Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.
ВНИМАНИЕ! Указывая в теме точное местонахождение животного на улице, Вы подвергаете его ОПАСНОСТИ! Сайт могут просматривать живодёры и перекупщики! Сообщить адрес можно только в ЛС или через кнопку "Жалоба" (!)
Заголовок сообщения: жили- были в одной семье кошки,но появился маленький песик-Джек расел, теперь на диване туалет кошачий.
Добавлено: 09 мар 2013, 16:52
Новичок
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 14:01
Автор темы
Сообщений: 3
Дайте пожалуйста совет. У нас 2 кошки живут13 лет, но взрослые дети завели щенка. Одна кошка,более смелая, уже , как-то нашла общий язык с собакой,а в.ая кошка, теперь живет на шкафу уже 1 месяц и спускается только по ночам,когда дверь закрыта и собака в другом помещении,тогда кошка ненадолго спускается, писает на кровать и быстренько обратно на шкаф, как избавиться от запаха и что делать, чтобы кошка больше не ходила в туалет на кровать.
Все дело только в собаке. У меня такая же ситуация. Только кошки не гадят. Одна живет на шкафу, в.ая на холодильнике, третья просто боится собаки и прячется. А собака то тойчик. Сейчас ей год. Кошки только недавно начали днем спускаться и ходить по квартире. У меня и еда и вода наверху есть. От запаха вряд ли избавитесь, а вот горшок кошачий лучше пока поставить возле кровати.
Я тоже думала про туалет на шкафу, но это не реально. И потом совсем можно отбить у кошек желание слезать. Я все таки сконцентрировалась на противной собаке. Следила, что бы она меньше травмировала кошек. Вообщем мучились целый год. Вот только только кошки начали спускаться. Я так была этому рада. Если бы я знала, что так будет ни за, что бы не завела собаку. Так, что нужно время. Терпения Вам. Пишите как ваши дела.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения