Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
1-2.jpgkot.jpgiwrfbrzjUrs.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg
malenkaya.jpgVzhik.JPGviru_god.JPGF.png
1~1.jpg
PWJyByC6B54.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg2~0.jpgvO6YkUstu4w.jpg
_MG_3391.JPG
0wW1G5tHipk.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgmikro~23.jpg0005.jpg
8golA4O6edY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg
4_1.jpg
mikro~4.jpgmikro~12.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpegIMG_20200924_174447_936.jpg
IMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg
mikro~5.jpgMarusya-1.jpg0DkX7ByDJ24.jpgUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg
Kot.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_0075-1.jpgotycIqu-LiI.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
555~0.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg18.jpgPyosa___3.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 08 сен 2024, 07:42





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Адаптация мелких декорашек. Поделитесь опытом. Туалет!СообщениеДобавлено: 21 сен 2016, 10:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Автор темы

Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Вопрос такой. Девочка чихуа - хозяева через год сдали обратно. Возраст год. К улице неприучена, поводок не знает. Шлейку/ошейник тоже..
Ложится плашмя и лежит. На улице чуть ли не в обморок падает.

Дома соорудила вольер из клетки, там ей спокойнее - ни на пеленку, ни на газету не хочет.
Ест только когда отходишь.
Как с туалетом то? Пробовала и в ванной стелила газету/пеленку, относила её и в клетке положено - ничего. Куда-то вынести за пределы вольера, реакция одна - лежит на пузе и не двигается.

У кого такие были? Поделитесь опытом.
Ни за вкусняшки, никак не хочет. Называется "легла и нет меня"


Последний раз редактировалось ЕкатеринаН 05 окт 2016, 11:19, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Адаптация мелких декорашек. Поделитесь опытом.СообщениеДобавлено: 21 сен 2016, 10:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15902
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
про туалет послушаю. А про все остальное я в стаю выпускаю и начинают за стаей повторять, правда у меня стая разношерстная, разноразмерная)

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Адаптация мелких декорашек. Поделитесь опытом.СообщениеДобавлено: 21 сен 2016, 10:36 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Пусть лежит пока. Захочет в туалет, сходит.
Почаще брать на руки, гладить.
На улицу тоже на ручках. Я бы сначала ее просто ставила на землю. Не хочет идти, обратно на руки. Пусть с высоты привыкает к новым звукам и запахам.
Ну и фитекс по весу ей бы капала. Хуже не будет, и ей полегче станет.

Наигрались, мать их! Пусть плюшевую собачку себе заведут, уроды. }:)

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Адаптация мелких декорашек. Поделитесь опытом.СообщениеДобавлено: 21 сен 2016, 10:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Автор темы

Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Она не хочет пока никого. А все знакомиться хотят. Коты особенно. Прям мурчат ей и хотят общаться) Собаки нормальные 40 в холке. Тоже готовы к общению - все очень хорошо приняли.

Я пробовала в стаю - лежит на одном месте, как каменная..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Адаптация мелких декорашек. Поделитесь опытом.СообщениеДобавлено: 21 сен 2016, 10:41 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
ЕкатеринаН
Не торопите ее. Представьте, как ей сейчас страшно! Ведь она ничего этого не видела. Бедная девочка.
Пусть в клеточке/вольере пока сидит. Накройте с трех сторон, ей так уютнее и спокойнее будет.
Она молоденькая, любопытство победит!

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Адаптация мелких декорашек. Поделитесь опытом.СообщениеДобавлено: 21 сен 2016, 10:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6397
Откуда: м Сенная-Садовая
:hmmm: :write: послушаю


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Адаптация мелких декорашек. Поделитесь опытом.СообщениеДобавлено: 21 сен 2016, 10:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Автор темы

Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Татьяна А писал(а):
Пусть лежит пока. Захочет в туалет, сходит.
Почаще брать на руки, гладить.
На улицу тоже на ручках. Я бы сначала ее просто ставила на землю. Не хочет идти, обратно на руки. Пусть с высоты привыкает к новым звукам и запахам.
Ну и фитекс по весу ей бы капала. Хуже не будет, и ей полегче станет.

Наигрались, мать их! Пусть плюшевую собачку себе заведут, уроды. }:)


Не гуляла, бог с ним. Но как же она дома жила, что зашуганая такая
и амуниции никакой не признаёт, бухается и лежит :O

Они уехали, а собаку вернули пристроить. Через год! Мелкую козявку не смогли взять с собой. Будто это алабай какой. И то, даже таких в самолёт можно. Бог с ними, такими хозами.
Она терпит и нигде не хочет в туалет... Меня это больше всего волнует.

Фитекс - это зоо? Типа кошачьего баюна?


Последний раз редактировалось ЕкатеринаН 21 сен 2016, 10:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Адаптация мелких декорашек. Поделитесь опытом.СообщениеДобавлено: 21 сен 2016, 10:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Автор темы

Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Не тороплю. Прямо как привезли, так и сделала - с трёх сторон накрыла {yee}
Со вчерашнего вечера она в туалет не ходила. Кушала, пила


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Адаптация мелких декорашек. Поделитесь опытом.СообщениеДобавлено: 21 сен 2016, 10:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Автор темы

Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Кошки в стрессе до трёх суток могут терпеть.
Собаки то нет!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Адаптация мелких декорашек. Поделитесь опытом.СообщениеДобавлено: 21 сен 2016, 10:56 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
ЕкатеринаН писал(а):
Фитекс - это зоо? Типа кошачьего баюна?

Да. Он на травах. Эффект есть, но накопительный.
Собаки сутки могут терпеть не на стрессе. А при таком раскладе, видимо, еще дольше.
Со вчерашнего вечера это не криминал. Раз ест и пьет, то писать начнет. :)

А, вот еще! Ошейник одевайте перед кормежкой. Пусть ассоциируется с приятным. :) А потом снимайте.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Адаптация мелких декорашек. Поделитесь опытом.СообщениеДобавлено: 21 сен 2016, 11:12 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
ох... я таких называю "кревеДки"... или аутисты))))
по опыту наилучший учитель - мелкая добродушная собачка живущая в доме, какой бы замкнутый не был "новый пациент" он/она начинают повторять за проживающими в доме.

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Адаптация мелких декорашек. Поделитесь опытом.СообщениеДобавлено: 21 сен 2016, 11:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Моя Грета тоже ничего не делала (в смысле туалета), когда приехали после дачи в квартиру, на улице ни-за-что ;) ... Дома потом нашла себе комфортное место посередине комнаты и когда никого рядом ;) .... Долго с этим боролась, что бы , хоть, в коридоре..., нет не получилось... Смирилась , положила туда большой кусок линолеума, а на него тряпки клала, потом меняла... Так мы прожили до следующего дачного сезона ;) , потом уже нормализовалось...
Я бы тоже выносила/вытаскивала на улицу, пусть даже, полежать, постоять, потом пойдёт потихоньку...
Я свою до сих пор вытаскиваю на прогулку, практически, на ручках выезжает..., но со скрипом гуляет и дела все на улице уже... и даже запахами интересуется... :)

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Адаптация мелких декорашек. Поделитесь опытом.СообщениеДобавлено: 21 сен 2016, 11:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Автор темы

Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
У меня все добродушные. Таких мелких не было

Написала бооооольшую лужу. И на коврик свой (шерстяной) и на пеленку
Но делает, когда рядом никого. И ест тоже

Попробую эту пеленку на траве положить - хоть понюхает

Гулять будем однозначно. собака - это собака. Надеюсь придёт в себя. Она не самый мелкий вариант. По дворам и мельче гуляют. Но все равно размерчик непривычный :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Адаптация мелких декорашек. Поделитесь опытом.СообщениеДобавлено: 21 сен 2016, 11:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Татьяна А писал(а):
Не торопите ее. Представьте, как ей сейчас страшно! Ведь она ничего этого не видела. Бедная девочка.
Пусть в клеточке/вольере пока сидит. Накройте с трех сторон, ей так уютнее и спокойнее будет.
Она молоденькая, любопытство победит!

+ 1000 Пусть сначала дома немного адаптируется. А потом уже и на улицу начнёте выходить...

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Адаптация мелких декорашек. Поделитесь опытом.СообщениеДобавлено: 21 сен 2016, 12:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Автор темы

Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Это все привыкнет, конечно.

Недавно видела тему кто-то комбезики предлагал. Киньте ссылку, пожалуйста! Через поиск не находит что-то


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Адаптация мелких декорашек. Поделитесь опытом.СообщениеДобавлено: 21 сен 2016, 12:56 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
ЕкатеринаН писал(а):
Недавно видела тему кто-то комбезики предлагал. Киньте ссылку, пожалуйста! Через поиск не находит что-то

по одежке - размеры дайте. у меня запасов на стаю((((

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Адаптация мелких декорашек. Поделитесь опытом.СообщениеДобавлено: 21 сен 2016, 13:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Автор темы

Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Валерия Дебельбер писал(а):
по одежке - размеры дайте. у меня запасов на стаю((((

Что на ней нужно измерить? :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Адаптация мелких декорашек. Поделитесь опытом.СообщениеДобавлено: 21 сен 2016, 14:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Автор темы

Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Помылись, нафенились и ооогромная куча :hi: откуда в маленькой столько? :D и стоит, хвостом влияет какая молодец. Нахвалила её. Будем приучаться дальше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Адаптация мелких декорашек. Поделитесь опытом.СообщениеДобавлено: 21 сен 2016, 14:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
ЕкатеринаН писал(а):
Кошки в стрессе до трёх суток могут терпеть.
Собаки то нет!

Могут и еще как. Один мой Моня чего стоил.

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Последний раз редактировалось ER0SHKA 21 сен 2016, 14:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Адаптация мелких декорашек. Поделитесь опытом.СообщениеДобавлено: 21 сен 2016, 14:15 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
ЕкатеринаН писал(а):
Что на ней нужно измерить? :-[

шею, длину спинки от холки до основания хвоста, объем груди (за передними лапками мерьте)

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Адаптация мелких декорашек. Поделитесь опытом.СообщениеДобавлено: 21 сен 2016, 22:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Автор темы

Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Померяем. С ходу сантиметр не нашла. Она кг 2

У всех чихуа лапы лысоватые :hmmm: ? Вроде нет

Писает большие лужи. Пелёнка 60 на 60 за раз на 1/4 выходит. Это нормально?
И ходят ли они в лоток? Лотки кошачьи.
Пока улицу не освоили..
Поставлю собачий, коты все равно начнут перемечать. Может пусть в кошачий попробует? Два с решеткой, один без

У заводчицы, куда её вернули, вольер с кафелем, так что собака землю даже не знает.
Надеюсь, что как только с моими подружится, то поймёт что к чему. Пока что опасается. Мигрирует между ручками и своим "вольером"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Адаптация мелких декорашек. Поделитесь опытом.СообщениеДобавлено: 22 сен 2016, 20:48 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
ЕкатеринаН писал(а):
У всех чихуа лапы лысоватые :hmmm: ? Вроде нет

Это вам точнее rap-ira скажет. Я не замечала.
Гулять начнет, тогда и "оденется". {yee}

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Адаптация мелких декорашек. Поделитесь опытом.СообщениеДобавлено: 22 сен 2016, 20:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
А в каком месте они лысые? :O

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Адаптация мелких декорашек. Поделитесь опытом.СообщениеДобавлено: 22 сен 2016, 22:52 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
познакомилась со Звездой)))))
очаровашка нереальная {dg3} {dg3} {dg3}
но...да, кревеДка(((( увидев всех моих - просто замерла и играла в статую. и так более часа.

шкурка - как ершик для унитаза,лапы лысоваты потому что шерсть просто обломалась! :(
я не представляю чем её кормили...

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Адаптация мелких декорашек. Поделитесь опытом.СообщениеДобавлено: 23 сен 2016, 11:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Автор темы

Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
у неё ещё на локте до кожи. где пальчики все лысое почти (торчит по три волосины), на головенке небольшая проплешина. Что ниже котёнок лысыватое.
Ничего, отьестся) вон Манго какой "кабачок" стал, а был тощий с проплешинами и хребет торчат.

Да, на фоне Лериного Хрюни шерстка Доры иначе чем щётка и не назовешь, точно!

У нас вчера был марш-бросок на ручках, собака покаталась в метро, маршрутке, автобусе и в электричке)))))) пытались в туалет, терпит. Землю, травку не знает. Так и дотерпела до дома до клетки, причём ждала, пока уйдем и только тогда надула лужу. Может её ругали за пописы, что она так прячется? то есть я даже похвалить не могу, сразу после. Только по факту, не знаю, понимает ли?
а в клетке писает по всей клетке - и где лежанка, и где миски. Попробую поддон поставить, может хотя бы в одно место будет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Адаптация мелких декорашек. Поделитесь опытом.СообщениеДобавлено: 23 сен 2016, 11:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Автор темы

Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Изображение
Дора)

а Лера нам подарила целый пакет уличной одежки.
Спасибо огромное!!!

Постирала, высохнет, будем мерять. В чем утонем, поделимся с кем-нибудь еще


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Адаптация мелких декорашек. Поделитесь опытом.СообщениеДобавлено: 23 сен 2016, 11:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Автор темы

Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Рыжую кофточку за ночь сняла.
Дверь в клетку оставила открытой, пробует передними лапами выходить, а задние в клетке))))
Один котик ну оооочень ею интересуется, она напрыгивает, тявкает и охраняет свою "будку"

глазик один немного в сторону смотрит. Лера тоже заметила.
а для заводчицы не проблема ни глазки, ни лысость (я спрашивала, на что обратить внимание по здоровью. И про лапки говорила). Ответ был - писает хорошо, какает, значит все ок.
Ну пусть даже её вернули и она неинтересна, но тот кто занимается разведением должен же видеть такие вещи. Такие внешние проявления - плохое питание и работа печени

а, ещё клыки двойные у нее. Стерилизовать буду обязательно, позже.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Адаптация мелких декорашек. Поделитесь опытом.СообщениеДобавлено: 24 сен 2016, 13:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Автор темы

Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
мелочь выходит из клетки, бегает прыгает и писает-какает везде.
отношу на пеленку, не понимает.

принимаются любые советы из опыта приручения таких вот зассых и засерь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Адаптация мелких декорашек. Поделитесь опытом.СообщениеДобавлено: 24 сен 2016, 14:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2008, 15:46
Сообщений: 1471
Откуда: Колпино, "старый"
ЕкатеринаН писал(а):

а, ещё клыки двойные у нее.


они не двойные...это молочные не выпали...нужно к ветам и удалять

_________________
нормально делай, нормально будет...

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Адаптация мелких декорашек. Поделитесь опытом.СообщениеДобавлено: 24 сен 2016, 14:49 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
ЕкатеринаН писал(а):
мелочь выходит из клетки, бегает прыгает и писает-какает везде.
отношу на пеленку, не понимает.

Она пока не понимает, что вы от нее хотите. А ваши дома кто-нибудь писает на пеленку, есть за кем повторять?
Мне кажется, взрослую собаку проще приучить писать на улице.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Котятам негде жить, могут погибнуть
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка