Страница 1 из 1

На груди кота (донской сфинкс) сделали татуировку. Маразм или "утка"?

Добавлено: 01 дек 2008, 18:58
Natis
По просьбе хозяйки на груди кота породы донской сфинкс мастер тату сделал наколку в виде головы египетского фараона Тутанхамона.



30-летняя хозяйка нежно-бежевого котика по кличке Микки не может насмотреться на свое татуированное сокровище.







- Процесс занял всего несколько часов, котик, естественно, был под наркозом и ничего не почувствовал, зато теперь он - звезда, - говорит Оксана. - Все, кто видят его, приходят в восторг и делают с ним фото на память! Мы ведь его и назвали в честь нашего любимого актера Микки Рурка.











https://life.ru/video/7622 :O

Добавлено: 01 дек 2008, 19:08
Helga
Придурки }:)

Добавлено: 01 дек 2008, 19:12
blercort113
почему же "утка" вполне реально }:)

Добавлено: 01 дек 2008, 19:20
Chanelka
это в раздел- жестокое обращение...

Добавлено: 01 дек 2008, 19:21
Maychonok
идиотизм по моему :hmmm:

Добавлено: 01 дек 2008, 19:24
Вераника
Обалдеть :O



Жалко котика :( Что еще придет в голову его придурковатой хозяйке?

Добавлено: 01 дек 2008, 19:42
Delta
чего она себе на ж.. не сделала тутанхамона? бред какой-то.

Добавлено: 01 дек 2008, 21:12
ксюндель
А я не вижу ничего сверх страшного. Кто-то бантики цепляет кто-то тату делает, кто-то в сумочке собаку выгуливает, кто-то на колясочке(на зоосфере были). Клеймо же ставят животинкам, не думаю что тату хуже.

Добавлено: 01 дек 2008, 21:14
Марина и гончие
Плохо здесь только то, что зазря под наркоз лишний раз кота пихала.



А в самом тату и впрямь ничего страшного.



Хотя, на мой взгляд, если уж делала татуировку, надо было хотя бы на пузе у кота еще номер телефона написать - на случай, если потеряется.