Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.

Ищу хозяина

  • 1.jpg
  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

метис ВЕО с ЛВ

Аватара пользователя
natali1703
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:54

метис ВЕО с ЛВ

Сообщение natali1703 »

Скопировано с ЛВ



11 февраля муж подобрал у станции метро Политехническая щенка. На следующий день сводили к ветеринару. Сказали что на процентов 80-90 это восточно-европейская овчарка, мальчик, возраст примерно 1-1,5 месяца.Окрас чёрный с коричневым Здоровенький, чистенький, умненький пёсик.

Долго у себя держать не сможем, т.к. у меня аллергия на собак. Очень просим о помощи в пристройке!

Если нужны будут фотки, пишите в личку, пока не могу уменьшить фотографии.



https://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1084045
Аватара пользователя
Марина и гончие
Сообщения: 9930
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Re: метис ВЕО с ЛВ

Сообщение Марина и гончие »

natali1703 писал(а):Скопировано с ЛВ



На следующий день сводили к ветеринару. Сказали что на процентов 80-90 это восточно-европейская овчарка, мальчик, возраст примерно 1-1,5 месяца.
Что там можно увидеть в 1,5 месяца, да еще в процентах... Изображение
Ответить

Вернуться в «Архив»