Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
IMG-20170615-WA0000~0.jpgvIwjQCpAWV8.jpg0k05EqWu7lg.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
av9sU1V9oS0.jpg
T1jh1C23nss.jpgniki~0.jpgK7yCzuKFst0.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg2~0.jpg24.jpgPWJyByC6B54.jpg
g1.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpgsTYpVHKyD0w.jpgMishanya_2.jpgMishanya.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpg
koten.jpg
HD7_5966.jpgryzhik.jpg1-small~0.JPGHD9_8246.jpg
Feliks-1_-_kopiya.jpg
IMG_1107_3.jpgIMG-20180623-WA0005.jpgHD7_9440.jpgMarusya-1.jpg
IMG_0075-1.jpg
IMG_2086.JPGKoshka2.jpgTknVXupu3Hc.jpgWXewfe55o94.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg
18.jpgRNKUcB4dDcs.jpgFKvMBt6RiLw.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 08 сен 2024, 06:11





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Посоветуйте, пожалуйста, санаторий в ЛенобластиСообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 01:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:56
Автор темы

Сообщений: 4700
Дорогие форумчане, может быть, кто-то может посоветовать хороший санаторий в Ленобласти для пожилых людей? Мои родители вроде бы озаботились этой идеей, а я очень хочу, чтобы они успели захватить теплые сентябрьские денёчки. Хотелось бы найти санаторий не очень далеко от города и не очень дорогой, конечно. Никаких излишеств не нужно, главное, чтобы чисто, тихо, душ-туалет в номере и нормальное питание.
Буду очень признательна за советы! :flower:

_________________
В слове "СОБАКА" все буквы должны быть большими. Анастасия Цветаева


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте, пожалуйста, санаторий в ЛенобластиСообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 08:50 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 июл 2013, 14:44
Сообщений: 910
А Вы не хотите Белоруссию рассмотреть? Там качественнее и дешевле.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте, пожалуйста, санаторий в ЛенобластиСообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 09:07 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 11:59
Сообщений: 2855
Сестрорецкий курорт хороший санаторий с очень сильной лечебной базой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте, пожалуйста, санаторий в ЛенобластиСообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 09:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:56
Автор темы

Сообщений: 4700
Эрис писал(а):
А Вы не хотите Белоруссию рассмотреть? Там качественнее и дешевле.

Эрис, да, родители и начали с Белоруссии, им там какое-то место под Брестом рекомендовали. Но дорога очень дорогая, поэтому и подумываем про Ленобласть.

_________________
В слове "СОБАКА" все буквы должны быть большими. Анастасия Цветаева


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте, пожалуйста, санаторий в ЛенобластиСообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 09:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:47
Сообщений: 3364
Откуда: Чкаловская
Потопчусь послушаю..
А вообще конечно белорусские санатории в плане лечения самые хорошие.Понимаю что ехать куда - то неохота, но это ж романтика в поезде))) Там красивые территории, хорошее лечение (это я вам как молодой хроник говорю {crz} ) И там дешево все))Когда еще миллионером побудешь {haa}

_________________
89216561025 Ира )
У собак лишь один недостаток - они верят людям
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте, пожалуйста, санаторий в ЛенобластиСообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 09:18 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 июл 2013, 14:44
Сообщений: 910
А в Лен области цены не зашкаливают? Раньше очень кусались, а если еще брать по принципу цена/качество, то вообще не в какие ворота! Позвоните по Желтым страницам, просто цены узнайте в санаториях, может то на то и выйдет. В санатории еще и процедур хочется :)
Еще вариант дороги - автобус, правда не знаю есть туда рейсы или нет, но думаю дешевле поезда. Эколайн посмотрите маршруты.
Я бы так сделала {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте, пожалуйста, санаторий в ЛенобластиСообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 09:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:56
Автор темы

Сообщений: 4700
Пиня писал(а):
Потопчусь послушаю..
А вообще конечно белорусские санатории в плане лечения самые хорошие.Понимаю что ехать куда - то неохота, но это ж романтика в поезде))) Там красивые территории, хорошее лечение (это я вам как молодой хроник говорю {crz} ) И там дешево все))Когда еще миллионером побудешь {haa}

Я думаю, родители как раз не против путешествия на поезде. Тем более, что Белоруссию мы все любим - у нас там бабушка когда-то жила под Гродно. Так что прикидываем разные варианты.
Если кто-то может посоветовать хорошее место в Белоруссии, тоже буду очень благодарна! :)

_________________
В слове "СОБАКА" все буквы должны быть большими. Анастасия Цветаева


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте, пожалуйста, санаторий в ЛенобластиСообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 09:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:56
Автор темы

Сообщений: 4700
Эрис писал(а):
А в Лен области цены не зашкаливают? Раньше очень кусались, а если еще брать по принципу цена/качество, то вообще не в какие ворота! Позвоните по Желтым страницам, просто цены узнайте в санаториях, может то на то и выйдет. В санатории еще и процедур хочется :)
Еще вариант дороги - автобус, правда не знаю есть туда рейсы или нет, но думаю дешевле поезда. Эколайн посмотрите маршруты.
Я бы так сделала {yee}

Спасибо за совет! Да, возможно так на так и выйдет. Но родителям автобус не подойдет, тяжело им будет.
Ну, посмотрим, может, и правда в Белоруссию поедут :)

_________________
В слове "СОБАКА" все буквы должны быть большими. Анастасия Цветаева


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте, пожалуйста, санаторий в ЛенобластиСообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 09:25 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 июл 2013, 14:44
Сообщений: 910
Белоруссия скорее всего оптимальный вариант будет, нет у нас на Родине НИЧЕГО :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте, пожалуйста, санаторий в ЛенобластиСообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 09:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:56
Автор темы

Сообщений: 4700
Эрис писал(а):
Белоруссия скорее всего оптимальный вариант будет, нет у нас на Родине НИЧЕГО :(

А если и есть, то не для пенсионеров. Ужасно горько и обидно.

_________________
В слове "СОБАКА" все буквы должны быть большими. Анастасия Цветаева


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте, пожалуйста, санаторий в ЛенобластиСообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 09:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:47
Сообщений: 3364
Откуда: Чкаловская
Жужа писал(а):
Если кто-то может посоветовать хорошее место в Белоруссии, тоже буду очень благодарна!

Я была в санатории Преднепровский http://pridneprovskiy.sanatoryi.by/
Там с утра встал и на процедуры, пообедал и на процедуры, поужинал и в кино, на концерт или просто погулять. Или на дискотеку))))Причем дополнительно за денежку я брала только солярий и массаж банками (бррр :sick: ) все остальные процедуры входили в стоимость путевки. А какие там грязи :P Территория обалдеть.. кормят отлично (4 раза) Святой источник ( все пьют воду оттуда и лечебную.. И много много котов.. :(

_________________
89216561025 Ира )
У собак лишь один недостаток - они верят людям
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте, пожалуйста, санаторий в ЛенобластиСообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 09:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:56
Автор темы

Сообщений: 4700
Пиня писал(а):

Спасибо большое! Посмотрим :)

_________________
В слове "СОБАКА" все буквы должны быть большими. Анастасия Цветаева


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте, пожалуйста, санаторий в ЛенобластиСообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 09:59 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
мои знакомые стали ездить в СПА-отель в Нарве-все очень довольны.По ценам не знаю


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте, пожалуйста, санаторий в ЛенобластиСообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 10:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Я бы порекомендовала санаторий "Старая Русса".
Не самый дешевый, конечно, но отзывы очень хорошие.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте, пожалуйста, санаторий в ЛенобластиСообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 10:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2012, 10:14
Сообщений: 1240
Искала маме санаторий на отпуск, пересмотрела кучу всего. Санатории ЛО очень дорогие, очень. Дешевле в Белоруссию поехать, даже с билетами это выйдет дешевле..

_________________
Кошкиспас https://vk.com/koshkispas
Служба спасения животных Поисково-спасательного отряда "Экстремум"
Телефон координатора спасательных работ с животными: 8-931-288-36-22 (с 9-00 до 22-00 )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте, пожалуйста, санаторий в ЛенобластиСообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 10:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15902
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
Rinna писал(а):
Я бы порекомендовала санаторий "Старая Русса".
Не самый дешевый, конечно, но отзывы очень хорошие.

Не надо в Старую Руссу, старый персонал поувольняли, а новый "тук тук сиди, я сам открою" и цены там сейчас заоблачные. это я вам как "местный житель" говорю.

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте, пожалуйста, санаторий в ЛенобластиСообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 10:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Оленька писал(а):
Не надо в Старую Руссу, старый персонал поувольняли, а новый "тук тук сиди, я сам открою" и цены там сейчас заоблачные. это я вам как "местный житель" говорю.


Революция?!
Очень жаль, хороший был санаторий, особенно для "опорников".

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте, пожалуйста, санаторий в ЛенобластиСообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 10:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2009, 13:21
Сообщений: 3164
Откуда: Савушкина, около Меркурия, парк 300летия
И я послушаю
Мне бы свекровь 76 лет куда-нибудь отправить. В хорошем смысле) Сейчас-то она на даче, там хоть приятельницы есть, а в город переберется и депрессия накрывает, все подруги умерли, скучно, поговорить не с кем. До прошлого года хоть работала архитектором, у студентов чертежи всякие проверяла, планы рисовала, хоть какое-то внешнее общение, а сейчас энергии много, часами с собакой гуляет, а круг общения - только мы.
Недельки бы на 2-3 ее в какой-нибудь хороший санаторий отправить, неподалеку от Питера, цена без разницы, главное - качество, чтоб тараканы толпами не ходили и медсестры не швырялись :) Частные обзванивала, но под красивыми названиями - хосписы для лежачих и ненужных, обстановка там угнетенная. А нужно наоборот, танцы-веселье-жениха нового {btf}
Может знает кто такие варианты?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте, пожалуйста, санаторий в ЛенобластиСообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 10:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15902
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
Rinna писал(а):

Революция?!
Очень жаль, хороший был санаторий, особенно для "опорников".

Новые хозяева :( А какая там гинекология была, ммм, как лечили бесплодие...

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте, пожалуйста, санаторий в ЛенобластиСообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 10:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:29
Сообщений: 1821
Откуда: м. Василеостровская
рассмотрите вариант Эстонии, в прошлом году ездила с подругой в г. Ихви, отель Тойла Спа, кажется... где-то недалеко от границы... очень неплохо, хотя смотря какие прцедуры нужны, там массажи в основном всяческие и спа... хотя по цене, наверное, Белоруссия, побюджетнее... а в Ленобласти точно нормальные санатории дорого обойдутся, бабушку когда-то в Черную Речку отправляли на реабилитацию после инсульта, помню, было очень дорого


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте, пожалуйста, санаторий в ЛенобластиСообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 10:49 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
alekseeva писал(а):
И я послушаю
Мне бы свекровь 76 лет куда-нибудь отправить. В хорошем смысле) Сейчас-то она на даче, там хоть приятельницы есть, а в город переберется и депрессия накрывает, все подруги умерли, скучно, поговорить не с кем.
Недельки бы на 2-3 ее в какой-нибудь хороший санаторий отправить, неподалеку от Питера, цена без разницы, главное - качество, чтоб тараканы толпами не ходили и медсестры не швырялись :) Частные обзванивала, но под красивыми названиями - хосписы для лежачих и ненужных, обстановка там угнетенная. А нужно наоборот, танцы-веселье-жениха нового {btf}
Может знает кто такие варианты?

Найдите ей компанию и отправьте в Карловы Вары. Моя мама уже несколько раз туда ездила (завтра в очередной раз улетает), очень довольна, моей маме тоже 76 лет.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте, пожалуйста, санаторий в ЛенобластиСообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 10:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 15:04
Сообщений: 2037
Несколько дней назад отправили свекровь с внучкой в санаторий {yee}
Тоже долго выбирали место, остановились на Белорусии, дорога занимает всего 13 часов на поезде, там с поезда встречают, выезд с Витебского. Путевка стоит 28 тысяч на человека за две недели, то есть по 2 в день, НО! В конце или середине октября те же условия стоят уже по 1300 в день!!
При этом в стоимость стоит проживание, 5 разовое питание, обследования и куча процедур, бассейн, массажи раз 6-7, а каждый дополнительный массаж стоит 132 наших рубля :P
Ну и остальные цены смешные, откровенно смешные)

Они возвращаются 8 числа и я смогу расписать впечатления от отдыха подробнее :) если нужно

_________________
У меня живет Сеня: кот-оптимист. Жрет корм для взрослых собак крупных пород.
И Рада - всежуйка крупной породы.


С фотиком "в зубах": https://picasaweb.google.com/108982196867495079792
Временно не выездная... Сертолово, Welcome)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте, пожалуйста, санаторий в ЛенобластиСообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 11:09 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 13:26
Сообщений: 732
Добрый день! У меня этим летом родители отдыхали в санатории "Черная речка", но он кардеологический. Можно на машине доехать и автобусы туда ходят. Это за зеленогорском, рядом "молодежное" (если не путаю). Кормили хорошо и вкусно, но все в основном на пару. Рядом финский, можно и купаться (если есть желание) и взять на прокат инвентарь для велосипедных прогулок, кому что нравиться.
вот сайт, сейчас там какие-то скидки есть на проживание.
http://www.cardiokurort.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте, пожалуйста, санаторий в ЛенобластиСообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 11:11 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
мои друзья в Хилово катаются
http://hilovo.org/news


Последний раз редактировалось Lyudmila 29 авг 2013, 11:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте, пожалуйста, санаторий в ЛенобластиСообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 11:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7679
Откуда: СПб
только не давно возила маму в ВОСТОК 6...очень понравилось....хорошее питание,куча разных процедур....соляная пещера....
в лесу на берегу залива....
вот опять хочу ее туда отправить....

_________________
По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключен!!!
машина по северу 89!!2590762 с 10 до 23


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте, пожалуйста, санаторий в ЛенобластиСообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 11:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 22:34
Сообщений: 660
Откуда: м.Московская
А Псковскую область не рассматриваете?
В этом санатории работает моя двоюродная сестра(врач):
http://bluelake.ru/sanatorium-qblue-lakeq.html
Люди не жалуются,молодёжи может и скучновато в Псковской обл.,а для пожилых людей я думаю хорошо.
Посмотрите,вдруг заинтересует.Если что,могу порасспрашивать у сестры..(Это не реклама,сама там не была,чисто как один из вариантов))))

_________________
Людмила

http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=92027
Хостинги для фото: http://uploads.ru http://pic.lg.ua/ http://ifotki.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте, пожалуйста, санаторий в ЛенобластиСообщениеДобавлено: 15 сен 2014, 20:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2009, 17:57
Сообщений: 1493
Оленька писал(а):
Не надо в Старую Руссу, старый персонал поувольняли, а новый "тук тук сиди, я сам открою" и цены там сейчас заоблачные. это я вам как "местный житель" говорю.

А какие вы бы посоветовали? :)
Мне надо маме ноги и спину полечить (57 лет)
Она живет в Псковской, так что Беларусь нам очень подходит :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте, пожалуйста, санаторий в ЛенобластиСообщениеДобавлено: 05 окт 2014, 17:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 окт 2014, 17:24
Сообщений: 3
Моя мама тоже в санаторий хочет. Белоруссию с ней не рассматриваем, в связи с сегодняшними политическими событиями, она вообще куда-либо ехать за границу отказывается. присмотрела ей Красное озеро в Ленобласти и Кивач. скорее всего Озеро выберем, ближе к СПб и по расценкам ниже. отзывы почитала, говорят и там, и там хорошо. тогда не за чем и переплачивать. вы посмотрите на сайте, там и расценки есть, и программы подробно расписаны.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Котятам негде жить, могут погибнуть
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка