Страница 1 из 1

Маленькие секреты благотворителей из "Больших сердец".

Добавлено: 21 мар 2015, 04:07
Ник 30074
Любопытные факты вскрылись в ходе судебного процесса, который БФПЖ "Большие сердца" затеял против Андрея Тимескова за его разоблачительные публикации в Блоге "Эхо Москвы".

Оказалось, что кроме Благотворительного Фонда помощи животным "Большие сердца", по тому же адресу и с тем же президентом зарегистрировано и ООО "Большие сердца", занимающееся оптовой торговлей фармпрепаратами !
https://sbis.ru/contragents/5001998408/5 ... 6625987499
Изображение
https://sbis.ru/contragents/5001092892/5 ... 6626019899
Изображение

В этой связи, у меня сложилось мнение, что бурная деятельность президента обоих предприятий Анастасии Комагиной и её команды в профильной Рабочей группе Гос.Думы, направленная на введение в Российское законодательство нормы о принудительном умерщвлении животных в приютах https://www.echo.msk.ru/blog/timeskhan/1382353-echo/ ;
https://www.echo.msk.ru/blog/timeskhan/1344416-echo/ могла преследовать корыстные интересы!

А именно, - нажиться на поставках наркотических средств, используемых для насильственного умерщвления живых существ. Моя личная убежденность в справедливости такого подозрения подкрепляется тем, что в качестве владельца ООО "Большие сердца" указана жительница Лондона Анна Коган, давно подвизающаяся в сфере бизнеса, паразитирующего на животных, и, возможно, имеющая некоторое касательство к международному обороту наркотических средств
https://openrussia.org/post/view/1889/

Схожим образом рассуждает известная защитница животных, член профильной РГ ОПРФ предыдущего созыва, юрист Оксана Семык :
" Мое мнение таково, что, скорее всего, собирались пролоббировать
массовую эвтаназию по РФ (через Шингаркина),а, следовательно,
открылся бы огромный рынок усыпляющих препаратов, которых у нас в РФ,
практически, нет дешевых и не совсем уж курареподобных - вот эту брешь, как
мне кажется, и планировала "заделать" Коган поставками фармпрепаратов
из-за границы..."

Кстати говоря, упомянутый в начале иск "О защите деловой репутации" (ДЕЛО № 2-81/2015 (2-7179/2014) , БФПЖ "Большие сердца" с треском проиграл А.Н.Тимескову в Приморском райсуде Санкт-Петербурга...

Маленькие секреты благотворителей из "Больших сердец".

Добавлено: 21 мар 2015, 04:25
cups
отм

Маленькие секреты благотворителей из "Больших сердец".

Добавлено: 21 мар 2015, 04:45
m-arina
.

Маленькие секреты благотворителей из "Больших сердец".

Добавлено: 21 мар 2015, 05:19
Ник 38161
отм.

Маленькие секреты благотворителей из "Больших сердец".

Добавлено: 21 мар 2015, 05:21
Cerina
вполне может быть такое....

Маленькие секреты благотворителей из "Больших сердец".

Добавлено: 21 мар 2015, 06:02
PUNSA
Фигня полная.
Список наркотических веществ для ветеринарного применения у нас в России закрыт законодательно. Разрешено только то, что в нем, и не больше. и только тем, кто соответствует списку в 132 страницы требований.
Уже года 3 , как целая фарминдустрия , союз предприятий зообизнеса пытается с Нарконтролем разрешить эту проблему, чтобы хоть современные средства для наркоза в этот список включить..
Дамочка из Лондона отдыхает - ей эту стенку не пробить.

а то что по одному адресу зарегино и ООО шка и благотоврительный фонд, так это не криминал.
А благотоврительный Фонд - это финансовый посредник, не больше.
а "благотворители" - это мы с вами, кто кидает денежку на пожертвование. а вовсе не какой-то там фонд.. врядли он свои деньги тратит..

Маленькие секреты благотворителей из "Больших сердец".

Добавлено: 10 авг 2015, 05:44
Ник 55115
.