Страница 1 из 2

Нужна помощь ветврача. С выездом.Срочно. Рана до кости у пса!

Добавлено: 01 фев 2009, 12:44
Юлианна
ЛВ . Ждут авторизации на наш форум!! Нужен врач. Язва у пса до кости.

Выгрызает мясо с ноги!!!




Его привезли в субботу в клинику, сейчас готовят к операции- опухоль.

Изображение





Изображение





Изображение







Жду тел от девушки, как скинет - выставлю в топе!!!!!



https://www.forum.littleone.ru/showthrea ... st21108668



8-921-335-72-84 Люба

мой т 8-921-631-12-88 Юлианна

Цитата





Проблема только в том, что пес живет в области, в садоводстве, и он не мой

Ищу человека, который согласится туда поехать - 80км в Лужском направлении, мы отвезем на машине, заплатим немного..



Расскажу его историю. Дедулька завел себе щенка, назвал Босс. И очень скоро внезапно умер сам. Щенок этот бабульке его больной без надобности. Летом жил с ней на даче, зимой там же но без нее. Он очень добрый, ласковый, умный пес! Все зовут его Боськой. Познакомился со всеми, кто там жил зимой, его подкармливали и пускали переночевать в холодные зимы, а бабулька его приезжала только на лето. Потом она по неизвестной мне причину рассорилась со своими многочисленными родственниками и стала жить на даче круглогодично. Потом случилось несчастье с Боськой - он провожал до электрички одного из своих "зимних" кормильцев и его покусали собаки, просто откусили кусок ноги. Долго он лечил свою рану сам. Бабулька не обращалась за мед. помощью, телефон родственников назвать отказывалась. У соседей не было возможности отвезти его на машине в город и содержать там. Короче, разузнали в правлении телефон ее родни, позвонили, упрашивали, через пару дней они приехали за ним, результат - ампутированая задняя лапа

Прошло вот три года. Съездили мы сегодня на дачу, традиционно пошли его угощать с детьми косточками - ужасс.. Язва на бедре у него размером с ладонь! Хозяйка говорит, он себе сначала шерсть слизал, потом стал выкусывать мясо.. Сейчас глубокая, большая рана, кость видна! На другом бедре, где культя, смотрю тоже шерсть вылезла(или выдрал он ее).

БОЮСЬ что снова будет гангрена. Бабулька лечить не хочет, она бы его вообще усыпила, не знаю что ее останавливает. То ли довезти не может, то ли что.. Все его любят, кормят, но реально помочь сейчас никто не может, или не хочет!! Он бабку свою обожает! Я его привезти сюда могу, машина есть, но держать его мне здесь не где! Два кота, дети, родители, мы - все в маломерной хрущевке.

ЧТО делать? КАК спасти? ПОМОГИТЕ!!!!!

Добавлено: 01 фев 2009, 12:56
ТАКСА
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

Добавлено: 01 фев 2009, 13:00
irin
Бесполезно туда врача везти. Надо пса сюда в стационар. Такие штуки однократным посещением не вылечить. Сажать его здесь в стационар, а потом передержку искать.ИМХО если действительно есть желание помочь.

Добавлено: 01 фев 2009, 13:03
ТАКСА
Может Гришу попросить :-[

Добавлено: 01 фев 2009, 13:23
TOFSLA
Будете лечить, отдам раневые повязки с химотрипсином, для очищения ран, но можно ли их применять в данном случае, скажет только врач

Добавлено: 01 фев 2009, 13:30
Валерия
Может Гришу попросить


А что Гриша за одну поездку сделает? Даже если вдруг диагноз правильно поставит без лабораторных исследований, что нереально.. Потом ведь - лечитть надо. А кто там будет это делать?

Добавлено: 01 фев 2009, 13:50
masha-piter909
Химотрипсин - хорошая штука,но сначала врач должен был посмотреть врач

Добавлено: 01 фев 2009, 16:22
bims
он там никому не нужен. по возможности его надо вести в город.

Добавлено: 01 фев 2009, 18:22
Юлианна
Девушка не в онлайне - пока мне тел не скинула.

Как отпишется - посоветую создать тему о передержке. Или нужен стационар?

Добавлено: 01 фев 2009, 18:23
bims
не знаю. но если он там никому не нужен...

Добавлено: 01 фев 2009, 18:28
Юлианна
девушка пишет что пес бабулю свою обожает, может имеет смысл подлечить , а потом обратно?

Добавлено: 01 фев 2009, 21:39
Юлианна
НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!! На время лечения!!

Контактный тел

8-921-335-72-84 Люба

Добавлено: 03 фев 2009, 16:00
Maddisa
Юль,так а собаку привезли в Питер уже???



Это я Яна.

Добавлено: 03 фев 2009, 18:04
Юлианна
нет еще, девушка скорее всего в эти выхи привезет.

Добавлено: 03 фев 2009, 20:35
bims
нашли передержку? Самое поганое будет когда от него бабулька откажется. он ее бескорыстно любит. а она?

Добавлено: 03 фев 2009, 20:38
Юлианна
я пересылаю предложения ей о передержках с нашего сайта, а ее чтото никак не авторизуют на форуме(((

К сожалению пожилые люди не предсказуемы((( но как приедет с собакой - будем все выяснять!!!

Добавлено: 03 фев 2009, 20:40
bims
удачи. будем следить за темой.

Добавлено: 03 фев 2009, 22:53
Юлианна
Итак.

придется собаку вывозить самим- до субботы боюсь собаку мы потеряем.

завтра никак мне раньше 21 часа не освободится. Можно после 21 часа выехать , но тогда это поездка на всю ночь, боюсь мой муж начнет активно возражать - решит что на свидание...



наверное придется в четверг рано утром. ехать далеко очень.

Собственно пока вся информация. завтра будем решать.

Добавлено: 03 фев 2009, 22:57
Юлианна
Цитата - о состоянии собаки





" ампутировать там уже нечего. как объяснить не знаю.. рана почти на спине, на верхней части бедра что-ли, виден конец кости

выглядит как- кость и мясо

80км, 1,5часа езды на машине в лужском направлении "

Добавлено: 04 фев 2009, 19:06
bims
не думаю что все страшно. хирурга и...

Добавлено: 04 фев 2009, 23:02
Юлианна
сегодня не поехали - поздно - ничего не нашли бы... завтра я могу только утром днем.. в 19 ч уже работа загородом, но неможет Яна, а девушка , котораяпишет про собаку - может привезти ее только в субботу((замкнутый круг((((((.



Завтра спрошу Лену -Джесси- возьмут ли на лечение и стационар пса

((((

Добавлено: 05 фев 2009, 09:27
jessy
Собаку возьмут в стационар, если у него будет куратор. И не девушка с Литтлвана, а человек с форума.

Под гарантию оплаты и своевременного вывоза собаки-везите.

Добавлено: 05 фев 2009, 21:45
Юлианна
Джесси Пасиба! !!

Куратором с хвостов - буду я- ведь девушку до сих пор не авторизовали.

Поскольку пристройства после не надо, а только ведения по лечению- это проще.

Ждем пока песу привезут в субботу.Путем переговоров решили что это оптимально.

Добавлено: 06 фев 2009, 09:00
jessy
Вы в субботу к нам?

Добавлено: 08 фев 2009, 17:09
Юлианна
Лена , Спасиба что приняли пёсу!!!

Его привезли в субботу в клинику, сейчас готовят к операции- опухоль.





Изображение





Изображение





Изображение

Добавлено: 08 фев 2009, 18:14
masha-piter909
Бедный,Господи,представляю,как это больно...

Добавлено: 08 фев 2009, 18:17
bims
Юля :flower: :flower: :flower: но Это мда...

Добавлено: 08 фев 2009, 18:27
TOFSLA
Юлианна писал(а):
Изображение
Какой славный :-[ Может пригодится, сталкивались на ПиКе с лечением глубоких ран, помог вот такой препарат https://www.hebermin.com/. Если понадобится, помогу достать.

Добавлено: 08 фев 2009, 20:45
Юлианна
Пасиба! скину ссылку на препарат Любе.

Песку очень жалко, но главное - что он сейчас в надежных руках- в Клинике Айвена Филлмора у гранд-каньона, в стационаре.

Добавлено: 08 фев 2009, 20:55
TOFSLA
На фото песик такой трогательный. Держим за него кулачки. Препарат реально действенный, на ПиКе котика с автотравмой лапки вылечили. А так им людей лечат.