Re: Собаку-метиса колли выбросили из машины. Он так и ждет на том же месте.
Добавлено: 26 июл 2013, 13:38
Сейчас сходила купила мяса на понедельник.
Помощь бездомным животным Санкт - Петербург
https://vsehvosty.ru/forum/
dana-inu писал(а):Если его помыть и начесать - будет красавец...Помогу немного денежкой. Я тоже рядом работаю.
dana-inu писал(а):Может быть удастся и передержку квартирную найти - понять бы только, как он себя ведет...Есть вероятность, что в будке он успокоится. Мне показалось, что поначалу он был просто очень грустный, но от людей не шарахался. Наверно, уже кто-то обидел...
Можно насобирать на 1 песку-то... по чуть-чуть всем миром...уже предлагали помощь в теме. Ведь и правда красавчик!!!!!Александра писал(а):
Нам его сейчас домой взять некуда, к сожалению((( А платную я не потяну(((
Lita2 писал(а): Можно насобирать на 1 песку-то... по чуть-чуть всем миром...уже предлагали помощь в теме. Ведь и правда красавчик!!!!!
![]()
![]()
![]()
![]()
Lita2 писал(а):Я могу дать 1000 в понедельник, но только на киви или телефон. Другой возможности сейчас нет. Отловщик - это замечательно, а куда он его повезет?
Хорошо, спасибо большое)))Lita2 писал(а):Пните в понедельник в личку, пожалуйста, меня, с указанием куда переводить.
Как у песы со здоровьем, визуально?nemo_nihilis писал(а):отм.
Ох, отловщика найти - еще не самая большая печаль. А вот потом куда его, горемычного, деть? Если в будке не приживется у Вас?
Вот похожая ситуация, правда, этот пёса 3 недели на улице был...
viewtopic.php?f=2&t=106889
Сейчас девочки на месте, пробуют взять на поводок и повезут в СПб из Сестрорецка. Если у нас, дай Бог, все срастется - опытом поделимся, конечно!
Я не обращалась и к кому. Мальчик просто пугливый, его скорее всего били.Татьяна А писал(а):Есть на форуме люди, помогающие колли и их метисам. Вы к ним обращались? Это Бади (Наталья Павловна) и Белая шелть (Ольга).
Мальчик, похоже, дичок?