Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
kot.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg1-2.jpg
malenkaya.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpgT1jh1C23nss.jpg13-12-2015.jpgviru_god.JPG
Vqzd8NruMA0.jpg
1~1.jpgIMG_20190822_112931.jpg1~2.jpg2~0.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
palevyy_1.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg24.jpgsobachki.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpg
koten.jpg
Y2G_GO8xkoU_28129.jpgqy_uOaJG-vY.jpgY3FcDe4_Uec5B15D.jpg5_1.jpg
_ropvbyr5ro.jpg
44.jpgmikro~15.jpg02.jpegx-1QF_rGqzA.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
IMG_2086.JPGDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegKoshka2.jpgIMG_0075-1.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
18.jpgxu7RaWTdhfI.jpgFKvMBt6RiLw.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 сен 2024, 13:37





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1748 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 59  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Цирковые кошки. Пока ничего не просим.СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 14:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Нас 13.02.12. показывали по ТВ100: http://www.tv100.ru/video/view/koty-akrobaty-67042/ Основная тема про этих кошек слишком раздулась в размерах http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 0#p2285080, потому пришло время создать новую, чтобы сразу было всё понятно, не читая 56 листов.
Когда-то мне позвонила Лариса Павловна, в прошлом цирковая артистка, и попросила о помощи. По её словам, она выступала с кошками, а когда перестала выступать, руководство выделило ей вагончик на территории гаража, принадлежащего цирку. Там она и содержала 25 или 30 кошек и голубей, пока её оттуда не "попросили". Подозреваю, там была жуткая антисанитарная обстановка, т.к. воды не было, животные были сильно запущены и бесконтрольно размножались. Идти кошкам было некуда, но руководство нашло какое-то помещение в полуразрушенном доме, без света и воды, сами оплатили аренду и сами перевезли этих кошек туда, правда, с потерями: 2 кошки убежали при переезде, 1 голубь умер, т.к. клетки швыряли как хотели, по словам ЛП. Именно там, в этой мрачной холодной комнате с цементным полом я и увидела впервые этих кошек. Зрелище не для слабонервных, однозначно, нужно было искать что-то другое, да и оттуда уже выгоняли тоже, якобы, из-за запаха. А запах был резко аммиачный из-за отсутствия воды для уборки. Сквозь решётки окна проникала цементная пыль и дул холодный ветер, кошки по ночам мёрзли. Бог сжалился над нами, послал человека, который помог найти и оплатить аренду помещения на В.О. А также купить линолеум и наполнитель. Марина missmara очень помогла с транспортом и организацией перевозки кошек, за что я благодарна ей так, что просто слов нет...Это было очень трудно, но мы переехали!!! Комната большая, светлая, тёплая, с ремонтом, и жить бы нам не тужить, но все кошки нам достались больные. :cry: Конечно, ветврач приходил много раз, колол их, лечил всяким-разным, но всё это неэффективно, т.к. в такой толпе кошек не вылечить! Всё возвращалось на круги своя. Нам очень нужна КОНКРЕТНАЯ помощь: чтоб кто-то взял на передержку и под своё кураторство какую-нибудь кошь, довёл её до ума и пристроил. Так делала Лена TOFSLA, за что ей низкий поклон! СПАБЕК тоже взял у нас 1 кошь, а Лена Key-3 забрала котят из квартиры ЛП, т.к. у неё они тоже в плачевном состоянии! Двух рыжиков, Рыжика и Боню, забрала я, пролечила и прооперировала глазки, т.к. был заворот век у Рыжика, обратно я их не отдам. Пирата забрала на передержку Саша Разулька. Однако котов там ещё штук 15, и они очень страдают!!! Чихают, сопливятся, глазки текут (хламидиоз), у многих ужасные дёсна, с язвами, зубы гнилые (у некоторых). :cry: Видимо, тяжёлая жизнь наложила на них свой отпечаток. Старенький циркач Гарик умер недавно от почечной недостаточности, у тщедушной тоненькой Ксюши вскрылась раковая опухоль на пузике...ПОМОГИТЕ ИМ, ПОЖАЛУЙСТА!!! Не справиться нам никак, ведь в теме участвует не так много людей, не хватает даже на то, чтоб ходить убирать у них каждый день, не говоря об остальном. Мы вызволили их из ада: http://www.youtube.com/watch?v=uvXG7pz-FVk
Нужна помощь кормом, деньгами, кураторством, передержками!!! Вот наши детки: Дымок, 2 г.,пуховый и ласковый Изображение
Зося, добрая кошечка, 1.5 г. Изображение Пират,1,5 г.,ласковый Изображение Серёжа,1,5-2 г.,любит ласку Изображение Василиса, очень пугливая,1,5 г. Изображение Катя, робкая, 1 г. Изображение Маркиз, 1,5 г.,добрый, спокойный Изображение Лада, 2 г.,с характером Изображение Герда Изображение Мурзик, 1,5-2г.,ласковый Изображение ОСТАЛЬНЫЕ ФОТО МОЖНО УВИДЕТЬ ЗДЕСЬ: http://fotki.yandex.ru/users/maizelis-s ... 323?page=0
ЯК: 41001366986953
Маргарита: 923-86-47.


Последний раз редактировалось Лисичка 04 дек 2012, 00:02, всего редактировалось 16 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Спасите наших кошек передержками! Хоть чью-нибудь душу спасите! Критично!СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 23:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
Маргарита, а она на передержки отдаст?

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Спасите наших кошек передержками! Хоть чью-нибудь душу спасите! Критично!СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 04:16 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:49
Сообщений: 3029
Кажется, Adissa писала, что Ладу возьмет на передержку.

Может платные поискать?
Или правда попробовать предложение Марты осуществить? Если у девочек коты привиты, то все возможно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Спасите наших кошек передержками! Хоть чью-нибудь душу спасите! Критично!СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 13:31 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
Мазявка писал(а):
Маргарита, а она на передержки отдаст?

Никого она не отдаст. ЛП сегодня заявила, что не будет никого отдавать, т.к. ей надо, чтобы ей это помещение снимали. Вот так хорошо тетенька устроилась. Хорошо, что Мурзика отдала. Все твердила парню, что Мурзик дикий. А он, пока в метро ехали, голову вытащил из сумки и дремал от поглаживаний Владимира!
Еще ЛП клетку Маргариты утащила. И сказала, что пока Дымка не вернут, клетку не отдаст. Ясно дело муж Маргариты в ярости, Маргарита огорчена дальше не куда.
Девочки, что делать? Понятно, Маргарита не хочет Дымка отдавать, но ведь она не может ссориться с мужем. Они столько сделали!
Может скинемся или у кого-то есть клетка? Ну, не отдавать же ей Дымка... Сижу плачу... Как представлю, что эти детки останутся этой старушке на ... даже слов подобрать не могу...
ЧТО ДЕЛАТЬ????!!!!!!!!!!!

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Спасите наших кошек передержками! Хоть чью-нибудь душу спасите! Критично!СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 14:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Да, это свершилось! Мы отдали сегодня Мурзика в хорошие руки!!! Правда, это очень нелегко нам далось. ЛП начала мотать мне нервы с вечера, часиков в 23 начала звонить и говорить, что не хочет отдавать, типа "а зачем им третий кот?". Три раза мне звонила!!! Просила отменить встречу. Я деликатно ей объяснила, дескать, с дуба рухнула ты что ли, двенадцатый час ночи, в это время вообще неприлично людям звонить, да и вообще...какой резон не отдавать то?..Звонков на Мурзика и так нет. Ну, был 1 звонок как-то, женщина из категории "нормальных", без особого чувства юмора, которая возмущалась, что у меня в объявлении всякая ерунда понаписана, а о главном-ни слова (типа не лазает ли он по столам и пр.). А этот парень нам с Юлей очень понравился, всё рассказал про свою семью (все очень животнолюбивые), даже кто кем работает сообщил, паспортные данные предоставил беспрекословно, да и по лицу видно, что добрый. Было бы непростительной ошибкой потерять такие ручки. Бог, видно, сжалился, и нам помог. Мурзик без проблем упаковался в сумку и в метро придремал. По-моему, ручки всегда настигнут кота, если его пиарить и не торопить события. Правда, сейчас времени у нас немного.
Конечно, я расстроена из-за клетки и не знаю что делать...вернуть ей Дымка?...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Спасите наших кошек передержками! Хоть чью-нибудь душу спасите! Критично!СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 14:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2011, 13:55
Сообщений: 630
Откуда: СПб, м. Просвещение
Маргарита, пожалуйста не расстраивайтесь, я думаю на клетку новую насобираем, очень жалко отдавать Дымка, так как о котах ЛП совсем не думает, а только о себе.

_________________
911794113ноль


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Спасите наших кошек передержками! Хоть чью-нибудь душу спасите! Критично!СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 14:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2011, 21:58
Сообщений: 520
Откуда: ст. м. Новочеркасская
Ура :flower:

Маргарита, не расстраивайтесь, ЛП с головой не дружит - сегодня одно завтра другое, не торопитесь. Дымка не надо ей отдавать. Она настоящий шантажист - а у них на поводу ни в коем случае идти нельзя.

Замки она поменяла таки? Или врала, может про клетку тоже врет?

_________________
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Спасите наших кошек передержками! Хоть чью-нибудь душу спасите! Критично!СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 14:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Коты там были какие-то совсем тихие и растерянные, есть не хотели, сидели по своим домикам и глазели на нас... :O
Ей нужна эта комната, вот в чём дело, поэтому и не хочется ей раздавать их "дотла". Домой она не может никого взять, т.к. по ей словам, там живут ещё 5 человек. :? Я сказала, что тем более, раз 5 чел.живут, то зачем вам коты, нужно всех раздавать. Но у неё какие-то свои планы. :hmmm:
Она очень шустрая и сообразительная, когда преследует какие-то цели. Вот, к примеру, замок навесной сама привесила, петли набила, да так, что не придерёшься, если только чуть-чуть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Спасите наших кошек передержками! Хоть чью-нибудь душу спасите! Критично!СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 14:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Нет, Жанна, она не врёт, к сожалению. И замок навесила, и клетку куда-то дела. В кладовке её нет, у соседей тоже нет, и не дома она, как уверяет. А где? Не скажет, пока кота не вернём.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Спасите наших кошек передержками! Хоть чью-нибудь душу спасите! Критично!СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 14:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
Рита, какова позиция по данному вопросу человека, который оплачивает помещение ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Спасите наших кошек передержками! Хоть чью-нибудь душу спасите! Критично!СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 14:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
missmara писал(а):
Рита, какова позиция по данному вопросу человека, который оплачивает помещение ?

Она ещё в худшем положении, т.к. мы то можем в конце-концов "забить" на ЛП, если будет совсем никак выцарапать остальных, а она не может.
Сверх того: ЛП сейчас сама настоятельно просит Галину переоформить договор аренды на неё, чтобы ни от кого не зависеть. А если это допустить, то неизвестно что там может твориться, нельзя этого допускать! Так хотя бы глаз за нею есть, она передала ключ Серёже.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Спасите наших кошек передержками! Хоть чью-нибудь душу спасите! Критично!СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 14:52 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
А мне девушка отписалась что хотела взять Ладу в финку... Давно с ней уже общаемся и вот :(

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Спасите наших кошек передержками! Хоть чью-нибудь душу спасите! Критично!СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 15:01 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 20:26
Сообщений: 371
Откуда: м. Проспект Ветеранов, Ульянка
LisenaN писал(а):
Маргарита, пожалуйста не расстраивайтесь, я думаю на клетку новую насобираем, очень жалко отдавать Дымка, так как о котах ЛП совсем не думает, а только о себе.


Однозначно насобираем! На днях у меня фин. вливание, отпишусь тогда, сколько смогу дать на клетку. Дымка очень жалко.

_________________
Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило бы кота. (Марк Твeн)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Спасите наших кошек передержками! Хоть чью-нибудь душу спасите! Критично!СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 15:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
я на карту 500 кину сегодня,если успею,как обещала.

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Спасите наших кошек передержками! Хоть чью-нибудь душу спасите! Критично!СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 15:53 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:49
Сообщений: 3029
Где-то давали номер ск. Если можно, повторите или в личку пришлите, я тоже переведу.
Господи, как же жалко котов. Ладушку, Герду... :cry:
Лисичка писал(а):
Она ещё в худшем положении, т.к. мы то можем в конце-концов "забить" на ЛП, если будет совсем никак выцарапать остальных, а она не может.

"Забить" не сможет, но в узде-то распоясавшуюся старуху держать можно. Не переоформлять договор - и все. И объяснить, что вечно это продолжаться не будет - животных надо пристраивать или - забирай домой. Как Галина к этому относится?
И еще - переоформление договора, т.е. "звезда" сама будет платить? Сомневаюсь, т.к. тогда дело бы не упиралось в раздачу котов, плати - и хоть пустую держи.
Получается, что Галина согласна оплачивать помещение для этой тетки?? Вообще бред какой-то. Зачем ей содержать эту тетю? Ведь котам-то Галина только хуже этим сделает. Ну нельзя так поступать. Это хуже, чем равнодушие. Кошмар какой-то.
И зачем лп эта комната. Она собирается еще животных разводить?? Все может быть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Спасите наших кошек передержками! Хоть чью-нибудь душу спасите! Критично!СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 16:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 19:47
Сообщений: 538
Откуда: СПб
Лисичка писал(а):
Она очень шустрая и сообразительная, когда преследует какие-то цели. Вот, к примеру, замок навесной сама привесила, петли набила, да так, что не придерёшься, если только чуть-чуть.

Вот старая террористка-басаевка! Клетку в заложники взяла!
А давайте еще один наружный замок повесим, свой.
И ключ один Сергею отдадим, чтобы все было одинаково. Вы без нее не зайдете, чтобы кошек не воровать, а она без вас, чтобы клетки не тырить! Но кошек надо кормить, поэтому она возвращает клетку, а вы снимаете свой замок. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Спасите наших кошек передержками! Хоть чью-нибудь душу спасите! Критично!СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 16:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
Это уже какой-то маразм! ЛП нужно помещение - пусть оплачивает. Мне кажется надо срочно искать другое помещение и перевозить оставшихся в заложниках котеек, а ЛП посылать на ... И Дымка ни в коем случае не отдавать.

И еще, почему Галина не может послать куда подальше ЛП? Сколько можно терпеть выходки бессовестной старухи, которая распробовала вкус чужих денег?
Это мое мнение, извините, если слишком резко высказалась.

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Спасите наших кошек передержками! Хоть чью-нибудь душу спасите! Критично!СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 22:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
Рита, я не поняла - ЛП готова сама платить за посещение ?, если просит перезаключить договор на нее ??
Я тоже боюсь, что число животных может пойти на увеличение, учитывая ее отношение к кастрации :wall: :angry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Спасите наших кошек передержками! Хоть чью-нибудь душу спасите! Критично!СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 22:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 18:15
Сообщений: 3715
Откуда: Центр
А не могла ЛП случайно клетку отдать для щенков на передержку?
Недавно щенки сидели рядом, им нужна была клетка.
А через пару дней после их отъезда ЛП у меня почему-то спросила: "а где щенки?"

_________________
Рита
(92I) З5Ч 6I 9О


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Спасите наших кошек передержками! Хоть чью-нибудь душу спасите! Критично!СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 22:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Щенки уехали и умыкнули нашу клетку?.. :?
Тогда вообще концов не найдёшь!
Марина, ты поняла правильно, она хочет платить сама за помещение и чтоб мы все от неё отстали. Сейчас ей только этого хочется. Вот. :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Спасите наших кошек передержками! Хоть чью-нибудь душу спасите! Критично!СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 22:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32535
Откуда: пл.Мужества
Лисичка писал(а):
Щенки уехали и умыкнули нашу клетку?.. :?
Тогда вообще концов не найдёшь!
Марина, ты поняла правильно, она хочет платить сама за помещение и чтоб мы все от неё отстали. Сейчас ей только этого хочется. Вот. :O

Риточка, не отдавайте ей Дымка! пожалуйста... надо же с ней как-то бороться ... она долго не продержится (денег-то на оплату ей взять не откуда!) Риточка.. понимаю, что советы давать никакого права я не имею... но пожалуйста, не сдавайтесь! Вы СТОЛЬКО сделали для этих кошек... :cry:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Спасите наших кошек передержками! Хоть чью-нибудь душу спасите! Критично!СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 22:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
О, Юля! Деньги у неё есть! У мамы пенсия, думаю, немаленькая. Правда, пока мама жива. И столько времени она не тратилась на них...должны быть деньги.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Спасите наших кошек передержками! Хоть чью-нибудь душу спасите! Критично!СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 23:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 18:15
Сообщений: 3715
Откуда: Центр
Надо уточнить у куратора щенков - вдруг ЛП им клетку позаимствовала, как свою.
Собственноручно ведь она ее вряд ли уволокла, если клетка большая и тяжелая.

Про комнату, ИМХО, это очень удобный способ шантажа: оформить на себя - значит, никому не давать ключи.
А платить в итоге будет тот, кому кошек больше жаль - ведь иначе они на улицу отправятся.

_________________
Рита
(92I) З5Ч 6I 9О


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Спасите наших кошек передержками! Хоть чью-нибудь душу спасите! Критично!СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 23:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Рита, а где ж мне взять куратора этих щенков, если я и понятия не имею, что это за щенки?.. :?
Нет, она не станет шантажировать, если перепишет на себя, она будет справляться до тех пор, пока очередной петух за одно место не клюнет. Но позволять ей этого нельзя, т.к. тогда животные останутся вообще без надзора трезвомыслящего человека. А к чему это приведёт, см. видео в главпосте в самом низу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Спасите наших кошек передержками! Хоть чью-нибудь душу спасите! Критично!СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 23:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 18:15
Сообщений: 3715
Откуда: Центр
Тема про них была, не могу найти.
Их привозили дня на 3-4. Мои коши от двери не отходили - на весь коридор раздавался непрерывный "тяв-тяв-тяв".

_________________
Рита
(92I) З5Ч 6I 9О


Последний раз редактировалось RitaRita 31 мар 2012, 23:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Спасите наших кошек передержками! Хоть чью-нибудь душу спасите! Критично!СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 00:51 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
Лисичка писал(а):
Рита, а где ж мне взять куратора этих щенков, если я и понятия не имею, что это за щенки?.. :?
Нет, она не станет шантажировать, если перепишет на себя, она будет справляться до тех пор, пока очередной петух за одно место не клюнет. Но позволять ей этого нельзя, т.к. тогда животные останутся вообще без надзора трезвомыслящего человека. А к чему это приведёт, см. видео в главпосте в самом низу.

Полностью согласна. Еще наберет нестерилизованных :( Эти то не рабочие теперь, а она все в цирке собирается выступать. Но, думаю, она так ославилась, что ее и на пушечный выстрел не подпустят к цирку. Теперь то я понимаю, что циркачи были правы :(

Спасибо всем за поддержку!

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Спасите наших кошек передержками! Хоть чью-нибудь душу спасите! Критично!СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 00:54 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
RitaRita писал(а):
Тема про них была, не могу найти.
Их привозили дня на 3-4. Мои коши от двери не отходили - на весь коридор раздавался непрерывный "тяв-тяв-тяв".

Вот почему она глаза отводила, когда я ее стыдила. Я ей рассказала сколько много Маргарита делает еще и для других животных. Видно было, что ей не ловка. Она просто повторяла, что не отдаст клетку...

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Спасите наших кошек передержками! Хоть чью-нибудь душу спасите! Критично!СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 02:42 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:49
Сообщений: 3029
Если денежки нужны (на клетку, н-р), то номер сберкарты напишите, пожалуйста, хоть в лс. По-другому не смогу перевести.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Спасите наших кошек передержками! Хоть чью-нибудь душу спасите! Критично!СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 10:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Тинка писал(а):
Если денежки нужны (на клетку, н-р), то номер сберкарты напишите, пожалуйста, хоть в лс. По-другому не смогу перевести.

Спасибо, Тинка! Написала в лс. Клетку придётся покупать, если не вернёт, т.к. она была мне очень нужна, я пользовалась ею всё время, то котят передержать подобранных, то кошек ею ловили в Муринских гаражах, то другим давала попользоваться, много чего...Но если вдруг ЛП каким-то чудом клетку вернёт, то я эти деньги переведу в скорую.
Лена Key-3 уже прислала 500 руб. Спасибо, Лена!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Спасите наших кошек передержками! Хоть чью-нибудь душу спасите! Критично!СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 10:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
cat nord писал(а):

Однозначно насобираем! На днях у меня фин. вливание, отпишусь тогда, сколько смогу дать на клетку. Дымка очень жалко.

Спасибо большое!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Спасите наших кошек передержками! Хоть чью-нибудь душу спасите! Критично!СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 17:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Передержкой не помогу. Если надо могу прикинуться руками чтоб кого забрать. Больные меня любят.... Обычно я внушаю бооольшое доверие. Легенда любая, хоть моя хоть ваша. Кажись больше помочь нечем((((

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1748 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 59  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка