Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
2-2.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgkot.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg
Vzhik.JPGF.pngIMG_0732.jpgav9sU1V9oS0.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg1~0.jpgmikro~22.jpg
_MG_3391.JPG
sTYpVHKyD0w.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg1~0.jpg0~1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg
kotik_5_mal.jpg
HD7_9440.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpgDSC_0069.JPGmikro~12.jpg
02.jpeg
cats_-04.jpgLFDpmby8lOs.jpgx-1QF_rGqzA.jpg4_1.jpg
IMG_0075-1.jpg
WXewfe55o94.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg320--_kopiya_1mb.jpgKot.jpg
3~0.jpg
xu7RaWTdhfI.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 08 сен 2024, 05:53





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Домашний породистый котенок. кошечка, 5 мес. В хорошие рукиСообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 15:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 22:19
Автор темы

Сообщений: 521
Откуда: Санкт-Петербург
У меня друзья отдают котенка, породистую домашнюю девочку 5 месяцев. Русская белая. Бесплатно, можно будет потом заказать родословную если надо. Меня попросили помочь. Оставляю телефон хозяйки котенка.

Котенок не отдается абы отдать, а отдается по договору желательно в проверенные руки и было бы замечательно по рекомендации опытных форумчан. Спасибо

Вот сообщение хозяйки:
" Кошечка,ей уже сейчас 5 месяцев,ее должны были забрать,но люди отказались!!!Порода русская белая!Вырастет чисто белой с зелеными глазами.Короткошерстная.Очень игривая и разговорчивая,добрая и ласковая!!!Может быть вы или ваши знакомые захотят себе домой вот такое вот чудо.Отдаю бесплатно! у нее сейчас пятнышко на голове,к году оно пройдет и она будет чисто белая,глаза зеленые,можно будет родословную заказать и ещё она очень разговорчивая.

Родословную можно будет получить в клубе,в котором состоит ее мама и папа соответственно. Пятнышно на голове - это свидетельство о том,что котенок родился не слепым и не глухим,если же у этой породы пятнышка нет,то возможно,что он глухой. Пятнышно к году проходит и она будет чисто белой с зелеными глазами.

А насчет стерилизации,это была запланированная беременность и это первый случай,когда так получилось,потому что котенка должны были забрать после отпуска,а потом отказались.
папа - это русский голубой,а мама - русская белая,со всеми документами "

ИзображениеИзображениеИзображение
Ангелина 8-904-646-82-12

Вот ссылка на описание породы: http://zooclub.ru/cats/porody/russian_white_cat.shtml

_________________
Жестокое обращение с животными есть только первый опыт для такого же обращения с людьми


Последний раз редактировалось myrenok 02 сен 2013, 22:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Домашний породистый котенок. кошечка, 5 мес. В хорошие рукиСообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 16:03 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
а есть такая порода "русская белая"? :hmmm:

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашний породистый котенок. кошечка, 5 мес. В хорошие рукиСообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 16:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
Я даже и не знала, что есть такая порода :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашний породистый котенок. кошечка, 5 мес. В хорошие рукиСообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 16:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 23:10
Сообщений: 7001
Откуда: Санкт-Петербург.м.Комендантский пр-т
красавица!

_________________
_______________________________________

Я ВКонтакте: http://vk.com/lyovushkina_viktoriya
____________________________________

Наша группа помощи котикам: "Тёплые коты" :
VK: https://vk.com/teplyekoty_spb
TELEGRAM: https://t.me/teplyekoty


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашний породистый котенок. кошечка, 5 мес. В хорошие рукиСообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 16:06 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Она просто белая и красивая :love: :love: :love:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашний породистый котенок. кошечка, 5 мес. В хорошие рукиСообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 16:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Natali_fox писал(а):
Я даже и не знала, что есть такая порода :)

Так и нет такой породы. :hmmm:

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашний породистый котенок. кошечка, 5 мес. В хорошие рукиСообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 16:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 22:19
Автор темы

Сообщений: 521
Откуда: Санкт-Петербург
Там под фотографией ссылка на описание породы, я тоже вот не знала, а оказывается бывает, в любом случае за что купила за то и продаю :)

Вот с сайта с этого:
Описание пород русская белая, русская черная и русская тэбби.

Страна происхождения: Россия.
Цвет: черный, белый, тэбби.
Тип шерсти: короткошерстная.
Размер: мелкий, средний.
Уход: еженедельно.
Разговорчивость: низкая.
Уровень активности: средний.
Потребность во внимании: средняя.
Способность к обучению: средняя.

И фото тоже с сайта:
Изображение

_________________
Жестокое обращение с животными есть только первый опыт для такого же обращения с людьми


Последний раз редактировалось myrenok 02 сен 2013, 16:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашний породистый котенок. кошечка, 5 мес. В хорошие рукиСообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 16:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 22:19
Автор темы

Сообщений: 521
Откуда: Санкт-Петербург
Вот ее пост в контакте http://vk.com/angelina_asonova?w=wall794669_7053%2Fall

_________________
Жестокое обращение с животными есть только первый опыт для такого же обращения с людьми


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашний породистый котенок. кошечка, 5 мес. В хорошие рукиСообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 16:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Ну надо же... :hmmm:

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашний породистый котенок. кошечка, 5 мес. В хорошие рукиСообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 16:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 14:59
Сообщений: 4963
Откуда: Театральная площадь
myrenok писал(а):
Уход: еженедельно.
Главное, ухаживать еженедельно! И не пропускать! :ok: :ok: {haa}

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашний породистый котенок. кошечка, 5 мес. В хорошие рукиСообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 16:59 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 15:00
Сообщений: 2892
У меня такая же "породистая" сейчас скачет из магазина, где ей чуть головенку не прищемили. Один в один на фото в главпосте. Посмотрите: viewtopic.php?f=2&t=108094&start=90
Хотя, конечно, пусть малышки найдут ДОМ!

_________________
Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашний породистый котенок. кошечка, 5 мес. В хорошие рукиСообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 17:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 22:19
Автор темы

Сообщений: 521
Откуда: Санкт-Петербург
Krishtalik что-то есть {yee}
Но тут действительно люди отдающие малышку держат рг кошку вроде, врать не буду, в общем девочка-хозяйква должна зайти сюда посмотреть и ответить на все вопросы :)
У них кошка родила трех или четырех, всех сразу забронировали и отдали, а с этой слетела бронь. Там в помете хорошие такие ргшечки были :)

_________________
Жестокое обращение с животными есть только первый опыт для такого же обращения с людьми


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашний породистый котенок. кошечка, 5 мес. В хорошие рукиСообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 17:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 21:57
Сообщений: 6925
и у меня такой же, в точности, пятигорский, только мальчик..))) и на головушке тоже
серенькие пятнышки...

_________________
Последнее время так грустно и безысходно здесь, что хочется закрыть глаза и бежать........
Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей. (Джеймс Тербер)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашний породистый котенок. кошечка, 5 мес. В хорошие рукиСообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 17:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15902
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
гыыы, моей с таким же пятнышком уже 9 месяцев

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашний породистый котенок. кошечка, 5 мес. В хорошие рукиСообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 18:00 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 19:25
Сообщений: 1571
может быть хозяйке стоит аккуратно посоветовать кошку стерилизовать?

девочка очень красивая, пусть найдет хорошую семью


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашний породистый котенок. кошечка, 5 мес. В хорошие рукиСообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 20:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 сен 2013, 20:11
Сообщений: 1
Всем добрый вечер,кошечка моя)
Да,существует такая порода как русская белая,иначе не вижу смысла говорить о том,что она породистая,родословную можно будет получить в клубе,в котором состоит ее мама и папа соответственно. Пятнышно на голове - это свидетельство о том,что котенок родился не слепым и не глухим,если же у этой породы пятнышка нет,то возможно,что он глухой. Пятнышно к году проходит и она будет чисто белой с зелеными глазами.

А насчет стерилизации,это была запланированная беременность и это первый случай,когда так получилось,потому что котенка должны были забрать после отпуска,а потом отказались.

И да,папа - это русский голубой,а мама - русская белая,со всеми документами
В жизни случаются разные ситуации и очень хотелось бы найти кошечке новый дом,потому что она прекрасная


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашний породистый котенок. кошечка, 5 мес. В хорошие рукиСообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 22:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 22:19
Автор темы

Сообщений: 521
Откуда: Санкт-Петербург
Геля я твое сообщение в первый пост добавлю.

_________________
Жестокое обращение с животными есть только первый опыт для такого же обращения с людьми


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашний породистый котенок. кошечка, 5 мес. В хорошие рукиСообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 22:59 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Ангелина_20 писал(а):

А
И да,папа - это русский голубой,а мама - русская белая,со всеми документами

а на котенка будут документы как на русского голубого или не белого? ;) потому как по сути, это метис


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашний породистый котенок. кошечка, 5 мес. В хорошие рукиСообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 00:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 23:10
Сообщений: 7001
Откуда: Санкт-Петербург.м.Комендантский пр-т
Девушки, ну что вы в самом деле?! Просто ребенку нужен дом вот и все) нЕ думаю, что прям для разведения возьмут, а если для души, то какая разница Русская белая или нет?! Что за привычка такая клевать всех подряд, кто на форум обращается?! Это дедовщина какя-то! }:)

_________________
_______________________________________

Я ВКонтакте: http://vk.com/lyovushkina_viktoriya
____________________________________

Наша группа помощи котикам: "Тёплые коты" :
VK: https://vk.com/teplyekoty_spb
TELEGRAM: https://t.me/teplyekoty


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашний породистый котенок. кошечка, 5 мес. В хорошие рукиСообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 00:28 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9231
А мама котеночка будет кастрирована? :-[

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашний породистый котенок. кошечка, 5 мес. В хорошие рукиСообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 00:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
m-arina писал(а):
А мама котеночка будет кастрирована? :-[


Зачем? Если кошка породистая и котята продаются. Написали же уже, что вязка плановая была.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашний породистый котенок. кошечка, 5 мес. В хорошие рукиСообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 00:47 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Виктория Лёвушкина писал(а):
Девушки, ну что вы в самом деле?! Просто ребенку нужен дом вот и все) нЕ думаю, что прям для разведения возьмут, а если для души, то какая разница Русская белая или нет?! Что за привычка такая клевать всех подряд, кто на форум обращается?! Это дедовщина какя-то! }:)



люди сознательно вяжут и сколько еще таких домашних будет тут?
и вопросы о кастрации без ответа остались :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашний породистый котенок. кошечка, 5 мес. В хорошие рукиСообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 09:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 22:19
Автор темы

Сообщений: 521
Откуда: Санкт-Петербург
Там хорошая семья, обеспеченная и кошку они не вяжут ради получения прибыли и по три раза в год (утрирую) тоже не вяжут. Просто остался взрослый котенок, которого хотелось бы пристроить. Я сюда написала в последнюю очередь, т.к. знала что из этого выйдет. И уж точно я бы не стала тут предлагать котенка от разведенцев. Вот.

_________________
Жестокое обращение с животными есть только первый опыт для такого же обращения с людьми


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашний породистый котенок. кошечка, 5 мес. В хорошие рукиСообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 10:06 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
есть правила форума. размещаются котята на пристройства только при условии стерилизации матери.
И пусть они хоть сто раз супер хозяева.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашний породистый котенок. кошечка, 5 мес. В хорошие рукиСообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 10:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
название питомника в студию пожалуйста

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашний породистый котенок. кошечка, 5 мес. В хорошие рукиСообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 10:24 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9231
Natali_fox писал(а):

Зачем? Если кошка породистая и котята продаются. Написали же уже, что вязка плановая была.

Как зачем? Это форум помощи бездомным животным или домашним, если кошка кастрируется.
И зверски любопытно взглянуть на доки - папа русский голубой, мама русская белая, а бабушка наверное петербургская полосатая.

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашний породистый котенок. кошечка, 5 мес. В хорошие рукиСообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 10:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 22:19
Автор темы

Сообщений: 521
Откуда: Санкт-Петербург
ОК. Узнаю про стерелизацию и если кошку не собираются стерелизовать, то попрошу сообщение удалить.
Про название питомника тоже спрошу.

_________________
Жестокое обращение с животными есть только первый опыт для такого же обращения с людьми


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашний породистый котенок. кошечка, 5 мес. В хорошие рукиСообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 10:51 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Она посто красивая малышка, которой нужен дом и любящие родители. Зеленый глазки :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашний породистый котенок. кошечка, 5 мес. В хорошие рукиСообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 10:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 22:19
Автор темы

Сообщений: 521
Откуда: Санкт-Петербург
Похоже не узнаю, вот что мне написала хозяйка котенка :
"я не думаю,что я буду дальше туда заходить. уговаривать всех и объяснять,что она породистая и не метис и все это не литье в уши,всем абсолютно все равно на нее,всех интересует только какая же у нее порода.так что,видимо это все бесполезная затея".
Так что попрошу модераторов закрыть тему. Всем спасибо, я действительно не хотела склок. Прошу прощения, больше я такие сообщения здесь не буду размещать, а если и буду, все заранее постараюсь узнать и о стерелизации и о родителях и обо всем прочем.
Да и насколько я знаю тут от Гели мало что зависит, там мамины кошки, а Геля разбирает последствия. И опять же со слов Ангелины, мама скоро поедет смотреть приют.... в общем не знаю я.

_________________
Жестокое обращение с животными есть только первый опыт для такого же обращения с людьми


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашний породистый котенок. кошечка, 5 мес. В хорошие рукиСообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 11:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 22:19
Автор темы

Сообщений: 521
Откуда: Санкт-Петербург
Попросила модератора тему закрыть. Попробую помочь через контакт мелкую пристроить, жалко в приют такую девочку отдавать. Всем откликнувшимся большое спасибо!

_________________
Жестокое обращение с животными есть только первый опыт для такого же обращения с людьми


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Котятам негде жить, могут погибнуть
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка