Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
RDrL-SjdZX0.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegjVnPpNuIl7k.jpg
IMG_7407.JPG
XeE6yCPN-4Q.jpgIMG_8471.JPG20160424_214319-min_28129.jpgdpSqm1H0XIc.jpg
chu11~0.jpg
Mishanya_2.jpgDSC_3361.jpgmikro~23.jpgPWJyByC6B54.jpg
17~0.jpg
mikro~23.jpgg2.jpg2~0.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
3_leo.jpg
01.jpg1.jpgIMG-20180623-WA0005.jpgMarusya-1.jpg
HD7_6788.jpg
IMG-20190730-WA0011.jpgHD9_8511.jpgsharlotta.jpg04.jpeg
IMG_2086.JPG
IMG_2679-001.JPGDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
555~0.jpg
20180418_162113.jpgniZ279iI38M.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 08 сен 2024, 05:32





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Очаровательные 2-х месячные метисы Питбуля ищут заботливого хозяина!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 06:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 04:31
Автор темы

Сообщений: 3
Ищем для 3-х очаровательных мальчишек надежных, заботливых хозяев. Мальчики наши метисы Питбуля.
Щеночки абсолютно здоровы. Шерстка блестящая. Очень активные малыши.
Рыженький бойкий, ласковый малыш {ddg} . 2 одинаковых мальчика по окрасу (черный с коричневым), но совершенно разные по характеру. Один ласковый, спокойный :dog1: , второй тоже ласковый, но очень бойкий "сорви голова" :reks: !)
Вырастут среднего размера. На фото мама и малыши.
Телефон +7 916 624 33 68


Вложения:
IMG_25671_1.jpg
IMG_25671_1.jpg [ 85.6 | Просмотров: 218 ]
IMG_2674_1.jpg
IMG_2674_1.jpg [ 98.95 | Просмотров: 198 ]
IMG_2633_1.jpg
IMG_2633_1.jpg [ 80.82 | Просмотров: 192 ]
IMG_25981_1.jpg
IMG_25981_1.jpg [ 98.89 | Просмотров: 173 ]
IMG_2467_1.jpg
IMG_2467_1.jpg [ 87.53 | Просмотров: 178 ]


Последний раз редактировалось Мария T 13 ноя 2014, 06:20, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Очаровательные 2-х месячные метисы Питбуля ищут заботливого хозяина!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 06:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Мария T
откуда щенки?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очаровательные 2-х месячные метисы Питбуля ищут заботливого хозяина!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 06:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 04:31
Автор темы

Сообщений: 3
Моя собака ощенилась!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очаровательные 2-х месячные метисы Питбуля ищут заботливого хозяина!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 06:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Мария T писал(а):
Моя собака ощенилась!

кастрировать будете собаку ? (я уж не спрашиваю о том, зачем вы такое допустили)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очаровательные 2-х месячные метисы Питбуля ищут заботливого хозяина!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 09:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7679
Откуда: СПб
наразмножали,а теперь сюда пришли....
вам на АВИТО и т.д.
тут помощь бездомным животным ,от таких размноженцев как вы....

_________________
По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключен!!!
машина по северу 89!!2590762 с 10 до 23


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очаровательные 2-х месячные метисы Питбуля ищут заботливого хозяина!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 11:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2008, 12:54
Сообщений: 4112
Откуда: Санкт-Петербург, Калининский р-он
Дворняги это, а не метисы питбуля.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очаровательные 2-х месячные метисы Питбуля ищут заботливого хозяина!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 11:40 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Чем думали хозяева? Неужели так трудно собаку стерилизовать? Да тут хоть какие программы по сокращению буздомышей придумывай, результата не будет. А детей надо пристраивать. Мария T
Сделайте фото нормальные, выставляйте их на всех ресурсах и не затягивайте по времени, да смотрите, не отдавайте уродам, сейчас таких много. Удачи детям.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очаровательные 2-х месячные метисы Питбуля ищут заботливого хозяина!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 11:43 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Кабздец, сколько папаш у детей, которые не виноваты в том, что хозяева их матери- ушлепки очередные! Слов нет! }:)
Шли бы вы, автор , отсюда, побыстрее... :sick:
Будете пристраивать, как " метисов питбуля", мы получим очередную партию хз кого, выданных тоже за хз кого.
пысы. Не знаете, что ли, что МЕТИСЫ- дети ПОРОДНЫХ родителей ;) ? А ваши дети- дворняжки, симпатичные, но дворняжки...

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очаровательные 2-х месячные метисы Питбуля ищут заботливого хозяина!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 11:55 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 13:58
Сообщений: 1078
Ираида
А почему дети породистой собаки и кобеля дворняги или другой породы не могут называться метисами ? :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очаровательные 2-х месячные метисы Питбуля ищут заботливого хозяина!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 12:04 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Мда.... вот так получит сходу человек, совершенно не осведомленный о проблемах бездомных животных такой вот ушат холодной воды на свою голову....
Мария, Вам нужно было хотя бы немного ознакомиться с темами в скорой. Щенков такой завал в этом кромешном аду. Вряд ли Вы найдете им здесь хозяев. Да и вообще им хозяев будет найти очень сложно. Щенки замечательные, но Вам нужно приложить самой максимум усилий для того, чтобы найти им хорошие руки и ни в коем случае не допускать следующих вязок суки. Наймите хорошего пиарщика, фотографа, оплачивайте турбо на Авито. Хоть какой шанс.
Я ни в коей мере не призываю к бесконтольному размножению домашних, но попытаться для начала нормально объяснить человеку, в чем его, может быть, искреннее заблуждение, все-таки стоит. Вот так и теряем, возможно потенциальных помощников в будущем. Ладно здесь мы друг с другом устраиваем разборки. Тут все понятно. Все зашиты под завязку животными и озлоблены. А человека оттолкнем.... Ну давайте, как-то.... полегче чуток.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очаровательные 2-х месячные метисы Питбуля ищут заботливого хозяина!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 13:44 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 16:59
Сообщений: 25
У них папа дворняга ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очаровательные 2-х месячные метисы Питбуля ищут заботливого хозяина!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 14:40 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Дискавери
Только потому, что у людей- МЕТИС- потомок МЕЖрасовых браков, то есть дети родителей РАЗНЫХ рас.А у собак- дети РАЗНЫХ пород( ВЕО +НО, Алабай+Кавказец, АСТ+Питбультерьер, Чихуахуа+Той-терьер и т.п.), но никак не кучи папашек, один или пару которых, может, и были породными.Термин " метис" относится к собаке НЕИЗВЕСТНЫХ генов. Здесь- ПБТ +хз КТО( и хз СКОЛЬКО)Только и всего ;)
Лен, ну КУДА еще отталкивать-то, а? Вон они бродят- стаями, прайдами, урожай каждый год! А тут- ДОМАШНЯЯ собака :angry:

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очаровательные 2-х месячные метисы Питбуля ищут заботливого хозяина!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 15:52 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 окт 2013, 09:25
Сообщений: 670
Автор, с хорошими фото идите на Авито. Тут и так бездомышей хватает. Здесь хозяев не найдете, у всех есть животные.

ОФФ
Трындец! Автор, а когда сука повязалась ей месалин или иное гормональное для выкидыша вколоть было нельзя? Или кобель принадлежал лучшей подруге и решили поэкспериментировать и наплодить "детей любви"? А нам потом их по помойкам собирать, лечить и искать новых хозяев?

_________________
СПб


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очаровательные 2-х месячные метисы Питбуля ищут заботливого хозяина!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 16:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 04:31
Автор темы

Сообщений: 3
ЛЮДИ, откуда же в Вас столько злобы и яда? Вы же даже ситуацию не знаете, а на человека уже ушат с дерьмом вылили! Вязка произошла, когда собака на передержке у родственников оставалась, мы об этом узнали, когда было уже поздно. А то, что из-за таких как я, вы потом на улице бездомышей подбираете, постыдились бы! Я с ней была целые сутки пока она рожала! К щенкам, как к родным деткам вставала по ночам! А их в помете 8 штук было. Пятерым нашла хороших хозяев, отдавала по договору. Сейчас со всеми созваниваюсь и узнаю как там наши щенули. Они мне фотки присылают. И ничего зазорного, что я пришла за помощью на Ваш форум я не вижу. Возможно, я просто не правильно поняла формат этого форума. Уж простите, я не специально! Да, мои малыши растут в любви, они сыты и совершенно здоровы, но разве из-за этого они менее нуждаются в новом доме, чем бездомные собики? Пятерых собак я просто не потяну!!! У меня взрослая собака, собака-подросток (взяла бездомного щеночка пол года назад) и вот еще трое щенят остались! И на Авито я, конечно, уже дала объявления! Я пришла к Вам за помощью и не ожидала такой ушат холодной воды!!!

Любви Вам всем!!! Будьте добрее!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очаровательные 2-х месячные метисы Питбуля ищут заботливого хозяина!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 16:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Мария T
вы обалдели? помощь тут оказывают бездомным животным! У которых вы отняли шанс на пристройство ,наплодив своих щенков! Собаку можно было кастрировать на любом сроке, это никогда не поздно , а ещё лучше, её надо было стерелизовать ДО всего этого. и выв так и не написали. будет ли она кастрирована сейчас. А То, что вы вставали к щенкам по ночам и принимали роды у СВОЕЙ собаки и кормили их- это не геройство ,это ваша обязанность!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очаровательные 2-х месячные метисы Питбуля ищут заботливого хозяина!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 16:56 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 13:58
Сообщений: 1078
Gelsamina
А вдруг она супер породистая и у клуба есть на нее планы в плане разведения ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очаровательные 2-х месячные метисы Питбуля ищут заботливого хозяина!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 17:01 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 13:58
Сообщений: 1078
Ираида писал(а):
Кабздец, сколько папаш у детей, которые не виноваты в том, что хозяева их матери- ушлепки очередные! Слов нет! }:)
Шли бы вы, автор , отсюда, побыстрее... :sick:
Будете пристраивать, как " метисов питбуля", мы получим очередную партию хз кого, выданных тоже за хз кого.
пысы. Не знаете, что ли, что МЕТИСЫ- дети ПОРОДНЫХ родителей ;) ? А ваши дети- дворняжки, симпатичные, но дворняжки...

А кто это тогда ? Мама щенков породистая собака, но папа неизвестен. Это и есть метис питбуля .На форуме всегда только метисов и собак и кошек пристраивают. Правда они с канавы или с подвала и их происхождение вообще неизвестно или очень далеко ВООБЩЕ от какой- нибудь породы. Есть даже метисы каких- то заковыристых пород, которые поштучно даже в стране происхождения встречаются.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очаровательные 2-х месячные метисы Питбуля ищут заботливого хозяина!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 17:09 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Дискавери!
ПБТ и хз кто- это ДВОРНЯГА! Мама- ПБТ, папа- неизвестен, просто- ДВОРНЯГИ!
Посмотрите на фото щенов- овчароид, лайкоид.У пап тоже были овчароиды-лайкоиды в роду.Метис был бы- ПБТ и ВЕО, например, и сказали бы: метисы питбультерьера или же метисы ВЕО.А так- дворняги, которых угораздило родиться по ушлепству , типа, хозяев. :sick: :angry: :angry: :angry:
Автор! Вы полегче на поворотах.Геройство , видишь ли , совершили.ЧТО мешало сделать собаке укол для аборта или предотвращения нежелательной беременности? Цена? :O Так после ваших " размножений" туева хуча собак на улице окажется, и вложимся мы и неравнодушные люди гораздо большими средствами.Вам не ушат, вам озера мало...Если вы ничего не поняли и на вопрос о стерилизации ТАК и не ответили.Что противоречит правилам форума, так как дети это от ВАШЕЙ собаки!

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очаровательные 2-х месячные метисы Питбуля ищут заботливого хозяина!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 17:38 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 13:58
Сообщений: 1078
Ираида
А какая связь меду этими щенками и кучей собак, которые обязательно окажутся на улице. И на счет метисов все равно не поняла. Получается, что даже если мама породистая, то такие щенки котируются одинаково с теми , про которых вообще ничего неизвестно ? По мне так нет. Все равно это метис питбультерьера. У этих щенков хоть мама известна и понятно, что от них хоть ждать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очаровательные 2-х месячные метисы Питбуля ищут заботливого хозяина!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 17:42 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Да обычная.Пристроят, КАК метисов ПБТ, а народ поведется.Хотя...ГДЕ здесь , в щенах ХОТЬ намек на ПБТ? Охренеть... Народ поведется, а вырастет лайкоид-овчароид, не метис, ни разу, не похож, ну ни разу- ни фенотипически, никак. Наиграются и...пойдут собашки куда? Правильно- на улицы или в клиники, на усыпление.Ну что я Вам объясняю-то? 8)
Дискавери писал(а):
Получается, что даже если мама породистая, то такие щенки котируются одинаково с теми , про которых вообще ничего неизвестно ?

Именно так- дворняги.И не более.Жаль, что " хозяева" не понимаю ничего. ;)

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очаровательные 2-х месячные метисы Питбуля ищут заботливого хозяина!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 17:46 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Для примера, МЕТИС( породные ОБА родителя) НО и Хаски.Разницу видите?
Изображение
А у этих детей- папаши, правда, хз кто, сука повязана, явно, не одним кобелем. :angry:

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очаровательные 2-х месячные метисы Питбуля ищут заботливого хозяина!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 18:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Всё это так. Но от некоторых высказываний волосы дыбом.
Граждане хорошие... ВЫ ЧТО ?? :O

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очаровательные 2-х месячные метисы Питбуля ищут заботливого хозяина!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 00:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2008, 12:54
Сообщений: 4112
Откуда: Санкт-Петербург, Калининский р-он
Дискавери
Что в них породного? Обычные дворняги, если б они хоть отдаленно напоминали свою мать, тогда да, а так...дворняги дворнягами. Даже в моем коте больше породного чем в них.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очаровательные 2-х месячные метисы Питбуля ищут заботливого хозяина!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 01:15 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Ну да. Дворняги. Наверное, дворняги видят этот мир как-то иначе, чем породистые, обоняют и осязают его тоже по другому.... И чувствуют все не так остро.... Пичалька....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очаровательные 2-х месячные метисы Питбуля ищут заботливого хозяина!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 01:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Это смесь бульдога с носорогом))) {haa} Но симпатные,впрочем как и все щенки.Не надо их пиарить как метисов пита,не надо вводить людей в заблуждение.Выставите их на авито,попросите друзей сделать перепосты в контакте,чем больше перепостов тем реальнее найти им пап и мам.Положите все силы на их воспитание.Хоть этим возьмете.А суку свою стерильте в ближайшее время.К сожалению очередиь на "метисов питбуля" у нас не стоит и вы рискуете остаться с целой псарней дома.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очаровательные 2-х месячные метисы Питбуля ищут заботливого хозяина!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 08:35 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 13:58
Сообщений: 1078
Hubber
А почему суку нужно стерилить в ближайшее время ? Объясните, а то я никак не могу понять в чем причина ? И почему нельзя писать, что это метисы питбуля если мама питбуль ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очаровательные 2-х месячные метисы Питбуля ищут заботливого хозяина!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 10:53 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 окт 2013, 09:25
Сообщений: 670
Потому что завести питбуля - это отдельная категория людей. Заведение питбуля предполагает породу с определенным набором характеристик и вдогонку ауру специфической собаки. Метис питбуля для породника является дворнягой, не стоящей внимания, а для рядового обывателя это "собакаубийцазаведукакоготодругого". Просто дворняжку пристроить проще , чем метиса питбуля, потому что дворняжка лишена "кровавой ауры" и это просто милая беспородная собака.
На метиса питбуля может повестись тот, кому на породистого денег не хватает, а амбиции зашкаливают. Поняв к году щенка что это нифига не то что ожидалось собака пойдет на улицу.

_________________
СПб


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очаровательные 2-х месячные метисы Питбуля ищут заботливого хозяина!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 11:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7679
Откуда: СПб
метисов питбуля могут хапнуть на притравку бойцам.... }:) так что я стараюсь про бойцовые корни вообще никогда не писать...были прецеденты....
а в общем,у нас поймают двонрягу и начинают ему породу в пиаре приписывать,а там вообще рядом не стояло...сколько времени Валет был метисом басенджи....обхохочешься... {haa} {haa} {haa}

_________________
По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключен!!!
машина по северу 89!!2590762 с 10 до 23


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очаровательные 2-х месячные метисы Питбуля ищут заботливого хозяина!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 11:05 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 13:58
Сообщений: 1078
Спасибо. Вроде все ясно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очаровательные 2-х месячные метисы Питбуля ищут заботливого хозяина!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 11:15 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 окт 2013, 09:25
Сообщений: 670
Стерилить суку (при условии что собака здорова) стоит если она не выставочная и не представляет племенной ценности. Не более того. Если тут есть адепты телегонии - то я с удовольствием посабачусь на эту тему. Генетику никто не отменял и байки что де в следующую вязку с породистым родятся дворняги - фигня и бред. Историю про "кобылу лорда Моргана" надо изучать с точки зрения генетики, а не слушать, открыв рот, дяденьку из телевизора, которому надо рейтинг и бабло лохов, что б потом вкусно есть, хорошо отдыхать и ездить на Бентли.

_________________
СПб


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Котятам негде жить, могут погибнуть
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка