Страница 1 из 1

Архив. все забрали

Добавлено: 02 май 2017, 22:18
Ferrum
есть в наличии немного Hill's для собак
знакомые попросили предложить - т.к. собаке нужно купить другой корм
пакеты Не вскрытые - сроки лето 2018 г.

цены реально на Хилс не знаю, посмотрела на Пет-шопе и сделала заметно подешевле... просто соседям надо набрать примерно 3000 р на их корм - цены получились примерно такие... :-[


Изображение

в наличии у меня дома сейчас...

Корм Hill's Science Plan для взрослых собак с курицей, Adult Medium Chicken
1 пакет - 2,5 кг = 650 р.
https://www.petshop.ru/catalog/dogs/syxo ... icken_918/
Изображение



Корм Hill's Science Plan для взрослых собак средних пород с ягненком и рисом, Adult Lamb&Rice
есть 2 пакета - по 3 кг - по 850 р. за 3 кг за 2 пакета (т.е. 6 кг) = 1600 р.
https://www.petshop.ru/catalog/dogs/syxo ... 12_kg_922/
Изображение




забирать с Искровского пр.. дом 35/38 (угол с ул. Тельмана - напротив Максидома...)
дома в выходные, или по вечерам...
телефон в подписи, и там же ссылка на страничку в контакте...




ну и по Акции набрала ещё в запас Проплан для собак - мешки по 18 кг - вдруг надо кому :-[

есть в наличии Про План для собак

для щенков

Корм Purina Pro Plan для щенков с чувствительным пищеварением с ягненком (3 кг х 6 шт = 18 кг) - 4000 р.
https://www.petshop.ru/catalog/dogs/syxo ... 494_19005/
в наличии 18 кг

Проплан для взрослых собак

Корм Purina Pro Plan для взрослых собак с ягненком и рисом, Adult Digestion - 18 кг = 3850 р.
https://www.petshop.ru/catalog/dogs/syxo ... 844_19004/
в наличии 2 мешка


Корм Purina Pro Plan для взрослых собак с курицей и рисом, Adult Original - 18 кг - 3633 р.
https://www.petshop.ru/catalog/dogs/syxo ... 0069_1244/
в наличии 1 мешок

Архив. все забрали

Добавлено: 03 май 2017, 12:18
NAtysya
Можно мне Корм Purina Pro Plan для взрослых собак с курицей и рисом, Adult Original - 18 кг - 3633 р.

Архив. все забрали

Добавлено: 03 май 2017, 15:35
Ferrum
NAtysya
{yee}

Архив. все забрали

Добавлено: 08 май 2017, 20:20
Ferrum
из Проплана остался только Ягненок для взрослых собак

Корм Purina Pro Plan для взрослых собак с ягненком и рисом, Adult Digestion - 18 кг = 3850 р.
https://www.petshop.ru/catalog/dogs/syxo ... 844_19004/
в наличии 2 мешка