Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg77QH0wBlNSE.jpg1-2.jpg
Bezymyannyy.JPG
1234567.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg2.jpgdpSqm1H0XIc.jpg
palevyy_1.jpg
mikro~22.jpgUcfgxmshC0E.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg
e4gFrnn4gpE.jpgSkgsqKXWcys.jpgddNoxKY_M_Q.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
8golA4O6edY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg
4kX_bJID4sg.jpg
0DkX7ByDJ24.jpg9r8v8SpUYvM.jpgMarusya-1.jpgHD7_6788.jpg
mikro~12.jpg
1.jpgIMG_1107_3.jpgDSCN31481~0.jpg1-2.jpg
WXewfe55o94.jpg
TknVXupu3Hc.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgKot.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
GD_2.jpg
3rmsyMmq0Og.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgniZ279iI38M.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 21:40





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Котенок блюет глистами,что делать?СообщениеДобавлено: 14 мар 2015, 21:22 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:10
Автор темы

Сообщений: 8336
Откуда: С-Пб, Ю-З
Звонит сейчас подруга из гостей,прибежал муж ,котенок у них,ну уже подросточек наблевал глистами. Два раза просто блевал,а третий глистами.Ел геркулесовую кашу перемешанную с китикетом,потом пару мал.кусочков свинины. У нее взрослый кот самовыгульный. Глистогонку давали в середине декабря.Прививку еще не делали.Котенку 5,5 мес.
В клинике посоветовали дать всем Мильбемакс.
Не надо мне писать про кормежку и самовыгул,я все знаю сама и сто раз уже говорила им. Но когда что-то случается она все равно звонит мне. Нужен совет ,т.к. сама отдавала котят в приют и они там умирали от глистной инвазии.

_________________
Изображение
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Котенок блюет глистами,что делать?СообщениеДобавлено: 14 мар 2015, 21:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Сообщений: 7981
Откуда: Лужский район.
У меня сейчас котенок с глистной инвазией.Я бы сделала так-получить ответы-ест ли сейчас котенок?Понос, слизь в поносе? Какими предположительно глистами рвота? Сворачивались в плоскую улитку или-оставались длиными?(то есть живые или дохлые).Если интоксикация, отказ от еды-глюкоза 5% в холку и энтеросгель.Если нет интоксикации-глистогонка, сразу обоих , подростка и кота.Каниквантел1 таб на 10 кг веса, рассчитать, дать утром , через 2-3 часа энтеросгель через шприц без иглы в ротик.Мильбемакас-хорошо, но дорого.Профендер на холку-просто отлично, но совсем дорого.Да, и узнать чем глистогонили в декабре?

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок блюет глистами,что делать?СообщениеДобавлено: 14 мар 2015, 21:36 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:10
Автор темы

Сообщений: 8336
Откуда: С-Пб, Ю-З
Нат.Ник.
Мильбемаксом я своих всех 4 глистогоню,но не помню цену. У них 3 кота.Оджин взрослый,один летом родился,и вот этот мелкий,что блюет 5,5 мес. Они готовы на глистогонку 1000 потратить

_________________
Изображение
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок блюет глистами,что делать?СообщениеДобавлено: 14 мар 2015, 21:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Сообщений: 7981
Откуда: Лужский район.
Мильбемакс -330 руб.Отличный препарат!Мелкому-для кошек с весом до 2, 5 кг, а взрослому взять для взрослых от 2,5 кг до 7, 5 Но если трудно "запихивать", то Профендер-капнул на холку и без проблем!У меня есть кошки, кому вообще не засунешь таблетки, тем я на холку капаю.

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок блюет глистами,что делать?СообщениеДобавлено: 14 мар 2015, 22:02 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:10
Автор темы

Сообщений: 8336
Откуда: С-Пб, Ю-З
Нат.Ник. писал(а):
Мильбемакс -330 руб.Отличный препарат!Мелкому-для кошек с весом до 2, 5 кг, а взрослому взять для взрослых от 2,5 кг до 7, 5 Но если трудно "запихивать", то Профендер-капнул на холку и без проблем!У меня есть кошки, кому вообще не засунешь таблетки, тем я на холку капаю.

они до этого что-то на холку капали,но я честно не верю в такое на холку от глистов

_________________
Изображение
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок блюет глистами,что делать?СообщениеДобавлено: 14 мар 2015, 22:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2008, 20:48
Сообщений: 4587
Откуда: Колпино
Самый дешёвый мильбемакс на Южном рынке продаётся - 200 руб, недавно своим брала.

_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили.

Могу проконсультировать по содержанию и кормлению разных видов животных: птиц, рептилий, млекопитающих. 89522326215, Татьяна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок блюет глистами,что делать?СообщениеДобавлено: 14 мар 2015, 22:05 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:10
Автор темы

Сообщений: 8336
Откуда: С-Пб, Ю-З
Sheila писал(а):
Самый дешёвый мильбемакс на Южном рынке продаётся - 200 руб, недавно своим брала.

а где это? ее муж помчался сейчас покупать,хотя не знаю зачем.Не страшно ведь потерпеть?? да? мне кажется даже опасно сейчас давать глистогонку,хотя я не понимаю в этом ни фига

_________________
Изображение
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок блюет глистами,что делать?СообщениеДобавлено: 14 мар 2015, 22:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 01:24
Сообщений: 1455
Leny2006 писал(а):
они до этого что-то на холку капали,но я честно не верю в такое на холку от глистов

а вот и зря не верите! Я в свое время своей подобрашке чем только не пыталась вывести глистов, и мильбемаксом и дронталом и каниквантелом, повторяла через 10-12 дней раза по три, а ее все равно через какое-то время рвало ими..помог профендер..и в их ситуации точно одним разом не отделаться, в идеале дать что-нить в рот, а потом дней через 10 на холку профендер...хотя если кот самовыгульный, то это будет постоянный круговорот глистов и блох...может тогда стронгхолд он как раз и от блох и глистов, и действует вроде как они заявляют 3 месяца...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок блюет глистами,что делать?СообщениеДобавлено: 14 мар 2015, 22:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2014, 21:29
Сообщений: 2738
Мильбемакс для котят подростку, остальным мильбемакс для взрослых кошек, дозировка в зависимости от веса согласно инструкции. Дали сейчас, потом через две недели, потом еще через две. Капли на холку действуют далеко не от всех паразитов. Есть паразиты, кот. живут и в сердце и в печени и пр. Мильбемакс действует на всех. Таблетки дать таблеткодавателем (продается с любом зоомагазине и стоит рублей 70-80). Но если их кот самовыгульный, то паразитов он будет приносить регулярно :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок блюет глистами,что делать?СообщениеДобавлено: 14 мар 2015, 22:39 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 18 апр 2013, 23:56
Сообщений: 2704
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 7&t=129033
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=74095
viewtopic.php?t=129733
Не очень доверяйтесь мибельмаксу (он дорогой, есть искушение подделывать). Да и из опыта: проглистогоненную два раза этим препаратом кошечку начало рвать глистами через 2,5-3 месяца (покупала препарат в аптеке районной ветклиники).
Вот соглашусь с Аленой (AElena): "каниквантел, цестал, прател, это самые работающие".

_________________
группа в вк https://vk.com/club91526784 Пристройство бездомных животных из Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Файлообменник для загрузки фото на форуме https://wampi.ru/


Последний раз редактировалось ЛиИса 14 мар 2015, 22:51, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок блюет глистами,что делать?СообщениеДобавлено: 14 мар 2015, 22:42 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 18 апр 2013, 23:56
Сообщений: 2704
nadezhda_k писал(а):
...может тогда стронгхолд он как раз и от блох и глистов, и действует вроде как они заявляют 3 месяца...

На "ленточных" стронгхолд не действует. Хотя препарат хороший.
«Стронгхолд» - он предохраняет животное от заражения круглыми гельминтами в течение месяца (с).

_________________
группа в вк https://vk.com/club91526784 Пристройство бездомных животных из Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Файлообменник для загрузки фото на форуме https://wampi.ru/


Последний раз редактировалось ЛиИса 14 мар 2015, 22:57, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок блюет глистами,что делать?СообщениеДобавлено: 14 мар 2015, 22:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Сообщений: 7981
Откуда: Лужский район.
У меня так было после мильбемакса-рвало глистамикотенка через менсяц, решила что на подделку нарвалась

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок блюет глистами,что делать?СообщениеДобавлено: 14 мар 2015, 22:46 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2009, 19:43
Сообщений: 444
Если уже блюет глистами -- будьте предельно осторожны. Давайте дробные дозы глистогонки, вдвое-втрое меньше, чем положено по весу. Это действительно СМЕРТЕЛЬНО опасно.

_________________
Кирилл
девять адын адын два три адын адын четыре восемь девять
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/
Проверка телефона по ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок блюет глистами,что делать?СообщениеДобавлено: 14 мар 2015, 22:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 01:53
Сообщений: 69
Дайте Мильбемакс, как и сказали. Либо другой препарат - могут и Прателом выгнаться, смотря какие паразиты. Самовыгульному коту тоже - иначе нет смысла одного глистогонить, а второго нет. После глистогонки нормальные люди обычно сдают кал на анализ - можно собрать у обоих сразу, если желание сэкономить - если в одной какахе глисты будут, значит второй тоже либо уже заражен, либо скоро будет.
Давайте быстрее - это уже глистная инвазия, извините, весь желудок и пищевод с кишечником уже в глистах. И после таблетки его еще рвать скорее всего ими будет - только уже мертвыми, но эти страсти можно пережить.


Последний раз редактировалось Ingusha 14 мар 2015, 22:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок блюет глистами,что делать?СообщениеДобавлено: 14 мар 2015, 22:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Сообщений: 10957
Откуда: Купчино
Мильбемакс или профендер :ya za:
В данном случае лучше профендер.
Плюс энтеросгель.

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок блюет глистами,что делать?СообщениеДобавлено: 14 мар 2015, 22:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 12:52
Сообщений: 3690
Откуда: Ломоносов
nadezhda_k писал(а):
...хотя если кот самовыгульный, то это будет постоянный круговорот глистов и блох...может тогда стронгхолд он как раз и от блох и глистов, и действует вроде как они заявляют 3 месяца...

Вот, правильно. Если там огуречник (ленточный глист), то надо первостепенно избавиться от блох.
Самовыгульного кота обработать от блох, напр. адвантейджем. А потом проглистогонить, в идеале профендером.
Малявочке стронгхольд на холку и через пару часов энтеросгель, разбавленный чуть чуть водой. Энтеросгель можно подавать парочку дней. А дней через 10 дать глистогонку, напр. мильбемакс или празицид. Но в идеале профендер.

_________________
Марина
Двигаться по жизни вперед можно, приобретая друзей, а не врагов.Изображение


http://ifotki.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок блюет глистами,что делать?СообщениеДобавлено: 14 мар 2015, 23:02 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:10
Автор темы

Сообщений: 8336
Откуда: С-Пб, Ю-З
о боже ж мой сколько всего..у них один самовыгульный взрослый и еще два подростка,самого младшего рвало

_________________
Изображение
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок блюет глистами,что делать?СообщениеДобавлено: 14 мар 2015, 23:13 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8360
Откуда: м.Дыбенко
Длинные,тонкие?Токсакара-профендер на холку.а через 10 дней каникантел.Тоже котят(4-5 мес) рвало глистами,при чем после обработок мильбемаксом(об-ку проводили по правилам,повторно через 10 дней,но через 2-3 мес всех рвало глистами,плюс было очень много отравлений,мильбемакс брали в разных местах).

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок блюет глистами,что делать?СообщениеДобавлено: 14 мар 2015, 23:14 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9231
С мильбемаксом я бы не связывалась, либо его подделывают часто, либо сам по себе плох стал.

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок блюет глистами,что делать?СообщениеДобавлено: 14 мар 2015, 23:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:27
Сообщений: 1998
Мильбемакс+котёнку к глистогонке биокорректор д-к. Если с деньгами беда, то можно начать с фебтал комбо (1 т. на 1,5 кг.), цестала, дронтала . Всех обязательно взвесить и с утра натощак, час не кормить. Если есть блохи, то сперва нужно заняться ими, а потом через неделю глистогонить.

_________________
Кузькина мать. Если вы её ещё не видели, то вот она я, рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок блюет глистами,что делать?СообщениеДобавлено: 14 мар 2015, 23:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2014, 22:22
Сообщений: 1401
Откуда: СПб, Приморский р-н
Подскажите, а если самовыгульный кот, то хозяева могут заразиться глистами?

_________________
Надевайте своим котэ ошейники с адресом! чтобы не потерялись навсегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок блюет глистами,что делать?СообщениеДобавлено: 14 мар 2015, 23:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Leny2006 писал(а):
но я честно не верю в такое на холку от глистов

Отлично работает. Котят после отлова обрабатываем стронгхолдом на холку, от блох и от глистов. Работает отлично.
Профендер тоже хороший препарат, через три недели можно повторить им, точно никого потом не будет. Но эти препараты сейчас сильно подорожали. А таблеток много поддельных.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок блюет глистами,что делать?СообщениеДобавлено: 14 мар 2015, 23:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Сообщений: 5302
.

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок блюет глистами,что делать?СообщениеДобавлено: 14 мар 2015, 23:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 01:22
Сообщений: 1156
Откуда: СПб, Дачное
Leny2006 писал(а):
..у них один самовыгульный взрослый и еще два подростка,самого младшего рвало
Глистогонить придётся всех разом.
dina_zhd писал(а):
Подскажите, а если самовыгульный кот, то хозяева могут заразиться глистами?
Да запросто!
Поэтому плановую дегельминтизацию разумные владельцы обычно проводят ОДНОВРЕМЕННО по схеме:
"коту - Цестал, собаке - Дронтал, себе - Пирантел"! {btf}

_________________
Каждый правый имеет право - на то, что ..слева, и то, что ..справа!


Последний раз редактировалось tanyaspb27 14 мар 2015, 23:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок блюет глистами,что делать?СообщениеДобавлено: 14 мар 2015, 23:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Сообщений: 3689
dina_zhd писал(а):
Подскажите, а если самовыгульный кот, то хозяева могут заразиться глистами?

Даже если кот домашний-предомашний - все равно могут.

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок блюет глистами,что делать?СообщениеДобавлено: 14 мар 2015, 23:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 12:52
Сообщений: 3690
Откуда: Ломоносов
dina_zhd писал(а):
Подскажите, а если самовыгульный кот, то хозяева могут заразиться глистами?

Ольга_1963 писал(а):
Даже если кот домашний-предомашний - все равно могут.

Интересно это как??
Даже трудно представить, что надо такое сделать, чтоб заразиться от кота глистами :hmmm:

_________________
Марина
Двигаться по жизни вперед можно, приобретая друзей, а не врагов.Изображение


http://ifotki.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок блюет глистами,что делать?СообщениеДобавлено: 15 мар 2015, 00:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 12:35
Сообщений: 3454
Leny2006 писал(а):
они до этого что-то на холку капали,но я честно не верю в такое на холку от глистов


На холку не от всех глистов работает. Пусть дают обычную глистогонку и любой энтеросорбент параллельно несколько раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок блюет глистами,что делать?СообщениеДобавлено: 15 мар 2015, 00:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 12:35
Сообщений: 3454
Lotos2012 писал(а):

Интересно это как??
Даже трудно представить, что надо такое сделать, чтоб заразиться от кота глистами :hmmm:


Ну вообще это возможно, правда только, если не соблюдать правила гигиены {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок блюет глистами,что делать?СообщениеДобавлено: 15 мар 2015, 00:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 13:10
Сообщений: 4166
Откуда: Дибуны
.

_________________
"Всех не пережалеешь!" - аргумент тех, кто не жалеет никого!
89218903681 Ирина
Группа: "Их так много - давайте помогать вместе!" http://vkontakte.ru/id3170399#/club18090373
viewtopic.php?f=10&t=69394


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок блюет глистами,что делать?СообщениеДобавлено: 15 мар 2015, 00:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2014, 15:41
Сообщений: 1687
Leny2006 писал(а):
они до этого что-то на холку капали,но я честно не верю в такое на холку от глистов

Тоже сомнительно отношусь к глистогонным препаратам на холку :hmmm:

_________________
Делай добро и беги!

С миру по нитке...

Люди в блокаду хлебом делились...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка