Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
77QH0wBlNSE.jpg0k05EqWu7lg.jpg20161105_140546.jpgIMAG0015~0.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg
Vzhik.JPG2.jpgav9sU1V9oS0.jpgniki~0.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg3QEIeZzAbk8.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
17~0.jpg
mikro~23.jpgsobachki.jpgddNoxKY_M_Q.jpg1~1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
02-11-2418551_2.jpg
Y3FcDe4_Uec5B15D.jpgmikro~7.jpg44.jpg14.jpg
eRsT-KUdC-E.jpg
mikro~7.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg02-11-2418551_2.jpgwlxd-GjxnpA5B15D.jpg
Gosha_1~0.jpg
otycIqu-LiI.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_2679-001.JPGKot.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGPyosa___3.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 окт 2024, 01:48





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: У кота похоже цистит! Посоветуйте клинику хорошую и врача! Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 22:44 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 11:39
Автор темы

Сообщений: 1651
Коту больно писать....думаем,что цистит,хотим как можно скорее к врачу! Подскажите пожалуйста!

по правилам форума 8 911 966 37 53


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: У кота похоже цистит! Посоветуйте клинику хорошую и врача! Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 23:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Сообщений: 4998
Инженерная 6, ветклиника при цирке, Быков Александр Юрьевич
( наш доктор! Очень хороший)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кота похоже цистит! Посоветуйте клинику хорошую и врача! Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 23:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Сообщений: 3689
Если у кота задержка мочи, надо ставить катетер. И чем быстрее, тем лучше.
Напишите, в каком Вы районе, чтобы подсказали ближайшую клинику.

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кота похоже цистит! Посоветуйте клинику хорошую и врача! Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 23:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 июл 2010, 22:11
Сообщений: 244
Вам нужно срочно в клинику, если коту больно писать, возможно это мочекаменная, тогда если вовремя не поставить катетер и отвести мочу, может развиться почечная недостаточность, у котов это все очень быстро происходит, 2 дня такого состояния и все дальше все почти необратимо, так нам объясняли в клинике, когда наша кошка писала с болью, но быстро заметили и вроде как тьфу, тьфу, отвели мочу и вроде как все нормально, хотя у нас по анализам, мочекаменной не было, просто воспаление, но если бы вовремя не обратились организм кошки начал бы отправляться этой самой мочой. Нам ставили катетер на Репищева, 13, в клинике Сотникова, она круглосуточная, и там нет двойного ночного тарифа.Может Вам лучше съездитьсейчас с котом туда?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кота похоже цистит! Посоветуйте клинику хорошую и врача! Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 23:41 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 фев 2009, 19:27
Сообщений: 772
Откуда: Всеволожский район
Кота вылечила от цистита в клинике на Котовом Поле во Всеволожске. Вот еще доделываем уколы и таблетки кушаем, но кот уже идет на поправку. Тоже круглосуточная клиника и без двойного тарифа. Я своего на трое суток оставляла в клинике и не дорого все обошлось. Врачи все хорошие.

_________________
8-911-837-шестнадцать-5 три Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кота похоже цистит! Посоветуйте клинику хорошую и врача! Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 23:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:28
Сообщений: 1671
Откуда: Чернышевская
Каблуков! Чудновского 10, Вега.

_________________
Мини-приют "Счастливый кот". К нам приходят за друзьями.

Бесплатный пиар собак viewtopic.php?t=169207


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кота похоже цистит! Посоветуйте клинику хорошую и врача! Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 00:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 13:24
Сообщений: 2168
Смирнова Ольга Олеговна - Репищева, 13.

_________________
Зажги свою маленькую свечу во тьме Вселенной, и она станет чуть менее темной. Хотя, может быть, этого никто, кроме Бога, не заметит (Архимандрит Иоанн Крестьянкин).
8-921-346-933один
Людмила
https://vk.com/id99400973


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кота похоже цистит! Посоветуйте клинику хорошую и врача! Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 00:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2012, 15:45
Сообщений: 705
\

_________________
Если есть ненужны наполнль в туалет-Заберем!6 кош в офисе(5 с морозов в офисе+1 котенок!) очень нужен Пиар! viewtopic.php?f=2&t=96270


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кота похоже цистит! Посоветуйте клинику хорошую и врача! Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 01:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 22:48
Сообщений: 1981
Откуда: +79213841033 Марина
Моего кота лечат от цистита в Рувете на Олеко Дундича,40. Врачи Смолин и Макеева.

_________________
8-921-384-10-33
Марина
Изображение
Чёрненькая кися в подъезде. viewtopic.php?f=2&t=94684
КотоФотик и Лизок viewtopic.php?f=17&t=81276
Моя кошка viewtopic.php?f=32&t=49538


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кота похоже цистит! Посоветуйте клинику хорошую и врача! Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 01:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Soulmate писал(а):
Каблуков! Чудновского 10, Вега.

{yee}

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кота похоже цистит! Посоветуйте клинику хорошую и врача! Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 03:17 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Сообщений: 5874
Откуда: м. Дыбенко
Sonechka писал(а):
{yee}

Вега - давным давно в чёрном списке. Это даже ленивый знает. Не один кот отправился от туда на тот свет. Денег при этом высосали кучу.
Каблуков нам 4-х бездомных кошек стерилизовал - кошки орали 4 дня! Не ели и не пили!
Передержка была в шоке. Так нам никто не делал безобразно. :angry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кота похоже цистит! Посоветуйте клинику хорошую и врача! Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 03:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Ну...всяко бывает. У меня и у знакомых только положительный опыт. В том числе и со стерилизацией.
Дискутировать не буду. И врача менять тоже не собираюсь.

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кота похоже цистит! Посоветуйте клинику хорошую и врача! Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 04:43 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 28 май 2012, 03:30
Сообщений: 354
Баранова Екатерина Викторовна. Она принимает и на Инженерной и на Кржижановского. Эта клиника называется "Ветеринарный госпиталь". Она очень хороший врач. 574-03-13. Это тел на Кржижановского. НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ В ВЕГУ. НИКОГДА !!!!!!!!! НИ К ОДНОМУ ВРАЧУ ИЗ ИХ СЕТИ КЛИНИК !!! НИКОГДА!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кота похоже цистит! Посоветуйте клинику хорошую и врача! Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 04:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Сколько эмоций...а у меня вот например с ветгоспиталем на Инженерной кошмарные воспоминания связаны. Только фамилию врача не помню к моему огромному сожалению.

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кота похоже цистит! Посоветуйте клинику хорошую и врача! Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 05:17 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 28 май 2012, 03:30
Сообщений: 354
Ну ходите туда, к неграмотным врачам. Это Ваше дело. Если Вы им верите.... У меня чуть не угробили собаку, у моих знакомых тоже ... Ходите. А эмоций столько, сколько надо !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кота похоже цистит! Посоветуйте клинику хорошую и врача! Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 05:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
И буду ходить...и не только я:-)
А насчет ветгоспиталя-это просто суперпродвинутые и суперграмотные врачи...Я это на всю жизнь запомню, этот глумёж 7-летней примерно давности. Это просто какой-то наверное креатив от ветеринарии.Люголем и прочей фигней опухоли языка лечить 3 недели даже не заикнувшись про диагностику...зато просили приходить почаще.
А потом, когда коту сплохело основательно и он перестал есть, преднизолон назначили.
Язык у него во рту не помещался уже...он очень хотел кушать на преднизолоне...и даже не замечал что потихоньку его откусывает..
Это было мое первое заболевшее животное, я радовалась что он начал кушать сам.....хорошо хватило ума сменить врача и клинику. Мы там с двумя докторами общались. Так что это не чей то персональный косяк...А ведь я долго тогда по отзывам выбирала лучшую клинику.

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кота похоже цистит! Посоветуйте клинику хорошую и врача! Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 05:50 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 28 май 2012, 03:30
Сообщений: 354
А когда мне кандидат вет наук из ВЕГИ на мою просьбу взять анализы, чтобы понять, что с моей собакой, сказал : "А ЗАЧЕМ БРАТЬ АНАЛИЗЫ, ЧТО ОНИ ПОКАЖУТ ? ". (собака закатывала глаза и задыхалась). Видимо, собака должна была САМА сказать, что у нее болит. Врач посоветовал таблетки от кашля. Ничего не помогло. В ветгоспитале выяснили, что это за проблемы (ничего общего с мнением "врача" из Веги не имело). Все прошло. Я сама канд наук, но не вет, а экон, так вот я понимаю, что главное, это анализ ситуации. А врач в ВЕГЕ этого не знал (свою диссертацию он, видимо, купил). Мои ВСЕ знкомые , побывав там (в разных клиниках этой сети) были в шоке. Вам понравилось - ходите. В каждой клинике есть неграмотные врачи, но в ВЕГЕ - ВСЕ неграмотные.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кота похоже цистит! Посоветуйте клинику хорошую и врача! Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 19:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Не все..
У меня степеней как то нету, но если Вы считаете что можно провести параллели между КЭАХД и ветеринарией..в общем ладно:-)
Вчера беседовала на тему сдать кошке анализ кала чтобы понять есть язва или нету-грят только гастроскопия ибо у плотоядных скрытая кровь допустима...ну и смысл тогда?
Зря Вы так на этого доктора, у меня даже коша ему доверяет :) Она, когда кровь сдаем, просто выдает ему переднюю лапку и мордочку отворачивает чтобы спиртом не пахло:-) Или чем им там обрабатывают...
Насчет Веги-я к нему только хожу, остальные временами жгут...и думаю что не только там-я просто уже нигде больше не бываю. Достаточно экспериментов и впустую потраченных денег. В том числе и на анализы, которые действительно ничего не показывают.
И Вы пишете что Вы кандидат экономических наук...Вы должны понимать что существует понятие "Специализация"...у нас тоже вопросы возникали в процессе лечения, но мы всё победили.
Разобрались быстро в ветгоспитале? Отлично, очень за Вас и Вашу собаку рада. Вы же не можете отрицать что там возможно имели уже с подобным дело...

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кота похоже цистит! Посоветуйте клинику хорошую и врача! Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 00:04 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Сообщений: 5874
Откуда: м. Дыбенко
Sonechka писал(а):
Не все..
У меня степеней как то нету, но если Вы считаете что можно провести параллели между КЭАХД и ветеринарией..в общем ладно:-)
Вчера беседовала на тему сдать кошке анализ кала чтобы понять есть язва или нету-грят только гастроскопия ибо у плотоядных скрытая кровь допустима...ну и смысл тогда?
Зря Вы так на этого доктора, у меня даже коша ему доверяет :) Она, когда кровь сдаем, просто выдает ему переднюю лапку и мордочку отворачивает чтобы спиртом не пахло:-) Или чем им там обрабатывают...
Насчет Веги-я к нему только хожу, остальные временами жгут...и думаю что не только там-я просто уже нигде больше не бываю. Достаточно экспериментов и впустую потраченных денег. В том числе и на анализы, которые действительно ничего не показывают.
И Вы пишете что Вы кандидат экономических наук...Вы должны понимать что существует понятие "Специализация"...у нас тоже вопросы возникали в процессе лечения, но мы всё победили.
Разобрались быстро в ветгоспитале? Отлично, очень за Вас и Вашу собаку рада. Вы же не можете отрицать что там возможно имели уже с подобным дело...

Вы сами-то понимаете, что тут пишете?? Как это анализы не нужны и они не показывают ничего? Анализ не покажет ровным счётом ничего, тому, кто в нём, как свинья в апельсинах, т.е. ничего не понимает. Грамотный врач всегда определит, что с животным, но не на кофейной гуще, а именно по анализам.
Не пишите пожалуйста бред, ещё и ссылаясь на врача, это вообще аут :angry:
А то кто-гибудь и действительно может подумать, что нужно так и делать, и отправит своё животное на тот свет, с вашей подачи. Хотя грамотный врач и любой здравомыслящий человек никогда не последует такому "совету".
Мы не одно животное, вместе с врачами спасли от смерти, только благодаря анализам.
Никогда не пишите подобное, ваша инфа может стоить кому-то жизни! А это уже не шутки. :angry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кота похоже цистит! Посоветуйте клинику хорошую и врача! Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 00:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Я понимаю что я пишу. В нашей, наверное банальной с точки зрения ветеринарии, ситуации, совершенно оправдано сдавать выборочные показатели. Мы их и сдаем. И сдаем часто. И не делать лишнего.
Я не пишу что анализы делать не нужно.
Я пишу о том, что есть вещи, которые однозначно по анализам не диагностируются-может быть несколько причин.
Вам известно какие анализы нужно сдать чтобы исключить язву желудка?

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кота похоже цистит! Посоветуйте клинику хорошую и врача! Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 00:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
Я в Веге почти живу, почти всем приютом.
florabell А можно поподробнее? Вы тогда попросили я договорилась с клиникой и тут на тебе. Что конкретно сделали ужасно если не считать попонок? Ну не работал врач до этого с подвальными дикарями одели все попоны после операции.

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кота похоже цистит! Посоветуйте клинику хорошую и врача! Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 04:49 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Сообщений: 5874
Откуда: м. Дыбенко
ксюндель писал(а):
Я в Веге почти живу, почти всем приютом.
florabell А можно поподробнее? Вы тогда попросили я договорилась с клиникой и тут на тебе. Что конкретно сделали ужасно если не считать попонок? Ну не работал врач до этого с подвальными дикарями одели все попоны после операции.

Повторю, кошки орали, не ели и не пили 4 дня. Передержка была в шоке и был ужас. Так нам не делал никто и до, и после. Не в попонах дело.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кота похоже цистит! Посоветуйте клинику хорошую и врача! Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 05:05 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Сообщений: 5874
Откуда: м. Дыбенко
Sonechka писал(а):
Я понимаю что я пишу. В нашей, наверное банальной с точки зрения ветеринарии, ситуации, совершенно оправдано сдавать выборочные показатели. Мы их и сдаем. И сдаем часто. И не делать лишнего.
Я не пишу что анализы делать не нужно.
Я пишу о том, что есть вещи, которые однозначно по анализам не диагностируются-может быть несколько причин.
Вам известно какие анализы нужно сдать чтобы исключить язву желудка?

Я не хвалю врача, в отличие от вас, который против анализов. А если мне будет нужно, то я спрашиваю и про анализы и про всё остальное у врачей, которые не несут такой бред. :angry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кота похоже цистит! Посоветуйте клинику хорошую и врача! Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 16:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Где Вы видите что кто-то против анализов?
Я пишу преимущественно о том, что нам, к примеру, лишнего не назначают.
Все что нам нужно, мы делаем и временами делали даже раз в неделю. Так что успокойтесь плз:-)))
И денег на нас подобным образом не зарабатывают.
Ветгоспиталь-это да...там даже не на кофейной гуще гадали, это вообще ни в какие разумные рамки не укладывается...3 недели визитов ради того чтобы удостовериться что люголь не помогает. Очень интересно потом было узнать о том, что оказывается нормальные врачи во-первых всегда в состоянии отличить кальцивироз или травму от опухолевого процесса, а уж если есть сомнения, то на 2-й визит просто обязаны были забрать материал для исследования.
И да, я Вас там выше кое о чём спрашивала...не сочтите за труд ответить, если уж взяли на себя смелость обвинить меня в том что я брежу. А то как-то НМВ очень некрасиво выглядит.

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кота похоже цистит! Посоветуйте клинику хорошую и врача! Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 05:30 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Сообщений: 5874
Откуда: м. Дыбенко
Sonechka писал(а):
Где Вы видите что кто-то против анализов?
Я пишу преимущественно о том, что нам, к примеру, лишнего не назначают.
Все что нам нужно, мы делаем и временами делали даже раз в неделю. Так что успокойтесь плз:-)))
И денег на нас подобным образом не зарабатывают.
Ветгоспиталь-это да...там даже не на кофейной гуще гадали, это вообще ни в какие разумные рамки не укладывается...3 недели визитов ради того чтобы удостовериться что люголь не помогает. Очень интересно потом было узнать о том, что оказывается нормальные врачи во-первых всегда в состоянии отличить кальцивироз или травму от опухолевого процесса, а уж если есть сомнения, то на 2-й визит просто обязаны были забрать материал для исследования.
И да, я Вас там выше кое о чём спрашивала...не сочтите за труд ответить, если уж взяли на себя смелость обвинить меня в том что я брежу. А то как-то НМВ очень некрасиво выглядит.

Ваши слова, не мои, из прошлого поста, у вас видимо с памятью не важно...
"Достаточно экспериментов и впустую потраченных денег. В том числе и на анализы, которые действительно ничего не показывают."
Если есть вопросы, то вам явно нужно у грамотного врача, спрашивать.
Я лично так всегда и делаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кота похоже цистит! Посоветуйте клинику хорошую и врача! Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 18:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
1. Я спрашиваю у грамотного врача.
2. У какого спрашиваете Вы и что и когда делаете, мне глубоко фиолетово.
3. Местоимения Вы и Ваш пишутся с прописной (большой) буквы как форма вежливого обращения к одному лицу.
ЗЫ Насчет Вашего лично уважения ко мне-и это мне тоже по барабану.
Но пишите, пожалуйста, грамотно. Уважайте других пользователей. Очень глаза знаете-ли режет, и не только мне думаю. Тем более столько эмоций в Ваших постах :)

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кота похоже цистит! Посоветуйте клинику хорошую и врача! Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 21:43 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Сообщений: 5874
Откуда: м. Дыбенко
Sonechka, ваши бредовые умозаключения могут нанести вред новичкам, поэтому и пишу тут. А со всем остальным и разными вопросами, вам нужно обратиться у доктору. Лучше не давайте советов, в которых ничего не понимаете.

Ваши слова, не мои, из прошлого поста, у вас видимо с памятью не важно...
"Достаточно экспериментов и впустую потраченных денег. В том числе и на анализы, которые действительно ничего не показывают."
Если есть вопросы, то вам явно нужно у грамотного врача, спрашивать.
Я лично так всегда и делаю.
Более времени у меня нет тут писать. :bye:


Последний раз редактировалось florabell 01 фев 2014, 22:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кота похоже цистит! Посоветуйте клинику хорошую и врача! Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 21:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
florabell
Ответьте пожалуйста на мои и Ксюнделя вопросы
И в чем заключаются мои бредовые, как Вы утверждаете, умозаключения? В том что при некоторых заболеваниях достаточно сдавать выборочные показатели?
По Вашему я что ли раз в неделю развернутую б/х должна сдавать и это является показателем профессионализма врача? Вот НМВ это развод на деньги.
Хватит уже докапываться и писать гадости про хороших врачей.
Вам скидок что-ли там не сделали? Или анализы подобранцам перед стерилизацией попросили сдать а Вы отказались оплачивать?
Впрочем, мне как то оранжево.
Что Вы в истерике заходитесь? Я Вас не трогала и высказала своё мнение, прилипли как банный лист.
Что конкретно из того что написано, вредит новичкам.
Давайте по пунктам. И пишите грамотно плз. Не учили в школе что-ли русский язык, или Вы мне так своё откровенное неуважение демонстрируете :P
ЗЫ...Ответов как я понимаю мы не дождемся..значит и вправду вовсе дело не во врачах. Как и предполагалось.

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кота похоже цистит! Посоветуйте клинику хорошую и врача! Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 02:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 22:48
Сообщений: 1981
Откуда: +79213841033 Марина
А кот-то как себя чувствует? Что-то в теме про здоровье кота, в результате, ничего нет... :?

_________________
8-921-384-10-33
Марина
Изображение
Чёрненькая кися в подъезде. viewtopic.php?f=2&t=94684
КотоФотик и Лизок viewtopic.php?f=17&t=81276
Моя кошка viewtopic.php?f=32&t=49538


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка