Страница 1 из 3
Метис тибетского мастифа - щенок на цепи, срочно ищет дом!
Добавлено: 03 янв 2009, 20:35
Тобик
Информация по Бони здесь:
https://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=7037
Метис тибетского мастифа - мальчик, 6 мес., с рождения сидит на цепи, изверги посадили на охрану объекта на цепь, держат впроголодь, маму его, чистокровку тибетскую, чудом вытащили, спасаем сейчас детеныша.
Абсолютно адекватный, ласковый малыш, размер пока до колена, см. 50 (возможно еще подрастет), чепрачного окраса, игривый, послушный, но пока команд не знает, на вид здоровый, аппетит хороший . Дает себя тискать, бодается головой, очень смешной и забавный малыш. Умеет гулять на поводке. Издали радуется когда приходим его кормить, ждет.
Ищем для Бони дом и любящего доброго хозяина, может быть знатока этой редкой породы. Он еще малыш не понимает до конца, почему он здесь сидит на цепи, надеемся что он сохранит веру в человека и не озлобится. Сможет жить в загородном доме, и даже охранять дом, но, ни в коем случае не на цепи. Сможет жить и в квартире.
Кураторы Екатерина 8-911-961-14-35, Лида 8-911-131-24-40
Добавлено: 03 янв 2009, 20:43
Natis
объявки кидали?
Добавлено: 03 янв 2009, 20:49
Тобик
Только начали пиарить, там на месте сложная ситуация, поэтому поднимайте темку, чем сможете помогайте...
Спасибо большое!!!!!
Добавлено: 03 янв 2009, 22:10
Наталия Петровна
Взгляните внимательно на это лохматое чудо! Дивный красавец!
Такой пес украсит любой дом.
Бони еще молод, ему срочно нужен хозяин. По своему происхождению и врожденным задаткам собака уникальная.
Добавлено: 03 янв 2009, 22:17
Лизззз
У меня аж мурашки поползли... так хорош
И совсем ребенок, нельзя такую кроху на цепь...
Помогите пиарить малыша!
Вот бы кто на передержку такого красавца взять соблазнился

Добавлено: 03 янв 2009, 22:48
Алита
Отмечусь,что бы тему не потерять,может позже смогу помочь.
Добавлено: 03 янв 2009, 22:58
белочка
У ребёнка должно быть детство! Возьмите малыша!!!
Добавлено: 03 янв 2009, 23:10
ecotexi
Оставила обьявочку на сайте заведи друга!
Также на интернет досках: 1001 доска, зоокоталог, 1000 досок, доска объявлений, биздоска.
Добавлено: 04 янв 2009, 21:29
Precioza
Почему не пишите..Малыш нашел дом ?
Добавлено: 04 янв 2009, 21:32
Лизззз
Precioza писал(а):Почему не пишите..Малыш нашел дом ?
За один день?
Тобик, Вам сегодня звонили по нему люди? Я фоточку его потенциальным хозам выслала, жутко понравился

Добавлено: 04 янв 2009, 21:32
Марина Подгорнова
Precioza писал(а):Почему не пишите..Малыш нашел дом ?
Вряд ли. чудес не бывает

Добавлено: 04 янв 2009, 21:35
Lyudmila
Какой шикарный ребенок!!!!Сейчас умру!!!
НАРОД,куда смотрите?
Добавлено: 04 янв 2009, 21:39
Лизззз
Надо пропиарить хорошо, да еще за большие деньги

Отбоя не будет
Добавлено: 04 янв 2009, 21:39
Наталия Петровна
На Бони сегодня подана широкая реклама в области. Спасибо за это Анне Р.
Пес этот не только дивной красоты, но и уникального происхождения, от чистопородной суки тибетского мастифа. У него есть все задатки стать замечательной во всех отношениях собакой.
Катя-Тобик, пожалуйста, будьте требовательны к кандидатам в его хозяева.
Щенку нужны самые хорошие руки, чтобы любили, ценили и берегли.
Удачи тебе, малыш!
Добавлено: 05 янв 2009, 09:47
iltalovely
Бонечка сможет прекрасно жить за городом на огороженной территории, ему в такой шубке морозы не страшны.
Бони в еще не привередлив, ест и сухой корм, и натуралку.
Добавлено: 05 янв 2009, 10:12
Тобик
Спасибо всем, огромное! Да, уже люди интересуются, был звонок, приятная дама обещала посмотреть эту тему и его фотки, будем созваниваться. Спасибо.
Я должна сказать, что отдавать его кураторы будут только по договору, как это делают приюты.
Он малыш, но уже настрадался... и нужно будет для него любовь, забота, терпение и труд, остальное приложится.
Добавлено: 05 янв 2009, 17:10
Тобик
А как пропиарить хорошо, да ещё за большие деньги, чтобы отбоя не было???????? Можете помочь???????
Добавлено: 05 янв 2009, 17:25
Natis
Очень хорошо работают газеты Шанс и Из рук в руки.
У Шанса есть сайт
https://www.chance.ru/, на сайте можно подать объявление платно (у них сейчас вообще гарантированная подача с сайта - только за деньги), нажимаете "подать объявление", раздел "Отдых", далее "Собаки" - "В хорошие руки". Далее выскочат поля для заполнения и совсем внизу финансовое предложение газеты:
В связи с возросшим количеством бесплатных объявлений мы можем опубликовать в газете только некоторые из них. Объявления, которые не попадут в газету, будут размещены только на сайте.
Читатели газеты и посетители сайта - это разные потребительские группы. Для расширения аудитории потенциальных покупателей мы предлагаем вам воспользоваться услугой ГАРАНТИРОВАННОЙ публикации объявлений сразу в ТРЕХ НОМЕРАХ газеты.
Оплатить данную услугу можно с помощью SMS.
Стоимость услуги - 33 руб. (от 33 до 35.4 руб. зависит от вашего оператора).
Стоимость SMS x Оператор Стоимость (руб.)
TELE2 35.40
МТС 33.50
Билайн 35.00
Мегафон 35.40
Остальные 34.42
Выберите условия публикации
публикация объявления
не гарантируется в номере
от 09.01.2009 (пт)
гарантированная публикация в трех номерах
от 09.01.2009 (пт), 12.01.2009 (пн) и 14.01.2009 (ср) Отправьте SMS-сообщение на номер 1045 с текстом 054+.
В ответ вы получите сообщение с пин-кодом.
Введите ПИН-код: ХХХХХХХХ
Добавлено: 05 янв 2009, 17:54
Precioza
Лизззз писал(а):Precioza писал(а):Почему не пишите..Малыш нашел дом ?
За один день?
Тобик, Вам сегодня звонили по нему люди? Я фоточку его потенциальным хозам выслала, жутко понравился

Сорри, случайно не туда глянула на дату подачи объявления.
По себе знаю, как это не просто..
Добавлено: 05 янв 2009, 22:28
Наталия Петровна
Малыш Бони ждет, когда он приглянется хорошему человеку.
Добавлено: 06 янв 2009, 13:48
Тобик
Есть Бони - замечательный малыш, лекарство от зимней спячки!
Добавлено: 06 янв 2009, 18:05
Стелла
Это между прочим наш сыночек.Несчастный ребенок.А его эти сволочи

отдают или опять проблемы?

Эта мама-Басенька.Скорее бы ему хорошие ручки.

Добавлено: 06 янв 2009, 18:14
Тобик
Они пока не знают, там посмотрим, как будут реагировать, так и будем делать.
Стелла, желаю вашей Басеньке поправиться, прочитала про неё, я просто в шоке... И Башику вашему большой привет!
Добавлено: 06 янв 2009, 18:17
Стелла
Катюша-я тоже в шоке.Большое спасибо за привет.Я обязательно передам.А как там вообще обстановка?

Добавлено: 06 янв 2009, 18:28
Тобик
Благодаря вам, Стелла, получше, вот Боника надо устроить, он ведь маленький для концлагеря, а дальше уж как пойдет...
Спасибо за фотку мамы Боника, по-моему, очень кстати.
Если будет возможность, поднимайте и эту темку, пожалуйста, а вообще вам надо поправляться, тут даже не знаешь, что сказать, на время уповать или на Боженьку...
Добавлено: 07 янв 2009, 10:20
Стелла
Сегодня у нас дела лучше.Спустила с поводка-побегала поиграла со снегом.Когда взяла на поводок-очень обиделась.Гулять хочется.Но я еще очень боюсь.Через каждый час проверяю швы.Дай бог все будет хорошо.Глазки подживают.Когда завожу домой -Баська очень недовольна моим поведением.

Добавлено: 08 янв 2009, 16:42
Стелла
Хозяева ау!!!Смотрите какой раскошный ребенок!Обретите свое счастье

Добавлено: 08 янв 2009, 19:10
Тобик
Чудный ребенок, сегодня мы с ним гуляли на поводке, знает и понимает что это такое, вот что значит порода.
Правда вдруг прыгнет, а потом встанет, ждет когда его похвалят, вот как он гуляет. Очень ласковый, послушный, в своем возрасте, понимает, когда говоришь ко мне или иди сюда.
Ох, чудо ты чудо...
Добавлено: 08 янв 2009, 19:13
Жужа
Чудесный ребенок, это правда! Буду темку поднимать.
Добавлено: 08 янв 2009, 19:35
Тобик
Спасибо тем, кто помогает