Страница 1 из 1

Москва. Голубой котенок ищет дом!

Добавлено: 25 янв 2016, 06:01
Ник 129827
Ребята! Ситуация сложная, имеется котенок, фенотипичная русская голубая, очень красивая. Девочка,около 2.5 месяцев.
Ее брата и сестру мы пристроили,но ее не можем, т.к у котейки пупочная грыжа. Ветеринар сказал, что сейчас рано оперировать,а нам надо найти ей дом как можно скорее. Дома,помимо котенка, еще две кошки и собака. Все ее гоняют и она постоянно прячется, в руки не идет, приходится ловить, но потом успокаивается и хорошо сидит себе. Из своего опыта скажу:не пугайтесь таких кошек! из них могут получится ласковые питомцы,я сама владелец такой "дикарки"! Две недели в спокойной обстановке и я получила самую любвеобильную кошечку! А сейчас ребенка гоняет взрослый некастрированный котяра(тоже ищем дом,но после кастрации) и собака((
Ищем ей самых любящих хозяев, оплатим операцию по удалению грыжи+стерилизацию(у своего ветеринара). К лотку приучена, кушает все и с огромным аппетитом.
Только Москва!
мой номер - 89262302085 Мария
на фото ее сестра. У нашей кошечки сейчас уже характерная вытянутая мордочка
Изображение

Москва. Голубой котенок ищет дом!

Добавлено: 25 янв 2016, 06:09
ЛюблюКошек
RaudEgil


здесь в основном форум питерский, москвичей крайне мало. На ПиКе создайте тему и пост для ВК, только тщательно отбирайте ручки красотке.

Москва. Голубой котенок ищет дом!

Добавлено: 25 янв 2016, 06:13
Ник 129827
ЛюблюКошек писал(а):RaudEgil


здесь в основном форум питерский, москвичей крайне мало. На ПиКе создайте тему и пост для ВК, только тщательно отбирайте ручки красотке.
Хорошо,спасибо! Да,нам много звонило странных хладнокровных дамочек,наверное это были перекупщицы ( как узнавали про грыжу,то сразу бросали трубку без досвиданий даже :/