Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpgkot.jpgSonya.jpegNxoQuDHyKOM.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg
1234567.jpgBetti_1.jpgk-LNAA1yMFU.jpgBezymyannyy.JPG
0005.jpg
e4gFrnn4gpE.jpgmikro~23.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgIMG_20190822_112931.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg
1~2.jpgfI4_sxlsQDk.jpg0wW1G5tHipk.jpg0005.jpg
8golA4O6edY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg
HD7_6828.jpg
UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpgmikro~21.jpgmikro~15.jpgphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpg
ef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG
01.jpegdzhes.jpgHD9_8059.jpgsharlotta.jpg
WXewfe55o94.jpg
IMG_0075-1.jpg320--_kopiya_1mb.jpgKoshka2.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
18.jpg3rmsyMmq0Og.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 03:41





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1040 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите оплатить пиар на остановках-Лесю вернули, на передержке. Когда ж ее заметят?Нужен пиар!СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 22:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 21:17
Автор темы

Сообщений: 623
Откуда: Колпино
Лесю вернули обратно, она на передержке. :( Просим пиара, а самое главное Лесеньке нужен НАСТОЯЩИЙ хозяин!

Октябрьским вечером,когда ночами становилось все прохладнее и появились первые заморозки,маленький щенок бегал по многолюдной улице,цепляясь взглядом за проходящих мимо людей.Малышка была настолько наивна и мала ,что до сих пору удивительно-как она не попала под колеса несущихся мимо машин или не угодила в руки к садистам.В один день ее видели в одном районе Колпино,через несколько дней-совершенно в другом.Эта девочка прошлепала под дождем несколько улиц с активным движением автомобилей и потоком людей..Никто не обращал внимания на щенка в коричневом ошейнике-мало ли таких...Вообщем,мы взяли малышку к себе,отогрели,накормили..но ситуация усложняется тем,что держать у себя до пристройства мы не можем..

Девочку назвали ЛЕСЯ
Ее привили и сделали ветпаспорт.
Мы просим помощи у ФОРУМЧАН
Помогите ПИАРОМ ДЕВОЧКЕ ЛЕСЕ!! ОНА ВПОЛНЕ Пристраиваемая, ласковая, игривая со здоровой психикой, отмечено не одними любителями собак.

Несмотря на то, что этот ребенок попал в трудные обстоятельства и оказался на улице. Не хочется писать об этой солнечной собаке грустные слова. Живая, подвижная, радующаяся жизни, позитивная малышка. Леся ждёт добрые, заботливые руки и своим солнечным характером развеет любые тучи. Посмотрите на её мордочку, в эти живые карие глаза, на этот смешной живущий собственной жизнью хвост, она необыкновенная, неповторимая. Она обожает играть. Леся смелая, но не драчливая, любит детишек и хорошо с ними ладит, самое главное её качество она не пытается «победить», а вот задора у неё хоть отбавляй. Она вырастет некрупной и будет прекрасным компаньоном, как для одинокого человека, так и для большой семьи. Давайте поможем этому маленькому ангелу, пусть он обретёт крылья и тёплый дом.


Пиарный текст ниже!
Форумчане!! Помогите ЛЕСЕ СТАТЬ ЗАМЕТНОЙ!ОБРЕСТИ ДОМ!! ЕЕ не один раз уже предали, выбросив на улицу, предали еще раз, взяв в дом, но передумав. МЫ ЖДЕМ НАСТОЯЩЕГО ХОЗЯИНА и только с помощью форума можно помочь Лесе стать домашней.

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение


ИзображениеИзображение
http://fotki.yandex.ru/users/laitiona/view/332597/


ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ПИАРОМ! ПИАР-КОМАНДА, Помогите!!!
хелп-хелп-хелп!!!
Тут ее фотографии для пиара http://fotki.yandex.ru/users/laitiona/album/130576/
Ура! У нас новые фото! http://fotki.yandex.ru/users/laitiona/album/130576/?p=6
ПИАРНЫЙ ТЕКСТ

Очаровательная малышка ищет дом и заботливого хозяина! Девочке около 4,5 месяца, когда вырастет будет примерно 50-55 см в холке, она здорова, привита, имеет документы! Ласковая и очень добрая, контактная и игривая. Несмотря на свой юный возраст малышка умна не по годам, схватывает все на лету. Она готова стать для Вас настоящим верным другом и компаньоном! К другим животным, относится спокойно, не драчлива, отлично ладит с детьми! Ненавязчивая, любит ласку и общение. 89533616260 спб, даром!


Это группа в контакте добвляйтесь нам нужны друзья! http://vkontakte.ru/club22872934


89533616260-Татьяна,
89217479179-Екатерина

Расходы:

Patri 26/10/10
Вакцина DHPPI-2
L---2 R=450 руб
Греча-4 кг,
перловая крупа2кг,
3 кг легкое говяжье-400руб
купила щенячку Наша марка-1кг-85 руб
капли на холку Барс-45 руб
Витамины 50 руб
вет паспорт-100руб
регистрация,прививки(марочки,печати),
ревакцинация-300руб
Еатерина11- укол сыворотки -120руб
капли от блох- 350руб
глистогон -(не помню буду уточнять) примерно 150руб
корм базита 4 штуки по 120 руб- 480руб
кальций 1 банка -64руб
таблетки нолицин -106 руб
анализы-200руб

2700 руб-оплата стендов на остановках(з недели,7 районов)
--------------------------------------------------------
Итого 5600руб

Огромное спасибо :flower: всм кто поддерживает Лесю! :thank you:
ПРИХОД:
Венечка (Аня7)- отдала корм 6,5 кг Акана
Тамара Демьяновна - крупа(гречя, рис, перловка) 6 кг
тата^wolf^тата - вкусняшки
Арья - роял канин 1кг, поливитаминное лакомство для щенков, био десерт мясное печенье для собак, две косточки титбит
Alexasha-20кг сух.корма
15 кг Эуканубы от Алексаши
Арья- 600рублей
Alexasha-2600рублей
1200рэ от Струйки на ЯК


Последний раз редактировалось Екатерина11 24 янв 2011, 20:02, всего редактировалось 73 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить пиар на остановках-Лесю вернули, на передержке до нового года!Куда потом?Когда ж ее заметят?Нужен пиарСообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 01:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 22:09
Сообщений: 1893
Откуда: Купчино
Я чего-то торможу.. Леське щас сколько месяцев?

_________________
В добрых глазах прирученного зверя,
Каждый ребенок прочтет без труда..
Я полюбил тебя,я тебе верю,
Ты ведь не бросишь меня никогда?..

https://vk.com/club30739761
помощь бездомным животным


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить пиар на остановках-Лесю вернули, на передержке до нового года!Куда потом?Когда ж ее заметят?Нужен пиарСообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 02:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
около 5,5-6...зубы только поменялись...


Катя,добавь в приход 15 кг Эуканубы от Алексаши :flower:

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить пиар на остановках-Лесю вернули, на передержке до нового года!Куда потом?Когда ж ее заметят?Нужен пиарСообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 03:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2009, 18:39
Сообщений: 1440
Откуда: Питер, Колпино
Триша-Тоечка писал(а):
кого-то она мне напоминает... :hmmm:
Типа дог или... :hmmm:

:D угу.. дог поколенный))) она изяЧная очень барышня,
на Татку похожа Женину, которая пристроилась из темы (Тата - Маруся в хор. руках) только Тата интеллигентка была, а Леська бодрячок :) ооочень позитивная собачуля, хулиганит по чуть, но на улице поведение - умничка, к собакам проходящим, к людям.. положительно со всех сторон

_________________
viewtopic.php?f=79&t=41156&p=3842779#p3842779
http://laitiona.narod.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить пиар на остановках-Лесю вернули, на передержке до нового года!Куда потом?Когда ж ее заметят?Нужен пиарСообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 03:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
laiti писал(а):
Триша-Тоечка писал(а):
кого-то она мне напоминает... :hmmm:
Типа дог или... :hmmm:

:D угу.. дог поколенный))) она изяЧная очень барышня,
на Татку похожа Женину, которая пристроилась из темы (Тата - Маруся в хор. руках) только Тата интеллигентка была, а Леська бодрячок :) ооочень позитивная собачуля, хулиганит по чуть, но на улице поведение - умничка, к собакам проходящим, к людям.. положительно со всех сторон



не хвалить }:) коня)))))) ;) Леська реально мне по колено,сегодня специально смотрели)))
бодрячок...)она мне дочку атаманши из "Снежной королевы"напоминает))) :P но зато,в отличие от Патри,ей по большому счету пофиг на окружающие ее коляски,собак и прохожих..лишь бы не бросили и не потеряли)))так,носится кругами,но из вида не теряет)))Патри бы слинял уже куда-нибудь-все равно мама ломанется искать и вернет в дом))) }:)

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить пиар на остановках-Лесю вернули, на передержке до нового года!Куда потом?Когда ж ее заметят?Нужен пиарСообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 04:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
laiti писал(а):
Изображение

Изображение


надо дома деффку перефоткивать на тряпочке



ПОСМОТРИТЕ,КАКАЯ КРАСОТА ПРОСИТ ВАШЕЙ ПОМОЩИ-ПОПИАРЬТЕ!!!У ЛЕСИ ОТЛИЧНЫЙ ХАРАКТЕР,НЕ НАВЯЗЧИВАЯ,ИГРИВАЯ,ЛАСКОВАЯ,СМЕЛАЯ,ОБУЧАЕМАЯ..И ШИКАРНАЯ ВНЕШНОСТЬ_БЛЕСТЯЩАЯ ШЕРСТЬ(КУШАЕМ ВИТАМИНКИ,ТВОРОЖОК,ФРУКТЫ ТАМ ВСЯКИЕ))))И БЕЛАЯ ЗВЕЗДА НА ГРУДИ!!!

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить пиар на остановках-Лесю вернули, на передержке до нового года!Куда потом?Когда ж ее заметят?Нужен пиарСообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 21:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
Очень красивая девочка! Просто СУПЕР!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить пиар на остановках-Лесю вернули, на передержке до нового года!Куда потом?Когда ж ее заметят?Нужен пиарСообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 21:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2009, 18:39
Сообщений: 1440
Откуда: Питер, Колпино
Patri писал(а):
она мне дочку атаманши из "Снежной королевы"напоминает))) :P :)

:D а кстати (без шуток) мой любимейший персонаж во всей этой сказке)))))))))
трррррезвомыслящий :D

_________________
viewtopic.php?f=79&t=41156&p=3842779#p3842779
http://laitiona.narod.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить пиар на остановках-Лесю вернули, на передержке до нового года!Куда потом?Когда ж ее заметят?Нужен пиарСообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 23:42 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
не, на Татку не похожа! По крайней мере по фоткам.
У Татки все какое-то миниатюрное, аккуратное, а у Леськи вон только один нос чего стоит! :P
(это я не в обиду Лесе, а в шутку)

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить пиар на остановках-Лесю вернули, на передержке до нового года!Куда потом?Когда ж ее заметят?Нужен пиарСообщениеДобавлено: 23 янв 2011, 00:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
laiti писал(а):
Patri писал(а):
она мне дочку атаманши из "Снежной королевы"напоминает))) :P :)

:D а кстати (без шуток) мой любимейший персонаж во всей этой сказке)))))))))
трррррезвомыслящий :D

ага,и мой кстати..почему то она,Леся,мне ее и напоминает..
Ленааа,у нас нооос ,что НАДО)))жало такое)) :D везде просунет))))без мыла,как говорится)))) :D и язык..длиннющий...
Новости...Сегодня звонил ребенок 12 лет,два или три раза,живет в моем дворе..хочет собаку,родители -не знаю.говорила с отцом,тот как то без энтузиазма..не перезвонили в итоге...я в 10 лет хотеля эрделя..сама покупала Шанс,Из рук в руки,звонила по обьявкам,писала где- мальчики,где девочки,подсовывала родокам обьявки..в итоге достала-купили.... :D жили тогда в коммуналке..соседка была в шоке,но потом свыклась))))и даже подружилась с ним..это был мой первый эрделькин.....но раз те предки не в радости особой-тогда нам их и не надо-муж сказал-выкинут потом,будем искать по дворам...

ПОМОГИТЕ НАМ ПИАРОМ-НОВЫЕ ФОТО!!!ПРОСТО СУПЕР!!!!

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить пиар на остановках-Лесю вернули, на передержке до нового года!Куда потом?Когда ж ее заметят?Нужен пиарСообщениеДобавлено: 23 янв 2011, 02:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
пыталась три раза создать обьявку-все три раза блокировали...на авито..что за дурь у них там твориться?

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить пиар на остановках-Лесю вернули, на передержке до нового года!Куда потом?Когда ж ее заметят?Нужен пиарСообщениеДобавлено: 23 янв 2011, 03:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 22:09
Сообщений: 1893
Откуда: Купчино
Patri писал(а):
пыталась три раза создать обьявку-все три раза блокировали...на авито..что за дурь у них там твориться?


Сегодня тоже на Авито "развлекалась" 5 объявок пропустили, а Леську и кота заблокировали }:)

_________________
В добрых глазах прирученного зверя,
Каждый ребенок прочтет без труда..
Я полюбил тебя,я тебе верю,
Ты ведь не бросишь меня никогда?..

https://vk.com/club30739761
помощь бездомным животным


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить пиар на остановках-Лесю вернули, на передержке до нового года!Куда потом?Когда ж ее заметят?Нужен пиарСообщениеДобавлено: 23 янв 2011, 03:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
от чего у них там зависит-пустят оббьявку или нет.?я и фото разные,и текст..и все равно }:) уроды в блок сносят...

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить пиар на остановках-Лесю вернули, на передержке до нового года!Куда потом?Когда ж ее заметят?Нужен пиарСообщениеДобавлено: 23 янв 2011, 03:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
[size=200]умоляю о пиаре!!почему меня блокируют??помогите пиарить лесю-она растет не по дням,а по часам...видели,какой уже коник?? :cry: Куда ты растешь,Леся!!!!??[/size]

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить пиар на остановках-Лесю вернули, на передержке до нового года!Куда потом?Когда ж ее заметят?Нужен пиарСообщениеДобавлено: 23 янв 2011, 18:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2009, 18:39
Сообщений: 1440
Откуда: Питер, Колпино
Тань, прости фоточки задерживаю(( аврал... постараюсь сегодня взяться

_________________
viewtopic.php?f=79&t=41156&p=3842779#p3842779
http://laitiona.narod.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить пиар на остановках-Лесю вернули, на передержке до нового года!Куда потом?Когда ж ее заметят?Нужен пиарСообщениеДобавлено: 23 янв 2011, 19:49 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Эх, Тань. сейчас всех на авито блокируют...
У них "очень умный робот" }:)

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить пиар на остановках-Лесю вернули, на передержке до нового года!Куда потом?Когда ж ее заметят?Нужен пиарСообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 00:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
laiti писал(а):
Тань, прости фоточки задерживаю(( аврал... постараюсь сегодня взяться

ты о чем?? :?
спасибо ,что так классно сфоткала!!!!

Лена,видимо да...странные они какие то...без причины...

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить пиар на остановках-Лесю вернули, на передержке до нового года!Куда потом?Когда ж ее заметят?Нужен пиарСообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 00:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Блин, мы давно уже с Тимоней поражаемся, если народ не видит Леську - уже готовую к проживанию в семье, умницу-красавицу, куда ж нам тогда с нашими девками идти, каким,богам молиться?! :O

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить пиар на остановках-Лесю вернули, на передержке до нового года!Куда потом?Когда ж ее заметят?Нужен пиарСообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 00:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Наташ..оказывается,народ неохотно берет черных животных..хотя котэ черный у меня за 2 дня пристроился..

Вчера на Лесю звонила 12 летняя девочка..два или три раза..я ей обьяснила,что лично ей я собаку не отдам,пущай тащит на смотрины взрослого-поговорим,посмотрим...там у нее папа,но как то без радости сказал,что себе домомй,мама живет за городом,с другой собакой..есть старший брат..Сегодня общалась с ним..опять звонили...хотят завтра прийти,живут в моем дворе..посмотрим..я жадная..абы кому не дам Лесю... :P

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить пиар на остановках-Лесю вернули, на передержке до нового года!Куда потом?Когда ж ее заметят?Нужен пиарСообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 00:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Жадина-говядина! :D
Буду держать кулачки, чтобы у вас все сложилось!
@@@@@@@@!

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить пиар на остановках-Лесю вернули, на передержке до нового года!Куда потом?Когда ж ее заметят?Нужен пиарСообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 01:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 22:09
Сообщений: 1893
Откуда: Купчино
Запихнула я Лесю на Авито ;) http://www.avito.ru/items/sankt-peterbu ... a_19676021
Если у кого-то денюжка на телефоне есть, поднимите завтра объявку :-[

_________________
В добрых глазах прирученного зверя,
Каждый ребенок прочтет без труда..
Я полюбил тебя,я тебе верю,
Ты ведь не бросишь меня никогда?..

https://vk.com/club30739761
помощь бездомным животным


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить пиар на остановках-Лесю вернули, на передержке до нового года!Куда потом?Когда ж ее заметят?Нужен пиарСообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 01:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Джина писал(а):
Запихнула я Лесю на Авито ;) http://www.avito.ru/items/sankt-peterbu ... a_19676021
Если у кого-то денюжка на телефоне есть, поднимите завтра объявку :-[

у меня уже три дня на трубке 2 рубля..звоню всем с домашнего..представляю,какой потом счет придет и что мне скажет муженек)))))

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить пиар на остановках-Лесю вернули, на передержке до нового года!Куда потом?Когда ж ее заметят?Нужен пиарСообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 02:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
В связи с тем,что я мечтаю найти денежков и пойти на курсы грумеров,вчера тренировалась на Лесе-чистили уши и стригли когти))) :D уши чистить понравилось,когти-категорически НЕТ }:) Извивалась аки уж))))в итоге -постригли только на передних лапах и то за печеньки :D завтра будем мучить задние))
Патри уже свыкся,однажды сделал мне "крысу",получил по морде,теперь сидя страдает,а я стригу))) :D

ПОМОГИТЕ ЛЕСЕНЬКЕ ПИАРОМ!!!!

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить пиар на остановках-Лесю вернули, на передержке до нового года!Куда потом?Когда ж ее заметят?Нужен пиарСообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 02:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2009, 18:39
Сообщений: 1440
Откуда: Питер, Колпино
Patri писал(а):
laiti писал(а):
Тань, прости фоточки задерживаю(( аврал... постараюсь сегодня взяться

ты о чем? :? спасибо ,что так классно сфоткала!!...

:D а че такой смайлик грустно задумчивый?))) да! извиняюсь.. люблю быстро делать, но работой придавило....

за леську держим кулаки на 4х конечностях :)

и бросьте вы ужо играть в енту игру "черные собаки не нужны"
кто-то ляпнул и блин...
мне вот вообще ток черные нра!

_________________
viewtopic.php?f=79&t=41156&p=3842779#p3842779
http://laitiona.narod.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить пиар на остановках-Лесю вернули, на передержке до нового года!Куда потом?Когда ж ее заметят?Нужен пиарСообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 02:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2009, 18:39
Сообщений: 1440
Откуда: Питер, Колпино
Patri писал(а):
:D уши чистить понравилось,когти-категорически НЕТ }:) Извивалась аки уж))))в итоге -постригли только на передних лапах и то за печеньки !!


гы... села сверху и подстригла.. чай нэ Той дог :D

_________________
viewtopic.php?f=79&t=41156&p=3842779#p3842779
http://laitiona.narod.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить пиар на остановках-Лесю вернули, на передержке до нового года!Куда потом?Когда ж ее заметят?Нужен пиарСообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 02:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
laiti писал(а):
Patri писал(а):
laiti писал(а):
Тань, прости фоточки задерживаю(( аврал... постараюсь сегодня взяться

ты о чем? :? спасибо ,что так классно сфоткала!...

:D а че такой смайлик грустно задумчивый?))) да! извиняюсь.. люблю быстро делать, но работой придавило....

за леську держим кулаки на 4х конечностях :)

и бросьте вы ужо играть в енту игру "черные собаки не нужны"
кто-то ляпнул и блин...
мне вот вообще ток черные нр ;)

а!

смайлик грустный,тк ты и так много фото сделала-спасибо за них..
типа я не понимаю,о чем это ты извиняешься


сесть сверху пыталась,но весовые категории разные-боюсь раздавить,а она вертиться словно ужик)))теперь кусачки ее пугают)))загнала ее в угол между мойкой и посудомойкой ,кормила печеньками и стригла)))

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить пиар на остановках-Лесю вернули, на передержке до нового года!Куда потом?Когда ж ее заметят?Нужен пиарСообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 03:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2009, 18:39
Сообщений: 1440
Откуда: Питер, Колпино
ща выгружу еще фоток чуть в альбом

Изображение

_________________
viewtopic.php?f=79&t=41156&p=3842779#p3842779
http://laitiona.narod.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить пиар на остановках-Лесю вернули, на передержке до нового года!Куда потом?Когда ж ее заметят?Нужен пиарСообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 04:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
супер!!!СПАСИБО!!!на некоторых фото Леська похожа на летучую мышь))) :D с растопыренными пальцами,лапами)))это када она за снежком прыгала)))

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить пиар на остановках-Лесю вернули, на передержке до нового года!Куда потом?Когда ж ее заметят?Нужен пиарСообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 10:22 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Да Леська вообще чудо-чудное! Я таких не встречала ещё :P

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить пиар на остановках-Лесю вернули, на передержке до нового года!Куда потом?Когда ж ее заметят?Нужен пиарСообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 17:09 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 01:46
Сообщений: 449
Откуда: С-Пб - Колпино
laiti писал(а):
ща выгружу еще фоток чуть в альбом

Изображение

ЛЕСЯ , И ПОЧЕМУ ТЫ ЕЩЕ НЕ В ХЭППИ ?!!

_________________
Бог сделал Нас сильными для того , чтобы Мы помогали слабым.
________________________________________
Фокс - теперь наш! :) viewtopic.php?f=41&t=130825&start=60
http://vk.com/id2833407 - Я вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить пиар на остановках-Лесю вернули, на передержке до нового года!Куда потом?Когда ж ее заметят?Нужен пиарСообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 18:46 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Мне кажется, что Леся уже давно в Хэппи, просто Таня ещё этого не поняла :D .

Таня, а вот здесь не пробовала http://darudar.org/ Лесю пиарить?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1040 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка