terra.ru) - самый дешевый в СПб.
Ваш - для длинношерстных - 10 кг = 1878 р., в Петшопе =2490.
Еще бывают скидки в Unizoo в Москве - даже с платной доставкой бывает дешевле, чем в СПб (исключение Тера, но там иногда не бывает наполнителя)
Я для своих уже несколько лет покупаю Cat's Best обычный.
Пришла к нему после нескольких наполнителей.
Удобен в уборке, запах держит, кошки не капризничают.
Дороговато, но у меня выхода нет.
------------------------------------------
Мои 12-13 ходят в один туалет-домик. ттт
Новеньким ставлю отдельный лоток, но они со временем сами выбирают домик, просто я для них дверцу на время фиксирую в поднятом состоянии, потом дверцу медленно опускаю, когда кошка внутри - выйти все равно захочет, откроет. Тут главное - не напугать.
Котята тоже выбирают домик, когда уже могут в него забраться.

_________________
Изображение[/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам. Академка. Клавиатуры б/у. Столешница (чуть меньше квадратного метра, толстая).СообщениеДобавлено: 07 окт 2017, 00:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
как хорошо, что зашел разговор о наполнителе. я ещё и в выигрыше осталась. в существенном. спасибо огромное!!!
***
размер 86*66*4. фото сегодня маловероятно. серая с бледно-бордовыми разводами.

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам. Академка. Клавиатуры б/у. Столешница (чуть меньше квадратного метра, толстая).СообщениеДобавлено: 07 окт 2017, 00:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
cups писал(а):
размер 86*66*4. фото сегодня маловероятно. серая с бледно-бордовыми разводами.


бронь

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам. Академка. Клавиатуры б/у. Столешница 86*66*4.СообщениеДобавлено: 07 окт 2017, 00:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2014, 23:35
Сообщений: 5683
Откуда: Гражданский пр.
Если я не напутала, если 10 л = 10 кг, то в Мурзике он дешевле
GOLD Cat's Best Nature Кэтс Бэст Древесный комкующийся наполнитель, 10 л
Цена:1 257 руб.
Извиняюсь заранее, если напутала , смотрела бегом

_________________
89219273521


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам. Академка. Клавиатуры б/у.СообщениеДобавлено: 07 окт 2017, 00:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
к счастью, ещё остался на донышке. на упоаковке написало 5кг, 10л. значит, они почти сопавдают по ценам с петшопом http://www.murzikshop.ru/shop/cat232/
http://www.petshop.ru/catalog/cats/tual ... gold_5849/

но в первом случае есть фасовка ещё меньших размеров. так что и за вашу инфу спасибо! p.s. ирина, ещё раз прошу прощения, что перенесла встречу. жду вашу конкретику на эти выходные. лучше звонком либо смс.

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам. Академка. Клавиатуры б/у.СообщениеДобавлено: 07 окт 2017, 01:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2014, 23:35
Сообщений: 5683
Откуда: Гражданский пр.
Я посмотрела в терре, там 10 кг = 1878 р. за эту цену, на картинке изображен наполнитель с надписью 10 L , в мурзике, такая же упаковка дешевле, я смотрела по упаковкам))))
что перенесли, даже и лучше, а то еще не очень себя чувствую, а там ливень такой был.

_________________
89219273521


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам. Академка. Клавиатуры б/у.СообщениеДобавлено: 07 окт 2017, 01:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
ирина13 писал(а):
Я посмотрела в терре, там 10 кг = 1878 р. за эту цену, на картинке изображен наполнитель с надписью 10 L , в мурзике, такая же упаковка дешевле, я смотрела по упаковкам))))


у-у, анна права, пока что там дешевле всех. если вы в рисунок "нырнёте", то под ним надпись
Цитата:
Упаковка: 5л*3кг; 10л*5кг; 20л*10кг.


http://zoo-terra.ru/index.php?productID=5058

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка