Где купить щенка немецкой овчарки, подскажите
Добавлено: 10 янв 2015, 21:01
Знакомые ищут себе щенка, кобеля НО. Для души). Подскажите питомник. Или может кто из наших продает. Спасибо
Помощь бездомным животным Санкт - Петербург
https://vsehvosty.ru/forum/
Название питомника написали не правильно.Директор фамилия правильная.А у кого вы купили щенка?Мама и папа кто?Dasha_ писал(а):Главное в Франхейм Канни не покупайте, вяжут кого попало с кем попало, подделывают доки и сливаются как только у собаки находят ген. проблему.
Хотя некоторые собаки выглядят на первый взгляд достойно.
Что бы было понятнее, моя овчарка была из этого питомника, у него была врожденная дисплазия и эпилепсия, не считая пищевой аллергии почти на все. В 6 мес. мне вет. предлагал усыпить собаку и не мучать.
Мы прожили долго, 12 лет. Но вет врач был лучшем другом, а суммы за лечение заставили взять меня два кредита.
Щенки выглядели здоровыми, активными, до года из помета в 7 мосек, дожили мы и еще одна сука.
Тесты на дисплазию тоже были, но видимо от других собак или подделка.
Заводчица по первому времени рассказывала сказки, а потом прям текстом послала в лес. Если не ошибаюсь, Семенова Анна.
У меня сейчас есть овчар,купленный в их питомнике.Покупала не у Семеновой.Семенову знаю лично,кобеля красавца этого я видела.У моего по здоровью атопический дерматит,но я как понимаю у НО это очень распространено.По кошельку такая болячка хорошо бьет.По характеру это настоящий зверь просто.Семью никого не трогает,а вот когда гости приходят я его закрываю в комнате на замок.Сказали,что папаша добротой нрава не отличался,когда на вязку привезли,то зубы показал всем и вся.Dasha_ писал(а):У меня собака была Марлок Фарнхейм Канни.
Отпечаталась, папа у нас из другого питомника, Люстикхов Дитмар, мама если не ошибусь Трикси Юкор Фарнхейм Канни, вл. Семенова.
Дитмаром этим, потом как выяснилось вязали всех желающих, даже без родухи, просто оплата за вязку была бОльшим кол-вом щенков. Хотя кобель выглядел шикарно, у меня до сих пор где то его глянцевые фотки остались, не овчарка а мечта.
Собаку я купила лично у Семеновой.
И информация, явно не для обсуждения, уж поверьте, я первые три года жизни всячески пыталась достучаться до заводчицы. И наелась сполна.
По этому мой нынешний пес куплен не в России, со всеми возможными тестами и всем чем только можно, и рос он в шикарных условиях. Потому что еще раз пережить то, что мне выпало с моей прошлой собакой, - меня просто не хватит. Это не домашний любимец, это просто огромное горе в семье, когда собака постоянно болеет, это ужасно. У него были иногда проблески, обрастал, даже приступов меньше становилось, но только в летний период на даче и то не всегда.
Вам повезло чуть больше, чем нам. У нас кстати тоже агрессивным был, причем мог цапнуть под настроение даже тех, кого с щенка знал ( имеются в виду друзья). И с кинологом занимались, но как то сильно, его поведение не смогли исправить.Hubber писал(а): У меня сейчас есть овчар,купленный в их питомнике.Покупала не у Семеновой.Семенову знаю лично,кобеля красавца этого я видела.У моего по здоровью атопический дерматит,но я как понимаю у НО это очень распространено.По кошельку такая болячка хорошо бьет.По характеру это настоящий зверь просто.Семью никого не трогает,а вот когда гости приходят я его закрываю в комнате на замок.Сказали,что папаша добротой нрава не отличался,когда на вязку привезли,то зубы показал всем и вся.