Страница 1 из 1

Как помочь трем бродягам? Живущие рядом с Удельной, помогите поймать пожалуйста!

Добавлено: 10 янв 2009, 22:04
НадМихЗай
Друзья! У меня во дворе не так давно поселилась троица, передушившая половину кошек!



:cry: :cry: :cry:



Он - огромный, рыжий помешанный пахан, очень умный, подходит только к избранным. Очень отзывчивый и благодарный, со знакомыми очень ласковый, игривый.



Она - беременная хромоножка, серенькая, около 50 см в холке.



Оно - лохматый подозрительный чудик, даже после рекомендации пахана очень насторожен со всеми приближенными и кормящими.







Главный вопрос - как помочь беременной старушке? Есть ли варианты избавления ее и меня от заведомого обреченного детского садика?







И вообще, как быть подскажите, очевидно одно - в дом я их взять не могу. Такую стаю, моя братва ни за что не примет. :hmmm:







:help: :help: :help:







+7 911 753 16 14

Добавлено: 10 янв 2009, 22:10
Люта (Пантера)
Девку стерилить на Энгельса и назад отпускать...

Добавлено: 10 янв 2009, 22:11
Мурыч
Отловить, стерилизовать.



Оставьте телефон в теме

Добавлено: 10 янв 2009, 22:12
Марина и гончие
1.Уберите капс из заголовка.



2.Вставьте в главный пост телефон.



3. Нужны фото.



4. Беременную суку стерильнуть - отвезти на Энгельса, 154.

Добавлено: 10 янв 2009, 22:14
НадМихЗай
буду стараться завтра их сфотать. что потом с сукой делать? :(

Добавлено: 10 янв 2009, 22:19
Марина и гончие
Стерильнуть, оставить на сутки в стационаре, затем забрать и выпустить в прежнее место обитания.

Добавлено: 10 янв 2009, 22:26
НадМихЗай
Как Вы думаетет, сколько это приблизительно может стоить?

Добавлено: 10 янв 2009, 22:27
Марина и гончие
Для бездомных кастрация и 1 день стационара бесплатны.

Добавлено: 10 янв 2009, 22:28
НадМихЗай
спасибо! Попробую завтра отвезти к Филлмору!

Добавлено: 10 янв 2009, 22:29
MARMYSIK
в такой мороз через сутки снова на улицу :(



у них хоть укрытие есть какое?А стерилизовать надо обязательно, тут без вариантов.

Добавлено: 10 янв 2009, 22:30
Марина и гончие
Вначале позвоните туда и запишитесь на день и время.



Желательно сделать все, пока нет сильных морозов.

Добавлено: 11 янв 2009, 07:35
Люта (Пантера)
с собой иметь паспорт+ сейчас вот как раз таки и не морозы. поэтому пострайтесь в ближайшее время успеть! в клинике завал,продержат собаку явно не больше суток!Удачи!

Добавлено: 11 янв 2009, 12:10
НадМихЗай
проблема в том, что они прибегают ко мне только по вечерам, и то через раз, попытаюсь ее отловить сегодня, единственное, боюсь остальные двое ринутся в погоню, потеряют друг друга! Где хотя бы приблизительно они ночуют я не знаю! Может попробую заплатить еще за пару дней в клинике. Я конечно в полной растерянности, боюсь усугубить ситуацию, если вдруг они растеряются.



:? :( :hmmm:

Добавлено: 11 янв 2009, 17:57
Люта (Пантера)
Вы позвоните в клинику и спросите,там перебор собачкоФ(( вряд ли согласятся держать- позвоните для начала.



Пока будете думать-собаки вообще перекочуют. мы так со стаей стормозили,теперь ищи свищи и жди щенков,называется((

Добавлено: 11 янв 2009, 17:59
Ива
Пожалуйста,сделайте заголовок информативным.

Добавлено: 11 янв 2009, 18:47
НадМихЗай
с клиникой я уже договорилась, буду сегодня их поджидать, они обычно после 22.00 кормится приходят, повезу девочку, боюсь как бы остальные не ошалели. :hmmm:

Добавлено: 11 янв 2009, 18:54
Таллула
Удачи вам , на благое дело идете .....

Добавлено: 11 янв 2009, 20:04
Люта (Пантера)
Удачи.Удачи.Удачи. Только не отступайтесь-раз уж решили. пишите-будем ждать известий! Согласна,очень благое дело делаете

Добавлено: 11 янв 2009, 22:33
НадМихЗай
Видно бродяжки почуяли, что сегодня я по их душеньки на охоту вышла :hmmm:



Кормится пришел только пахан, потусили с ним полчаса, потом он свинтил куда-то, в итоге я три часа околачивалась по окрестностям - никто из троицы больше не явился.



Завтра опять выйду в дозор. :O

Добавлено: 12 янв 2009, 20:58
Dinka
Вы возьмите какой-нибудь наркоз...или они на поводке ходят? :O

Добавлено: 12 янв 2009, 22:28
НадМихЗай
Они бродят где хотят - маленькая стая. Мне они доверяют - так что я думаю что с поимкой проблем не будет. Тут встал другой вопрос - девочка пропала, как только я поняла что к чему :(



Сегодня опять не пришла, соседи вроде ее в шесть утра у помойки видели, но я не успела. К сожалению нет возможности поджидать ее 24 часа в сутки. :O



А время идет, недеюсь успеть, живот у нее к сожалению очень большой :cry:

Добавлено: 12 янв 2009, 22:44
Люта (Пантера)
плохи дела...но не опускайте руки, мы с Вами, пишите плиз что и как! нельзя этих абормотиков бросить на произвол судьбы!

Добавлено: 12 янв 2009, 22:54
НадМихЗай
Спасибо! Я ни за что не сдамся! :thank you:

Добавлено: 14 янв 2009, 11:39
НадМихЗай
вчера вообще никто не пришел. Но я навела справки - эта стайка квартируется в заброшенных каруселях парка Челюскинцев.



Вообщем сейчас беру машину и едем искать! :O



Интересно, а на машине в сам парк пустят? :?



Удалось бы их если что из парка выманить! :hmmm:

Добавлено: 16 янв 2009, 10:36
НадМихЗай
Собаки исчезли. Только пахан рыжий, огромный вчера метался по парку, потом скрылся, ко мне так и не подошел, а раньше обычно визжал от восторга при нашей встрече. :?

Добавлено: 16 янв 2009, 10:40
Люта (Пантера)
может кто раньше Вас успел?? или не дай Бог что плохое случилось(( их то защитить некому((

Добавлено: 16 янв 2009, 10:44
Юлианна
видела их на прошлой неделе - ночью у переезда м удельная .один сидел на заледенелом асфальте, другой еду тскал в мусорке.



У меня с собой только пакет сушки пэдигри был . высыпала каждому, есть не стали(((

Добавлено: 16 янв 2009, 10:46
НадМихЗай
не знаю, я всех знакомых в округе подключила дня три назад, так мы их и не подкараулили, к сожалению особо заинтересованных в помощи беременной калеке я не нашла, но рыжий все время где-то рядом болтался, все у него какие-то дела были, вопросы решал ;)



а те двое странные типчики, очень нелюдимые, вот и сгинули, вечером опять поеду караулить, только бы она не ушла рожать :cry:

Добавлено: 23 янв 2009, 12:25
НадМихЗай
Я их упустила. Долго никто не приходил, в парке тоже никто не появлялся, к сожалению не было возможности часто бывать на Удельной, чтобы их отловить. В итоге, сегодня в 5 утра все трое прибежали, я поняла, что хромоножка где-то родила. :cry:

Они очень быстро поели и опять убежали.

Да, я новичок, и не смогла их отследить, и теперь безумно переживаю.

Но может быть им кто-нибудь поможет.