Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.
Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.
К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.
Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
Не знаю в какой, надо прозвонить, я не смогу, в инет-то сейчас не совсем легально выхожу. Находимся в гостях, тут кучка ветов, одному из них позвонила девушка, админ клиники, сказала что вот у них такое... Все "хи-хи", я нелегально, пока курят, печатаю сообщения...
На Среднем никто не отвечает. Позвонила на Кораблестроителей..Мне сказали, что информация про щенков у них проскакивала. Попросили перезвоить минут через 10, узнают все точнее.
Мне дали телефон для связи. Щенков, слава Богу, никто не выкинул на улицу))) Малышей везут в деревню, на время.. долго правда, сказали держать тоже не смогут (это сами работники клиники). Малышню проглистогонили, укололи сыворткой и хоть блох не заметили, на всякий случай обработали ..мм... забыла как препараь называется)).. на a ф начинается)))
Малышня где то 1,5-2 месяца. Два пацана и фефочка)). Пушистые, похожи на метисов лайки. Мальчишки рыжие)))
Мне сказали, что оставлять в клинике они никак не могли, там начальство этого не разрешает категорически... Но поступили сотрудники клиники по человечески)))
Единственное.. я спросила смогут ли они пиарить щенков на пристройство. Мне сказали, что пиарить не умеют. Я попросила сделать фото малышни. Вобщем буду потом ещё созваниваться, что бы определиться с дальнейшей их судьбой. Вполне вероятно, что потребуется наша помощь в пристройстве.