Страница 1 из 1

ЧС: 89052243475

Добавлено: 24 сен 2017, 16:08
Домовитая
Всем доброго времени суток.
Звонила на трехцветного котенка.
Одинокая женщина 35 лет, работает на скорой, живет в Девяткино.

Причина занесения в ЧС: кастрировать не будет, потому что жалко, кошку будет носить с собой в сумке, потому что считает, что ей одной дома скучно.
Предыдущего кота, который умер в 19 лет (возраст назвала очень не уверенно), кормила внимание! жареными блинами (котик очень их любил) с вискасом и китикетом.

В таких случаях, считаю не возможным тратить свое время на пояснения и ликбез о правильном питании кошек и необходимости кастрации. Если человек всерьез настроен, то он все прочитает и все узнает сам, там более, что объявление она нашла на авито и интернет есть.

ЧС: 89052243475

Добавлено: 24 сен 2017, 19:49
dzhen
Ещё и работает на скорой, т.е. как минимум имеет отношение к медицине!.. :wall:

ЧС: 89052243475

Добавлено: 24 сен 2017, 21:06
Домовитая
dzhen писал(а):Ещё и работает на скорой, т.е. как минимум имеет отношение к медицине!.. :wall:
Меня тоже это озадачило мягко говоря, особенно в отношении того, что кошку "жалко" кастрировать...
Ну блины это конечно вообще жесть...

Сегодня весь день хочу по квартире и приговариваю своим котам, что как им повезло, никто их *овном не кормит и с собой по работам не таскает.