Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
IMG-20170615-WA0000~0.jpgZDF9aO-IxF0.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
IMG_7407.JPG
20160424_214319-min_28129.jpgBezymyannyy.JPGav9sU1V9oS0.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgMishanya_2.jpgmikro~22.jpg
24.jpg
12~0.jpgrNgQlBcUaXg.jpgUcfgxmshC0E.jpgg2.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
3_leo.jpg
-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpgkkerke.jpgmikro~12.jpgmikro~0.jpg
41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpg
01.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg180314_119.jpgHD7_5966.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
Kot.jpgFoto0507.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_2679-001.JPG
FKvMBt6RiLw.jpg
18.jpg3~0.jpg208186208190208186.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 20:58





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Посоветуйте врача хорошего , проблема с почками у кота.СообщениеДобавлено: 24 ноя 2016, 21:25 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Автор темы

Сообщений: 7697
Посоветуйте пожалуйста хорошего врача по заболеванию и лечению почечных болезней. Хозяйка плачет, в клинику куда она возила по результатам анализов поставили хроническое заболевание.

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте врача хорошего , проблема с почками у кота.СообщениеДобавлено: 24 ноя 2016, 21:29 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9231
Ответ на Коллонтай вроде специализируется по почкам.

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте врача хорошего , проблема с почками у кота.СообщениеДобавлено: 24 ноя 2016, 21:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Да все те же
Смирнова в сотникова, Сахаров в альтервете. Мы у Сахарова

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте врача хорошего , проблема с почками у кота.СообщениеДобавлено: 24 ноя 2016, 21:39 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Автор темы

Сообщений: 7697
living_in писал(а):
Да все те же
Смирнова в сотникова, Сахаров в альтервете. Мы у Сахарова

Спасибо! Хозяйка тоже к нему собирается, отзывы читала. Но я на всякий случай решили тему создать.

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте врача хорошего , проблема с почками у кота.СообщениеДобавлено: 24 ноя 2016, 21:52 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 май 2008, 17:39
Сообщений: 2571
У себя во дворе обнаружила клинику по нефрологии ВераВет:
+7 (812) 385-06-68
м. Комендантский пр.,
ул. Гаккелевская д. 33, к.1
Ежедневно с 10 до 22

Там принимает врач-нефролог Меньшикова Вера Алексеевна. По отзывам ее хвалят.

Принимают не только по нефрологии, но и по другим проблемам. Я попала к другому врачу. Клиника небольшая, но все там путем. Ходила со своим собакином в понедельник с острой диареей: хватанул что-то.
Все по делу, лечение действенное, отношение отличное.
Раньше ходили в Прайд, сейчас Прайд испортился окончательно; терапевт, дерматолог там просто ни о чем. До Репищева при состоянии собакина тяжеловато было доехать. Так что для нас эта клиника просто подарок.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте врача хорошего , проблема с почками у кота.СообщениеДобавлено: 24 ноя 2016, 22:12 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Нефролог - Микитюк Татьяна Петровна, но попасть к ней очень сложно.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте врача хорошего , проблема с почками у кота.СообщениеДобавлено: 24 ноя 2016, 22:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
riu писал(а):
Спасибо! Хозяйка тоже к нему собирается, отзывы читала. Но я на всякий случай решили тему создать.

Не факт что это идеально, но умирающего кота он откачал, и постоянно нас ведет без лишних доплат.
Скорей всего выпишет эритропоэтин или другие гормональные. Тут смотрите сами, он же эндокринолог, он не боится.
Со своим котом я бы показалась обоим, и потом выбрала бы схему.

Для начала гормоны они как бы и ничего, может заведут там что, потом надо думать

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте врача хорошего , проблема с почками у кота.СообщениеДобавлено: 24 ноя 2016, 23:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 22:49
Сообщений: 3462
Откуда: Гражданка
jessy писал(а):
Нефролог - Микитюк Татьяна Петровна, но попасть к ней очень сложно.

А почему к ней сложно попасть? Заранее надо записываться? Мы у нее уже были. С другими котиками тоже собираюсь только к ней.

_________________
Изображение
Кошечка Пушиночка и котенок Батончик навсегда останутся в моем сердце.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте врача хорошего , проблема с почками у кота.СообщениеДобавлено: 24 ноя 2016, 23:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:13
Сообщений: 4307
Была у Алипова в Ответе, была у Сахарова.
У Ольги Олеговны почечников не лечила, не знаю ее схем.
Советую настоятельно Татьяну Петровну Микитюк.
Алипов и Сахаров оба активно используют глюкокортикоиды.
Микитюк - нет.
Суть в том, что глюкокортикоиды так агрессивны по отношению к уже разрушающимся почкам, что их применение лишь облегчает уход коту и его хозяевам. Да, иногда именно это и нужно - вернуть напоследок аппетит, бодрость, радость жизни.
Но если есть надежда на длительную ремиссию, "тратить" почки глюкокортикоидами не стоит.
Что касается эритропоэтина, сколько я могу судить - вещь стоящая, и даже незаменимая при серьезной анемии...

_________________
Каспер http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=60189
Мозжечковая атаксия. Это - не приговор! viewtopic.php?f=42&t=108337
Девайсы для кошек http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 01&start=0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте врача хорошего , проблема с почками у кота.СообщениеДобавлено: 25 ноя 2016, 00:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
а эти глюкокортикостероиды это что?
преднизолон?

Нам сперва бороли анемию эритропоэтином, и пытались им завести нефроны, потом преднизолон давали, потом его отменяли, но креатинин пополз вверх, может потому что котяра точит чужую еду. но скорей нет. ждем новых назначений.

Слышала на преднизолоне какие-то котики сидят постоянно и это довольно распространенная штука.

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Последний раз редактировалось living_in 25 ноя 2016, 00:31, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте врача хорошего , проблема с почками у кота.СообщениеДобавлено: 25 ноя 2016, 00:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 13:24
Сообщений: 2168
отм.

_________________
Зажги свою маленькую свечу во тьме Вселенной, и она станет чуть менее темной. Хотя, может быть, этого никто, кроме Бога, не заметит (Архимандрит Иоанн Крестьянкин).
8-921-346-933один
Людмила
https://vk.com/id99400973


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте врача хорошего , проблема с почками у кота.СообщениеДобавлено: 25 ноя 2016, 01:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:13
Сообщений: 4307
living_in писал(а):
а эти глюкокортикостероиды это что?
преднизолон?
и дексаметазон.
Да, подбирают дозу, ищут золотую середину между качеством жизни и побочками. Разные схемы есть, применяемые с разной целью.
Плюс еще индивидуальная реакция. Собственно как и с другими лекарствами... но тут свеча жжется с двух концов из-за того что именно по почкам приходится удар. Суть в том, что если можно обойтись без глюкокортикоидов - лучше обойтись без них.
Т.к. это очень сильная вещь. Дающая мгновенный эффект, иногда почти чудодейственный. вообще это лекарство как бы сказать - из реанимационного набора, а не из терапевтического.

_________________
Каспер http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=60189
Мозжечковая атаксия. Это - не приговор! viewtopic.php?f=42&t=108337
Девайсы для кошек http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 01&start=0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте врача хорошего , проблема с почками у кота.СообщениеДобавлено: 25 ноя 2016, 01:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
nellynell писал(а):
и дексаметазон.
Да, подбирают дозу, ищут золотую середину между качеством жизни и побочками. Разные схемы есть, применяемые с разной целью.
Плюс еще индивидуальная реакция. Собственно как и с другими лекарствами... но тут свеча жжется с двух концов из-за того что именно по почкам приходится удар. Суть в том, что если можно обойтись без глюкокортикоидов - лучше обойтись без них.
Т.к. это очень сильная вещь. Дающая мгновенный эффект, иногда почти чудодейственный. вообще это лекарство как бы сказать - из реанимационного набора, а не из терапевтического.

Поняла, буду просить схемы без гормонов по возможности
но если судить по росту креатинина то нам это не светит

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте врача хорошего , проблема с почками у кота.СообщениеДобавлено: 25 ноя 2016, 01:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:13
Сообщений: 4307
Ну вот как бы здесь в предисловии к методическому пособию к использованию кортикостероидных препаратов в первом же абзаце сформулировано:

"Глюкокортикоидные препараты обладают разносторонним действием на организм, многие элементы которого до конца не выяснены. Высокая биологическая активность глюкокортикоидов позволяет использовать их в наиболее тяжелых клинических ситуациях. Нередко они включаются в комплекс экстренных мер помощи при неотложных состояниях. Тем не менее, многие аспекты применения глюкокортикоидов остаются спорными"

или вот цитата из середины текста:
"Глюкокортикоиды сравнивают с обоюдоострым мечом. С одной стороны, они являются препаратами, обладающими мощной терапевтической активностью, которые позволяют быстро добиться положительной динамики состояния пациента, например, уменьшения болей при выраженном суставном синдроме, а с другой, - многочисленные нежелательные реакции являются причиной обращения к глюкокортикоидам тогда, когда исчерпаны возможности терапии другими лекарственными средствами.
При системной терапии глюкокортикоидов в фармакологических дозах нежелательные реакции могут включать изменения со стороны многих органов и систем "

http://www.antibiotic.ru/rus/all/metod/gk/01.shtml#g5

_________________
Каспер http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=60189
Мозжечковая атаксия. Это - не приговор! viewtopic.php?f=42&t=108337
Девайсы для кошек http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 01&start=0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте врача хорошего , проблема с почками у кота.СообщениеДобавлено: 25 ноя 2016, 01:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:13
Сообщений: 4307
living_in писал(а):
Поняла, буду просить схемы без гормонов по возможности
но если судить по росту креатинина то нам это не светит
Сахаров хороший доктор, я ему доверяю. И для того что он делает, у него стопроцентно есть основания, и опыт применения.
Так что это только лишь информация к размышлению. Все равно, все риски может оценить только врач.

Но врача-то выбираем мы...

_________________
Каспер http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=60189
Мозжечковая атаксия. Это - не приговор! viewtopic.php?f=42&t=108337
Девайсы для кошек http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 01&start=0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте врача хорошего , проблема с почками у кота.СообщениеДобавлено: 25 ноя 2016, 01:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
отм.

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте врача хорошего , проблема с почками у кота.СообщениеДобавлено: 25 ноя 2016, 01:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
ну я по своей аллергии знаю, что эти стероиды лишь оттягивают момент выздоровления

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте врача хорошего , проблема с почками у кота.СообщениеДобавлено: 25 ноя 2016, 09:24 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Цитата:
А почему к ней сложно попасть? Заранее надо записываться? Мы у нее уже были. С другими котиками тоже собираюсь только к ней.

Совсем заранее, примерно за неделю.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте врача хорошего , проблема с почками у кота.СообщениеДобавлено: 25 ноя 2016, 10:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 16:20
Сообщений: 5441
отмечусь,у меня с котиком тоже проблемы по почкам.

_________________
Люблю, помню и храню тебя в сердце моя Лисичка, моя Мулечка.
Прости, что не уберегла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте врача хорошего , проблема с почками у кота.СообщениеДобавлено: 25 ноя 2016, 10:49 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 сен 2015, 23:07
Сообщений: 663
:write:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте врача хорошего , проблема с почками у кота.СообщениеДобавлено: 25 ноя 2016, 12:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2014, 22:22
Сообщений: 1401
Откуда: СПб, Приморский р-н
Цитата:
Раньше ходили в Прайд, сейчас Прайд испортился окончательно; терапевт, дерматолог там просто ни о чем.

а какой конкретно терапевт там ничем? мы ходим к №4 и не уверены до сих пор

Изображение

_________________
Надевайте своим котэ ошейники с адресом! чтобы не потерялись навсегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте врача хорошего , проблема с почками у кота.СообщениеДобавлено: 25 ноя 2016, 12:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
А в Московском районе или, хотя бы на юге города посоветуйте врача хорошего, пожалуйста...

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте врача хорошего , проблема с почками у кота.СообщениеДобавлено: 25 ноя 2016, 13:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 сен 2012, 10:53
Сообщений: 210
К АЛИПОВУ в ОТВЕТ не ходите - развод на деньги профессионально. Мы лечились у Меньшиковой - очень приятный врач, схема лечения классическая при ХПН. И ничего лишнего. На юге никого не знаю. Увы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте врача хорошего , проблема с почками у кота.СообщениеДобавлено: 25 ноя 2016, 19:24 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 май 2008, 17:39
Сообщений: 2571
dina_zhd писал(а):
а какой конкретно терапевт там ничем? мы ходим к №4 и не уверены до сих пор


№ 2. Калмычек Виктория Олеговна.
Даю ей отрицательную характеристику. Были с ней долгое время. Но и проблем по здоровью особых не было. Когда серьезные проблемы появились у старшей собаки, она сама направила на Репищева к Смирновой О.О. Подход к животным у нее хороший, это к сожалению и подкупает.
В 2015 году пришли проверится перед прививкой. Калмычек В.О. направила на УЗИ, причем к определенному специалисту. Постоянно повторяла, что в УЗИ ничего не понимает. УЗИст принес ей бумажку, что взвесь в желчном пузыре. Назначила лечение. Мы все выполняли. Через некоторое время проверились - ничего не изменилось. Изменила время приема лекарств - за сколько-то до еды. Снова проверились. Снова ничего не изменилось.
Начался сильный почесун. Пришли посоветоваться - что делать. За руку провела по кабинетам, проверили на гистологию каждый пупырышек (появившийся от расчесов, которые я думаю появились от ее лечения). Причем запугивала, что это м.б. меланома, направила к Брюшквскому, тот предложил операцию за 15 т.р.
Результат всего этого: я заплатила за все придумки Калмычек В.О. 15 тыс.руб. Было назначено корм Роял Канин гипоаллергенный 2 месяца плюс экзекан 1/2 кубика 1 раз в неделю.
Операцию у Брюшковского мы делать не стали, через 1,5 месяца то, что он хотел удалять, исчезло бесследно, не могу даже найти место, где это было.
В ужасе от всего этого захода в Прайд пошла на Репищева, к Смирновой Ольге Олеговне. Вот не зря ее здесь рекомендуют! Она спасла после безуспешных попыток Прайда мою старшую собаку. Жаль что с младшеньким потеряли год на Прайд.
Взвесь в желчном пузыре не паталогическая, а физиологическая, и не нужно было пичкать собакина лекарствами все это время.
С почесуном тоже обратилась на Репищева, к Макаровой О.В. По сравнению с лечением на Репищева лечение у Калмычек все равно что операцию топором делать.
Написала на сайте Прайда отрицательный развернутый отзыв.
По этому отзыву дважды беседовала с директором Анной Олеговной. Она очень защищала Брюшковского. Когда я ей сказала, что если бы я согласилась на операцию, собака м.б. уже и не жила. На что она ответила, что у них хороший нарколог. Причем здесь хороший нарколог, когда операция была не нужна совсем!
Она сделала вывод, что цены у них высокие и их клиника не для меня. Да будь они в 5 раз меньше, все равно не для меня! За что платить? порезвились, поэксплуатировали дорогое оборудование, а выхлоп то какой - полкубика экзекана?
Тогда директор Прайда сказала, что они и не позиционируют себя как терапевтическую клинику, у них онкологический центр.
А на входе в метро каждый день видела их банер: Прайд - весь спектр услуг. Не верьте! Сама директор считает что это не так.

Ездим сейчас на Репищева. К Смирновой О.О. и Макаровой О.В.
В экстренных случаях, когда тяжело ехать, я писала выше - во дворе открылась клиника нефрологии ВераВет. Были там, все понравилось, пальцы, как Прайд, не растопыривают, реальную помощь оказывают.
Для меня в животном мире 3 трагедии: бездомность животных, отлавливание собаковладельцев представителями власти и вот добавился Прайд с их нещадной эксплуатацией любви к животным.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте врача хорошего , проблема с почками у кота.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2016, 02:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Татьяна Георгиевна
Вот не соглашусь с Вами.
У каждого владельца свой опыт.....
И своё, сугубо субьективное, мнение.....
Нам Виктория Олеговна очень помогла и при ХПН при МКБ.
И мы, наоборот, от О.О перешли к В.О.
Кому как повезёт, такой и отзыв.....

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте врача хорошего , проблема с почками у кота.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2016, 12:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 18:37
Сообщений: 803
отм.

_________________
Мой ласковый и нежный зверь...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте врача хорошего , проблема с почками у кота.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2016, 13:37 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 май 2008, 17:39
Сообщений: 2571
Stel-la писал(а):
Татьяна Георгиевна
Вот не соглашусь с Вами.
У каждого владельца свой опыт.....
И своё, сугубо субьективное, мнение.....
Нам Виктория Олеговна очень помогла и при ХПН при МКБ.
И мы, наоборот, от О.О перешли к В.О.
Кому как повезёт, такой и отзыв.....


Пока у нас было только МКБ, я даже рекомендовала Викторию Олеговну здесь, на форуме. Как началось что-то посерьезнее у старшей собаки - не ела, рвота, падала при ходьбе, нам даже комбезик с лямочками сшили, - так начались метания врача из стороны в сторону, хорошо, что отправила к Ольге Олеговне, О.О. на ноги поставила и продлила жизнь почти на 2 года.
У младшего МКБ прошло с приемом фурасемида, назначенного как кардиологическое среддство. Вот кардиолог в Прайде классный - Олейников.

В любом случае рада, что Ваша животиночка выздоровела.

ПО ХНП на всякий случай. Во дворе дома Гакелевская, 33 открылась клиника нефрологическая ВераВет. Это дом, который полукругом поворачивает с Гаккелевской. на Комендантский.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте врача хорошего , проблема с почками у кота.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2016, 13:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:48
Сообщений: 5686
Откуда: пр Тореза
Отм


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте врача хорошего , проблема с почками у кота.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2016, 14:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Татьяна Георгиевна
Спасибо! Буду иметь ввиду. {yee}

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте врача хорошего , проблема с почками у кота.СообщениеДобавлено: 06 дек 2016, 13:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 16:20
Сообщений: 5441
подниму тему.

_________________
Люблю, помню и храню тебя в сердце моя Лисичка, моя Мулечка.
Прости, что не уберегла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка