Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
1.jpgdoVxxkeDkDo.jpgZDF9aO-IxF0.jpgKuzma.jpg
Bezymyannyy.JPG
IMG_7407.JPG20160808_111940_1490727867800_resized.jpgdpSqm1H0XIc.jpgzBHYQacMepE.jpg
g2.jpg
palevyy_1.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgsobachki.jpgMishanya_2.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg
1~0.jpgsTYpVHKyD0w.jpgKN8f55HtHfQ.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
DSC_2073.jpg
DSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
DSC_0910.jpg
tvaIDBO4bvw5B15D.jpgmikro~3.jpgef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPGHD7_5675.jpg
zTJqG7RlEBM.jpg
WhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpegY3FcDe4_Uec5B15D.jpgHD7_5966.jpg4kX_bJID4sg.jpg
Kot.jpg
Gosha_1~0.jpgFoto0507.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG3~0.jpgRNKUcB4dDcs.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 16:33





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В архив. Котик дома. Нашла котика, молодой, в шлейке на пр.Об.Обороны.ФотоСообщениеДобавлено: 04 сен 2014, 22:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 19:59
Автор темы

Сообщений: 15
Откуда: Питер
4 сентября, около 20 часов был найден котик, сидел плакал у воды на пр.Обуховской Обороны. В шлейке, чистый, явно домашний. Ласковый, мурчит, целуется.
Оставить не могу и передержать не могу. Дома три кошки. Катастрофа! Завтра отвезу на конюшню. Другого выхода у меня нет :((
Хозяин, найдись!

Вложение:
39861[1].jpg
39861[1].jpg [ 3.67 | Просмотров: 1724 ]


Последний раз редактировалось Trof 17 сен 2014, 08:39, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Нашла котика, молодой, в шлейке на пр.Об.ОбороныСообщениеДобавлено: 04 сен 2014, 23:50 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
ссылка для перепоста ВК есть?


Разместите объявление на сайт ПОТЕРЯШКА http://poteryashka.spb.ru/board/1 только сперва хорошо бы дозвониться на пульт и получить рег. №. Но можно и сперва объявление, потом получить № и добавить его в объявление

Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных
(8-812) 338-80-08,
моб. (8-812) 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашла котика, молодой, в шлейке на пр.Об.ОбороныСообщениеДобавлено: 05 сен 2014, 00:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 19:59
Автор темы

Сообщений: 15
Откуда: Питер
Здравствуйте. Я обзвонилась на эти телефоны в одной руке с извивающимся котиком, в другой руке в попытках искать что-нибудь в телефоне. Это было 8 вечера.
Но я утром увезу котика на конюшню. Я не могу держать его дома. Я еще не до конца понимаю как буду дезинфицировать туалетную комнату после него. Кошки рожающие, я совершенно не могу позволить себе их чем-то заразить. Но котик плакал так, что я сама там разревелась. Ес-но, отпустить его я уже не могла, мужа еле уговорила :( Надеюсь с конюшни меня с котиком не выгонят завтра.
Если кто-то может его забрать на передержку - могу привезти его в районе часов 15, если это юг - восток города.


Последний раз редактировалось Trof 17 сен 2014, 08:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашла котика, молодой, в шлейке на пр.Об.ОбороныСообщениеДобавлено: 05 сен 2014, 00:16 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
Фото хорошее, разместите на Авито предложение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашла котика, молодой, в шлейке на пр.Об.ОбороныСообщениеДобавлено: 05 сен 2014, 00:19 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
диспетчер работает с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашла котика, молодой, в шлейке на пр.Об.ОбороныСообщениеДобавлено: 05 сен 2014, 00:21 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
перепостила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашла котика, молодой, в шлейке на пр.Об.ОбороныСообщениеДобавлено: 05 сен 2014, 00:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
Домашний котенок в шлейке вряд ли чем то заразит ваших кошек..Экоцидом можно помыть для успокоения.
Напишите в заголовке.что срочно нужна передержка..

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка! Нашла котика, молодой, в шлейке на пр.Об.Обороны.СообщениеДобавлено: 05 сен 2014, 00:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 19:59
Автор темы

Сообщений: 15
Откуда: Питер
Спасибо всем за рекомендации!
Мяу, я на Авито боюсь размещать. Не понятно кто оттуда может забрать котика и для каких целей.
чипка, только это время не написано рядом с телефонами. А одной рукой вообще очень тяжело что-либо искать. Сначала вообще загрузились всевозможные рекламные модули, и только потом мелким шрифтом подгрузилась информация. Я итак там матерясь, пыталась что-то найти, одновременно с этого же телефона звонить.
Лена-Кеy3, разместила. Но рисковать своими кошками я не могу. Я не знаю болеет котенок или нет. Я не знаю привит он или нет. Шлейка явно не только что надета, потому что я дома ее сняла - от нее остался след. Да и что мог котенок подцепить пока бегал по улице - никому не известно.
Экоцид - его можно только в вет.аптеке купить? Он не потравит кошек, оставшихся в доме? Может лучше просто спиртом все протереть?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка! Нашла котика, молодой, в шлейке на пр.Об.Обороны.СообщениеДобавлено: 05 сен 2014, 01:03 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
Да Вы не паникуйте. Никто не возьмет сам, отдадите все расспросив
А что за кошки рожающие у Вас?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка! Нашла котика, молодой, в шлейке на пр.Об.Обороны.СообщениеДобавлено: 05 сен 2014, 01:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 19:59
Автор темы

Сообщений: 15
Откуда: Питер
Шотландцы у меня.
Может завтра кто-то из наших конюшенских заберет, я на это очень надеюсь. Котик очень ласковый. Пока в машине ехал - мне весь подбородок вылизал и искусал. При этом сначала - мур, а потом лизать, типа разрешения спросил. Полизал и куснул, типа сеанс закончен :) Смешнючка :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка! Нашла котика, молодой, в шлейке на пр.Об.Обороны.ФотоСообщениеДобавлено: 05 сен 2014, 02:00 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
Вы что,разводите шотландских кошек??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка! Нашла котика, молодой, в шлейке на пр.Об.Обороны.ФотоСообщениеДобавлено: 05 сен 2014, 02:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 19:59
Автор темы

Сообщений: 15
Откуда: Питер
Этот вопрос похож на что-то страшно ругательное :O
Прошу прощения, если это запрещено Правилами форума :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка! Нашла котика, молодой, в шлейке на пр.Об.Обороны.ФотоСообщениеДобавлено: 05 сен 2014, 02:15 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
Вы слишком много всего не знаете: что такое экоцид и тд и тп
Метисов чтоли продаете под видом породистых?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка! Нашла котика, молодой, в шлейке на пр.Об.Обороны.ФотоСообщениеДобавлено: 05 сен 2014, 08:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
Разве у заводчиков кошки не привиты? :?
Помогите передержкой домашнему ласковому котенку :help: . У меня счас 7 кошек-многовато.. ;)

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка! Нашла котика, молодой, в шлейке на пр.Об.Обороны.ФотоСообщениеДобавлено: 05 сен 2014, 09:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 19:59
Автор темы

Сообщений: 15
Откуда: Питер
Я не приношу домой бездомных кошек, может поэтому знаю только о хлоргексидине?
А можно узнать по моему сообщению на форуме о чем я еще не знаю? (Вы написали и т.д. и т.д.) прям интересно стало.

Лена, привиты. Но рисковать я боюсь. Я последний раз с улицы забирала кошек когда еще не было моих.

Все, девочки, я повезла ребенка на конюшню. У нас там хорошо. Корм в свободном доступе. Наши коты достаточно лояльны к новичкам и все привиты. Впереди выходные - народ будет приезжать к животным, может кому-то ребенок понравится.
Вернусь - отпишусь.


Последний раз редактировалось Trof 17 сен 2014, 08:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка! Нашла котика, молодой, в шлейке на пр.Об.Обороны.ФотоСообщениеДобавлено: 05 сен 2014, 18:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 19:59
Автор темы

Сообщений: 15
Откуда: Питер
Деть отвезен на конюшню. Выдал всем нашим котам люлей {crz} Коты предпочли не связываться и держаться подальше :) Играет со всеми, кого находит, или точнее все кто приходит тут же попадает под обаяние дитенка. Нападает под столом на ноги, народ взвизгивает :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка! Нашла котика, молодой, в шлейке на пр.Об.Обороны.ФотоСообщениеДобавлено: 05 сен 2014, 19:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
Он там тоже плодиться что ли будет? как оттуда пристраивать?
Экоцид продается в ветаптеках-стоит 60 р.

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка! Нашла котика, молодой, в шлейке на пр.Об.Обороны.ФотоСообщениеДобавлено: 05 сен 2014, 20:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 19:59
Автор темы

Сообщений: 15
Откуда: Питер
Лена-Кеy3, спасибо :) Уже все обработала :)
В смысле плодиться? завтра приедет вет и все скажет. Пристраивать - так же как из любой другой передержки, видимо (это 10 минут от города). Объявления есть. Если кто-то хочет - заберу с конюшни и привезу (юг-восток). Либо сами приедут заберут.
Пока что все кошки/коты, попадающие на конюшню, находили родителей. Зимой прибилась кошечка - через пару дней ее забрали домой. Очень верю, что ручки найдутся и на этого ребенка. Тем более что он дюже позитивный :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка! Нашла котика, молодой, в шлейке на пр.Об.Обороны.ФотоСообщениеДобавлено: 06 сен 2014, 16:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 19:59
Автор темы

Сообщений: 15
Откуда: Питер
Ура-ура! Дитенка забрала одна из наших тренеров. У нее кошка, и если деть не будет ее драть, то он останется в доме :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка! Нашла котика, молодой, в шлейке на пр.Об.Обороны.ФотоСообщениеДобавлено: 12 сен 2014, 16:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 19:59
Автор темы

Сообщений: 15
Откуда: Питер
Все. Тему можно удалить, или в архив. Как у Вас на форуме правильно это делается не знаю.
Тренер оставила котика, они сдружились с ее кошечкой. Поэтому ребенок теперь в семье и я точно знаю, что ему там будет очень хорошо!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив. Котик дома. Нашла котика, молодой, в шлейке на пр.Об.Обороны.ФотоСообщениеДобавлено: 12 сен 2014, 17:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
:great:

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив. Котик дома. Нашла котика, молодой, в шлейке на пр.Об.Обороны.ФотоСообщениеДобавлено: 12 сен 2014, 23:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Замечательный конец у истории, в чем целиком ваша заслуга, у вас безусловно отзывчивое сердце.

Но учитывая, что вы на форуме с 2010 года, действительно все же коробит, что вы разводите кошек.
У меня тоже шотландская кошечка, у которой в родословной сплошь гранд-интер чемпионы, и она у меня не одна такая, и я даже дала своей кисе один раз родить, но это было до того, как пришла на форум и ситуация с кошачье-собачьим бедствием в городе и повсеместно заставила кардинально изменила взгляды на этот вопрос. Для меня теперь люди, с любыми целями разводящие животных, вроде классовых врагов ;). Думаю, что подавляющее большинство форумчан, активно спасающих бездомышей, разделяет такую точку зрения.
К слову уж, наличие в доме супер породистых животных не было препятствием для того, чтобы притащить в дом и из подвалов хвостов, разумеется, со всеми мерами предосторожности..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив. Котик дома. Нашла котика, молодой, в шлейке на пр.Об.Обороны.ФотоСообщениеДобавлено: 13 сен 2014, 00:22 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 21:36
Сообщений: 1231
Лесса писал(а):


Но учитывая, что вы на форуме с 2010 года, действительно все же коробит, что вы разводите кошек.
У меня тоже шотландская кошечка, у которой в родословной сплошь гранд-интер чемпионы, и она у меня не одна такая, и я даже дала своей кисе один раз родить, но это было до того, как пришла на форум и ситуация с кошачье-собачьим бедствием в городе и повсеместно заставила кардинально изменила взгляды на этот вопрос. Для меня теперь люди, с любыми целями разводящие животных, вроде классовых врагов ;). Думаю, что подавляющее большинство форумчан, активно спасающих бездомышей, разделяет такую точку зрения.
К слову уж, наличие в доме супер породистых животных не было препятствием для того, чтобы притащить в дом и из подвалов хвостов, разумеется, со всеми мерами предосторожности..
Абсолютно согласна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка