Страница 1 из 1
Отдают Чихуахуа на условиях
Добавлено: 09 фев 2009, 07:22
Дарина(СПБ)
Скопировано:
чихуахуа, девочка, 5лет |Район: Фрунзенский (СПб)
Контактное лицо: Галина | Телефон: 89112780305
Срочно девочка чихуа отдаётся на условиях.
Рыжая с белым девочка с непростым характером отдаётся за символическую плату(бесплатно собиков не отдают) в связи с рождением ребёнка и выявленной у него аллергии на собак. Отдаётся девочка не для разведения(после неудачного кесарения), родословная и ветпаспорт прилагаются. Телефон для связи 89112780305.
Добавлено: 09 фев 2009, 07:32
Наядочка ищет ДОМ!
Как же мне нравятся такие фразы "Отдаем собаку в связи с рождением ребенка"

Добавлено: 09 фев 2009, 07:35
Frankona
Собачка лает на стук в дверь, на звонок телефона... будит детишку... мешает, раздражает. Знакомо очень, недавно пристроила так русского той-терьера, тоже мальчишке 5 лет. Столько жил, был любимым и ... "усыплю гада!". Что ж за люди!
Добавлено: 09 фев 2009, 07:45
In_fanta
У моей подруги две такие нервные чи-хуашки. Тоже лай чуть что. Тоже ребенок родился, и проблема решена была путем отдачи собак свекрови.
Добавлено: 09 фев 2009, 08:01
Наядочка ищет ДОМ!
Есть девочка, которая хотела собаку малюсенькую, недорого, и даже можно "нестандарт"...... спросить?
Добавлено: 09 фев 2009, 08:15
Дарина(СПБ)
Фунтяшечка писал(а):Есть девочка, которая хотела собаку малюсенькую, недорого, и даже можно "нестандарт"...... спросить?
Конечно, спросите

Я только объявление скопировала, поэтому, если что, пусть звонят по указанному телефону

Добавлено: 09 фев 2009, 08:37
Наядочка ищет ДОМ!
Спросю, только телефон теперь бы найи

Добавлено: 09 фев 2009, 08:48
rap-ira
Фунтяшечка писал(а):Есть девочка, которая хотела собаку малюсенькую, недорого, и даже можно "нестандарт"...... спросить?
А недорого - это сколько? Просто иногда обрашаются люди с просьбами попредлагать подешевле плембрак...
Добавлено: 09 фев 2009, 09:16
Наядочка ищет ДОМ!
Кажется сё

не могу найти телефон девочки

кажись сё удалила
