Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
Sonya.jpeg0k05EqWu7lg.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg4H67AXS1YHc.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpg
zBHYQacMepE.jpgghs29-BQuts.jpgIMG-20180515-WA0041.jpgT1jh1C23nss.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg
mikro~23.jpgBezymyannyy.pngAKYmIo6jgHk.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
ddNoxKY_M_Q.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpgPWJyByC6B54.jpgrNgQlBcUaXg.jpgshchen.jpg
DSC_2073.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg
DSC_0731_2.JPG
1-2.jpglyuter.jpgAsya-1_-_kopiya.jpg8Xb4ao1dhvU.jpg
3_leo.jpg
DSC_0085.JPGHD9_8246.jpgMarusya-1.jpgQUi4VZn37oA.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegWXewfe55o94.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgGosha_1~0.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg5265fbec819f.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 14:41





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал.Макс.Черный овчар-немец. Предан молчанием. Беги,мальчик, ты был настоящий овчар....Прости меня...СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 17:57 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
МАКСЮШИ БОЛЬШЕ НЕТ...ОН УШЕЛ НА РАДУГУ...БЕГИ, МОЙ МАЛЬЧИК...ПРОСТИ МЕНЯ...ТЫ БЫЛ НАСТОЯЩИЙ ПЕС...
Изображение
Вот ...такой он был вчера...Посмотрите, в глазах- слезы...
Изображение Изображение
________________________________________________________

ВОТ МАКС(КСЮША).ФОТО ОТ 29.09.12 :hi: :hi: :hi: :)
Изображение Изображение Изображение Изображение-процедуры ;) Изображение Изображение :) :hi: Изображение Изображение-расслабился :P :) Изображение -что еще :? 8)
ВОТ ФОТОГРАФИИ МАКСЮШИ.ПОЧТИ ТРИ МЕСЯЦА ЛЕЧЕНИЯ....ДА, ОН ПОПРАВИЛСЯ, ОБРАСТАЕТ ШЕРСТЬЮ, ЗАЖИЛИ ВСЕ ПРОЛЕЖНИ, КРОМЕ ОДНОГО, САМОГО ГЛУБОКОГО( БЫЛА "СЪЕДЕНА" СУМКА ТБС),ХОРОШО ЕСТ, ПЬЕТ...ЛАПЫ, КОТОРЫЕ ПОНАЧАЛУ НЕ РЕАГИРОВАЛИ НИ НА ЧТО, ОЖИВАЮТ-СОКРАЩАЮТСЯ МЫШЦЫ, НАПРЯГАЮТСЯ, ОН ЧУВСТВУЕТ БОЛЬ, ВОССТАНАВЛИВАЕТСЯ ГЛУБОКАЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ: ОН ОТДЕРГИВАЕТ ЛАПЫ, КОГДА УСИЛИВАЕТСЯ РАЗДРАЖЕНИЕ.МНОГО УСИЛИЙ-МАССАЖ, ПРОГРЕВАНИЕ, ГИМНАСТИКА, ОБРАБОТКИ, ДОЛГИЕ БЕСЕДЫ...
МИША, МАРИНА, ОЛЯ, ПОМОГАЮЩИЕ ФОРУМЧАНЕ, ЛЮДИ ИЗ ВК ,ДОКТОРА "ПОЗИТИВА", РАБОТНИКИ ПРИЮТА. ВСЕ ВЫ СИЛЫ, ДУШУ ВКЛАДЫВАЕТЕ В ЭТОГО КРАСИВОГО И УМНОГО ПСА.СПАСИБО...ОН ОЧЕНЬ СТАРАЕТСЯ, РАВНО, КАК И МЫ ВСЕ!

Изображение Изображение Изображение на мордахе ничего нет, все зажило :hi:
Изображение это он спит...намазанный, обласканный...умученный :P Изображение заживший пролежень на лопатке :) Изображение пролежень на левом ТБС, под Эбермином ;) Изображение чуть выше и вверх левее намазанного пролежня острое- это тазовая кость...вот такой он...а было в 10 раз хуже :( :( :(
Есть фото на телефоне.Специально для ,типа МАМЫ КАТИ :angry: :sick: Выложу позже. {yee}
___________________________________________________
Уважаемые форумчане!
Писать много и долго не буду.Просто дам ссылки на темы про Макса и про ситуацию, которая сложилась вокруг него {yee}
viewtopic.php?f=2&t=84999 -
Тема Макса.Здесь меня обвинили , походя, в подлости, так, до кучи ;) -
Тема моя, с опросом - viewtopic.php?f=32&t=85327
В настоящий момент Макс находится в клинике " Позитив", на Б.Смоленском.И находится там уже более 1 месяца.Даже если учесть то, что его СРАЗУ, как говорят, отправили на лечение, что ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ сомнительно, непонятно одно: ПОЧЕМУ МОЛЧАЛИ? Причем ВСЕ....Молчала Катя,молчала Оля-Тэсси. ПОЧЕМУ?Кстати, молчат до сих пор...
Мне тогда собаку не отдали, попросив не тратить время на поездки, порешив, что псу лучше в приюте, там- ДОМ, а по итогу-пес с ОНМК, с глубокими мацерированными и гнойными пролежнями на морде,ключицах, на седалищных буграх...Я с ним разговаривала и ревела.От злости, от ненависти, от бессилия, от тупости и гнилостности людей, от всего....
Первая передержка не дождалась, найдя вторую ...получаю вот это.Что бы ни говорили, что мне Катя не отдаст собаку, я знала, что заберу его.Как- вопрос мой, и это было бы честнее по отношению к собаке.Что произошло, почему не было просьб о помощи? Боялись? Добоялись, млин...:angry:
Ладно, это лирика... ;)
Максу сейчас делается все возможное и невозможное, терапия адекватна его неврологическому статусу. Но лекарств требуется много....
Озвучиваю нужды на сегодняшний момент:
1.Паста Лассара- салицилово-цинковая-10 баночек

2. Раствор Фукорцина-10 флаконов
3. Хлоргексидин-10 флаконов( я 10 привезла)
4. Стерильные хирургические салфетки- много..
5.Детская присыпка-10 флакончиков
6.Кортексин- 1 упаковка
7.Церебролизин( Церебролизат)-1 упаковка
8.Лечебный корм гепатик- Людочка даст денежку, :flower: надо купить и отвезти!
9.Пеленки-90х60- много...я привезла 30 штук, но это- капля :(
10.Линимент Синтомицина 10%- 5-10 тюбиков
11.Стрептоцидовая мазь-10 тюбиков
12. Трентал= Пентоксифиллин= Агапурин -10 упаковок по 10 таблеток
13. ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ ВОЗНИКНОВЕНИЯ ЗАСТОЙНОЙ ПНЕВМОНИИ МАКСУ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ НУЖЕН" БАКТЕРИОФАГ СИНЕГНОЙНЫЙ 7-ИВАЛЕНТНЫЙ"!!! :help: :help: :help:
14.Синяя лампа или лампа УФО, можно " Огонек"-для подсушивания и дезинфекции кожи
15.Раствор Рингера или физраствор-минимум 20 флаконов , по 250 мл

__________________________________________
Если решите помочь финансово, то:
Денежку можно привозить в приют, класть на кошелек
Кошелек яндекс-деньги: 41001134397194 - для помощи травмированным собакам.
Счет в Вебмани WMR R366921777634
Теперь деньги можно класть через систему Уникасса (без комиссии)
Прочее - Благотворительность - Приют для бездомных собак
Указывайте контактный телефон (в любом виде, +7, 8, или просто набор цифр) - это нужно для идентификации вашего платежа.
Пожалуйста, если будете переводить деньги, отписывайтесь в теме.Я буду копировать в тему приюта на Смоленском.Денежная помощь пойдет на покупку корма-RC Hepatic

Заранее спасибо всем , кто откликнется! {yee} :friendship:
_____________________________
мой тел.:8-950-225-39-87, Ираида
СПАСИБО ВСЕМ, КТО ОТКЛИКНУЛСЯ НА БЕДУ!
:friendship:
У нас есть для Макса:
1.Бактериофаг-от Ириши-Ирина77 :flower:
2.Салфетки, разные, много :hi: , паста Лассара, хлоргексидин, Стрептоцидовая мазь, лин.Синтомицина, раствор Рингера, физраствор- от Саши-Скади :flower:
3.Церебролизат - от Наташи-Васька :flower:
4.Кортексин - от Ники -Neznay :flower:
5.Трентал и детская присыпка, печенюшки -от MarinaP :flower:
6.Фукорцин, Трентал, пеленки,Бактериофаг- от Миши -Паника :flower: :-[
7.Лампа- от Лены-Чёрный Бим :flower:
8. Кортексин и пеленки - от Нины-Nordic :flower:
9. Пеленки - от Саши-кузя975 :flower: ( парализованный промальп-собрату, хоть и четвероногому, по несчастью ) :friendship:
10.Пеленки-от Марины-Rinna :flower:
11.Пеленки- от Люси и Лены-Черный Бим( на их денежку: потрачено 1300 рублей, остаток- 200 рублей) :flower: На остаток денег с небольшим добавлением мной куплена упаковка " Смекты" :)
12. Смекта и лактофильтрум -от Марины-Rinna :flower:
13.Пеленки -от Михаила-Паника :flower:
14. Пеленки- на деньги , поступившие из ВК :flower:
15.Пеленки- от Людмилы из ВК :flower:
16.Эссенциале, бинты, эмульсия Синтомициновая, гель " Апполо" -от Михаила-Паника :flower:
17."Тотема"-на деньги, поступившие из ВК :flower:
18. "Омнадрен250"- купила 3 ампулы- это для увеличения веса и наращивания мышечной массы
19.Витамины- от Людмилы из ВК :flower:
20.Пеленки, специальные консервы гепатик,"Омега 10"- от КатьВась :flower:
21.Пеленки, бинты, камфарный спирт- на денежку, переданную на телефон и ЯК(в общую тему для моих собак).Из 1000 рублей потратила 05.09.12 на это 763 рубля, остаток-237 рублей.
22.Пеленки -от Миши-паника :flower:
23.Пеленки- от Марины-Rinna :flower:
24.Печенюшки " МАРИЯ" -от Марины-Rinna :flower:
25.Пеленки-240 штук :hi: -от Миши-паника :flower:
26.Витамины " Б-комплекс"-от Ирины-Ирина 77 :flower:
27.Мазь " Эбермин",200 гр и " Омнадрен250",5 ампул-на деньги нашего спонсора -2698 рублей :flower:
28.Пеленки, печенюшки " МАРИЯ" -от Марины-Rinna :flower:
29. Пеленки, печенье -от КатьВась :flower:
30. Пеленки, салфетки, мазь Синтомициновая, хлоргексидин, "Трентал"-от Миши-паника :flower:
31."Цифран"-от Марины-Rinna :flower:
32.Пеленки -от Миши-паника :flower:
33.Лекарства -от Оксаны из МЦ "Будь Здоров" :flower:
34.Наматрасничек веселенький- желтенький {crz} - сшила Марина-Rinna :flower: ( брезент куплен на деньги спонсора-966 рублей)
35.Пеленки,бинты,салфетки,мазь,раствор,печенье,
влажные салфетки-от Миши-паника :flower:
36.Пеленки, печенье- от Лены-Mad Dog :flower:
ПРОТИВОПРОЛЕЖНЕВЫЕ МАТРАСЫ-от Марины- Rinna и Риты-Ритта :flower: :flower: :flower:

СПАСИБО, ДРУЗЬЯ! ВСЯ ПОМОЩЬ ПОСТУПИЛА И ПОСТУПАЕТ В КЛИНИКУ, МАКСЮШЕ! :hi: :hi: :hi:
ВСЕГДА НУЖНЫ ПЕЛЕНКИ(!!!)
Сделала пару фото на телефон, разрешение высокое, поэтому не очень :( Морду не фоткала, он тихо лежал, сложив уши...Такой...Даже не знаю, какой... :cry: Не стала тормошить...
это его пролежни, уже заживают...серебристая- краска, на боку, приглядевшись, можно увидеть ребра...
Изображение
это я хотела сфоткать бок, но вышел кусок спины, но показательно :(
Изображение
НАКЛАДНАЯ НА КОРМ МАКСУ:
Изображение
ЧЕК НА ПЕЛЕНКИ:
Изображение
НАКЛАДНАЯ НА ПЕЛЕНКИ:
Изображение
НАКЛАДНАЯ НА КОНСЕРВЫ И КОРМ МАКСУ:
Изображение Изображение
НАКЛАДНАЯ НА КОРМ МАКСУ:
Изображение
НАКЛАДНАЯ НА КОРМ МАКСУ:
Изображение
МАКСУ НУЖНЫ НЕСТЕРИЛЬНЫЕ БИНТЫ, ПРЕПАРАТ "ОМЕГА10"(ВЕТЕРИНАРНЫЙ), КОРМ!
Из социальной сети ВК для Макса поступают ДС, которые будут направлены на покупку пеленок :)
Реквизиты для помощи:
ЯК 410011210483572 и телефон БиЛайн +7-961-800-30-12- НА НЕГО МОЖНО КЛАСТЬ ДО 500 рублей

1.170 рублей-на телефон Спасибо! :flower:
2.200 рублей-на ЯК Спасибо! :flower:
3.350 рублей -на телефон Спасибо! :flower:
4.49 рублей -на ЯК Спасибо! :flower:
5.500 рублей - на телефон Спасибо! :flower:
6. 250 рублей - на карту СБ Спасибо! :flower:
7.200 рублей-на телефон 03.09.12 Галина Чижикова из ВК Спасибо! :flower:
Это все друзья Макса из ВК!!! :hi: :hi: :hi:
8.400 рублей-наличными от Ирочки-Ирина 77 Спасибо! :flower:

ПРИХОД И ПЕРЕВОД ДС НА ЯК БФ ДЛЯ МАКСА :
1.Изображение
2.Перевод успешно завершен
Перевод на счет 41001134397194
Сообщение владельцу счета 41001134397194:
для Овчар Макс (Ираида)
Отправлено получателю 248 руб.
Комиссия 1 руб. 25 коп.
Сумма 249 руб. 25 коп.
Спасибо!

3. На ЯК БФ -500 рублей от Лены-kisanja :flower:
4.В Приют БФ-5000 рублей,наличными, 13.09.2012- из денег нашего спонсора -на корм Максюше :friendship: :thank you:
5.В Приют БФ-1300 рублей,наличными, 22.09.2012- из денег нашего спонсора -на корм Максюше,(были должны 1216 рублей, я округлила, чтобы сумма было " не кривая" ;) {crz} ) :friendship: :thank you:
6.В Приют БФ-400 рублей,наличными, 25.09.2012- денежка от Ирочки-Ирина 77 :flower:
7.В Приют БФ-6220 рублей,наличными, 27.10.2012- из денег нашего спонсора -на корм Максюше :friendship: :thank you:

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Последний раз редактировалось Ираида 13 ноя 2012, 22:14, всего редактировалось 73 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Макс.Черный овчар-немец. Предан молчанием. Беги,мальчик, ты был настоящий овчар....Прости меня...СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 04:04 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
Mad Dog писал(а):
Лично мне кажется, что ему не хватило регулярного ухода и наблюдения. И при всем при том, что я понимаю что в приюте 700 собак и 100 кошек, и на это кол-во зверей совсем немного врачей,практикантов и волонтеров, и совершенно жесткая система допуска по спискам. Как часто брали анализы? Измеряли температуру? Следили за изменениями мочи и кала? Даже у человека бывает депрессия, когда он лежит, но ему можно объяснить, помочь, убедить что надо вставать, через боль, через слабость, через себя. Как это объяснить собаке? Только выработкой условных инстинктов. Только тренировками, пробовать разные методы, смотреть динамику, сглаживать провалы. Все это и без меня знают.

Не хватило ресурса, банально. Я очень жалею, что у меня не было свободного ветеринарно-образованного неработающего человека, которого можно было напрячь всё это делать. Жалею, что не было денег, чтобы выкупить пса и отправить его в стационар с должным уходом. Много о чем жалею. Макс был предан в том числе и мной. Я молчала и думала. Но мысль становится материальна только если её воплощать. Действовать, И спасибо всем, кто приходил к Максу, кто пытался его поднять. кто дарил ему время и тратил деньги. Я не всех знаю лично, но СПАСИБО ВАМ. Вы многому меня научили. Правда. Я потеряла собаку, в которую верила. Но я приобрела что-то нематериальное, но очень важное. Опыт ошибки. Если во что-то веришь,- обязательно надо действовать, и действовать сообща.

Простите за "многобукв". Макс у меня просто особенный. Личное. :-[

Возможно, Вас это удивит, но Максику было назначено адекватное лечение, и за состоянием его здоровья добросовестно следили. Четырежды в день его "расхаживали" практиканты, кормился он практически с рук персонала, и последние анализы были сделаны накануне его смерти (кстати, они не предвещали беды). Зря Вы здесь такие вещи пишете, будто уход не был должным.
Вскрытия пока не было, поэтому об истинной причине смерти Максика мы узнаем только какое-то время спустя - пока предположения разные, включая новообразование. Да и возраст у него уже преклонный был, по мнению врачей...

Очень жаль Максика, я видела его, общалась с ним. Прощай, пёсик, беги по мягкой травке... :cry: :cry: :cry:

ПС Вот только не понимаю, зачем ТС хочет тему закрыть... :hmmm:

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Последний раз редактировалось Кузярушка 14 ноя 2012, 19:59, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Макс.Черный овчар-немец. Предан молчанием. Беги,мальчик, ты был настоящий овчар....Прости меня...СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 08:25 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2012, 16:06
Сообщений: 380
Кузярушка, я ни в коем случае не хочу сказать злого слова в адрес приюта. Там делали все что могли. Поймите меня правильно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Макс.Черный овчар-немец. Предан молчанием. Беги,мальчик, ты был настоящий овчар....Прости меня...СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 09:01 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Лен! Ну уже не надо... Не та тема :(
Мальчик наш там,на Радуге, любимый, умный, мудрый...

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Макс.Черный овчар-немец. Предан молчанием. Беги,мальчик, ты был настоящий овчар....Прости меня...СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 09:48 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Кстати, а почему анализы не предвещают беды, а животного нет?Просто сталкивалась с таким. Халтуру не имею ввиду, результатам верю. Совершенно странно, по крайней мере ,для меня.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Макс.Черный овчар-немец. Предан молчанием. Беги,мальчик, ты был настоящий овчар....Прости меня...СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 10:01 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2012, 16:06
Сообщений: 380
Ираида, извини. Правда, никого не хотела обидеть или разжечь огонь спора. Я очень сожалею.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Макс.Черный овчар-немец. Предан молчанием. Беги,мальчик, ты был настоящий овчар....Прости меня...СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 10:02 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2012, 16:06
Сообщений: 380
.


Последний раз редактировалось Mad Dog 14 ноя 2012, 12:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Макс.Черный овчар-немец. Предан молчанием. Беги,мальчик, ты был настоящий овчар....Прости меня...СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 11:48 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Лен...Так ты сначала тему почитай и все поймешь...На моих костях и костях Ксюши плясать не надо...Много советчиков было- лучше всех все знали. На этом-ВСЕ! Тема- память...А не разборки.ИМХО
КатьВась
Не в анализах дело... Печень у него была подкреплена, почки тоже не предвещали, а вот сердце...В последние дни он получал 10мг Энапа, это- доза взрослого человека, а сердечко не хотело работать...Просто произошла декомпенсация СН, соответственно отказ в работе почек из-за их ишемии.Ничего нет странного...Люди тоже так...внезапно...
С вашего разрешения я закрою тему.Кто чем недоволен- не ко мне.Можете выяснять с Позитивом.У меня сил на разговоры и объяснения нет...

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Макс.Черный овчар-немец. Предан молчанием. Беги,мальчик, ты был настоящий овчар....Прости меня...СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 12:07 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2012, 16:06
Сообщений: 380
Ираида, я никого не хочу обидеть, и уж тем более, плясать на костях. Я когда отвечала, то отвечала на то что "чудо не произошло". И совсем уж не вскладывала в свои слова какой-то подтекст, кроме собсвенной боли и огромного сочувствия ко всем, и к Вам в первую очередь.
Еще раз, ИЗВИНИТЕ. ( текст своего сообщения откорректировала, дабы не усложнять).


Последний раз редактировалось Mad Dog 14 ноя 2012, 12:44, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Макс.Черный овчар-немец. Предан молчанием. Беги,мальчик, ты был настоящий овчар....Прости меня...СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 12:37 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Просто не нужно было много букв... {yee} Я так и знала, КТО придет в тему,не ты, к тебе- нет вопросов,придет именно поплясать на костях.Все, хватит....Тема будет закрыта. {yee}
Прости меня,Ксюша...Я тебя люблю, ты- настоящая собака...Беги, хороший пес,беги...

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Макс.Черный овчар-немец. Предан молчанием. Беги,мальчик, ты был настоящий овчар....Прости меня...СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 14:22 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Ир... слов нет...
только слезы...
вот и ещё одна звездочка зажглась.

но ты же понимаешь - НИКТО для него за всю его трудную жизнь не сделал и толики того, что сделала ты!
не вини и ни кори себя - он ушел счастливым и любимым, а это для Собаки самое важное!

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка