Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
IMAG0015~0.jpg77QH0wBlNSE.jpgNxoQuDHyKOM.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg13-12-2015.jpgav9sU1V9oS0.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg
mikro~22.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegoyvH7rB3ndA_1.jpge4gFrnn4gpE.jpg
1~0.jpg
vO6YkUstu4w.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg0~0.jpgYU3HzxwPUpE.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
o3v3JmPmjK8.jpg
44.jpgQUi4VZn37oA.jpgHD7_5966.jpgHD9_8246.jpg
szhat2.jpg
03.jpeg3~0.jpg01.jpegHD7_5675.jpg
IMG_2086.JPG
L0L7G5kYFWQ~1.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegTknVXupu3Hc.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
18.jpg_4iIqNdOI-o.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 окт 2024, 00:33





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Собаке с больными почками нужны лечебные консервы.Подскажите где заказать подешевле.СообщениеДобавлено: 28 май 2014, 17:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Все в заголовке,

имеем пуделя, девочку, 10 лет, в связи с плохим уходом и содержанием ранее у нее больные почки, сейчас девочка в новом доме, анализы сданы, лечение проходит, кормят влажным кормом Роял Канин Уринари, но хозяйка пенсионерка, уже целое состояние оставила на покупке корма, баночки дорогие, не подскажите хороший корм где купить, консервы, т.к. девочка кушает только консервы, можно другую марку корма, но только супер - премиум и лечебную,
не могу найти в дебрях тырнета чтобы заказать хоть чуть подешевле.
Девочка в прямом смысле слова золотая и настрадавшаяся за свою жизнь, очень нежная и очень преданная, и новая хозяйка у нее отличная, жалко их обеих(((.

Очень надеемся на дельные советы. Спасибо.

_________________
--------------------
Изображение


Последний раз редактировалось Almara 28 май 2014, 17:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Собаке с больными почками нужны лечебные консервы. Посоветуйте где купить и что лучше.СообщениеДобавлено: 28 май 2014, 17:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21759
Откуда: Петергоф
я покупала через петшоповские магазины, правда не почечные, а интестинал. Роял каниновские. и нам врач рекомендовал эти консервы смешивать с гречей. получается и полезно и более бюджетно. смешивала 1:1, или 1:2 в пользу гречки.
а вообще тут на форуме была тема с предложением помощи в заказах консервов по очень хорошим ценам. может кто-то подскажет как найти эту тему.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаке с больными почками нужны лечебные консервы. Посоветуйте где купить и что лучше.СообщениеДобавлено: 28 май 2014, 17:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Кормить только консервами - это очень дорого :(

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаке с больными почками нужны лечебные консервы. Посоветуйте где купить и что лучше.СообщениеДобавлено: 28 май 2014, 17:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Спасибо, хозяйка покупала баночки в обычном магазине по 235 рублей, девочка средняя, ростиком 42 см, кушает..ттттт... нормально, вроде все было хорошо, и опять почки ..... как в молодости довели собачку... так... слов нет.

Пока назначили только консервы, потом опять анализы сдавать, дальше уже по показаниям.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаке с больными почками нужны лечебные консервы. Посоветуйте где купить и что лучше.СообщениеДобавлено: 28 май 2014, 17:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21759
Откуда: Петергоф
Almara писал(а):
Спасибо, хозяйка покупала баночки в обычном магазине по 235 рублей, девочка средняя, ростиком 42 см, кушает..ттттт... нормально, вроде все было хорошо, и опять почки ..... как в молодости довели собачку... так... слов нет.

Пока назначили только консервы, потом опять анализы сдавать, дальше уже по показаниям.


пусть хозяйка смешивает консервы с гречей или рисом (но варить без соли и основательно, чтобы хорошо проваренной была каша). при почечных проблемах и рис и греча не навредят, вполне нормальная еда. а смысл почечных консервов в том чтобы еда содержала меньше белка и фосфора. так что не надо бояться этих добавок. вот геркулес и любую другую крупу не надо давать.

у животных как и у людей - могут быть и врожденные проблемы с органами. хотя у моей собаки например почки просто отморожены в щенячьем возрасте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаке с больными почками нужны лечебные консервы.Подскажите где заказать подешевле.СообщениеДобавлено: 28 май 2014, 17:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 20:08
Сообщений: 5050
в петшопе пурина нф (для почек) 400г - 135руб, роял канин Ренал, вобще, а не уринари для почек - 430г - 175руб


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаке с больными почками нужны лечебные консервы.Подскажите где заказать подешевле.СообщениеДобавлено: 28 май 2014, 18:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2013, 23:29
Сообщений: 4363
Откуда: Просвещение
Almara писал(а):
Все в заголовке,

имеем пуделя, девочку, 10 лет, в связи с плохим уходом и содержанием ранее у нее больные почки, сейчас девочка в новом доме, анализы сданы, лечение проходит, кормят влажным кормом Роял Канин Уринари, но хозяйка пенсионерка, уже целое состояние оставила на покупке корма, баночки дорогие, не подскажите хороший корм где купить, консервы, т.к. девочка кушает только консервы, можно другую марку корма, но только супер - премиум и лечебную,
не могу найти в дебрях тырнета чтобы заказать хоть чуть подешевле.
Девочка в прямом смысле слова золотая и настрадавшаяся за свою жизнь, очень нежная и очень преданная, и новая хозяйка у нее отличная, жалко их обеих(((.

Здравствуйте!
У меня тоже у собачки (той пудель) больные почки, кормлю ее пурина, они дешевле и она их только и кушает, скоро буду покупать ей и сухой корм, для моей 3 кг. это очень много, могу поделиться сухим кормом бесплатно.
Очень надеемся на дельные советы. Спасибо.

_________________
https://vk.com/id1669650
Оливер, ты всегда будешь в моем сердце, мне тебя очень не хватает...
89213293839


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаке с больными почками нужны лечебные консервы.Подскажите где заказать подешевле.СообщениеДобавлено: 28 май 2014, 18:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Спасибо за советы, в пэтшопе посмотрю. Про кашку посоветую. Наверное ее дало не более 30 процентов добавлять?

Anutik, спасибо, не ест она ни в какую сухой корм, только консервы.

Нет, у этой девочки не врожденное, у этой девочки от "большой любви заводчиков к своим собакам", уж очень "хорошо" содержали,
и ничего с этим не сделать, ей еще повезло и нескольким другим повезло, их хоть теперь лечат, гуляют, любят.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаке с больными почками нужны лечебные консервы.Подскажите где заказать подешевле.СообщениеДобавлено: 28 май 2014, 18:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2013, 23:29
Сообщений: 4363
Откуда: Просвещение
Almara писал(а):
Спасибо за советы, в пэтшопе посмотрю. Про кашку посоветую. Наверное ее дало не более 30 процентов добавлять?

Anutik, спасибо, не ест она ни в какую сухой корм, только консервы.

Нет, у этой девочки не врожденное, у этой девочки от "большой любви заводчиков к своим собакам", уж очень "хорошо" содержали,
и ничего с этим не сделать, ей еще повезло и нескольким другим повезло, их хоть теперь лечат, гуляют, любят.



Простите, но я не советую мешать пока консервы с крупами, только после консультации с врачем можно что то давать.

Моя тоже не особо кушает сухой корм, но иногда все таки его кушает.

_________________
https://vk.com/id1669650
Оливер, ты всегда будешь в моем сердце, мне тебя очень не хватает...
89213293839


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаке с больными почками нужны лечебные консервы.Подскажите где заказать подешевле.СообщениеДобавлено: 28 май 2014, 18:42 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
viewtopic.php?f=7&t=96687 Спросите у Любы Эстении. У нее цены ниже, чем в инет-магазинах.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаке с больными почками нужны лечебные консервы.Подскажите где заказать подешевле.СообщениеДобавлено: 28 май 2014, 19:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21759
Откуда: Петергоф
Татьяна А писал(а):
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=96687 Спросите у Любы Эстении. У нее цены ниже, чем в инет-магазинах.


вот эту тему я и имела ввиду выше.

насчет консервы с крупами - нам например это советовал врач, Дроздов. я ему в таком плане вполне доверяю. но у моей собаки были проблемы с пищеварением.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаке с больными почками нужны лечебные консервы.Подскажите где заказать подешевле.СообщениеДобавлено: 29 май 2014, 13:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Попытаю еще хозяйку, пусть скажет точный диагноз.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаке с больными почками нужны лечебные консервы.Подскажите где заказать подешевле.СообщениеДобавлено: 29 май 2014, 14:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
история событий такая:

на майские праздники на 3 дня хозяйка уезжала и я забрала малышку,
мне сразу же не понравилось изменение окраса и сильный запах изо рта, во пасти я нашла плохой зуб, совсем плохой, и зубной камень, опять таки меня смутило что он очень быстро образовался, все было сказано хозяйки, была договоренность что ее поведут к врачу сдавать биохимию, в день, когда хозяйка намылилась к врачу Зосеныша вытошнило с утра и она была вялая, они порысили в клинику где сдали анализы, дождались результата и пошли к врачу, вот по анализам и определили что с почками проблема. Точный диагноз хозяйка вечером зачитает, Зосенышу ставили капельницы, теперь дают таблетки курсом, потом повторные анализы будут сдавать.
И корм назначили, сухой девица отказалась есть категорически, консервы только, а кашку с индейкой отварной очень девочка уважает.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаке с больными почками нужны лечебные консервы.Подскажите где заказать подешевле.СообщениеДобавлено: 15 июн 2014, 20:48 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2014, 17:45
Сообщений: 134
Almara писал(а):
Все в заголовке,

имеем пуделя, девочку, 10 лет, в связи с плохим уходом и содержанием ранее у нее больные почки, сейчас девочка в новом доме, анализы сданы, лечение проходит, кормят влажным кормом Роял Канин Уринари, но хозяйка пенсионерка, уже целое состояние оставила на покупке корма, баночки дорогие, не подскажите хороший корм где купить, консервы, т.к. девочка кушает только консервы, можно другую марку корма, но только супер - премиум и лечебную,
не могу найти в дебрях тырнета чтобы заказать хоть чуть подешевле.
Девочка в прямом смысле слова золотая и настрадавшаяся за свою жизнь, очень нежная и очень преданная, и новая хозяйка у нее отличная, жалко их обеих(((.

Очень надеемся на дельные советы. Спасибо.


мне кажется мешать консервы не стоит, особенно для почечников.
нам нравится больше пурина. она дешевле.
в петшопе можно сказать, что вы зарегистрированы в клубе литтлван. вам сразу же отметят скидку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка