Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
RDrL-SjdZX0.jpg4H67AXS1YHc.jpgZDF9aO-IxF0.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
Bezymyannyy.JPG
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgF.pngCpErR7o-dP8_3.jpg
pinchery4.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg12~0.jpgR0J9zgmKo00.jpgAKYmIo6jgHk.jpg
0~0.jpg
g1.jpgmikro~22.jpgVqzd8NruMA0.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
DSC09202-1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_0639.jpg
devochka_2.jpg14.jpgmikro~0.jpg5_1.jpg
WhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg
-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpgmikro~5.jpgef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPGW6cSMs807P0.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgFoto0507.jpgIMG_2679-001.JPGIMG_20220723_1227425B05D.jpg
555~0.jpg
xu7RaWTdhfI.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgVesta.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 11:41





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пропала кошка Флора в р-не м Дыбенко, помогите в поклейке объявленийСообщениеДобавлено: 21 июл 2014, 17:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 июл 2014, 14:07
Автор темы

Сообщений: 8
Прошу помощи жителей района м Дыбенко! :( Так же нужна помощь в поклейке объявлений!
Пропала кошка, кличка Флора (не отзывается)- небольшая (3 кг), 2 года , кастрирована, не чипирована, шерстка хор ( от корма), ушки чистые, но на внутр стор ушек остались маленькие пятнышки от алюма-спрея. Чужих боится, вряд ли будет вольготно чувствовать себя на виду.Она немного диковата к чужим.
Пожалуйста сообщите,если увидите её, она где-то прячется, не стесняйтесь звонить,даже если окажется не она, данная масть распространена. Нашедшим вознаграждение 10 000 р.
8-921-417-48-03[b]
Если возможно присылайте фото на 325X@mail.ru , хорошо кошку можно разглядеть на фото ВК в группе "Поиск Флоры" http://vk.com/club74532030.
История пропажи. Кошка была отдана 5 июля в 19.50 "в добрые руки" у м Дыбенко :( . Её взяли молодой чел с девушкой, с ними был их друг. Выглядели прилично, сказали живут в Красном селе, что далеко по их словам, я сказала ,что привезу её туда по адресу,и посмотрю где они живут, я же беспокоюсь за котю. Но они сумели так все представить, что в конечном итоге я предложила им показать мне паспорт, я запишу данные прописки и отдам им кошку в переноске, а потом заеду за переноской к ним.Кошке нужно было делать прививки и я хотела оплатить в клинике около их дома эту услугу,забрать переноску и спокойно уехать. Но после 28 мин после передачи кошки в переноске и со шлейкой, они позвонили мне и нагло заявили,что кошка убежала в парке им.Есенина (но кто зает,где они её на самом деле бросили, может на пустыре через дорогу), и что кошка разодрала девушке ноги.На вопрос, а как она могла убежать из переноски,был ответ, что её вывели на травку погулять и она сбросила шлейку. И они хотели денег за моральный ущерб.Я поехала назад,они ждали и трезвонили мне нагло на телефон, был скандал, пассажиры на меня оглядывались.Попутно я звонила знакомым, но кто уехал, а один сослался на температуру.На Дыбенко я вышла к ним с полицейским из метро, к которому они до меня уже сбегали и сказали,что я им угрожаю. Вели они себя вызывающе нагло , у метро скандал продолжился, мне демонстративно вернули вещи ,типа не своровали и хотели за моральный ущерб.Девка пыталась выставить на обозрение ногу,где красовались 3 ровные расковыренные лунки.Кошки так не царапают.Мент был как глухой и слепой.В конце двоих я переорала, а третий не выдержал ))) и стал толкаться. Все происходило криком. Мошенники поняли ,что денег не получат, а я осознала, что кошку не вернут.Скандаля пришлось разойтись, милиционер только послужил стеной ,но ничем не помог.Они кстати с ним не считались.Знакомый сказал,что он вполне мог быть в деле с ними.
Их тел : девка- 8-952-385-21-55, парниша- 8-953-357-31-26. Это обычные теле 2 -купленные у метро номера без предъявления паспорта. Я записала прописку мошенника : Красное село,Гатчинское шоссе , 12-2-20.


Последний раз редактировалось Екатерина 325 28 авг 2014, 23:53, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Пропала кошка Флора в районе м Дыбенко, её взяли, потом выбросилиСообщениеДобавлено: 21 июл 2014, 17:28 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 19:20
Сообщений: 3934
Откуда: Санкт-Петербург
http://vk.com/club74532030 ссылка на группу Флоры в Контакте. Екатерина, разместите, пожалуйста, ссылочку в главпосте.
Форумчане, помогите пожалуйста в поисках кошечки. Листовки у меня есть, могу поделиться. 8 909 589 09 27.

_________________
Мой Серафимка на радуге viewtopic.php?f=18&t=64324


Последний раз редактировалось irina k 21 июл 2014, 17:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропала кошка Флора в районе м Дыбенко, её взяли, потом выбросилиСообщениеДобавлено: 21 июл 2014, 17:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 15:56
Сообщений: 10104
Откуда: Санкт-Петербург
Кошка такая классическая, что найти её очень сложно будет...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропала кошка Флора в районе м Дыбенко, её взяли, потом выбросилиСообщениеДобавлено: 21 июл 2014, 17:34 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 19:20
Сообщений: 3934
Откуда: Санкт-Петербург
Шансы не велики, но мало ли, всякие чудеса случаются. Очень хочется надеяться на хорошее. Кошку жалко, домашний ребенок, а сейчас не известно где и что с ней :( .
Друзья, помогите пожалуйста поклеить объявления в нашем районе. Завтра после работы пойду по близлежащим зоомагазинам и ветклиникам в районе м. Дыбенко.

_________________
Мой Серафимка на радуге viewtopic.php?f=18&t=64324


Последний раз редактировалось irina k 21 июл 2014, 17:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропала кошка Флора в районе м Дыбенко, её взяли, потом выбросилиСообщениеДобавлено: 21 июл 2014, 17:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 15:56
Сообщений: 10104
Откуда: Санкт-Петербург
Много времени прошло, если бы сразу, то был шанс найти, ведь они явно кошку там и выпустили и никуда не ходили, а теперь, где она... Клеить объявления надо именно там, где были разборки с теми, кто взял, возможно кто-то из сотрудников ТК Невского или охраны видел что-то, камер правда там вроде нет, но лучше уточнить, вдруг стоят и в парке конечно надо поклеить объявления. В правобережную ветклинику заходили? Объявление оставили?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропала кошка Флора в районе м Дыбенко, её взяли, потом выбросилиСообщениеДобавлено: 21 июл 2014, 17:52 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 19:20
Сообщений: 3934
Откуда: Санкт-Петербург
Пока только на подъездах домов Екатерина объявления поклеила, еще в субботу, я на нашем подъезде увидела, созвонились. Макетик сегодня мне по почте Катя прислала, я распечатала. Завтра могу передать/поделиться.

_________________
Мой Серафимка на радуге viewtopic.php?f=18&t=64324


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропала кошка Флора в районе м Дыбенко, её взяли, потом выбросилиСообщениеДобавлено: 21 июл 2014, 18:28 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9231
Надо занести объяву в Окей, там есть магазин Ле Мурр, объявки берут.
Киску буду смотреть.
Сделайте темку в ЧС с их номерами телефонов.

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропала кошка Флора в районе м Дыбенко, её взяли, потом бросилиСообщениеДобавлено: 21 июл 2014, 18:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 15:56
Сообщений: 10104
Откуда: Санкт-Петербург
По номеру девушки выдаётся объявление о сдаче комнаты, девушку видимо зовут Татьяна:
https://vk.com/wall-40633321_14059


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропала кошка Флора в районе м Дыбенко, её взяли, потом бросилиСообщениеДобавлено: 21 июл 2014, 19:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 июл 2014, 14:07
Автор темы

Сообщений: 8
Порадовало, но потом присмотрелась -объявление от 2013 г, но все же это кое-что... :thank you: ...Нашла стр этих уродов ВК:
https://vk.com/id19785352 Татьяна Шведова
https://vk.com/id64516211 Володяй Масел .Девка и их друзья даже животных постят.Двуличные.


Последний раз редактировалось Екатерина 325 22 июл 2014, 14:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропала кошка Флора в районе м Дыбенко, её взяли, потом бросилиСообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 11:10 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 19:20
Сообщений: 3934
Откуда: Санкт-Петербург
У кого-нибудь есть возможность помочь поклеить листовочки. Все есть - листовки, скотч и т.д. т.п. Сегодня зайду в Окей попрошу разместить объявление, хотя год назад они не разрешали, наверное что-то поменялось в лучшую сторону. В зоомагазинах и ветклиниках тоже размещу. Только времени после работы очень мало остается, может кто-то из нашего района сможет часть листовочек взять. Время идет, и работает не в нашу пользу, а кошечке нужна помощь. Екатерина сказала, что когда искала Флору в парке Есенина, там на задворках есть гаражи, в одном из них закрыт то ли котик, то ли кошечка, когда подходишь - он/она начинает мяукать. Видимо кто-то так бережет свою машину от грызунов, а животинку не жалко закрывать в железном гараже в полной темноте, хорошо, если кормят, а то может и вовсе забыли... В гаражи одна вечером не решусь, может кто-то сможет составить компанию.... Буду рада.

_________________
Мой Серафимка на радуге viewtopic.php?f=18&t=64324


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропала кошка Флора в р-не м Дыбенко, помогите в поклейке объявленийСообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 16:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 10:40
Сообщений: 6831
Откуда: Кировский завод Балтийская
Пишите про вознаграждение за возврат кошки-больше шансов!

_________________
Выхаживание голубят http://ptic.ru/forum/viewtopic.php?id=2016 http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=34206
Выхаживание котят viewtopic.php?f=50&t=127578#wrapheader


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропала кошка Флора в р-не м Дыбенко, помогите в поклейке объявленийСообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 16:41 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 19:20
Сообщений: 3934
Откуда: Санкт-Петербург
bims писал(а):
Пишите про вознаграждение за возврат кошки-больше шансов!

В листовках есть сумма обещанного вознаграждения.
У меня не получается вставить макетик листовки :wall: :wall: :wall: :wall: :wall:

_________________
Мой Серафимка на радуге viewtopic.php?f=18&t=64324


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропала кошка Флора в районе м Дыбенко, её взяли, потом выбросилиСообщениеДобавлено: 23 июл 2014, 12:21 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 19:20
Сообщений: 3934
Откуда: Санкт-Петербург
m-arina писал(а):
Надо занести объяву в Окей, там есть магазин Ле Мурр, объявки берут.
Киску буду смотреть.
Сделайте темку в ЧС с их номерами телефонов.

Зашла вчера в ЛеМурр при Окее, думала, что что-то изменилось в лучшую сторону. Кукиш с маслом - огребла по полной и пошла солнцем палимая. Было сказано, что все ваши сайты Хвосты - это мошенники, все у нас (оказывается) за деньги, одни предложения от мошенников по платным передержкам и т.д. и т.п. и ничего бесплатного у них (видимо размещение объявления) не бывает... Там и раньше так было, ничего не изменилось - не товары для животных, а животные для их товаров.
Поклеила объявления в парке Есенина, вокруг перекрестка Дыбенко-Большевиков.
Форумчане, помогите пожалуйста активным перепостом :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Мой Серафимка на радуге viewtopic.php?f=18&t=64324


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропала кошка Флора в р-не м Дыбенко, помогите в поклейке объявленийСообщениеДобавлено: 23 июл 2014, 12:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:54
Сообщений: 3608
Перепостила
У Дыбенко есть магазин" Енот"( по Большевикам, в сторону Народной), может у них оставить объявления. Кто знает ?,где эти придурки выпустили кошку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропала кошка Флора в р-не м Дыбенко, помогите в поклейке объявленийСообщениеДобавлено: 23 июл 2014, 13:30 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 19:20
Сообщений: 3934
Откуда: Санкт-Петербург
Спасибо, в Еноте вчера оставила объявление, это с обратной стороны моего дома. Сегодня зайду в Пятерочку, в отделе зоотоваров попрошу разместить, обычно берут. Поклеила вчера в парке Есенина, перекресток Дыбенко/Большевиков, занесла в ветклинику Вегу (на Большевиков). Но это такая капля в море. Флора крошечная, а район огромный. По поводу точного места, где ее выкинули не могу сказать - Екатерина разговаривала с отморозками, но так ничего и не выяснила. Может стоит позвонить, поговорить, просто попросить рассказать, хоть в какую сторону идти...

_________________
Мой Серафимка на радуге viewtopic.php?f=18&t=64324


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропала кошка Флора в р-не м Дыбенко, помогите в поклейке объявленийСообщениеДобавлено: 23 июл 2014, 17:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:54
Сообщений: 3608
Позвонить нужно, за попытку денег не берут. Может у продавцов на Дыбенко поспрашивать( где пригородные автобусы).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропала кошка Флора в районе м Дыбенко, её взяли, потом выбросилиСообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 17:08 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9231
irina k писал(а):
Зашла вчера в ЛеМурр при Окее, думала, что что-то изменилось в лучшую сторону. Кукиш с маслом - огребла по полной и пошла солнцем палимая. Было сказано, что все ваши сайты Хвосты - это мошенники, все у нас (оказывается) за деньги, одни предложения от мошенников по платным передержкам и т.д. и т.п. и ничего бесплатного у них (видимо размещение объявления) не бывает... Там и раньше так было, ничего не изменилось - не товары для животных, а животные для их товаров..

Да, я вчера тоже тоже зашла, причем одно объявление видела, видимо они вешают только за деньги, чтобы бабла на несчастных сорвать.
Предлагаю вообще там больше НИЧЕГО не покупать, есть более порядочные организации, эта конторка за мой счет больше не будет обогащаться. }:)

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропала кошка Флора в р-не м Дыбенко, помогите в поклейке объявленийСообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 17:09 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9231
Встречная просьба - если увидите объяву о пропаже тайца, стукните мне, пожалуйста!

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропала кошка Флора в р-не м Дыбенко, помогите в поклейке объявленийСообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 00:33 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
удалено модератором


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропала кошка Флора в р-не м Дыбенко, помогите в поклейке объявленийСообщениеДобавлено: 01 авг 2014, 14:29 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 19:20
Сообщений: 3934
Откуда: Санкт-Петербург
удалено модератором

Простите, пожалуйста, ну это уже совсем... Даже если человек допустил ошибку, или не правильно поступил - эта тема хоть какой-то шанс для кошки..., ради которой, собственно и создана эта тема.
В названии все сказано - помогите, пожалуйста поклеить объявления, если у Вас есть возможность - будем рады любой помощи.

_________________
Мой Серафимка на радуге viewtopic.php?f=18&t=64324


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропала кошка Флора в р-не м Дыбенко, помогите в поклейке объявленийСообщениеДобавлено: 03 авг 2014, 10:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2012, 11:57
Сообщений: 794
Откуда: Дыбенко
Изображение Изображение Не похожа? Фото лучше сделать не получилось к сожалению :( Пол тоже не рассмотреть было... это видела во дворах между Крыленко и Тельмана.

_________________
Изображение
8-963-324-69-19 Оля
На душе кошки скребут((((Наверное какашки закапывают......
Вилли и Лавр дома!!! :))
Никогда! Ни за что! Не сдавайся!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропала кошка Флора в р-не м Дыбенко, помогите в поклейке объявленийСообщениеДобавлено: 04 авг 2014, 17:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 июл 2014, 14:07
Автор темы

Сообщений: 8
К сожалению,не она.Огромное спасибо за фото!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропала кошка Флора в р-не м Дыбенко, помогите в поклейке объявленийСообщениеДобавлено: 09 авг 2014, 03:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
отм.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропала кошка Флора в р-не м Дыбенко, помогите в поклейке объявленийСообщениеДобавлено: 15 авг 2014, 23:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 сен 2011, 23:08
Сообщений: 121
Видела похожую кошечку и покормила на Большевиков 25 на прошлой неделе . Кошечка очень пугливая близко не подошла. Позвонила девушке по тел. кот .указан в объявлениях ,поклеенных на подъездах.


Последний раз поднималось Екатерина 325 15 авг 2014, 23:44.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка