Вот несчастные оставшиеся 2 девочки и мальчик:
Добрый день!К сожалению,двое щенков умерло во время сильных морозов-не смогли неокрепшие полуголодные малыши перенести непогоду.Осталось 2 девочки и мальчик.Им уже по пол-года или немного побольше.

Это наша Марфушечка-душечка(так ее единственную окрестили местные жители)-девочка активная,ласковая,может "подрабатывать звонком",в холке ок.40 см.

Она же-очень фотогиничная дамочка и что интересно любит фотографироваться,в отличие от мальчика.

Это вторая малышка-рост немного меньше,более ласкучая,чем Марфуша,но по активности первой не уступает

и снова звезда-Марфа

Это дом,продуваемый ветрами,под которым они живут

А это наш единственный ,практически неуловимый пацан,мальчишка немного пугливый,но добрый,ростом с Марфушечку,овчароид

Он же.Блже фоток нет-боится

Завтрак,он же обед на троих-сначала дамы,а что останется-джентльмену

Без комментариев,а мальчишка в стороне

Послеобеденные игрища девченок


Грустный,одинокий овчароид-"ну где же ты мой хозяин затерялся..."
Обратите на нас внимание-мы,как впрочем и все,так хотим домой,так ждем хозяина!И в рядах наших уже поубавилось-выбора все меньше и меньше,но мы все еще ждем и надеемся,что не пополним ряды глодных бездомных несчастных
собачек.
Наташа т.8-911-240-62-07