Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
1.jpg2-2.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg77QH0wBlNSE.jpg
IMG_8471.JPG
IMG_7407.JPG20160424_214319-min_28129.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgdogelight~1.jpg
0~0.jpg
SkgsqKXWcys.jpg12~0.jpgfI4_sxlsQDk.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
vO6YkUstu4w.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgsTYpVHKyD0w.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg
L1.jpg
IMG-20180623-WA0006.jpgqy_uOaJG-vY.jpg1527273861316.jpgolirom.jpg
3~0.jpg
_77A5050_1mb.jpgmikro~7.jpgFyyBqPGrGlo.jpg5_mel.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgGosha_1~0.jpgWXewfe55o94.jpgFoto0507.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg945e0a16a23d.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 03:48





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1233 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 42  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 17:43 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Собака, кобель, метис, более 10 лет. Куратор - частное лицо.
В клинику позвонила женщина, попросила помыть и подстричь бездомную собаку. Сказала, колтунов много... Еще сказала, что собака лежит и никуда не уходит второй день с остановки...
За ней съездили, привезли в клинику. И вот тут стало понятно почему собака не ходит - передние лапы заколтунены, но еще куда ни шло, а вот задние почти приклеились шерстью, грязью, мочой и фекалиями, которые выделялись и застревали в шерсти бедной собаки... Понять, что у него есть голова можно было только потому, что он кусался :(
Ну и не ходит он еще и потому, что крайне слаб, истощен. У него отит, он слабо видит.
Анализы неплохие. Не идеальны, но учитывая его состояние вполне предсказуемы, мы даже ждали хуже.
Сейчас поставлен катетер, капаем, колем. Пока он просто ест и отсыпается. Вчера несколько часов наши врачи отстригали и отмывали его.
Женщина, которая просила его помыть и подстричь, не очень понимает, что с ним делать дальше. Он - старенький, весит всего 6 кг... Неужели мы ничего для него не придумаем?
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение

МАРВИ очень нужна передержка!

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение

Изображение


ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

[img]http://img-otki.yandex.ru/get/4422/106305022.98/0_654a9_348caabb_M.jpg[/img
Изображение

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Последний раз редактировалось jessy 30 ноя 2011, 12:07, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 28 авг 2014, 15:42 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 21:15
Сообщений: 852
Марина, по прошлому опыту могу сказать, что максимум по бабакам, который может вместить моя квартирка – это 3шт. вместе с Марвиком. Всё-таки, как ни крути, – места очень мало :cry: . Поэтому лучше с кем-нибудь одним из Ваших кудряшечек. Да, и самое главное, предупредите хвостики, чтобы никто не посягал на Марвиковы лежанки, а то он мне этого не простит и из вредности начнёт делать лужи :( .

_________________
Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 29 авг 2014, 00:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Эх... тогда придётся баз бабак... :(
Они - неразлучники.
Одну оставишь, другого возьмёшь - обиииды будет... :cry:

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 29 авг 2014, 11:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 15:40
Сообщений: 2763
Откуда: Санкт-Петербург м.Дыбенко
Я так понимаю, что мне опять нужно посетить Икею - в частности, "Шведские продукты" :) Что с собою брать? Какие пожелания?

_________________
Винсент http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 12&t=54517 помним и любим
Сандра http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=84020

8 960-272-27-97 Марина
Люблю, кормлю и никогда не бросаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 29 авг 2014, 12:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Да, кстати, "о птичках"... :hmmm:

Катя, а что привезти-то?

Как-то я тут мамой завозюкавшись, не сообразила спросить :-[


Изображение

Надеюсь, сэр Марвик будет встречать гостей именно в таком виде. ;)

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 29 авг 2014, 13:20 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 21:15
Сообщений: 852
Приносить ничего не нужно, я стол накрою. Только если АЛКАГАЛЬ хотите выпить {alc} , тогда его несите {yee} . А если выпить не хотите, то без всего :P .

Марина, этот замечательный джинсовый костюмчик стал Марвику мал через 3-4 месяца после того, как ко мне попал, я его обратно дарителю отдала. Марвик, вроде, тогда как бы ещё и не поптолстел, а как-то распрямился что-ли. Нам ещё тогда чудесную красную кофточку с капюшоном подарили, тоже пришлось вернуть - стала мала :( .
А вот шляпу нам никто не дарил :cry:
P.S. Соня точно придёт, жду ответ от ТатьяныА и Татьяны marishka :write: .
Марина, а Татьяна Krishtalik будет?

_________________
Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 29 авг 2014, 14:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Обе Тани в ремонтах и гостях - не смогут (сегодня разговаривала), Оля-Olik пока даже письмо не прочитала, нет её на форуме, мобилка вроде тоже не работает - не смогла дозвониться. :(

Я - точно буду :great: {haa}

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 29 авг 2014, 14:39 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 21:15
Сообщений: 852
Цитата:
Я - точно буду :great: {haa}
Это самое главное :hi: !!!
К 14.00 если будем собираться - нормально?
марина 11, Вам отправить информацию о том, как добраться?
Кстати, обратила внимание, когда ко мне приезжают гости - погода в Шушарах портится: либо сильный ветер, либо ветер с дождём, т.ч., на всякий случай, одевайтесь теплее.

_________________
Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 29 авг 2014, 15:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 15:40
Сообщений: 2763
Откуда: Санкт-Петербург м.Дыбенко
Спасибо. Катюша, я немного подзабыла.
И еще - так не хочется на метро и электричке - может быть, все же от пр. Славы как нибудь добраться можно до тебя?
Дождь, да, мы тогда с Мариной промокли {yee}

_________________
Винсент http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 12&t=54517 помним и любим
Сандра http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=84020

8 960-272-27-97 Марина
Люблю, кормлю и никогда не бросаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 29 авг 2014, 15:13 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 21:15
Сообщений: 852
Марина, от пр.Славы только на электричке, правда там нужно спросить, где она останавливается, так сразу не найти. Но мне от пр.Славы не понравилось ехать, там от остановки до станции пройти какое-то расстаяние нужно. Надёжнее всего добираться на маршрутке от м.Купчино, либо на автобусе или маршрутке от м.Звёздная. Ещё от м.Московская ходят маршрутки через Шушары, но я не знаю, где они на Московской останавливаются.

_________________
Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 29 авг 2014, 15:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 15:40
Сообщений: 2763
Откуда: Санкт-Петербург м.Дыбенко
Отлично, до Купчино я доберусь на 388 автобусе, а дальше как?

_________________
Винсент http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 12&t=54517 помним и любим
Сандра http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=84020

8 960-272-27-97 Марина
Люблю, кормлю и никогда не бросаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 29 авг 2014, 15:35 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 21:15
Сообщений: 852
От Купчино маршрутка К-418. Остановка на Витебском пр., его перейти нужно. Либо автобусы 190 и 186. Выходить на остановке напротив церкви. Как увидите церковь, говорите, чтобы остановился на остановке, если на маршрутке (но обычно там люди выходят). Автобусы там сами останавливаются.

P.S. Марина, я в личку сообщение отправила

_________________
Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 29 авг 2014, 16:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 15:40
Сообщений: 2763
Откуда: Санкт-Петербург м.Дыбенко
Церковь я запомнила и твой дом, а вот как добираться, еще не усвоила :) Редко бываем.

_________________
Винсент http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 12&t=54517 помним и любим
Сандра http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=84020

8 960-272-27-97 Марина
Люблю, кормлю и никогда не бросаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 01 сен 2014, 21:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
ИзображениеВ гостях у сэра Марвика.Изображение

А кто не пришёл, тот много потерял! Вот!!!

Изображение

Вначале одна наглая гостья тыкала в морду Марвика фотиком и ослепляла вспышкой.

Изображение

Тогда Марвик решил спрятаться под столом, но... не тут-то было...
И под столом достали!!!

Изображение

Изображение

А затем появилась совершенно непонятная красотка, размером в пол-головы сэра Марвика, и принялась нахально расхаживать по всей квартире...
...и на ручках полежала,

Изображение

и на Марвиковой лежанке поспала...

Изображение

И тут сердце Марвика не выдержало и решил он пока не поздно сам на колени к Кате забраться...
А то ... фиг его знает, что ещё эта кроха учудит. :O :?

Изображение

Катя, стол, как всегда был великолепен. :hi:

Когда я вспоминаю о Изображение нежнейших вкуснейших куриных ножках Изображение...ммммм
о потрясающих Изображение салатиках Изображение...ммммм
о восхитительном Изображениепироге Изображение...ммммм

В общем... в гости к вам я готова приезжать каждые выходные {haa} {yee}

Изображение
а особенно - Вашу "кулинарию"!

ИзображениеИзображениеИзображение

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 02 сен 2014, 22:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 10:30
Сообщений: 1951
Чудесные фотографии. Очень холеный, красивый Марвик. Бывает же такое превращение..
Поздравляю Вас с Марвиком с собственным домом. Это большая радость. :ok: принимать в нем своих друзей .

:friendship:

_________________
«Собаки карабкались с ловкостью боцманов» (Ильф и Петров)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 16 сен 2014, 16:23 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 21:15
Сообщений: 852
Марина, большое спасибо за чудесные фотографии и так красочно оформленное сообщение :P ! Вот смотрю на Марвика на этих фото и понимаю, что срочно-срочно нужно стричься :D . Через недельку приедет Аня Ane4ka, которая за прошедший год стала неизменным Марвиковым грумером и пострижёт этого лохматика.
Очень рада, что всё понравилось! Большое спасибо, что приехали!

Елена, спасибо за поздравления :thank you: ! Да, принимать гостей в своём доме это замечательно :ok: , особенно после 8 лет проживания на съёмных квартирах.

_________________
Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 16 сен 2014, 17:13 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Завидую вам всем... Не с ложилось у меня приехать...
Марвик красавец! Просто пудель почти. ;)

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 18 сен 2014, 11:41 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 21:15
Сообщений: 852
Татьяна А писал(а):
Завидую вам всем... Не с ложилось у меня приехать...
Марвик красавец! Просто пудель почти. ;)



Да, Татьяна, очень жаль, что Вы не смогли к нам приехать :( .

А Марвик самый-пресамый красивый пёсик в Шушарах по моему очень объективному :P мнению! И он совсем не пудель, а заросший цверг-шнауцер {btf} .

_________________
Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 18 сен 2014, 23:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Дельфинчик писал(а):
...А Марвик самый-пресамый красивый пёсик в Шушарах по моему очень объективному :P мнению! И он совсем не пудель, а заросший цверг-шнауцер {btf} .


Катя, а к Ромке с Лизой с цвергшнауцером {yee} {yee} :ok: {yee} {yee} приедешь или как?
Или Марвик опять будет беспокоиться, что ты его у меня оставишь?

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 19 сен 2014, 11:47 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 21:15
Сообщений: 852
Нет, цвержонок :P пусть дома остаётся. Он, конечно, путешествовать любит, но в чужих квартирах чувствует себя неуютно. Так что пусть дрыхнет с комфортом дома {yee} .

_________________
Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 10:07 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 21:15
Сообщений: 852
Недавно, совершенно случайно, узнала, что Marvel с английского переводится как "Чудо", "Диво" :P . Была приятно удивлена. Марвик в точности соответствует своей кличке {yee} !

_________________
Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 12:08 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 21:15
Сообщений: 852
В субботу Марвик, наконец-то, был подстрижен. Шерсть он отрастил знатную , т.к. растил её больше 5 месяцев {crz} . Обычно до такого состояния «заросшести» я старалась не доводить – стриглись раз в 4-4,5 месяца. Марвик отчаянно начал сопротивляться практически с самого начала стрижки. По уже сложившейся традиции я была покусана :angry: - за что Марвик получил по мордочке и был облачён в намордник. То ли на него намордник подействовал успокаивающе, то ли он понял, что совершил чудовищный проступок, укусив любимую хозяйку }:) , но вторая половина стрижки прошла без эксцессов. Марвика можно было крутить и вертеть как угодно, он даже не пытался вырываться {dg3} .

_________________
Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 12:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2011, 10:52
Сообщений: 977
Откуда: Питер
Девочки, я просто потрясена! Какие же вы умнички - все, кто помогал собачке и благодаря кому пес так расцвел! :thank you: :thank you: :thank you:

_________________
Всякая личность начинается тогда, когда чувствуешь потребность выйти из толпы. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 15 окт 2014, 00:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Дельфинчик писал(а):
В субботу Марвик ....понял, что совершил чудовищный проступок, укусив любимую хозяйку }:) , но вторая половина стрижки прошла без эксцессов. Марвика можно было крутить и вертеть как угодно, он даже не пытался вырываться {dg3} .

Я вот тоже брила морды и лапы Лизе и Ромке.
Уж как Ромка рычал и меня пугал, что ща укусит, но не напугал.
А вот кусаться, ни разу за эти несколько месяцев.
А Лиза даже и не рычит и зубы никогда не скалит.

Марвик, конечно, чудо (кто бы спорил), но чудо тоже иногда "на место ставить" нужно.

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 20 окт 2014, 12:28 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 21:15
Сообщений: 852
Цитата:
Марвик, конечно, чудо (кто бы спорил), но чудо тоже иногда "на место ставить" нужно.
К сожалению, Марвик практически сразу понял, что ему всё-всё-всё можно и с тех пор его в обратном не переубедить {crz} .

_________________
Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 20 окт 2014, 17:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Да, ладно, Катя, просто признайтесь, что Вы к своему сэру Марвику очень даже неравнодушны, поэтому всё ему позволяете и всё прощаете. ;)

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 04 ноя 2014, 17:41 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 21:15
Сообщений: 852
У нас с Марвиком сегодня праздник! Уже целых 3 года живёт у меня этот чёрный хвостик! В честь праздника Марвик получил вкусные консервы, чему был очень рад. Правда, он не понял в честь чего такой атракцион неслыханной щедрости {haa} .

_________________
Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 04 ноя 2014, 18:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Изображение

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 04 ноя 2014, 18:53 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Дельфинчик писал(а):
У нас с Марвиком сегодня праздник! Уже целых 3 года живёт у меня этот чёрный хвостик! В честь праздника Марвик получил вкусные консервы, чему был очень рад. Правда, он не понял в честь чего такой атракцион неслыханной щедрости {haa} .

Поздравляю!!!
Как это замечательно, что вы совершенно случайно обрели друг друга! Как радостно, что Марвику так повезло!
Катя, вам преогромнейшее спасибо за отзывчивость, за доброту, за "непройдумимо". :) :flower:
Здоровья вам! Сил и хорошего настроения!
:reks:

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 00:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Дельфинчик писал(а):
У нас с Марвиком сегодня праздник! .


Кстати, следующий праздник должны отмечать ВСЕ вместе ;) :ok:

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 12:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 15:40
Сообщений: 2763
Откуда: Санкт-Петербург м.Дыбенко
Дельфинчик

Катенька, мне кажется, что вы были с Марвиком вместе всегда {ddg}
Здоровья тебе, сил и терпения.

_________________
Винсент http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 12&t=54517 помним и любим
Сандра http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=84020

8 960-272-27-97 Марина
Люблю, кормлю и никогда не бросаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1233 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 42  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка