Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg2-2.jpgSonya.jpeg
Bezymyannyy.JPG
k-LNAA1yMFU.jpgBetti_1.jpgCpErR7o-dP8_3.jpggIYcmgks49Q.jpg
1~0.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg1~2.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg
Mishanya_2.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgg1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
mikro~19.jpg
HD7_1958.jpg0DkX7ByDJ24.jpgIMG-20180623-WA0005.jpgFyyBqPGrGlo.jpg
tz227PKXEsY.jpg
02-11-2418551_2.jpgdzhes.jpgmikro~7.jpglyuter.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegotycIqu-LiI.jpg
208186208190208186.jpg
Vesta.jpgniZ279iI38M.jpgGD_2.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 сен 2024, 12:36





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3584 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 120  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 16:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:00
Автор темы

Сообщений: 1209
Приглашаю в тему... просто поговорить.
Поговорим о своем, о девичьем, жизненно важном - у кого-то пирог удался, хочется поделиться рецептом, у кого-то кактус зацвел, кому-то понравился фильм, ну и т.п.
Короче, welcome до нашего шалашу...

_________________
Свобода - это право выбирать,
с душою лишь советуясь о плате,
что нам любить, за что нам умирать,
на что свою свечу нещадно тратить.

И. Губерман


Последний раз редактировалось Larita 06 фев 2013, 11:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 00:49 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Мария Максовна писал(а):
Что хотела спросить ...той нужен? самка {crz} {haa} 2 года, толстая {haa}

Меняю!!!! на тоя самца ..худого... {crz}

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 00:55 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
нееее, бери ее. Она толстая, ему с ней тепло будет ;) {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 01:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Валерия Дебельбер писал(а):
Маааш, ну, как первый раз за мужем {crz}
кожа куры (90% составляющих крылышки) - чистый холестерин и кака-бяка {yee}

ага,я тоже думала,что ничего в них вредного нет,а оказалось-кожа,подкожный жир и чуток мяса :(

но раз в месяц на даче-можно-можно,пока никто не видит)на решетке,да с чесночком)) ;) мелом и пр вкусностями))

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 11:38 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
А я крылышки на 160 делаю и в спец. формах для гриля, нет, скорее барбекю, ну не помню для чего точно, они такие рифлёные, с дырочками. Неплохо выходит. Ничего себе-тоев раздают. А у меня из под носа Филю "увели", мороженое сегодня тоже "увели" и вчера обидели-и-и. Сижу и плачу. Ну почему одним все, а другим ничего?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 14:42 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Завтрак выходного дня - омлет в горшочке.

Изображение

Горшок внутри смазать сливочным маслом. Сделать смесь из 2-х яиц, сливок, сметаны и майонеза, взбить вилкой и вылить в горшок. Можно кинуть несколько кубиков сыра. Поставить в горячую духовку (180-200). Если есть режим конвекции - здорово, но и без него получается. Готовится минут 25-35. Поднимается очень сильно и уже не опускается. Обязательно проверяйте готовности середины (можно палочкой). Сметаны и майонеза примерно по столовой ложке с маленькой горкой. Сливок 2 столовые ложки.
Зелень в смесь не надо добавлять, и никаких овощей-колбасок-ветчинок тоже не надо, с ними омлет не поднимается.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 14:52 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
не реально скоро отдадут, но с уловием: посадить на диету :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 14:53 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Завтрак буднего дня

Изображение
фотография не моя.

Адыгейскй сыр нарезаем на ломтики и обжариваем с двух сторон.
Я кладу на ломтик сыра чайную ложку брусничного варенья - и красиво и вкусно.
С кофе.... восторг!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 14:56 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Может хоть удочеришь?Изображение На время завтрака?
Надо еще один блокнот срочно! Столько вкусностей. :love: :love: :love:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 14:58 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Мария Максовна писал(а):
Может хоть удочеришь?Изображение На время завтрака?

Могу оформить опекунство :D

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 15:01 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Изображение Пора убирать год рождения из контакта! Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 15:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 15:13
Сообщений: 5994
Откуда: Гражданка (дом), Черная речка (работа)
Бенджи писал(а):
Завтрак буднего дня

Изображение
фотография не моя.

Адыгейскй сыр нарезаем на ломтики и обжариваем с двух сторон.
Я кладу на ломтик сыра чайную ложку брусничного варенья - и красиво и вкусно.
С кофе.... восторг!


люблю адыгейский сыр, но никогда не пробовала его жарить!!! а сковороду надо чем смазывать??

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 15:05 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
Госпожа БенДжи!Вас надо срочно отправить в бан,за жестокое обращение над организмами {crz}
ну сил же никаких нет....я просто не поспеваю за вами............... :wall:
пока Вас не отправили в бан,подскажите горшочки для омлета какие брать?

муж мой очень доволен,что я вернулась на кухню..............
раньше пропадала на кухне,а потом и времени не стало да и устала я чего-то со сковородкой бегать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 15:07 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Точно! Ее в бан( не знаю, что это такое), а нас всех к ней гости {crz} На дегустацию всего-всего :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 15:08 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Кодрик писал(а):
люблю адыгейский сыр, но никогда не пробовала его жарить!!! а сковороду надо чем смазывать??

Я жарю на растительном масле, подозреваю, что на сливочном вкуснее.
Это моя знакомая такой рецепт где-то нашла, ну вот мы теперь все адыгейский сыр и жарим.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 15:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 15:13
Сообщений: 5994
Откуда: Гражданка (дом), Черная речка (работа)
спасибо! попробую!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 15:21 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Lyudmila писал(а):
Госпожа БенДжи!Вас надо срочно отправить в бан,за жестокое обращение над организмами {crz}
ну сил же никаких нет....я просто не поспеваю за вами............... :wall:
пока Вас не отправили в бан,подскажите горшочки для омлета какие брать?

муж мой очень доволен,что я вернулась на кухню..............
раньше пропадала на кухне,а потом и времени не стало да и устала я чего-то со сковородкой бегать

В баню так в баню...
Горшочки глиняные, объем 0.5 литра, моим горшкам лет 20.
Важна форма горшечная, в других не получается, не поднимается. Во всяком случае, у меня не получилось.
С температурой в духовке надо всё-таки опытным путем, духовки очень разные. Мы живем отдельно - мама, дочка и я, так вот все готовим на разных температурах одно и то же блюдо.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 15:24 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
пошла горшки искать....
к следующим выходным надо подготовиться,,,,,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 15:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Lyudmila писал(а):
Госпожа БенДжи!Вас надо срочно отправить в бан,за жестокое обращение над организмами {crz}


Присоединяюсь. Цинично выставлять картинки перед моим измученным диетой организмом.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 15:30 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Стоп, а горшки зачем? :? Я что пропустила? Новый рецепт? Где? У меня горшки есть. Что будет делать?
Вот еще чуток и... на диету :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 15:46 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Мария Максовна, горшки для омлета.
Кстати, если нет горшков, а очень хочется омлет из духовки, то можно сделать йоркширский пудинг http://www.arborio.ru/2008/10/20/jorkshirskij-puding/. Пудинг можно делать в прямоугольной большой форме. Я один раз попробовала и больше не хочу - результат не стоит этих жертв, одурела потом духовку отмывать от жира. Но это моё субъективное мнение.
Мне нравится готовить с минимальными разрушениями, а не целый день потом кухню в порядок приводить.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 15:49 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
нееее, я уж лучше подожду рецепт про омлет. Сейчас пойду покупать сыр.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 15:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 15:13
Сообщений: 5994
Откуда: Гражданка (дом), Черная речка (работа)
девочки подскажите пожалуйста рецепт домашнего майонеза??! я всё лето на даче делала, а тут вчера решила сделать - ТАК У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!! видимо что то забыла или перепутала..........

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 15:51 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Мария Максовна писал(а):
нееее, я уж лучше подожду рецепт про омлет. Сейчас пойду покупать сыр.

Рецепт омлета на этой странице выше.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 15:59 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
это уже даже не знаю чтоИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 16:17 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Кодрик писал(а):
девочки подскажите пожалуйста рецепт домашнего майонеза??! я всё лето на даче делала, а тут вчера решила сделать - ТАК У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!! видимо что то забыла или перепутала..........

Давно не делала, но раньше получался всегда.

1 стакан растительного масла (я использовала оливковое), в любом случае масло должно быть без запаха;
2 яичных желтка (можно перепелиные, но тогда 5 или 6);
1 ч.л. готовой горчицы (самой простой, без добавок);
1 ч.л. сахара (иногда делала с коричневым, цвет интересный и привкус своеобразный);
2ст.л. 3% уксуса (можно заменить соком лимона или лайма);
1/2 ложки соли (желательно морской).

Приготовление:
Яичные желтки отделить от белков и растереть с сахаром, солью и горчицей. Не прекращая взбивать смесь, маленькими порциями вводить растительное масло. Должна получиться однородная смесь. Затем добавить уксус (или сок лимона) и перемешать.
Два момента:
- желательно чтобы продукты были одной температуры;
- сок лимона вводить по каплям.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 16:29 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
все больше не могу :wall:
пойду лучше с собаками по полям побегаю...............


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 16:35 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Сливки, горчица , сыр. :write:
Мы все погибнем, захлебнувшись слюной :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 16:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 15:13
Сообщений: 5994
Откуда: Гражданка (дом), Черная речка (работа)
Бенджи писал(а):
Давно не делала, но раньше получался всегда.

1 стакан растительного масла (я использовала оливковое), в любом случае масло должно быть без запаха;
2 яичных желтка (можно перепелиные, но тогда 5 или 6);
1 ч.л. готовой горчицы (самой простой, без добавок);
1 ч.л. сахара (иногда делала с коричневым, цвет интересный и привкус своеобразный);
2ст.л. 3% уксуса (можно заменить соком лимона или лайма);
1/2 ложки соли (желательно морской).

Приготовление:
Яичные желтки отделить от белков и растереть с сахаром, солью и горчицей. Не прекращая взбивать смесь, маленькими порциями вводить растительное масло. Должна получиться однородная смесь. Затем добавить уксус (или сок лимона) и перемешать.
Два момента:
- желательно чтобы продукты были одной температуры;
- сок лимона вводить по каплям.

так и делала......не взбился......

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 17:20 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Кодрик писал(а):
так и делала......не взбился......

Может с яйцами что- то не то, другие варианты в голову не приходят.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 17:41 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
пожарила сыр, опять не так красиво, :wall: :wall: :wall: Жду, когда остынет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3584 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 120  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка