Страница 1 из 2
Кошарики у Инны. Срочно нужен дом! Помогите пиаром, пожалуйста!
Добавлено: 28 мар 2008, 12:14
liza_mona
Никак не получается у меня по времени создать отдельно тему на каждого, пусть пока будут все вместе. И то - наспех, постараюсь на днях исправиться:
У Инны сейчас - если я что не пропустила - 11 кошек и, кажется, 9 котят. Большинство на пристройстве. Она очень просит ускорить это дело. Нужен пиар!
У Бриши есть отдельная тема
https://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=67
Стеша 10-11 мес. Была дичком, но сейчас оттаяла.
Степашка, ее брат. Осторожный, деликатный, аккуратный - Степан дома!
Трехцветная красотуля в пастельных тонах. Имени даже нет. Кошка и все. Имя надо придумать, что ли. Очень маленькая девочка, хотя и взрослая уже. Возраст непонятен. Вероятно, год, может, чуть больше
Несколько черно-белых красоток - домино

Среди них и кошка, которую курирует Наташа N
Багира
Фотографии Сонины, только Степашкина старая моя фотка, когда Соня приезжала, его не было - нашли руки. Потом вернули. Через то же и Стешка прошла. Объяснения невразумительные, похоже, не в котах дело. Кошарики к туалету приучены, умненькие, очень хотят домой...
А еще есть котята из двух пометов. Одни родились 23 февраля, а вторые - 8 марта. Вот такие праздничные кошки. В каждом помете по одному мальчишке. Остальные - деффки.





Тел. 388-65-07 Инна с 21 до 23
+7921647-00-94 Настя
+7921748-09-27 Ольга
Добавлено: 28 мар 2008, 13:02
Jenifer
А тот который на "групповой" фотке попой ко всем повернулся - это не тот, что на руках ? Разные?
Добавлено: 28 мар 2008, 13:10
Kalvic
Оль, я вечером сегодня из дома накидаю на них. только придется на телефон Инны, я этих котят не видела, мне сложно будет обьяснить какие они.
Добавлено: 28 мар 2008, 14:55
In_fanta
На последней какой смешной.Порода Петмол.

Это мальчик или девочка?
Добавлено: 28 мар 2008, 16:11
Seekport [Bot]
Я вчера посылала Инне 2 ручек. Не доехали? Или не подошли?
Добавлено: 28 мар 2008, 16:52
Asja
Ручки вчера звонили, вроде договорились о том, что придут посмотрят. Ждем и держим кулачки....
Добавлено: 31 мар 2008, 11:45
liza_mona
Настя, ручки были?
Добавлено: 31 мар 2008, 11:47
liza_mona
In_fanta писал(а):На последней какой смешной.Порода Петмол.

Это мальчик или девочка?
Это девочка. Фотки у меня не ахти - так вышло, что и времени не было, ну и фотограф я, сами знаете какой, да еще на работе вечно проблемы с выкладыванием в радикал. Сейчас посмотрю, может еще что вывешу.
Там всего два мальчика, кажется. В "старшем" помете черненький мальчишка, а в младшем серенький - если я не права, Настя меня поправит, надеюсь
Добавлено: 31 мар 2008, 16:07
Kalvic
я в выходные отправляла к Инне море рук, был просто шквал звонков на моих подопечных, что сидели у Вари (Негра). хоть кто-то звонил?
Добавлено: 31 мар 2008, 16:10
liza_mona
Звонил. Одного котенка забирали, на следующий день вернули обратно

Добавлено: 02 апр 2008, 13:06
Ольга Justina
Ой! А Степашка же на приют.ру вроде в хэппи был. Вернули что ли? Опять на доски ставить?
Добавлено: 02 апр 2008, 13:44
Sima
Отправила руки на девочку до 3-х мес
Добавлено: 02 апр 2008, 15:36
liza_mona
Ольга Justina писал(а):Ой! А Степашка же на приют.ру вроде в хэппи был. Вернули что ли? Опять на доски ставить?
Оля, как-то не срослись наши "хэппи". И Стешку забирали. Просто напасть какая-то. Ну ничего, преодолеем. Если есть возможность, поставь, пожалуйста. Спасибо!

Добавлено: 02 апр 2008, 15:36
liza_mona
Sima писал(а):Отправила руки на девочку до 3-х мес
Анечка, спасибо, пока известий нет
Добавлено: 07 апр 2008, 21:38
Seekport [Bot]
В выходные забрали троих котят
Пятеро малышей и взрослые коши еще ждут!
Добавлено: 08 апр 2008, 08:29
Ольга Justina
liza_mona писал(а):Ольга Justina писал(а):Ой! А Степашка же на приют.ру вроде в хэппи был. Вернули что ли? Опять на доски ставить?
Оля, как-то не срослись наши "хэппи". И Стешку забирали. Просто напасть какая-то. Ну ничего, преодолеем. Если есть возможность, поставь, пожалуйста. Спасибо!

Сегодня начну все по-новой!
Добавлено: 08 апр 2008, 08:34
liza_mona
Оля, спасибо!
Инна вчера вечером позвонила, я собиралась про котят сегодня написать - а Наташа уже написала. Говорт, что звонки "с форума". Даже не знаю, чья реклама сработала. Оля, Аля, Наташа, спасибо!

А может, Анины ручки - спасибо, Ань!
Осталась одна черная девочка из первой партии. Скоро уже мартовских можно будет пристраивать

Добавлено: 09 апр 2008, 16:13
Seekport [Bot]
Вторая партия уже готова к переезду в новые дома. Надо скорее ручки искать
Вчера организовали Инне 10 кг корма для кошур. Она одна тянет такую ораву, даже не знаю сколько их на данный момент - может 20, а может больше...
Может кто-то еще сможет подключиться попиарить и малышей и взрослых?
Добавлено: 18 апр 2008, 05:52
liza_mona
Еще двое котят поехали в свои дома!

А взрослые все сидят... Очень обидно, что даже на Бришу нет ни одного звонка... Олечка, мы на Вас надеемся

Добавлено: 18 апр 2008, 15:30
Sima
Я к Инне постоянно перенаправляю руки на котят (мне звонят на пристроенного)
Добавлено: 19 апр 2008, 19:16
Asja
Ну вот из 8 котят осталось всего 2.
Добавлено: 21 апр 2008, 10:24
liza_mona
Sima писал(а):Я к Инне постоянно перенаправляю руки на котят (мне звонят на пристроенного)
Аня, спасибо большое. С котятамипошло дело
Взрослых бы пристроить...
Добавлено: 21 апр 2008, 18:21
Sima
А взрослые - это ой...
Добавлено: 24 апр 2008, 16:16
liza_mona
Инна болеет, ей как-то не везет в эту зиму - мало того, что сердце - еще иммунка никуда, видимо. Очень нужно пристраивать взрослых
И еще - остались два котеночка - мальчик и девочка, им очень нужен дом. Тогда можно будет стерильнуть кошек-мамочек...
Добавлено: 25 апр 2008, 17:26
Asja
Кошка, которая маленькая и трехцветная остается у нас, на постоянное место жительства. Вот

[/img]
Добавлено: 25 апр 2008, 20:52
Seekport [Bot]
Здорово!

А имя придумалось?
А какие котята остались? Может фото обновить?
Добавлено: 25 апр 2008, 21:15
Asja
Дед её Рысей кличет, наверно так и останется, Рысей
Осталось 2 черно-белых котенка мальчик и девочка
Добавлено: 26 апр 2008, 08:56
Викки
Добавлено: 04 май 2008, 13:31
liza_mona
Забрали Степашку, держите кулачки. Надеемся на лучшее - уже неделя прошла.
И забрали черно-белого мальчика. Осталась одна девонька - черно-белая красотка. Очень нужно ее поскорее пристроить, чтобы чикнуть мамочку
Добавлено: 16 май 2008, 14:12
Kalvic
остался не пристроенным один котенок, черно-белая девочка. только вот похоже ее на фотках нет, судя по словесному описанию Инны.