Ищем людей с серьёзными проблемами лишнего веса и приглашаем на наше мероприятие"школа питания", она действует в рамках благотворительного проекта, т.е. совершенно бесплатно. Если лишний вес стал причиной плохого настроения, появились проблемы со здоровьем, либо, вы видите, что близкий человек не может справиться с заеданиями стресса и перерывает интернет в поисках помощи, где пестрят чудо-диеты - выход есть! Мы обращаемся ко всем, кто столкнулся с подобной бедой! НЕ отчаивайтесь, не следуйте глупым советам невнятных консультантов по питанию, зачастую не имеющих медицинского образования, чьи рекомендации сводятся к банальным советам не есть после 7\6 или бредовым диетам собственного производства, не травите себя препаратами непонятного происхождения, не соблюдайте диет, после которых вес все равно вернется, потому что не изменяется самое главное - сознание и пищевое поведение!! Если Вы попали в тяжелую жизненную ситуацию, приходите к нам! Благотворительный проект "Школа питания" помогает людям с нарушениями пищевого поведения и избыточным весом справиться с бедой! Приходите на наши школы, мы окажем Вам психологическую и консультационную помощь! Группа в контакте
https://vk.com/foodschoolpro Группа закрытая, стучите. Много ходит распространителей БАДов и чудо-диет,потому и закрыли.
Организатор проекта-врач, нутрициолог-диетолог Захарова П. А.(наша форумчанка)
Теперь наша организация .о зарегистрирована (НКО) Некоммерческая организация. И с пациентами на семинарах работают психологи, проходят очень интересные встречи, такие, как сказкотерапия, песочная терапия и много всего интересного.
телефон для связи + 7 981 698 39 82. Полина.
