Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
2-2.jpgjVnPpNuIl7k.jpg77QH0wBlNSE.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
T1jh1C23nss.jpg
IMG_0732.jpgzBHYQacMepE.jpgdpSqm1H0XIc.jpgk-LNAA1yMFU.jpg
24.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpgg2.jpge4gFrnn4gpE.jpgKN8f55HtHfQ.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg0~1.jpg2~0.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg
DSC_2073.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
KisaizPod.jpg
HD7_9440.jpgHD7_1958.jpgHD7_6828.jpgDSC_0857.jpg
wBWkZS7Heeg.jpg
190815_0004.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpgqy_uOaJG-vY.jpg4_1.jpg
otycIqu-LiI.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_20220723_1227425B05D.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
3~0.jpg3rmsyMmq0Og.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 окт 2024, 03:25





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Специалисты по острой почечной недостаточности.СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 21:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 июн 2013, 11:58
Автор темы

Сообщений: 15
Добрый день.
Помогите советом. Кто знает хорошего врача в случае острой почечной недостаточности.
Кобель голден-ретривер, 9 лет. Диагноз ОПН после операции по удалению грыжи позвоночника. Лежит в клинике Сотникова. У нас начинает складываться мнение, что нас просто разводят на деньги. Показатели: кретинин - 307, мочевина - 25. Спрашиваем, чем лечат: вливаем физраствор и даем омепразол (если я правильно расслышал). После просьбы уточнить лечение, сразу сказали, что очень много работы и повесили трубку.
Помогите найти хорошего врача. Очень хочется получить грамотную квалифицированную консультацию.
Заранее благодарен,
Юрий.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Специалисты по острой почечной недостаточности.СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 21:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 11:09
Сообщений: 2898
маловато назначений для почек... :hmmm:
позвоните в АльтерВет Сахарову Алексею Игоревичу
он принимает понедельник, среда, четверг
Энгельса 93 602 25 20
надо обязательно записываться
можно прийти с анализами на консультацию без собаки

_________________
добро обязательно победит зло: поставит на колени и жестоко накажет
Моя семейка: Мася (на радуге....), Бусинка (на радуге...)и Снежный Барс, а еще Филенька и Роник, а теперь и Офелия и Матрёшка (на передержке) и Буксун (в приюте)

946-66-80 Юля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Специалисты по острой почечной недостаточности.СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 21:46 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
spbrue62
А кто у вас лечащий врач в клинике Сотникова?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Специалисты по острой почечной недостаточности.СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 21:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 июн 2013, 11:58
Автор темы

Сообщений: 15
Операцию делал Албул.А.В. Терапевт - вроде бы Смирнова О.О. Точно не знаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Специалисты по острой почечной недостаточности.СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 21:59 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
spbrue62 писал(а):
Операцию делал Албул.А.В. Терапевт - вроде бы Смирнова О.О. Точно не знаю.

Если терапевт Смирнова - то лучшего врача и пожелать нельзя. Уже 4 года лечу у нее все свое зверье -а это больше десятка животных. Завтра она должна быть на приеме на сутках - идите к ней на прием и узнайте все из первых рук. Вот уж кто не станет разводить на деньги, так это она! Гарантирую!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Специалисты по острой почечной недостаточности.СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 22:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 июн 2013, 11:58
Автор темы

Сообщений: 15
Может быть не Смирнова. Мы Привезли парня на операцию в среду, а в среду она не работает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Специалисты по острой почечной недостаточности.СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 22:50 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
spbrue62 писал(а):
Может быть не Смирнова. Мы Привезли парня на операцию в среду, а в среду она не работает.

В среду днем - дежурство Гиршова, если он не в отпуске. Тоже хороший специалист. А если до 10 утра - то еще смена Смирновой была.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Специалисты по острой почечной недостаточности.СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 22:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 20:08
Сообщений: 5050
spbrue62 писал(а):
После просьбы уточнить лечение, сразу сказали, что очень много работы и повесили трубку.


Вы наверное не с врачем, а с администратором разговаривали, они же не в курсе подробностей лечения. вам надо самим в клинику придти, с врачем общаться, как иначе то


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Специалисты по острой почечной недостаточности.СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 23:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 июн 2013, 11:58
Автор темы

Сообщений: 15
To Olga-ee.
Разговаривали со стационаром. Сначала трубку взяла сестра, а затем дежурный врач.
Хожу в клинику практически каждый день. Сегодня первый день, когда не смог пойти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Специалисты по острой почечной недостаточности.СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 23:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 июн 2013, 11:58
Автор темы

Сообщений: 15
Всю субботу и воскресенье искали доноров. У парня падал гемоглобин и эритроциты. Сидели в интернете и на телефонах.
Спасибо неравнодушным людям - доноров нашли. 2 дня сплошного стресса. Спасибо людям, показатели выправились. Теперь надо справиться с ОПН, а нормальной информации получить не могу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Специалисты по острой почечной недостаточности.СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 23:10 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Аrchi/Iris писал(а):
Если терапевт Смирнова - то лучшего врача и пожелать нельзя. Уже 4 года лечу у нее все свое зверье -а это больше десятка животных. Завтра она должна быть на приеме на сутках - идите к ней на прием и узнайте все из первых рук. Вот уж кто не станет разводить на деньги, так это она! Гарантирую!

+ 100
придите на прием, поговорите с лечащим врачем.
завтра после 20-00 очень удачное время и хирург и терапевт, упомянутые Вами, дежурят совместно.

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Специалисты по острой почечной недостаточности.СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 23:12 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14517
Ветеринарная служба №1 ,если что,делает гемодиализ.Надо время не упустить.У меня пес умер,после операции на лапе,ему 2 года было.Поздно распознали ОПН.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Специалисты по острой почечной недостаточности.СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 23:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 20:08
Сообщений: 5050
значит надо пожаловаться, что так разговаривать себе позволяют врачи стационара :angry:
но все нюансы лечения конечно обговариваются именно с Лечащим врачем, по-хорошему, с ним и надо держать связь и уточнять прогнозы, может и домой пса можно уже забрать и самим капельницы делать?
здоровья Вашему питомцу @@@@@@@@@


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Специалисты по острой почечной недостаточности.СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 23:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 июн 2013, 11:58
Автор темы

Сообщений: 15
Завтра поеду в клинику и буду требовать, чтобы дали копии анализов и список применяемых препаратов. После этого поеду в другие места на консультацию. Вот пытаюсь понять: куда лучше податься в первую очередь. Сам боюсь упустить время.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Специалисты по острой почечной недостаточности.СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 23:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 20:08
Сообщений: 5050
я свою проблемную доберку лечу у Ю.П. Микитюка в кл. Филлмора (баннер справа висит), он конечно больше хирург, но и к терапии очень вдумчиво подходит, особенно у пожилых животных (и по поводу позвоночника его мнение можно послушать). он завтра принимает, но его скорее всего придется долго ждать (операции и консультации в один день), там же работает Екимченко Екатерина, мне ее хвалила оч.уважаемый узи-специалист как терапевта (работает ли завтра не могу сказать)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Специалисты по острой почечной недостаточности.СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 23:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 июн 2013, 11:58
Автор темы

Сообщений: 15
To lakfeusha.
Только что позвонил в ветеринарную службу №1. Гемодиализа там нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Специалисты по острой почечной недостаточности.СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 23:44 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
spbrue62 писал(а):
Завтра поеду в клинику и буду требовать, чтобы дали копии анализов и список применяемых препаратов. После этого поеду в другие места на консультацию. Вот пытаюсь понять: куда лучше податься в первую очередь. Сам боюсь упустить время.

В первую очередь следует поговорить с лечащим врачом. А вы за столько дней (со среды) даже не знаете, кто у вас лечащий врач, зато заранее уверены, что он - плохой. Иначе зачем обращаться в другие места?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Специалисты по острой почечной недостаточности.СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 00:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 июн 2013, 11:58
Автор темы

Сообщений: 15
Если бы я заранее был уверен, то, наверное, подыскал бы другую клинику. Когда нас заверили, что на следующий после операции день вы заберете собаку домой и она сома будет ходить, а мы увидели пса, который не может пошевелить задними лапами и нам сказали, что у вас большие проблемы. Мы были в большом шоке и у нас возникает много вопросов на которые мы пока не можем получить ответов. Как я уже написал, единственный день, когда мы могли что-то относительно спокойно узнать был в пятницу, когда Албул не работает. После этого мы 2 дня искали доноров. Если вы думаете, что это очень просто, вы ошибаетесь. Сегодня Албул опять не работает. Да, я не помню кто наш терапевт, но когда мы шли на операцию, мы шли к хирургу а не к терапевту. Есть еще счета, которые имеют свойство увеличиваться в 2 раза по сравнению с тем, что было оговорено. "Ну вы понимаете, мы провели дополнительные процедуры...мы сделали еще что-то... и т. д."
Впрочем...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Специалисты по острой почечной недостаточности.СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 00:23 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
spbrue62 писал(а):
Если бы я заранее был уверен, то, наверное, подыскал бы другую клинику. Когда нас заверили, что на следующий после операции день вы заберете собаку домой и она сома будет ходить, а мы увидели пса, который не может пошевелить задними лапами и нам сказали, что у вас большие проблемы. Мы были в большом шоке и у нас возникает много вопросов на которые мы пока не можем получить ответов. Как я уже написал, единственный день, когда мы могли что-то относительно спокойно узнать был в пятницу, когда Албул не работает. После этого мы 2 дня искали доноров. Если вы думаете, что это очень просто, вы ошибаетесь. Сегодня Албул опять не работает. Да, я не помню кто наш терапевт, но когда мы шли на операцию, мы шли к хирургу а не к терапевту. Есть еще счета, которые имеют свойство увеличиваться в 2 раза по сравнению с тем, что было оговорено. "Ну вы понимаете, мы провели дополнительные процедуры...мы сделали еще что-то... и т. д."
Впрочем...

Ну, естественно, как можно получить ответы на вопросы, на которые может ответить только лечащий врач, не встречаясь с ним? Наверно, можно попробовать поговорить с администратором, а еще информативнее - с уборщицей. А про добычу доноров, можете нам не рассказывать, уж мы-то об этом знаем побольше вашего. Ну, мне например, приходилось добывать доноров 5 раз - и это бирюльки по сравнению с другими форумчанами. И уж никак не заменяет общение с лечащим врачом, на которое мы тоже находим время, параллельно работая полный день.


Последний раз редактировалось Аrchi/Iris 02 июл 2013, 00:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Специалисты по острой почечной недостаточности.СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 00:27 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Перевезите собаку вот сюда http://virion.ru/, если конечно есть места в стационаре на ул ДОЛГООЗЁРНОЙ дом 12. Клиникой Сотникова не пользуюсь и вам советую...

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Специалисты по острой почечной недостаточности.СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 00:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 июн 2013, 11:58
Автор темы

Сообщений: 15
Конкретно на Долгоозерной улице или можно в Московском районе? Живем в Купчино и на север очень далеко ездить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Специалисты по острой почечной недостаточности.СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 01:05 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Я не знаю кто из врачей в Московском районе работает, сама с Охты катаюсь на Долгоозёрную. В клинике узист просто волшебник и хирурги хорошие и терапевты грамотные. стационар у них на одно собачье место только на сколько я знаю. Клиника круглосуточная только на Долгоозёрной соответственно стационар только в этой клинике.

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Специалисты по острой почечной недостаточности.СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 01:10 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Юра, позвоните если есть вопросы 8 981 7598402, можете прямо сейчас. Гемодиализ не делайте очень прошу, не умеют у нас его ещё делать, а подопытного кролика из вашей собаки не надо....

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Специалисты по острой почечной недостаточности.СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 09:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2009, 02:35
Сообщений: 844
Откуда: от верблюда
Если не хотите остаться без собаки и штанов - забирайте собаку. Домой. Требуйте копии всех анализов и выписок. В купчино в мидоре 2 дня в неделю принимает прекрасный терапевт-диагност Кайдалов. Контакты несложно найти в интернете. Он же Вас направит к прекрасному узисту и подскажет куда пойти, чтобы Вас не ободрали как липку. В вирионе он тоже принимает, но туда не рекомендую :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Специалисты по острой почечной недостаточности.СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 11:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 июн 2013, 11:58
Автор темы

Сообщений: 15
Большое спасибо всем кто откликнулся.
Сегодня уточнили, что дают собаке.
Омепразол, увамател, фосфолюгель, метилпреднизолон. Ни одно из этих средств не предназначено для лечения ОПН.
Собака не ест и её принудительно не кормят.
Будем забирать домой и наверное подадимся в Мидор, он находиться в соседнем доме. Будем ставить капельницы дома и носить парня в клинику на анализы и смену катетера. Очень удачно я через полторы недели иду в отпуск. Буду выхаживать парня.
Еще раз спасибо всем.
Всем удачи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Специалисты по острой почечной недостаточности.СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 11:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2009, 02:35
Сообщений: 844
Откуда: от верблюда
м-да :hmmm:
Кормить не должны, должны ставить капельницы питательные. Удачи Вашей собаке, Вам - терпения. Не тяните полторы недели. Сходите в Мидор сегодня, Кайдалов как раз на смене. Возьмите с собой для начала анализы


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Специалисты по острой почечной недостаточности.СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 11:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 июн 2013, 11:58
Автор темы

Сообщений: 15
Везде написано, что если собака не ест сама, должны кормить принудительно. Парень очень послушный и если ему положить корм в пасть, то он обязательно проглотит, даже если не хочет есть. К сожалению не успею сегодня взять анализы и попасть в Мидор до 21:00. Придется идти к тому кто будет или ждать воскресенья.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Специалисты по острой почечной недостаточности.СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 12:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 июн 2013, 11:58
Автор темы

Сообщений: 15
To nevermind.
Скажите, а в каком Вирионе принимает Кайдалов. Возьму сегодня анализы и завтра поеду туда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Специалисты по острой почечной недостаточности.СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 15:27 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Так на Долгоозёрной и принимает :-[ Узист Кузницов - это самый хороший из всех в городе, по записи тоже там же. У меня две кошки с очень больными почками и мы наблюдаемся и лечимся вполне успешно.

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Специалисты по острой почечной недостаточности.СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 16:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2009, 02:35
Сообщений: 844
Откуда: от верблюда
spbrue62 писал(а):
To nevermind.
Скажите, а в каком Вирионе принимает Кайдалов. Возьму сегодня анализы и завтра поеду туда.

Сегодня он в Мидоре. В Вирионе вряд ли кто грамотнее его проконсультирует Вас на предмет почек. А Кузнецов делает узи на дому


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка